Полная версия Вход Регистрация
ПИТ
Открываем запись на закрытие сезона Истры :)
Истринское водохранилище 15-16 АвгустаИстринское водохранилище 15-16 АвгустаИстринское водохранилище 15-16 Августа
Что мы имеем:
Активный отдых в хорошей компании на природе.
Огромное водохранилище
Шикарную поляну под дубами на высоком мысу
Навес защищающий от дождя и ветра с трех сторон, размером 3 на 4 метра + карманы для вещей и продуктов.
Небольшое, но все же удаление от соседних лагерей (ближайший 70+ метров следующий больше 100)
Шашлыки, колбаски, манная кашка по утрам для желающих, а так же обязательно в программе будет гречка с тушенкой :)
Большой костер, которым всегда приятно любоваться :)
Самая лучшая и сплоченная компания, которая всегда рада принять к себе единомышленников, подходящих к нам по духу :)
Очень демократичную стоимость мероприятия
Планируемый бюджет 600 рублей на человека
Сюда входит еда на пятницу вечер, субботу, воскресенье утро
Спиртное, соки, фрукты в общак не входят и закупаются самолично по собственным потребностям.
Так же каждая машина привозит воду из расчета 5 литров на двух человек.


Программа мероприятия:
Самые отважные занимают место в четверг вечером или в пятницу с утра пораньше, начинают готовить поляну, очищать от мусора и тп.
Пятница вечер - прием первой партии гостей, шашлыки, отдых от рабочих будней, душевные разговоры и тп
Суббота день - прием второй партии гостей, которые не добрались до нас в пятницу.. шашлыки, легкий тематический разврат, пугание ванили и прочие веселые шалости :)
Воскресенье 12-16 часов, сборы убирание поляны и старт в Москву


Как добраться:
Заранее присматриваем себе жертву в виде счастливчика обладателя автомобиля и забиваем себе местечко на удобное время и место старта.
Далее выезжаем из Москвы по пятницкому шоссе и едем приблизительно 45 километров. Новеньким, кто не знает как ехать, а так же тем, кто успел забыть маршрут, вышлю схему.

Вниманию Москвичей, которые привыкли попами сидеть в своих любимых машинках и забывающие для чего человеку изначально даны ноги. Последние 500 метров прогуливаемся пешим ходом, Отважные рыцари несут вещи прекрасных дам, а так же держат их за ручку в случае преодоления препятствий в виде кореньев по дороге.
владельцем джипов - можно проехать поближе к лагерю и тогда останется идти всего метров 150-200


что необходимо иметь для отдыха.
Вещи, которые железно необходимы
1. Палатка(или место в чужой палатке)
2. Пенка (обязательно подкладывается под спальник и является гарантом отсутвия холода от земли) (надувной матрас заменителем пенки не является! проверено!)
3. не самый тонкий Спальник, либо два, именно ДВА одеяла на одного человека. (одно под себя, вторым накрыться) (если сомневаетесь и боитесь замерзнуть ночью, обратитесь ко мне в ПМ, я дам необходимые разьяснения)
4. Теплая куртка на вечер (либо не очень теплая + флисовый или шерстяной свитер.


Вещи с которыми комфортно на природе
К вышеперечисленному
плащ
запасная майка и прочее белье
запасные носки
купальные принадлежности (впрочем я всегда всех агитирую на купание нагишом)
спрей от комаров
крем от загара(если будет очень жарко)
полотенце
зубная щетка,паста
кружка, ложка,вилка(если не любите кушать и пить из одноразовой посуды)
фонарик
т.бумага
влажные салфетки
складной стульчик
личная аптечка ( с лекарствами от недугов,кои иногда смеют лично вас поражать)




Толком расписанных жестких правил у нас нет, но общий принцип есть.
1. Записаться необходимо заранее, и в четверг 14 августа надо четко определиться либо ДА, либо НЕТ ибо в четверг будет производиться основная закупка, сумма которой будет определяться количеством записавшихся человек.
2. Мероприятие - не является большой пьянкой на природе, это именно отдых близких по духу людей. Нажраться в зюзю не приветствуется, и если уж такое вдруг произошло, этот человек не должен мешать другим отдыхать своими приставаниями, домоганиями, походами в соседний лагерь и тд и тп
Короче если вы хотите приехать тупо побухать - то это не к нам!
3. Соблюдать чистоту. никаких бычков, бутылок пробок и тп разбросанных по лагерю. мелкий мусор, в т.ч. пивные банки, сжигается в костре, вопросы крупного буду решать я сам.
4. никакой пневматики травматики и прочих развлекалок для мальчиков не должно расчехляться в пределах 200 метров от лагеря.

Это сообщение отредактировал ПИТ - 13-07-2009 - 14:59
ПИТ
Второй пост сразу резервирую под технические нужды :)

Предварительный список участников, зеленым отмечаю подтвердивших 100% участие. т.е. на кого будет производиться закупка.
По возможности пишите сразу когда будете выезжать и сколько мест в машине.

