Полная версия Вход Регистрация
xcvz
Прошу помощи у знающих людей.

Подарил девушке косметичку с зеркальцем. Зеркало треснуло, прижала сумочку чем-то тяжелым. Трещина сбоку, маленькая.

Что делать?

Только не запугивайте меня последствиями - не про них спрашиваю. Просто скажите, как правильно поступить, чтобы нейтрализовать возможные опасности.
Shishat
может - в раздел Магия , а не на Эзотерику с эти вопросом - быстрее консультацию выдадут
xcvz
Модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в раздел Магия.
Shishat
(xcvz @ 21.04.2016 - время: 20:59)
Модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в раздел Магия.

переношу в Магию, а там- как модераторы раздела решат
Воспламеняющая взглядом
У меня была похожая ситуация. Треснуло зеркальце на комбинированной расчёске, после поездке в маршрутке в час пик.
Не надо сильно пугаться, но я бы не советовала хранить это зеркало. Лучше закопать подальше от дома. Если девушка будет продолжать смотреться в него - позитива в жизни это не добавит...

Вообще трещины на зеркале можно рассматривать двояко. И как предупреждение о грядущих неприятностях и как защиту, то есть возможно зеркало взяло на себя удар.


панда
я-бы не стала в него смотреться.

Обычно, когда бьется зеркало, нужно тщательно вымыть осколки и выбросить, но если она собирается смотреться в него постоянно, то это будет бесполезно.
Jane Au
Пусть просто на помойку выкинет.

И почему мы все такие суеверные?
Ведь учит нас Православие, учит ...
Dr. Brain
Да, слышал, что если зеркало разбилось надо закопать осколки. Хранить точно нельзя.
Блек энд Вайт
Подарить новое,отнести на помойку старое и забыть про него,всё таки это не градусник который надо правильно утилизировать.
Elena-Sirena
Как бы не было жалко подарка, лучше держаться подальше от зеркал с трещинами, тем более от разбитых
xcvz
Почти 5 лет спустя заглянул в свою же тему.

Уже не помню, что сделала с зеркальцем та, которой был сделан подарок. Наверное, все-таки вынула из косметички и выкинула.

Но главное вот что.
Спустя месяц-полтора после того случая она меня бросила. Изменила. Возможно, уже изменяла, когда я дарил тот подарок.
Было это все для меня крайне болезненно и оставило большой шрам в душе.

Так что примета с разбитыми, треснувшими зеркалами - работает, и еще как. Ничего хорошего они не предвещают.

До сих пор в этой истории впечатляет то, что зеркало треснуло как бы само собой. Притом, что оно было вшито в косметичку, и посадить на нем трещину специально было нереально.
sxn3592088932
(xcvz @ 22-03-2016 - 09:56)
Прошу помощи у знающих людей.

Подарил девушке косметичку с зеркальцем. Зеркало треснуло, прижала сумочку чем-то тяжелым. Трещина сбоку, маленькая.

Что делать?

Только не запугивайте меня последствиями - не про них спрашиваю путана с секс игрушками:. Просто скажите, как правильно поступить, чтобы нейтрализовать возможные опасности.

Ну если каждой приметы бояться, то нужно вообще не шевелиться и из дома не выходить)



Рекомендуем почитать также топики:

Магия - это грех ?

Гомункулус и големы

Самосглаз

Конкурс: Почувствуйте себя магом

приворот