Республиканцы разфигачили в пыль современный супертанк укроборонпрома Т-64БМ "Булат" под Луганском...
Говорят отработала противотанковая пушка МТ-12 "Рапира"...
sxn3221347813
(Марокканка @ 14.07.2014 - время: 23:02) вот нравятся мне такие речи - "отремонтированы, укомплектованы и встали в строй" прямо таки, зашли в соседний двор, а там БУК поломанный лежит. срочно вызывается автомеханик для починки и пару-тройку лучников для укомплектации ))) юмористы Женщине не треба много понимать. Тем военная техника и отличается от гражданской. Идет она с ЗИП-ом, с ремкомплектами штатными, с документацией. Все это хранится с момента укомплектования частей в местах дислокации. Если стояла часть ПВО, там можно и без "поломаного" парочку собрать умеючи.
Это сообщение отредактировал sxn3221347813 - 14-07-2014 - 23:10
Вендал
Колонна украинских военных окружена и уничтожена ополченцами ДНР недалеко от города Снежное Донецкой области. Солдаты ехали на бронетехнике и грузовиках в Алексеевку. В результате боя Вооруженные силы Украины потеряли 27 единиц техники.
Даже ПТРК не помог...
Вендал
Российские боевые вертолеты летят к Украинской границе / Ukrainian border
Оба на!!!
Gladius78
(Mellis @ 14.07.2014 - время: 20:05) (vityaz707 @ 14.07.2014 - время: 19:43) <q>Атаман сотни Майдана: нас уже пытался разогнать Янукович, который сбежал в Россию, и Авакову пора собираться туда жеhttp://tvrain.ru/articles/ataman_sotni_s_m...uda_zhe-372379/</q>Страна-шоу. Вот будет в этой стране когда нибудь покой и порядок, если одни воюют, другие майданятся, третьи скачут, как макаки, четвертые с флагом, как дураки с писаной торбой, по городам таскаются, пятые редиску сажают, шестые с памятниками воюют. Рада пешек с места на место переставляет и воюет с русским языком, в то время как оружие выдается на руки отморозкам и преступникам, а армией руководит умственно отсталый гомосексуалист с вилами, который геройски на бис мутузит безоружных и связанных "врагов" под бдительным взором собственной охраны и прицелом фотокамер. Вот все эти непонятные люди, они нормальны, или это сборище круглосуточных дураков? это Руина!
Это сообщение отредактировал vityaz707 - 15-07-2014 - 00:13
Генералиссимус
(панда @ 15.07.2014 - время: 00:03) Не могу больше смотреть про ужасы на Украине. Не вериться, что это все происходит совсем рядом(( Это только начало, судя по последним событиям в ВВКО и новыми правилами набора в ПВО в ведущих ВУЗах - в РФ идет подготовка к войне, причем не с Украиной или Европой, а со всем блоком НАТО. P.S. И ВПК получит средства на строительство нескольких десятков тысяч ракет для ОТРК и ПВО.
Это сообщение отредактировал Генералиссимус - 15-07-2014 - 00:23
dfcz81
Прислал подписчик vk
АДСКАЯ ИСТОРИЯ ИЗ НАШИХ ДНЕЙ У ворот ада сидят черти и играют в карты.
(horvat @ 15.07.2014 - время: 00:23) (dfcz81 @ 15.07.2014 - время: 00:21) АДСКАЯ ИСТОРИЯ ИЗ НАШИХ ДНЕЙ ..грустная какая история Да нормальная история.Черти рулят на Украине.
Генералиссимус
(dfcz81 @ 15.07.2014 - время: 00:21) <q>АДСКАЯ ИСТОРИЯ ИЗ НАШИХ ДНЕЙ У ворот ада сидят черти...</q> Анекдот, а то уж совсем грустно становится: раз затронули тему Ада и чертей, то про них... Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит: - Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай. И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем крестовом походе" - Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите. Первым вышел американец. - Чем хочешь защищаться? Американец взял здоровый гранитный камень: - Я готов! Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и американец заорал как бешенный... - Следующий, - говорит Черт. Выходит индус. - Чем будешь защищаться? - Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли! - Ладно. Первый удар. Индус: - Ошшш... Второй удар. Индус: - Ошшш... Третий удар. Индус: - Ошшш... - Ух е# твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай. - Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится. - Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому. - Чем, чем хм.. - индусом, конечно...
панда
Если бы те, кто на Майдане кидался камнями в Беркут, знали заранее, к чему все это приведет, они бы также себя вели?
мистерТвистер
пилоты сбитого АН-26 взяты в плен и дают показания!!!!
Генералиссимус
(sxn3006718334 @ 15.07.2014 - время: 00:36) пилоты сбитого АН-26 взяты в плен и дают показания!!!! Уже дали и скорее всего спят сном младенца.
