Полная версия Вход Регистрация
sxn3441716317
Интересен вопрос насколько "тихий" секс ухудшает взаимоотношения в семье, проживающей в одной комнате, имеющая двух детей, которые соответственно тоже спят в этой комнате. Всё делается по тихому чтобы не разбудить детей. И вытекающий отсюда вопрос какой секс нравиться женщинам больше: страстный и агрессивный или нежный, спокойный.
Секунда до..
Не формат для ФЛ. Перееезжаем на Форум о Сексе на усмотрение модераторов.
Тигра Львовна
(sxn3441716317 @ 16-06-2017 - 09:19)
Интересен вопрос насколько "тихий" секс ухудшает взаимоотношения в семье, проживающей в одной комнате, имеющая двух детей, которые соответственно тоже спят в этой комнате. Всё делается по тихому чтобы не разбудить детей. И вытекающий отсюда вопрос какой секс нравиться женщинам больше: страстный и агрессивный или нежный, спокойный.

Секс должен быть разным, можно пойти в ванную, разнообразить всегда есть вариант. А вообще, исходя из личного опыта, тихий секс тоже может быть очень горячим, знаете как круто шепотом, при этом когда есть желание, говорить шепотом все что на уме, это дико заводит, да и делать все при этом тихо, тоже никто не запрещал))) тут уж кто на что горазд в плане фантазии и раскрепощенности))
Emily87
Вообще не представляю, как можно получать кайф делая все медленно и втихаря. Мы с мужем отдельно живем и пока еще без детей, поэтому у нас секс всегда шумный.
Более-менее спокойный секс у нас получился только лишь в ванной, но только изза того, чтобы воду не расплескать. Абсолютный бред, а не секс. Ни ему, ни мне не понравилось.
Illika
Сексы всякие нужны, сексы всякие важны. Я вполне себе громкая, поэтому для меня громко постонать - это дополнительное удовольствие. Если нельзя громко, то это тоже можно обставить возбуждающе.
sxn3195278607
Разные ситуации - разный секс
sxn3441716317
А как же будет с детьми? а если они ещё и новорождённые и будят в 5 утра чтобы покушать? Что будет с Вашими отношениями если пропадёт такой секс?
Substitute
(sxn3441716317 @ 17-06-2017 - 07:47)
А как же будет с детьми? а если они ещё и новорождённые и будят в 5 утра чтобы покушать? Что будет с Вашими отношениями если пропадёт такой секс?

Честно говоря, первые месяцы я вообще не спавши не жравши толком была. Это героизм, если в этот период еще есть силы на секс у женщины, у меня не было.

В семье с маленькими детьми желания в сексе вторичны, взрослые подстраиваются под жилищные и временнЫе возможности. Если на первом месте громко потрахаться и пофиг на детей, то это чо за родители?
Архонтус
Танк тихо ехать не может!
В деревне у жены,стены тонкие,все слышно через вас,и кто построил вас,тот полный**** .
Трахаемся на боку,рот жене ладошкой закрываю,когда орет "мамочки"!Жить же как то надо и там тоже.

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 17-06-2017 - 11:18
Рыжая_Бесстыжая
У детей в первые месяцы жизни чуйка: сигнализация срабатывала сразу же, как только папа получал доступ к телу мамы 00003.gif

А вообще, раньше не понимала тихий секс, теперь очень даже: шепот и все дела очень возбуждают)
Не понимаю только секс со сжатыми губами и совсем уж молча (дада, бывает и так), видимо, потому что сама очень шумная 00005.gif
Zандали
Человек ко всему привыкает...
Люди вон не только с детьми,но и с родителями часто живут,особо не раскричишься. Так и привыкаешь тихо. Ну не обязательно же визжать во все горло..
Влекущая взгляды
(Архонтус @ 17-06-2017 - 10:14)
Танк тихо ехать не может!
В деревне у жены,стены тонкие,все слышно через вас,и кто построил вас,тот полный**** .
Трахаемся на боку,рот жене ладошкой закрываю,когда орет "мамочки"!Жить же как то надо и там тоже.

Предупреждение п.2 - мат.Пост отредактирован.Скрин снят.
Dr. Brain
Захочешь удовольствия, приспособишься к окружающим условиям. Так и живем..
vikatrusiki
Громкий и шумный,однозначно!
sxn3441716317
(Zандали @ 17-06-2017 - 10:56)
Человек ко всему привыкает...
Люди вон не только с детьми,но и с родителями часто живут,особо не раскричишься. Так и привыкаешь тихо. Ну не обязательно же визжать во все горло..

Вот я говорю что привыкают, но покричать всё равно на стороне тянет.
Буддлея
(Архонтус @ 17-06-2017 - 11:14)
...рот жене ладошкой закрываю,когда орет "мамочки"!Жить же как то надо и там тоже.

Как раз хотела написать!))
Это особенный кайф, когда тебе ладонью рот зажимают!))
Майя-Зеркало
Не ну ради разнообразия можно иногда.
Но так чтоб жить с детьми в одной комнате постоянно - я бы не смогла.

АКМС
Было такое . Знаете, даже кайф особый, когда милая подушку кусает, чтобы не заорать)))) Несколько раз чуть руку не прокусила ))))
sxn3441716317
(Майя-Зеркало @ 29-06-2017 - 17:54)
Не ну ради разнообразия можно иногда.
Но так чтоб жить с детьми в одной комнате постоянно - я бы не смогла.

