Полная версия Вход Регистрация
 


С какой частотой секс делает вас счастливой?
1. Раз в месяц. [ 0 ] 0.00%
2. Раз в 2 недели. [ 3 ] 6.25%
3. Раз в неделю. [ 2 ] 4.17%
4. Два раза в неделю. [ 11 ] 22.92%
5. Через день. [ 11 ] 22.92%
6. Раз в день. [ 7 ] 14.58%
7. Два раза в день. [ 4 ] 8.33%
8. Три раза в день. [ 10 ] 20.83%
Всего голосов: 48

Гости не могут голосовать 

Маша Даваша
В силу естественных причин секс у меня бывает часто, обычно два и больше раз в день. Если два дня подряд приходится сексуально поститься, уже чувствую легкий дискомфорт, но при этом я знаю, что большинству хватает менее регулярного секса для того, чтобы чувствовать себя хорошо. У меня, судя по всему, дело привычки. Какой минимум частоты секса, чтобы вам было хорошо?
Wiya
в идеале каждый день или через день,по мере загруженности
при возникновении страсти-24/7/365 лет несколько подряд 00003.gif
(ОНА)
Много нюансов. Мне не нужен ежедневный секс, который превратится в рутинное справление нужды. Для этого есть мастурбация) но и когда страсти бурлят, то хочется еще и еще, можно часами не вылезать из койки.

*короче, не реже раза в неделю. А так при спокойном раскладе несколько раз в неделю.
Маша Даваша
Если брать идеал, то 2, возможно, 3 раза в день с разными партнерами. 1 раз в день -- хорошо всё равно. Через день -- нормально. А вот реже уже не то.
невтерпежь
(Маша Даваша @ 21-07-2017 - 09:41)
Если брать идеал, то 2, возможно, 3 раза в день с разными партнерами. 1 раз в день -- хорошо всё равно. Через день -- нормально. А вот реже уже не то.

почти со всем согласна, но для меня через день - это уже дискомфорт! И не для того что бы день проходил хорошо - обязательно надо каждое утро минет и поесть спермы и лучше пару порций
пушистик Оля
Я выбрала вариант через день, т к беру во внимание, что человеку нужен и полноценный сон. Но если честно желание секса зависит от многих факторов, от усталости, от загруженности и т.д., поэтому иногда хочется и каждый день и раз в 3 дня, но одно скажу терпеть целую неделю, очень сложно..
sxn3024078910
((OHA) @ 21-07-2017 - 09:28)
Много нюансов. Мне не нужен ежедневный секс, который превратится в рутинное справление нужды. Для этого есть мастурбация) но и когда страсти бурлят, то хочется еще и еще, можно часами не вылезать из койки.

*короче, не реже раза в неделю. А так при спокойном раскладе несколько раз в неделю.

Соглашусь с Вами в период с\покойной сексуальной жизни наверное 2 раза в неделю в самый раз. А вот мастурбация. тут дело каждого!
Маша Даваша
(sxn3024078910 @ 21-07-2017 - 11:11)
(OHA) @ 21-07-2017 - 09:28)
Много нюансов. Мне не нужен ежедневный секс, который превратится в рутинное справление нужды. Для этого есть мастурбация) но и когда страсти бурлят, то хочется еще и еще, можно часами не вылезать из койки.

*короче, не реже раза в неделю. А так при спокойном раскладе несколько раз в неделю.
Соглашусь с Вами в период с\покойной сексуальной жизни наверное 2 раза в неделю в самый раз. А вот мастурбация. тут дело каждого!

Я интересуюсь мнением женщин, а у мужчин свои потребности.








Рыжа
На форум секса. На усмотрение модераторов.
Elona
У меня с юного возраста, так скажем, сильная хочуха, поэтому мне нужно желательно каждый день или пару раз в неделю, когда надоедает/устаешь/голова болит

Это сообщение отредактировал Elona - 21-07-2017 - 18:24
Tallum
ИМХО все женщины желающие секса находятся на этом и подобных форумах,или соцсетях,а это очень,и очень мало.Радуйтесь тем кто рядом с вами,ибо вокруг ходят фригидные женщины,без фантазии,с атрофированными органами.))
A'nomaly
(Tallum @ 21-07-2017 - 18:28)
.....ибо вокруг ходят фригидные женщины,без фантазии,с атрофированными органами.))

Звучит как трейлер к фильму ужасов.) Как страшно жить 00009.gif
Незнакомкa
От многих факторов зависит. Но пару раз в неделю, хотя бы для тонуса необходимо.
Awareness
(Маша Даваша @ 21-07-2017 - 08:31)
В силу естественных причин секс у меня бывает часто, обычно два и больше раз в день. Если два дня подряд приходится сексуально поститься, уже чувствую легкий дискомфорт, но при этом я знаю, что большинству хватает менее регулярного секса для того, чтобы чувствовать себя хорошо. У меня, судя по всему, дело привычки. Какой минимум частоты секса, чтобы вам было хорошо?

