LordStanis
Не удалось завершить серию в четырех матчах. Может оно и к лучшему. И тонус игровой сохранится, и самоуверенности поубавится, и серия в #Новосибирск вернется.
LordStanis
Ну вот и #победа ! 4:0 и, как говорится, комментарии излишни. В следующем раунде будет или Магнитка (вероятнее всего) или победитель "зеленой" пары (Салават Юлаев - Ак Барс), но это только если Металлург облажается и сольет два матча подряд Автомобилисту.
LordStanis
И, таки Металлург(Мг)
LordStanis
Итак. После двух матчей в Магнитогорске - ничья в серии 1:1. shablon_04.gif Внушает оптимизм, тем более, что серия перемещается в #Новосибирск.
LordStanis
Оптимизма после двух новосибирских матчей не то что поубавилось. Он почти исчез. Оба матча были "Сибирью" проиграны, причем один в пух и прах. Решающая шайба Мозякина в овертайме второго новосибирского (четвертого в серии) матча лично мне все же кажется легитимной, хотя кто-то может и поспорить.
LordStanis
Увы. Сказка этого года закончена. Поражение 1:4 в матче и серии и #Сибирь отправляется в отпуск. 00009.gif
Тания
Вчера с удовольствием поболели за наших . Играли с заклятым соперником из Омска. Победили проигрывая 0:2