Полная версия Вход Регистрация
Муж_SW
Коктейль из ревности и любви. Когда вижу как на моих глазах ее имеет другой, вижу как она отдается ему, наслаждается от его члена, стонет, смотрю в ее помутневшие от кайфа и счастья в глазах, то чувствую как люблю ее еще больше и как мне повезло с ней.
klsa 9999
(Муж_SW @ 20.01.2016 - время: 02:18)
Коктейль из ревности и любви. Когда вижу как на моих глазах ее имеет другой, вижу как она отдается ему, наслаждается от его члена, стонет, смотрю в ее помутневшие от кайфа и счастья в глазах, то чувствую как люблю ее еще больше и как мне повезло с ней.Мы начинали мжм и все было не плохо,до тех пор пока не решились что молодой паренек останется с женой на едине. И вот тут понеслось,жена свихнулась.Ее понесло по полной только и ждала когда он еще раз прейдет,говорит что секс с ним был фантастический.Правда и член у паренька был Ого го! В оконцовке беременность аборт.Сейчас не поймет что с ней произошло.Так что мы с этой темой решили завязать

Мы начинали мжм и все было не плохо,до тех пор пока не решились что молодой паренек останется с женой на едине. И вот тут понеслось,жена свихнулась.Ее понесло по полной только и ждала когда он еще раз прейдет,говорит что секс с ним был фантастический.Правда и член у паренька был Ого го! В оконцовке беременность аборт.Сейчас не поймет что с ней произошло.Так что мы с этой темой решили завязать
Лина+Серёга
Когда жена встречается с любовником - это очень заводит. К сожалению я могу лишь представлять как он её имеет,т.к всегда работаю в это время. На работе конечно всё из рук валится, тяжело сосредоточиться ) Ну а вечером уже рассказывает в красках, как и сколько раз. Обоих это безумно заводит и секс очень яркий ! Ну а жена чувствует себя самой счастливой после 7-8 оргазмов за день )))
Rak5
(sxn3399258546 @ 31.01.2016 - время: 04:25)
Когда жена встречается с любовником - это очень заводит. К сожалению я могу лишь представлять как он её имеет,т.к всегда работаю в это время. На работе конечно всё из рук валится, тяжело сосредоточиться ) Ну а вечером уже рассказывает в красках, как и сколько раз. Обоих это безумно заводит и секс очень яркий ! Ну а жена чувствует себя самой счастливой после 7-8 оргазмов за день )))

Почему такая странная у тебя работа? может стоит ее сменить?
sxn3404998945
Женат 2й раз. Первую выгнал за измену т.к. счёл её поступок предательством. Но со временем (уже со 2 женой) желание лицезреть её «шалости» с кем-то другим заставило пересмотреть своё отношение к данной теме.
Моя в небольшом баре работает - официант и администратор в одном лице. Закрывается к полуночи, наводит порядки, пересчитывает кассу и домой. Я её частенько забираю с работы. К ней там часто подкатывали, а она отшивала.
И вот фантазии обуздали меня. Ели уговорил, чтоб она дала себя полапать. Пришёл к ней пораньше и улучив момент спрятался тайком в подсобке для инвентаря, и сквози щель стал наблюдать. К ней полвечера паренёк какой-то лет 25 подкатывал, знал я его. Вскоре разошлись почти все, только он с корешем остался. Моя двери закрыла, чтоб запаздалые клиенты больше не заходили. Корешок, как овощь пивко возле телека попивает, а этот вокруг моей крутиться - типа убирать помогает. Ну у жены типа спина заболела. Стала рачком у стола - облакотилась, так он в миг ей массажик пристроился делать. А она ему - ниже, ещё ниже. Вообщем упёрся он уже в резинку её лёгкой мини-юбки, а она ему - ниже. Ну он решил схитрить - задирает юбку и опа... трусов-то нет. Я и сам офигел!!! А жена ему - чего остановился? Тот несмело и продолжил. А она ему опять - "чуть ниже!". Начал он ей попу гладить, всё смелее и смелее. Жена снова - "ещё ниже!" Он осмелел вконец и давай ей киску массировать, а жена лишь больше прогнулась и ноги расставила... вошла в кайф и застонала тихонько.
Тут корешок-овощь оживился. Глянул, достал мобилу, подошёл и стал снимать как его друган в киску пальцы суёт. Потом вдруг обошёл, достал уже взведённый член и тупо вставил в приоткрытый рот жене. Моя уже возбуждена была и впустила его. Овощь обхватил её рукой за голову и стал трахать в горло.
Первый тоже не стал ждать достал свой и вставил жене в киску.
Я в коморке чуть не рехнулся - вроде и сам настаивал, но думал что полапают малёхо и всё. А тут жену в два смычка полноценно имеют и она ещё и подмахивает. Сдержался и решил не выходить. А парни продолжали трахать мою жену. Поменялись разок местами и минут через 5 "овощь", продолжая снимать на телефон, заявил, что щас кончит и вытянул член.
Жена опустилась на колени и они подрочив испустились ей в рот и на лицо... На вопрос - "продолжим?", жена отказалась и парни собравшись покинули заведение. Как только жена закрыла за ними дверь я выскочил и стал возмущаться, путая слова от накопившегося возбуждения.
"Сам же предложил" - сказала жена вытирая остатки спермы - "а я между прочим не кончила".
Больше терпеть я не стал - повалил жену на стол и стал трахать.
Действительно, такого возбуждения я до того не испытывал.
Предупреждение за мат сообщение отредактировала

