Полная версия Вход Регистрация
Rokeer63
Уважаемые Форумчане,Приглашаю Вас в Болталку.Здесь можно спокойно поговорить на отвлечённые темы,пофлудить,послушать музыку и просто приятно провести время в разговорах поздравить с Праздниками и ДР.Но будет только один запрет,разговариваем без мата и без перехода на личности.

Болталка Анального Форума.

Приятного времяпровождения.
Lesta
Вау, какая гостиная у вас классная! Я присяду, можно? 00064.gif Это к чаю...

Болталка Анального Форума.

Это сообщение отредактировал Lesta - 05-04-2015 - 14:07
Rokeer63
Рад видеть Тебя Любаш!!! 00029.gif это скажем так облегчённый вариант гостиной...дальше должны были появится официантки и стриптизёры.Но Я испугался что не правильно поймут другие посетители.. 00043.gif
Lesta
То есть Влад, входить можно только в костюме стриптизёрши? 00064.gif
Ванильная Снежинка
(Lesta @ 05.04.2015 - время: 14:06)
Вау, какая гостиная у вас классная! Я присяду, можно? 00064.gif Это к чаю...

А где чай?
Rokeer63
(Ванильная Снежинка @ 05.04.2015 - время: 15:32)
А где чай?

Ваш чай мэм и пироженные

Болталка Анального Форума.
Всего фото: 2
Rokeer63
(Lesta @ 05.04.2015 - время: 15:24)
То есть Влад, входить можно только в костюме стриптизёрши? 00064.gif

Ну Любаш для Тебя сделаем исключение....а вот и наши официантки

Болталка Анального Форума. и для прекрасных дам стриптизёры.

Болталка Анального Форума.
Lesta
(Ванильная Снежинка @ 05.04.2015 - время: 14:32)
А где чай?

Где ты видела, что бы гости с собой чай приносили? 00056.gif 00003.gif Чай это обязанность хозяев. 00005.gif

Влад, спасибки. 00058.gif
Rokeer63
Всегда к Вашим услугам. 00029.gif 00029.gif 00029.gif
Ник 35
Хорошая тема!. Давно пора было создать!!!
Lesta
(Ник 35 @ 05.04.2015 - время: 16:05)
Хорошая тема!. Давно пора было создать!!!

Мне кажется болталка это плюс для форума, любой направленности. Это знакомит народ в первую очередь.
Rokeer63
Ник Болталка на Форуме была....и где то с уходом Марушки затерялась....Я потом заново создал такую тему...но она не нашла отклика среди посетителей Доски.
Lesta
(Rokeer63 @ 05.04.2015 - время: 16:12)
Ник Болталка на Форуме была....и где то с уходом Марушки затерялась....Я потом заново создал такую тему...но она не нашла отклика среди посетителей Доски.

Все такие стеснительные и не хотят общаться? 00009.gif
Rokeer63
Что самое интересное здесь счётчик постов не отключен....набивай посты за милую душу... 00064.gif
Lesta
(Rokeer63 @ 05.04.2015 - время: 16:28)
Что самое интересное здесь счётчик постов не отключен....набивай посты за милую душу... 00064.gif

Ты это в заголовке напиши, народ повалит сюда толпой. 00043.gif
Кстати почему у людей появляется интерес к аналу? По мне он он начинает интересовать, когда уже все попробовали и хочется разнообразия в постели. А какие у вас идеи на этот счет?
Rokeer63
Ой Любаш так просто этого не объяснить...У некоторых женщин всё просыпается в молодости,у других в связи с рождением детей...
Lesta
(Rokeer63 @ 05.04.2015 - время: 16:52)
Ой Любаш так просто этого не объяснить...У некоторых женщин всё просыпается в молодости,у других в связи с рождением детей...