ЛеРТ
ТОП Сводка боевых действий от сил Сопротивления по состоянию на 24.00 мск читать здесь
Оппозиция готовится к встрече с новым послом США в России Российская несистемная оппозиция готовится к встрече с новым представителем США в России. Посол еще не ступил на российскую землю, а многие из тех, кто ранее захаживал к бывшему американскому посланнику Майклу Макфолу, уже готовы к двустороннему диалогу. Как рассказал «Известиям» собеседник из дипмиссии США, Джон Теффт не будет отказываться от подобных встреч, а продолжит курс на установление тесных связей с рядом правозащитных организаций и оппозиционеров.
Сами оппозиционеры, опрошенные «Известиями», также хотят познакомиться с американским послом после его вступления в должность. Они настроены весьма дружелюбно и рассчитывают на конструктивный диалог. В первую очередь им хочется узнать позицию Джона Теффта по поводу обострившихся отношений России и США. ссылка ----------------------------------------------------------------------------------------- Вот думаю - будет очередь за печеньками или нет?)
ЛеРТ
(панда @ 15.07.2014 - время: 00:36) Если бы те, кто на Майдане кидался камнями в Беркут, знали заранее, к чему все это приведет, они бы также себя вели? А они и сейчас уверены что действовали правильно) Главное что изгнали ворюгу Януковича, а в остальном Кремль виноват)
Jeyn
(ЛеРТ @ 15.07.2014 - время: 00:40) ТОП Сводка боевых действий от сил Сопротивления по состоянию на 24.00 мскчитать здесь
Оппозиция готовится к встрече с новым послом США в России Российская несистемная оппозиция готовится к встрече с новым представителем США в России. Посол еще не ступил на российскую землю, а многие из тех, кто ранее захаживал к бывшему американскому посланнику Майклу Макфолу, уже готовы к двустороннему диалогу. Как рассказал «Известиям» собеседник из дипмиссии США, Джон Теффт не будет отказываться от подобных встреч, а продолжит курс на установление тесных связей с рядом правозащитных организаций и оппозиционеров.
Сами оппозиционеры, опрошенные «Известиями», также хотят познакомиться с американским послом после его вступления в должность. Они настроены весьма дружелюбно и рассчитывают на конструктивный диалог. В первую очередь им хочется узнать позицию Джона Теффта по поводу обострившихся отношений России и США.ссылка ----------------------------------------------------------------------------------------- Вот думаю - будет очередь за печеньками или нет?) Народ хочет знать дату и место встречи , что бы пропустить эту сволоту через строй
Jeyn
(панда @ 15.07.2014 - время: 00:36) Если бы те, кто на Майдане кидался камнями в Беркут, знали заранее, к чему все это приведет, они бы также себя вели? Для того что бы думать , надо иметь мозги , а у стада один мозг на всех и тот у вожака.
панда
(ЛеРТ @ 15.07.2014 - время: 00:42) А они и сейчас уверены что действовали правильно) Главное что изгнали ворюгу Януковича, а в остальном Кремль виноват) Почему-то я так не думаю. Они считали, что победив Януковича, они будут грести лопатой манну небесную, а получилось еще хуже: нужно идти на настоящую войну.И жизнь при новоиспеченном правительстве не оказалась лучше. Просто не у всех хватает сил признаться, что совершили чудовищную ошибку. Гораздо приятнее растопырив пальцы казаться окружающим крутым и всемогущим.
Андрей1976
(панда @ 15.07.2014 - время: 00:36) Если бы те, кто на Майдане кидался камнями в Беркут, знали заранее, к чему все это приведет, они бы также себя вели? Вы под "амфитамином" еще не такое бы смогли вытворить.Главное куда именно Вас так сказать "направить".
ЛеРТ
СМИ: США превратились в "бессильную сверхдержаву" МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Несмотря на свое богатство и могущество, в последние годы Соединенные Штаты все менее способны достигнуть какого-либо успеха – что в мире, что во внутренней политике, пишет Том Энгельгардт (Tom Engelhardt) в статье, опубликованной The Nation.
В современной Америке, по его мнению, сформировались два центра силы – и это не президент с конгрессом, а система национальной безопасности и корпорации. И чем мощнее становятся эти два сектора, тем менее США способны удерживать власть в ее традиционном смысле как внутри страны, так и за рубежом.
Политическая система страны парализована: конгресс и президент не могут договориться по элементарным вопросам, например ремонту дорог. "Беспомощная Америка внутри мнимой мировой сверхдержавы", — так характеризует эту ситуацию Энгельгардт.
США вкладывают немалые средства в обеспечение безопасности, поддерживают сотни военных баз и форпостов по всему миру. Однако американская армия бессильна в борьбе с мировыми беспорядками, а Вашингтон при всей его военной и экономической мощи испытывает немалые трудности, пытаясь "навязать свою волю" другим странам. По выражению автора статьи, США не могут "трансформировать свою мощь во что-либо, напоминающее успех".