Это сообщение отредактировал Та самая Алиса - 11-02-2016 - 11:06
Глафира Сигизмундовна
Предупреждение! Мат на форуме запрещён"
sxn3308744896
Ревность,оргазм,гордость
valehik
Я тоже хочу увидеть как мою жену имеют. Но никак не уговорю. Даже по вебке не хочет свои прелести показывать.
sxn3323285572
Меня одна мысль об этом дико заводит.
sxn339329911
Это правда, что для мужа рогоносца важно унижение его женщины во время её измены. Этот аспект действительно играет важную роль?
sxn2920055334
Да! Это очень возбуждает!
Просто_Лёшка
(sxn339329911 @ 19.03.2016 - время: 11:52)
Это правда, что для мужа рогоносца важно унижение его женщины во время её измены. Этот аспект действительно играет важную роль?

что-то мне кажется, вовсе не обязательно такое
self-
(Просто_Лёшка @ 23.03.2016 - время: 12:12)
(sxn339329911 @ 19.03.2016 - время: 11:52)
Это правда, что для мужа рогоносца важно унижение его женщины во время её измены. Этот аспект действительно играет важную роль?
что-то мне кажется, вовсе не обязательно такое

Так-то да, в "классическом" варианте Cuckold важно скорее унижение мужа (либо отсутствие унижения вообще). Причём, как для жены, так и для самого мужа.

sxn3411909141
Испытал ревность и наслаждение - одновременно!!! Очень понравилось!!!:)))
sxn3411909141
(self- @ 23.03.2016 - время: 19:33)
(Просто_Лёшка @ 23.03.2016 - время: 12:12)
(sxn339329911 @ 19.03.2016 - время: 11:52)
Это правда, что для мужа рогоносца важно унижение его женщины во время её измены. Этот аспект действительно играет важную роль?
что-то мне кажется, вовсе не обязательно такое
Так-то да, в "классическом" варианте Cuckold важно скорее унижение мужа (либо отсутствие унижения вообще). Причём, как для жены, так и для самого мужа.

Унижение чувствуется- это и заводит!
Transporter 1976
Мою кисулю имели и при мне и без меня , и всегда эффект один и тот же , бешеный стояк и удар адреналина в голове . А больше всего конечно запомнился случай когда я своими глазами увидел как её насаживал на свой член парень с которым мы были едва знакомы . Дело было на свадьбе у друзей , он был приглашен с женой со стороны невесты , они приехали из Новосиба , нам с женой тогда было 22 , ему за 30 . Его жена вела свадьбу , а он нормально отдыхал , пил и веселился , моя девочка ему очень сильно понравилась и он стал за ней увиваться везде . Гуляли в деревне , когда стемнело он стал реально её лапать и шептать во время танца на ушко как она его заводит . Она отозвала меня в сторону и так как уже тогда я разрешал ей секс на стороне спросила разрешения если выгорит с этим парнем , я естественно был за . Через некоторое время я заметил что их ни где нет , решил потихоньку найти где же они уеденились , первым делом решил заглянуть в баню и угадал . Заглянув в окно увидел его стоящим спиной к окну , мою девочку он держал на руках с раздвинутыми ногами и насаживал на свой член . Я едва не кончил в штаны от такого вида , стоял и разинув рот наблюдал как мою милую шпилит взрослый мужик , а она закрыв глаза уплывает на его члене . Он оказался с понятием и не стал кончать в неё , успел вынуть из неё и также держа её на руках обкончал себе брюки . Усадил бережно её на скамейку , поцеловал и пошел отмывать к бочке с водой свои брюки . Я сразу же в баню и подхватив свою любимую так же на руки влупил ей как смог , правда кончил очень быстро , но было супер , нам обоим тогда очень хорошо было.
sxn3412054435
Читаю а у самого член колом.. Ужас.. Со мной чёто нетак..
Герман77
(sxn3412054435 @ 25.03.2016 - время: 01:57)
Читаю а у самого член колом.. Ужас.. Со мной чёто нетак..

Да все с тобой нормально.Ты попал в сети из которых вход рубь а выход.....выход невозможен.Мою при мне ни разу никто,но мечтаю об этом,и также стоит.После 10 лет уговоров согласилась.Вот может и с партнером повезет......окажется адекватным.
samatra
(igl_ @ 03.08.2015 - время: 02:21)
Это все зависит от женщины.Многим женщинам самим нравится отдастся сначала другому человеку при муже, а то и не одному, а потом уже принимать мужа.