Но жизнь то у многих сейчас тяжёлая и свою квартиру купить не все могут, значит в таком случает квартирный вопрос разрушит отношения, я думаю таких 30% населения
Игнасио
у нас соседи вселились в однушку - снимают у старой бабушки....молодой офицер и его девушка!! так через день такой стон!!! даже через стену!!!! или она такая оргазмичная!! или что ж он с ней делает!!
Substitute
(Игнасио @ 01-07-2017 - 12:39)
у нас соседи вселились в однушку - снимают у старой бабушки....молодой офицер и его девушка!! так через день такой стон!!! даже через стену!!!! или она такая оргазмичная!! или что ж он с ней делает!!
Это звукоизоляция очень плохая. Где хорошая, там тупо не слышно стоны.

Это сообщение отредактировал Substitute - 01-07-2017 - 12:54
VladimirDiffLover
Не встречал женщин которые кричат так что бы это стало проблемой. Это точно не театральная проблема?
А насчет "в той же комнате что дети" - ну так ванна, пол коридора, кухня.
Майя-Зеркало
(sxn3441716317 @ 01-07-2017 - 09:29)
(Майя-Зеркало @ 29-06-2017 - 17:54)
Не ну ради разнообразия можно иногда.
Но так чтоб жить с детьми в одной комнате постоянно - я бы не смогла.
Но жизнь то у многих сейчас тяжёлая и свою квартиру купить не все могут, значит в таком случает квартирный вопрос разрушит отношения, я думаю таких 30% населения

Да.
Не позавидуешь.
Действительно надо осваивать другие просторы: кухню, ванную комнату и тому.
Zандали
(VladimirDiffLover @ 01-07-2017 - 22:36)
Не встречал женщин которые кричат так что бы это стало проблемой. Это точно не театральная проблема?
А насчет "в той же комнате что дети" - ну так ванна, пол коридора, кухня.

Конечно,театральная.
Мальчикам нравится,вот девочки и стараются,верещат как потерпевшие.
Substitute
(Zандали @ 02-07-2017 - 02:21)
(VladimirDiffLover @ 01-07-2017 - 22:36)
Не встречал женщин которые кричат так что бы это стало проблемой. Это точно не театральная проблема?
А насчет "в той же комнате что дети" - ну так ванна, пол коридора, кухня.
Конечно,театральная.
Мальчикам нравится,вот девочки и стараются,верещат как потерпевшие.

Вы умеете молча трахаться? Везет. Можете в любом месте по-тихому. :)
Zандали
(Substitute @ 02-07-2017 - 08:41)
(Zандали @ 02-07-2017 - 02:21)
(VladimirDiffLover @ 01-07-2017 - 22:36)
Не встречал женщин которые кричат так что бы это стало проблемой. Это точно не театральная проблема?
А насчет "в той же комнате что дети" - ну так ванна, пол коридора, кухня.
Конечно,театральная.
Мальчикам нравится,вот девочки и стараются,верещат как потерпевшие.
Вы умеете молча трахаться? Везет. Можете в любом месте по-тихому. :)

Ну визжать точно необходимости не вижу. Визжат от боли,обычно. Приятные ощущения,наслаждение,к визгу не располагает. К стонам разной интенсивности-да. А оры только отвлекают .
Substitute
(Zандали @ 02-07-2017 - 09:00)
(Substitute @ 02-07-2017 - 08:41)
(Zандали @ 02-07-2017 - 02:21)
Конечно,театральная.
Мальчикам нравится,вот девочки и стараются,верещат как потерпевшие.
Вы умеете молча трахаться? Везет. Можете в любом месте по-тихому. :)
Ну визжать точно необходимости не вижу. Визжат от боли,обычно. Приятные ощущения,наслаждение,к визгу не располагает. К стонам разной интенсивности-да. А оры только отвлекают .

Про визги никто не писал, вроде.



Про оры: что к ним отнести? Я не только стоны издаю (к сожалению или к счастью?), вырывается непроизвольно.

Что касается наигранных стонов и криков, ожидаемых мужиками, насмотревшимися порнухи: если это делать, то от секса удовольствия не получишь, будешь все время думать, в какой момент что эффектнее прозвучит. Неужто тетки готовы жертвовать удовольствием от секса ради театральщины?
Zандали
Не знаю. Наверное,хотят порнушным ожиданиям некоторых мужиков соответствовать. Вы почитайте,тут некоторые за орами аж на сторону идут) А у других семья разваливается,если оров нет. Поэтому сакральную значимость оров,трудно переоценить. Вот и стараются женщины.
VladimirDiffLover
(Substitute @ 02-07-2017 - 08:41)
(Zандали @ 02-07-2017 - 02:21)
(VladimirDiffLover @ 01-07-2017 - 22:36)
Не встречал женщин которые кричат так что бы это стало проблемой. Это точно не театральная проблема?
А насчет "в той же комнате что дети" - ну так ванна, пол коридора, кухня.
Конечно,театральная.
Мальчикам нравится,вот девочки и стараются,верещат как потерпевшие.
Вы умеете молча трахаться? Везет. Можете в любом месте по-тихому. :)

Не то что бы молча, но соседи точно не слышат, да и в соседней комнате скорее услышат стучание коленок об пол, чем стоны.
Вот вы пишите что непроизвольно вырывается - неужели это настолько сильно что идет в обход контроля? Хлюпанье в расчет не берем.
Майя-Зеркало
VladimirDiffLover, стучание коленок об пол это круто. Моей фантазии не зватает.

По теме же, если с кляпом должно получиться тихо. Другого способа без звуков не знаю.
sxn3441716317
ага и руки связать )))
~Валерий~
Закрываю, как заброшенную автором.



Рекомендуем почитать также топики:

Секс за адекватное денежное вознаграждение (Том 3)

Секс из жалости или сострадания

Фантазии...полет мыслей

Как предложить девушке :blink:

Секс Vs Бытовуха