Ты же не женщина, как ты можешь судить о том, как это у женщин происходит? Скажи за себя, как у тебя этот интерес появился. 00064.gif У меня исключительно из за мужа, муж оказался любителем попок. Не фанат...но он не представлял, что его чего то лишат в семейном сексе. Пришлось уступить...не сразу, но он привел меня к нему. На сколько я знаю, что его просветила подруга...которая после полугода разлуки (учились в разных городах) вдруг решила в кровати перейти на анал. Конечно же уверяя его, что это впервые у нее, просто возникло желание сейчас испытать что то новенькое. 00051.gif 00051.gif 00051.gif Он помня это не мог поверить, что мне не просто больно, а дико больно...и я не могу как его "бывшая" легко перейти на этот вид секса... 00035.gif
Rokeer63
Да, Я не женщина...но иногда читаю Форум... 00064.gif так что за что купил за то и продал.Ну а про Себя могу сказать что у нас с женой такого секса нет.Ну не любит Она его...Вагинальный это да...а вот анальный под табу.Да Я и не настаиваю...мне и классического хватает.
Lesta
А не было желания на стороне попробовать? Я бы сама точно к аналу не пришла бы, стопудово.
Rokeer63
Ты знаешь Любаш,Мы как то с Стеллой разговаривали,и оба пришли к выводу что нам нужно было родиться в позапрошлом веке.Я однолюб по натуре.
Lesta
(Rokeer63 @ 05.04.2015 - время: 18:35)
Я однолюб по натуре.
Ты так сказал, будто все остальные поклонники ГС. Даже обидно как то стало. chair.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 05-04-2015 - 19:54
Rokeer63
(Lesta @ 05.04.2015 - время: 19:54)
(Rokeer63 @ 05.04.2015 - время: 18:35)
Я однолюб по натуре.
Ты так сказал, будто все остальные поклонники ГС. Даже обидно как то стало. chair.gif

Просто Я на лево не хожу.У каждого из нас свои принципы.
Lesta
(Rokeer63 @ 05.04.2015 - время: 19:08)
Просто Я на лево не хожу.У каждого из нас свои принципы.
Ну а с чего ты взял, что я хожу налево? Можешь объяснить?

Еще раз говорю, что фразу ты построил не правильно... play_ball.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 05-04-2015 - 20:10
Rokeer63
(Lesta @ 05.04.2015 - время: 20:10)
Еще раз говорю, что фразу ты построил не правильно... play_ball.gif

CODE
А не было желания на стороне попробовать?


вот от сюда Я взял..
Lesta
(Rokeer63 @ 05.04.2015 - время: 19:18)
(Lesta @ 05.04.2015 - время: 20:10)
Еще раз говорю, что фразу ты построил не правильно... play_ball.gif
CODE
А не было желания на стороне попробовать?


вот от сюда Я взял..

Ну надо было просто сказать, что я не шалю на стороне я, а не кричать, что мне надо было в 18 веке родиться, я верный. Получается, что все вокруг нет. Не странно звучит?
Rokeer63
Странно,не спорю.
Lesta
(Rokeer63 @ 05.04.2015 - время: 19:26)
Странно,не спорю.

Влад, а интересно модерировать то, что не пробовал? Это общий вопрос, так ради интереса. Просто посты надо читать, фотки смотреть. Когда это интересно (не важно коллекционирование бабочек или вышивка). В этот момент модерировать форум по профилю на мой взгляд еще интереснее. Или я не права. Был бы выбор остался бы тут или выбрал другой форум более интересный. (ради Бога без обид)
Lesta
Налью чай...вдруг кто заглянет.

Болталка Анального Форума.
Ник 35
Может вина? Отметить первый день!

Болталка Анального Форума.
Влекущая взгляды
Добрый вечер)))

В списках активных тем форума новые болталки...,интересно! Официантки у Влада - суперррр....,я бы на месте мужчин,сюда бегом бежала. Для такого эстетического удовольствия...)))

Вино и тортик утащила угоститься , сенкс)) В болталку буду заглядывать,любопытно посмотреть новые форматы на СН.
Lesta
Да девочек подобрали что надо. Что есть, то есть. Меня только шест смущает для стриптиза...
Это для официантов или гостей? 00064.gif
Lesta
(Ник 35 @ 05.04.2015 - время: 20:00)
Может вина? Отметить первый день!

Ник спасибо, я всегда за. Вот канапе...к вину

Болталка Анального Форума.
Влекущая взгляды
(Lesta @ 05.04.2015 - время: 21:12)
Да девочек подобрали что надо. Что есть, то есть. Меня только шест смущает для стриптиза...
Это для официантов или гостей? 00064.gif

Пусть пока для официанток...)) Красивое зрелище возбуждает...аппетит...разный)))
Rokeer63
Шест для стриптизеров,которые после официанток идут.Ну а по поводу модерации...Я же здесь больше за порядком слежу,и не лезу в темы где идут обсуждения, так как практических советов дать вряд ли могу.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 05-04-2015 - 21:23
Lesta
(Влекущая взгляды @ 05.04.2015 - время: 20:19)
Пусть пока для официанток...)) Красивое зрелище возбуждает...аппетит...разный)))

Думаешь, что стриптиз сможет подтолкнуть обитателей к аналу? Хотя шест...если ассоциации хорошие, то возможно.
А у вас любой секс в почему или только по теме? Хозяева ау? 00064.gif



Рекомендуем почитать также топики:

Как узнать среди остальных любительницу АС?

Вам кончили в попу, что дальше?

Интересно, можно ли скрыть, что анус разработан?

Национальные особенности АС

Анальные шарики!!!