Моя тоже предпочитает, чтобы сначала ее поимел любовник, а докончил я. Говорит, что так у нее ощущения более яркие.
ПараСуперСекс
Конечно шикарно наблюдать за сексом жены со стороны. Заполняет дикое возбуждение, словно некий сильнейший ком стоит посреди груди и это так приятно.
Eugein
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!Но дольше чем на мгновенье, остановиться невозможно - самого несёт в бой.
smirnov0721
Видеть что твоя женщина востребована и желанна уже возбуждающе, а уж смотреть как в нее входит чужой член это запредельное возбуждение, сам об этом часто думаю, и тут же возбуждаюсь от одной мысли, но дальше этого не иду, не знаю, смелости что ли не хватает.
sxn3426498515
Меня мысль заводила, а как дошло до дела ревную очень! начал жалеть что эту кашу заворил(
sxn3432470678
Ревность, возбуждение, унижение, много разных эмоций. Ее секс с другим по сути делает его самцом, а меня ниже его. Это унижает и заводит одновременно. А уже после минета любовнику и прочего. Моя роль соглашаться и подчиняться ее желаниям. То есть теперь доминирует она, а не я как мужчина. И любовник более важный самец, чем я. Это унижает, заводит и удовольствие от унижения такой ситуацией. Особенно если ты просто смотришь и не принимаешь участия
Лизун 911
Да все так,все мы хотим,чтобы наших любимых на член натягивали)
besiko
Обажаю трахать чужих жен..особенно люблю интеллигентных женщин ..и всегда трахаю не раздевая..в чулках..не люблю голое тело возбуждают полураздетые...
Wasja32
(sxn3390955305 @ 06-04-2017 - 23:33)
На дивишнике ( где и моя была ) предворительно была запланирована фотосессия с моделеМ. Как потом выяснилось. фотки супер , студия проф фотик и так далее, но когда я увидел несколько фоток случайно образцы я охренел .Возбудило не по детски .Все фото до сих пор не нашел нигде

То-то эта фотка почти 10 лет по сети бродит. Или это сообщение для не умеющих пользоваться поисковиком?
sxn3427282258
Раньше дико ревновал Сейчас у нас СВ-отношения в сексе - нам нравится , возбуждает Каждый получает удовольствие
Герман77
Когда ее имеют без меня,так себе,я бы не сказал что башню сносит.Жду чтобы быстрее пришла домой,и каждый раз ловлю себя на мысли что нахрена я ей разрешаю шляться без меня.То ли дело когда ее имеют вместе со мной,мммммм взрыв мозга и стояк такой что прямо член болит.Когда ты видишь как у нее груди трясутся в такт с тем кто ее насаживает на член,вздохи и ахи, томный взгляд.А смотреть как она сосет чужой член аж причмокивая это что-то с чем-то.
Awareness
(tomsoyer3 @ 07-10-2014 - 12:37)
Поздравляю! В чем заключается вопрос? Что будем обсуждать? Или просто решили похвастаться?

чаще смотрите порно
Ksusha1989
(спикерфон @ 23-10-2014 - 14:09)
(Desadont @ 20.10.2014 - время: 01:27)
Я считаю каждому надо это увидеть-это верх сексуальнности!
Очень верно сказали. Видеть блаженство на лице супруги. Слышать ее стоны.

А с Вами нет ни стонов,ни блаженства?Обязательно для этого трахаться с другими?
юлия фёдор
я давно мечтаю чтобы мою юляшу трахали на стороне, если жену любят на стороне это суперово
Нарушение правил Форума. Мат в сообщении. Исправил. Скриншот снят.

Это сообщение отредактировал Brando - 11-04-2017 - 16:39
Nyx-Nyz
(Liza19821 @ 07-10-2014 - 02:59)
Однажды случайно застал жену с любовником. Шуметь и мешать не стал. Но член встал очень крепко. Досмотрел трах до конца.

Смущение , стыд , возбуждение 00026.gif
bi_shka
(sxn339329911 @ 19-03-2016 - 13:52)
Это правда, что для мужа рогоносца важно унижение его женщины во время её измены. Этот аспект действительно играет важную роль?

нет. это сладкое чувство собственного унижения. когда имеют твою жену и ей хорошо
Eugein
(Герман77 @ 07-04-2017 - 17:11)
Когда ее имеют без меня,так себе,я бы не сказал что башню сносит.Жду чтобы быстрее пришла домой,и каждый раз ловлю себя на мысли что нахрена я ей разрешаю шляться без меня.То ли дело когда ее имеют вместе со мной,мммммм взрыв мозга и стояк такой что прямо член болит.Когда ты видишь как у нее груди трясутся в такт с тем кто ее насаживает на член,вздохи и ахи, томный взгляд.А смотреть как она сосет чужой член аж причмокивая это что-то с чем-то.

Согласен. Никогда не понимал тех в нашей теме, кто просто отпускает жену на сторону и ждёт, рукоблудствуя. Лучше один раз увидеть, чем сто раз просто осознать



Рекомендуем почитать также топики:

МЖМ жены на стороне

Необычный подарок от мужа!!!

Наш небольшой путь

Мужской гарем у жены-SW

А как у вас с оглаской или секретностью?