выезд пятница день:
Пит (Машина +2 или 3 места четверг вечер или пятница утро)
Mist
Ivika

Дезире +1(Машина) (+2 места в машине)

Посейдон готов выехать пятницу утро

выезд пятница вечер
ulyanoffмашина
3 места в машине !

выезд суббота
экипаж 1
Алан66(Машина +2 места, выезд суббота после обеда м Сходненская)одним днем
смертельные_грезы
Ciocolatta одним днем в субботу

экипаж 2
SuperBoss (Машина +2-3 места, выезд суббота)одним днем
Светкин ОДНИМ ДНЕМ могу в субботу с утра

экипаж 3
*******

экипаж 4
GuDron+ Катя (машина)
2 места в машине.

пока без экипажа
Оленька


не подтвердили участие:
Зеленка
Zephid машина

Это сообщение отредактировал ПИТ - 17-08-2009 - 15:01
Olen_ka
А что ? Модераторы, а в важное нельзя перенести тему ?
Дезире
Я очень хочу но у меня там будет посещение больницы, по сему как получится, если же все же меня по позже положат то я с Вами в кол-ве двух тел.
Думаю 50 на 50. Но я традиционно на машине то есть три места у меня будет если что и даже есть кажется палатка двух местная.
Zonka
Я очень хочу поехать и даже поеду если будет с кем оставить детей. Со своей палаткой даже. Только точно я это буду знать только в августе. Пит, ты меня подхватишь на машине в случае если я поеду?
Кошка_в_тапках
миня уже записали и без миня )))

так как мои едут тож отдыхать .. у меня нету ниче тока плед теплый .. ну мож найду одну пенку ..это максимум
Olen_ka
QUOTE (Светкин @ 13.07.2009 - время: 15:26)
миня уже записали и без миня )))

так как мои едут тож отдыхать .. у меня нету ниче тока плед теплый .. ну мож найду одну пенку ..это максимум

Ну Нась, в палатку к себе я тебя возьму, но вот пенку и спальничек ищитя сами :-)))
Olen_ka
QUOTE (Zonka @ 13.07.2009 - время: 15:26)
Я очень хочу поехать и даже поеду если будет с кем оставить детей. Со своей палаткой даже. Только точно я это буду знать только в августе. Пит, ты меня подхватишь на машине в случае если я поеду?

Зоночка, а у нас ПИТка уже поделен, если честно :-))
Ближе конечно к походу решим, так как он едет в четверг скорее всего, поэтому может таких ранних, кто сможет с ним поехать и не будет в машине. Но все равно, это все же будет реально понятно ближе к дате похода ...

Это сообщение отредактировал Olen_ka - 13-07-2009 - 16:43
Olen_ka
ПИТк, а че ты какой-то ранне-весенний пейзаж выставил. Не осталось чтоль фоток с прошлогоднего лета ?
ПИТ
Пизаж какой под рукой оказался. такой кинул.. надо порыться в архивах и выставить чего нить красивое. чуть позжа сделаю.


Зонка
Ближе к делу будет ясно, но я полюбому поеду занимать место, соотв не позже чем в пятницу утром стартую. Ближе к делу будет ясно кто где поедет, и исходить будем из состава машин, кто когда выезжает и тп
GuDron
Очень постараемся вырваться:) точнее скажу ближе к дате:)
Алан66
Если не произойдет форс-мажора в виде выезда "бог знает куды" по рабочим делам, и если не вернется вдруг семейство - я на Истру - тремя руками.
КГБычно - на машине, скорее всего - в пятницу днем, с простенькой палаткой 3-хместной и пока - без спутницы ;-)
Все буду подтверждать/опровергать ближе к делу

Это сообщение отредактировал Алан66 - 14-07-2009 - 00:28
Ivika
Более вероятно что поеду, но точно смогу сказать только ближе к 15му.
Olen_ka
Если поеду, то могу выехать только в пятницу вечером. Но кто его знает, может получится отпроситься на пятницу и тогда смогу и в четверг вечером и в пятницу с утра - все ближе к дате ...

У меня есть палатка 3-х местная - Я, Светкин и Ивика
Личные пенка и спальник имеются :-))
Ivika
Оленька, спасибо за койко(пенко)-место :)
ПИТ
в пятницу Уезжаю, вернусь 2 августа. Светкин, Оленька плиз порулите тут :)
Алан66
QUOTE (ПИТ @ 16.07.2009 - время: 09:01)
в пятницу Уезжаю, вернусь 2 августа. Светкин, Оленька  плиз порулите тут :)

Ты, главное, к 15 августа вернись, а то как же без тебя на Истре? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Алан66 - 16-07-2009 - 09:12
Olen_ka
QUOTE (ПИТ @ 16.07.2009 - время: 09:01)
в пятницу Уезжаю, вернусь 2 августа. Светкин, Оленька плиз порулите тут :)

Рулить могу только до 25 июля и далее только с 10 августа ...
Сама в отпуске с 25 июля по 9 августа.

