Агроном 71
6 тур

ЦСКА в гостях сыграл вничью с аутсайдером Оренбургом 1 - 1 .
Агроном 71
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничью в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (1:1).

«Сегодняшний результат матча закономерен. Поспешный свисток, когда мы забили второй гол. Очень сложный матч, но мы не ожидали другого. Как и говорили до начала матча, у «Оренбурга» эмоциональный всплеск. Им нужно исправлять ситуацию. «Оренбург» — хорошая команда, тем более играет на своём стадионе. Для нас это было дополнительное испытание. Знаем, откуда растут наши вопросы. В некоторых эпизодах не успевали лучше распорядиться мячом, противодействовать сопернику в их развитии атакующих действий. Раз ничейный результат, то он справедлив, хотя этот шальной удар мог залететь», — приводит слова Федотова «Матч ТВ».

Источник Чемпионат.com
Агроном 71
7 тур

ЦСКА дома сыграл вничью с Зенитом 1 - 1
Агроном 71
8 тур

ЦСКА дома проигрывая 0 - 2 и оставшись в меньшинстве сумел вырвать ничью с Крыльями Советов 2 - 2 .
Агроном 71
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал исход матча с «Крыльями Советов».

«В первом тайме нас не было на футбольном поле. Нам не хватало спортивной злости, мы её забыли в раздевалке. Это вопросы к нам, позабыли этот саквояж в раздевалке. Нам катастрофически не хватало игровой концентрации. В перерыве сделали корректировки, команда вышла доказывать, что у нас есть дух», – передаёт слова Федотова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Агроном 71
9 тур

ЦСКА в гостях сумел вырвать ничью в матче с Ростовом 3 - 3 .

И опять подводит защита .
Агроном 71
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничейный результат в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (3:3).

«Обескураживающее начало. Не встретили, предупреждали, что некоторые игроки «Ростова» обладают дальним ударом. Залетел шальной гол. Мы здесь чуть дрогнули, пропустили, но слава богу, что взяли себя в руки. Были опасные моменты у наших ворот, но мы взяли себя в руки. Получили творческий пинок от соперника, после которого мы взялись за дело. Забили, создали предостаточно в первом тайме, чтобы сравнять уже тогда.

Нам есть над чем подумать. Явный дисбаланс между атакующими и оборонительными действиями. Будем искать новые решения. Пропускать по три и начинать так матч больше нельзя», — приводит слова Федотова «Матч ТВ».

Агроном 71
Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал матч 9-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:3).

«Тренер требовал переломить ход игры, стараться взять мяч под контроль, создавать моменты, активнее играть у чужой штрафной, это у нас более‑менее получилось в конце. Первый тайм без слов тренера дал понять, что что‑то надо менять. Все парни понимали, что надо что‑то делать.

Нам надо немного поправить игру в обороне, не очень надёжно действовали, было много ошибок, рискованных действий, необходимо играть понадёжнее сзади», — сказал Кучаев в эфире «Матч ТВ».

Агроном 71
10 тур

ЦСКА дома выиграл у Балтики 1 - 0
Агроном 71
11 тур

ЦСКА в гостях упустил победу в матче с Спартак М и довольствовался лишь ничьёй 2 - 2 .
Армейцы в конце матча просто тупо тянули время совершенно не напрягая оборону спартаковцев , ну и отсутствовал какой - либо конроль мяча .

Агроном 71
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал волевую победу своей команды в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» (3:2).

«Мы исходили из того, что они привыкли и адаптировались к нашему развитию атак. Нужно было поменять лица каждому из флангов. Мы нашли этот момент и забили два гола.

Мы доминировали, искали лазейки, но не хватало заключительного паса с фланга. Ко второму голу привела потеря концентрации. Здесь нужно помогать друг другу вовремя вернуться в игру, не терять её. Мы готовились к тяжёлой, вязкой игре, местами даже грубой. Соперник часто сбивал скорость атак, наш темп, чего нам не хватало», – передаёт слова Федотова корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.

Агроном 71
15 тур

ЦСКА в гостях на последних минутах упустил победу в матче с Факелом 1 - 1 .
Агроном 71
Футболисты московского ЦСКА после матча 15-го тура МИР Российской Премьер-Лиги с «Факелом» (1:1) отказались разговаривать с журналистами, сообщает «РБ Спорт».

ЦСКА вёл в счёте до 90+3-й минуты, на которой за несколько секунд до окончания матча голом отметился защитник воронежцев Сергей Божин. В итоге игра закончилась ничейным результатом 1:1. Уже после матча игроки красно-синей команды отказались давать комментарии журналистам в микст-зоне.

На данный момент ЦСКА после 15 сыгранных матчей в РПЛ располагается на четвёртой строчке с 25 очками. «Факел» находится на 10-й позиции с 19 очками.

Напомним, на этой игре из-за перебора жёлтых карточек у армейцев отсутствовали нападающий Антон Заболотный и защитник Мойзес. Во втором тайме на 83-й минуте главный тренер красно-синих Владимир Федотов выпустил вместо форварда Фёдора Чалова в атаку центрального защитника Илью Агапова с ростом 1,93 м.

Агроном 71
16 тур

ЦСКА дома проиграло Динамо М 2 - 3 .

Результаты и качество игры армейцев всё хуже ....
Рулевого того ... менять нужно .
Агроном 71
17 тур

ЦСКА дома выиграл у Ростова 2 - 0
Агроном 71
18 тур

ЦСКА в гостях проиграл Краснодару 0 - 1 .

Сейчас пауза в чемпионате до весны .
Будем надеяться на усиление клуба и на то что у руководства наконец - то хватит ума уволить главного тренера .

После 18 туров у ЦСКА 28 очков и 8 место в турнирной таблице .
Хреновый результат .
Агроном 71
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов после матча 18-го тура МИР Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:1) высказался о поражении.

«Хозяевам нужно было выигрывать. Во втором тайме был штурм, но до реальных угроз не доходило. Мы тоже создали достаточно эпизодов. Надо сказать, что это был матч неиспользованных моментов. Не доиграли свои моменты и на секунду потеряли концентрацию.

Очередной по содержанию выигранный матч, но мы не увозим ни одного очка. Так бывает. Мы были готовы к тому, что «Краснодар» добавит оборотов. Но это футбол, мы с этим справлялись», — приводит слова Федотова «Матч ТВ».

Агроном 71
19 тур

ЦСКА - Оренбург 1 - 1
Всё грустно .....
Слеер
Даааа, бядА полная((( Коники что то в этом году и в хоккей и футбол играть не хотят(((
Агроном 71
(Слеер @ 03-03-2024 - 10:54)
В футболе нужно менять главного тренера . Ну не тянет он .
Акинфееву пора заканчивать ибо не идёт уже у него игра .

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 04-03-2024 - 23:01
Агроном 71
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничейный результат в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Встреча прошла сегодня, 2 марта, в Москве и закончилась со счётом 1:1.

«Соперник очень плотно играл, позиционно оборонялся. Тем не менее мы раскачивали игру и создавали моменты. Нам не хватало реализации, скорости в атакующих действиях. Но мы всё равно контролировали ход матча и уверенно забили гол. Это футбол, здесь у нас нет времени унывать. Чемпионат возобновился, так что готовимся к следующей игре. Мы настраивались на победу и были близки к ней, но не получилось. Значит, сделаем это в следующем матче.

Почему команда нередко пропускает в концовках? Сложно ответить на этот вопрос. Я бы не говорил, что сегодня мы потеряли концентрацию — заброс соперника получился точным и неожиданным», – приводит слова Федотова пресс-служба команды.