Хорошо сказано - привычка.
Когда привыкаешь, то хочется ласк ежедневно. Секс - не исключение.
StrohkopF
В будни каждый день по полчаса хотя бы, и в выходные по несколько часов (не знаю, за один раз считать или нет) — идеально.
Svetlana 77
Вопрос конечно очень интересный!
Тут наверное шаблонов и графиков периодичности не бывает. Может захотеться и два-три раза в день, в зависимости от эмоционального состояния, а бывает что по три-четыре дня о сексе даже и не вспоминаешь.
Как-то так! 00003.gif
Emily87
Пару раз в неделю достаточно
Спора
1 раз в день, а лучше утро/вечер
Don Kichot
(Awareness @ 22-07-2017 - 00:56)
(Маша Даваша @ 21-07-2017 - 08:31)
В силу естественных причин секс у меня бывает часто, обычно два и больше раз в день. Если два дня подряд приходится сексуально поститься, уже чувствую легкий дискомфорт, но при этом я знаю, что большинству хватает менее регулярного секса для того, чтобы чувствовать себя хорошо. У меня, судя по всему, дело привычки. Какой минимум частоты секса, чтобы вам было хорошо?
Хорошо сказано - привычка.
Когда привыкаешь, то хочется ласк ежедневно. Секс - не исключение.

Привычка к сексу между партнёрами-это очень хорошая и полезная привычка.
marathoner
Очень правдоподобно, что 2 раза в день - никого, а три раза аж трое. Моя симпатия - на верхнем полюсе, частые хотелки. Не хвастаюсь, что я богатырь, но у меня есть руки и язык. Естественно, я как мужчина не голосовал.
Маша Даваша
(Svetlana 77 @ 22-07-2017 - 12:36)
Вопрос конечно очень интересный!
Тут наверное шаблонов и графиков периодичности не бывает. Может захотеться и два-три раза в день, в зависимости от эмоционального состояния, а бывает что по три-четыре дня о сексе даже и не вспоминаешь.
Как-то так! 00003.gif

У меня не бывает такого, чтобы не вспоминала о сексе хотя бы день. Бывают дни, когда в силу разных причин не тянет, но это в основном, если приболела. Я выше писала, что, если при обычном состоянии у меня второй день без секса, уже начинается легкая неудовлетворенность. Вообще-то мне и месячные не проблема, если на то пошло, лишь бы других это не отвращало.
Эльфа
Через день самое то)
A'nomaly
(Маша Даваша @ 21-07-2017 - 07:31)
Какой минимум частоты секса, чтобы вам было хорошо?

Что бы мне было хорошо и если придерживаться названию топика "Сколько секса нужно женщине для счастья?", то мне для счастья нужнее хотеть мужика. Когда он возбуждает до предела, если секс улетный, то количество не важно. Мне важно качество. Лучше голодать, чем непойми чего. Я выбираю секс с искрами из глаз, пусть даже редко, чем каждый день с тем, кого не хочу.
SvetDM & Svet-ик
Раз в день это как норма. Женщина кричит ночью, значит любит тебя днем =) Бывают у каждого дни не желания, зато на след.день полный отрыв.

Не забываем про женские, в эти дни анальный секс спасение =) влюбленных в жизнь совместную.
sxn3490111859
Сколько хочется, а иногда это раз в неделю, иначе просто через силу что ли, а иногда неделю-две-три ежедневно хочется... Но тоже не реже раза в неделю.
Emily87
(sxn2780804392 @ 24-07-2017 - 02:41)
Не забываем про женские, в эти дни анальный секс спасение =) влюбленных в жизнь совместную.

Можно подумать, ты бы за эти несколько дней, пока у жены менструация, помер бы от недостатка секса. Секс не кислород - неделю подождет.
Маша Даваша
(sxn2780804392 @ 24-07-2017 - 02:41)
Раз в день это как норма. Женщина кричит ночью, значит любит тебя днем =) Бывают у каждого дни не желания, зато на след.день полный отрыв.

Не забываем про женские, в эти дни анальный секс спасение =) влюбленных в жизнь совместную.

кстати, если мужчина не стесняется, могу и в те самые дни))
la fee
Проголосовала за п 4 - пару раз в неделю вполне хватит (именно с партнером, а не самоудовлетоврение), но не было еще ни дня, чтобы о сексе не думалось, или не хотелось. Но вот полноценный секс часто не нужен.
Angela)
К сожалению, для счастья только секса недостаточно.
BestiyaJul
Почти со всеми выше высказываниями девочек согласна. Я проголосовала 2 раза в день если получается конечно, а так один раз, но никак не меньше..
МаргариткаСпБ
В идеале раз в день, а минет я люблю делать несколько раз в день - но редко бывает
Мисс84
Воот как посчитать и систематизировать.... хз, но, чем больше кайфуешь, тем больше хочется)))
Макс0883
(МаргариткаСпБ @ 21-09-2017 - 08:22)
В идеале раз в день, а минет я люблю делать несколько раз в день - но редко бывает

УТРОМ, по пробуждении, вечером перед сном, и перед обедом..... Правильно?
0lesia
Минимум два раза в неделю. Либо через день. Как то так, примерно мне. Был бы милый рядом.
Cuntgirl
Хочется то каждый день, но не всегда хотелки совпадают с реальностью (((



Рекомендуем почитать также топики:

Любите ли говорить о сексе? (Том 2)

Только оральный секс между супругами

В рот без презерватива (Том 2)

Как найти сексолога, андролога, сексопатолога?

Слишком много секса от мужа