Так что ПИТончик, рулить тебе со 2 августа по полной программе - это самое время рулевое будет :-)))
Zephid
Предварительно записываюсь, еду на машине (джип)
имеется палатка, так же есть запасная тур снаряга.
Zephid
p.s. Гудрон никакого оружия я с собой н потащу...

Пит, есть аппарат, что бы проверить костровища и округу от нежелательных предметов.
Подумал и решил...
...присоединюсь к пиршеству при условии, если найду "с кем"
...если поеду, то естественно на авто
ПИТ
Zephid
Дозиметр? или металлоискатель?
В любом случае берите, поразвлекаемся :)
из снаряги - интересует стол и костровые.. но кан еще можно,если большие есть :)
Neri
Мы пожалуй запишемся.Нас двое: Neri и Mooooon.
Из принадлежностей пока нихрена нету, но к 15 ченить намутим.
Поедем на машине из Москвы.
ПИТ
Напоминаю, что за неделю до мероприятия надо предварительно или окончательно подтвердить участие в мероприятии, указать ориентировочное время выезда, и всякие дополнительные подробности ( в чьей машине едите, или кого готовы взять в машину)
для предварительного планирования.

Для тех, у кого будет неопределенность до самого конца -
не позднее 13 числа необходимо подвердить 100% участие, ибо закупка будет проводиться строго под количество людей.
QUOTE (ПИТ @ 17.07.2009 - время: 01:06)
Напоминаю, что за неделю до мероприятия надо предварительно или окончательно подтвердить участие в мероприятии, указать ориентировочное время выезда, и всякие дополнительные подробности ( в чьей машине едите, или кого готовы взять в машину)
для предварительного планирования.

Для тех, у кого будет неопределенность до самого конца -
не позднее 13 числа необходимо подвердить 100% участие, ибо закупка будет проводиться строго под количество людей.

До 13-ого августа буду плавать в океане и охотиЦа на акул...
...найду Интернет - обязательно отпишусь
...в противном случае, отпишусь по возвращению
Карай новая жизнь
Хотел бы присоедениться к вашей интересной компании. Пит если можно, предварительно запиши. Числа 5 августа скажу точно, смогу быть или нет. Походный набор имею ))
С уважением Скиф.
Olen_ka
QUOTE (Карай новая жизнь @ 24.07.2009 - время: 03:07)
Хотел бы присоедениться к вашей интересной компании. Пит если можно, предварительно запиши. Числа 5 августа скажу точно, смогу быть или нет. Походный набор имею ))
С уважением Скиф.

ПИТка вернется только 2 августа и сразу впишет :-))))
Велкам !!!
* Vitaliy *
QUOTE (Olen_ka @ 24.07.2009 - время: 12:34)
QUOTE (Карай новая жизнь @ 24.07.2009 - время: 03:07)
Хотел бы присоедениться к вашей интересной компании. Пит если можно, предварительно запиши. Числа 5 августа скажу точно, смогу быть или нет. Походный набор имею ))
С уважением Скиф.

ПИТка вернется только 2 августа и сразу впишет :-))))
Велкам !!!

Вписал.
Карай новая жизнь
QUOTE (* Vitaliy * @ 24.07.2009 - время: 14:56)
QUOTE (Olen_ka @ 24.07.200[/QUOTE)

ПИТка вернется только 2 августа и сразу впишет :-))))
Велкам !!!

Вписал.

Виталий, благодарю.
Оленька, спасибо за шашлыки, все было просто замечательно )
stervozinka
QUOTE (* Vitaliy * @ 24.07.2009 - время: 14:56)

Вписал.

а ты то сам будешь Виталька?)) licklips.gif

и чего тему как оупен не выкините в общедоступность?)
Zonka
К сожалению я поехать не смогу. Практически рыдаю, но... се ля ви.
Карай новая жизнь
15 августа открытие охоты. Посему не получиться поехать с вами. Жаль. Но думаю это не последний выезд на Истру? Может когда-нибудь смогу съездить с вами.
Дезире
Судя по всему, я еду ибо планы резко поменялись и скорей всего я буду вполне транспортабельна.

сорри за флуд, но уж очень в тему:





Это сообщение отредактировал Дезире - 02-08-2009 - 12:38
Сехмет
QUOTE (Светкин @ 13.07.2009 - время: 15:26)
миня уже записали и без миня )))

так как  мои едут  тож отдыхать .. у меня нету ниче тока плед теплый .. ну мож найду одну пенку ..это  максимум

Если не уедем на охоту, то дам тебе и спальник.. и самонадувающийся коврик))) держат до -10)))) смотри не запарься))
ПИТ
Урра, я в Москве, живой и здоровый :) И даже от дикой природы не тошнит, и все равно хочется в лес, на водичку к костерку :)

Продолжаем Орг работы :)



Рекомендуем почитать также топики:

Мнение о мужчинах Доминантах

Воздержание, контроль оргазма

Клизма и пробка в попу!

Два Верхних у нижней

НИЖНИЕ