С этим мнением согласен журналист The Huffington Post Амитав Ахария, профессор международных отношений в Американском университете в Вашингтоне. По его словам, США если и не переживают упадок, то во всяком случае не способны больше, как прежде, устанавливать правила и главенствовать в международных институтах власти.
Автор делает вывод, что однополярный мир прекратил свое существование: начинается эпоха даже не многополярного мира, а "мультиплексного". Ахария сравнивает новый миропорядок с мультиплексным кинотеатром: множество кинозалов внутри одного комплекса, в которых идут самые разные фильмы – от голливудских до китайских. У аудитории, таким образом, есть большой выбор, и ни один режиссер не захватывает ее внимание надолго. "Мультиплексный мир", пишет Ахария, состоит из множества взаимосвязанных участников (причем не только стран, но и международных институтов, организаций и корпораций). И только вместе, а не поодиночке участники этого сообщества смогут решить насущные мировые проблемы. ссылка
Macek
А что новостей с фронта свежих нет?Там затишье что ли или просто запретили освещать?
панда
(Андрей1976 @ 15.07.2014 - время: 00:51) Вы под "амфитамином" еще не такое бы смогли вытворить.Главное куда именно Вас так сказать "направить". Ну, во-первых, я бы в жизни не принимала никаких амфитаминов, под каким бы предлогом мне их не предлагали бы..Не думаю, что сотням его насильно под наркозом впихивали в рот.. Во-вторых, это-очень слабый аргумент., а точнее оправдание. Так можно ежедневно всякие перевороты устраивать, если б все дело было в амфитаминах.
ЛеРТ
(панда @ 15.07.2014 - время: 00:48) Просто не у всех хватает сил признаться, что совершили чудовищную ошибку. Чтобы признаться в ошибке, надо сначала осознать, что совершил ошибку. До осознания еще далеко. Кто-то, конечно, уже начинает прозревать, но в общей массе процент этих людей крайне мал)
Андрей1976
(панда @ 15.07.2014 - время: 00:57) (Андрей1976 @ 15.07.2014 - время: 00:51) Вы под "амфитамином" еще не такое бы смогли вытворить.Главное куда именно Вас так сказать "направить".Ну, во-первых, я бы в жизни не принимала никаких амфитаминов, под каким бы предлогом мне их не предлагали бы..Не думаю, что сотням его насильно под наркозом впихивали в рот.. Во-вторых, это-очень слабый аргумент., а точнее оправдание. Так можно ежедневно всякие перевороты устраивать, если б все дело было в амфитаминах. Ну во первых Вы могли бы и не догадываться что они уже в Вас.Тем более что не пробовали и ситуация стрессовая.Во вторых это я никого не оправдывал.А в третьих можно и каждый день под разными веществами, разные революции делать.От революций по свержению власти до сексуальных.
Вендал
Немецкое телевидение начало замечать жертвы Киевской хунты
ЛеРТ
Пользователи Facebook сравнили Меркель с Риббентропом На странице канцлера Германии Ангелы Меркель в Facebook началась стихийная акция: тысячи пользователей оставляют комментарии, в которых сравнивают Меркель с министром иностранных дел фашистской Германии Иоахимом фон Риббентропом. На данный момент число подобных комментариев превысило 25 тысяч. Большинство из пользователей пишут короткое сообщение: Danke Frau Ribbentrop ("Спасибо, госпожа Риббентроп"). Эти комментарии появились под записью Ангелы Меркель с ее фотографией и со словами благодарности всем тем, кто подписался на страницу канцлера - таких уже более 600 тысяч. Пока неизвестно, кто и зачем проводит акцию, имеющую явно критический характер. ссылка
Это сообщение отредактировал ЛеРТ - 15-07-2014 - 01:04
панда
(ЛеРТ @ 15.07.2014 - время: 01:04) Пользователи Facebook сравнили Меркель с Риббентропом На странице канцлера Германии Ангелы Меркель в Facebook началась стихийная акция: тысячи пользователей оставляют комментарии, в которых сравнивают Меркель с министром иностранных дел фашистской Германии Иоахимом фон Риббентропом. На данный момент число подобных комментариев превысило 25 тысяч. Большинство из пользователей пишут короткое сообщение: Danke Frau Ribbentrop ("Спасибо, госпожа Риббентроп"). Эти комментарии появились под записью Ангелы Меркель с ее фотографией и со словами благодарности всем тем, кто подписался на страницу канцлера - таких уже более 600 тысяч. Пока неизвестно, кто и зачем проводит акцию, имеющую явно критический характер. ] Мда..Только осталось дождаться , когда же опубликуют "Наш ответ Чемберлену"