Полная версия Вход Регистрация
EGYP10
Приветствую. Хотелось бы обсудить такую тему. В последнее время в моду вошли узкие джинсы для мужчин. Сторонники узких джинс говорят что они удобные, стильные, хорошо смотрятся, дешевле прямых джинсов, хорошо сочетаются со многими другими элементами гардероба (обувь, например)... Противники же, говорят что узкие штаны часто носят личности нетрадиционной сексуальной ориентации, что джинсы в обтяжку отвратительно смотрятся на парнях и  так далее... Многие известные личности, актеры, певцы (преимущественно за границей) тоже не прошли моду стороной и все чаще одевают узкие джинсы. Я вот например раньше ходил в "шароварах", но потом один раз попробывал купить зауженные джинсы и они мне понравились, теперь хожу только в них. Действительно удобнее.
Как вы относитесь к узким джинсам на парнях? Девушки, нравится ли вам когда парни одевают обтягивающие джинсы?
user posted image
Всего фото: 11

(Фото много)

Это сообщение отредактировал EGYP10 - 16-08-2017 - 03:27
Substitute
Вы может про джеггинсы? Или все же про скинни?

Меня это устраивает. Видно форму ног и жопы. Но они бывают, как и все джинсы, удачного и неудачного кроя. При неудачном крое жопа выглядит плоской, а спереди пипец какой-то на месте члена. Внимательнее выбирайте при примерке.


А вы на них фетишируете, потому что мужики нравятся? :)
Рыжа
На форум моды и стиля. На усмотрение модераторов.
EGYP10
(Substitute @ 15-08-2017 - 23:24)
Вы может про джеггинсы? Или все же про скинни?

Меня это устраивает. Видно форму ног и жопы. Но они бывают, как и все джинсы, удачного и неудачного кроя. При неудачном крое жопа выглядит плоской, а спереди пипец какой-то на месте члена. Внимательнее выбирайте при примерке.


А вы на них фетишируете, потому что мужики нравятся? :)

Я про скинни. Почему сразу фетиширую, просто понравились джинсы такого покроя и все. Раньше их даже и в магазинах то и не было, одни шаровары, а теперь наоборот, полно. Мне мужики не нравятся.
Substitute
Я даже поняла природу любви к узким джинсам у вас :) Фетиш подходящий все же есть :)
EGYP10
Хм, интересно, о каком из многих моих фетишей идет речь и как он пересекается с темой моды узких джинсов для парней?
Roxy_Todd
(Substitute @ 15-08-2017 - 23:24)
Но они бывают, как и все джинсы, удачного и неудачного кроя.

Бывают ещё и ноги с жопой "неудачного кроя".

Неудачные ноги надо прятать!(с)
Дзиси
Как балерун в обтягивающем трико
Substitute
(Roxy_Todd @ 16-08-2017 - 11:15)
(Substitute @ 15-08-2017 - 23:24)
Но они бывают, как и все джинсы, удачного и неудачного кроя.
Бывают ещё и ноги с жопой "неудачного кроя".

Неудачные ноги надо прятать!(с)

Ну, тут уж ничего не поделать. Кому-то повезло с телом, данным от рождения, кому-то нет. Мы не выбираем. Но ухудшать положение поганым кроем или гадить хорошее этими плохо скроенными брючками - это фу.


Повторюсь: меня устраивают обтягивающие джинсы на мужиках. Сразу видно, какие ноги. А-то спрячутся за брюками: по пояс сверху все эдакие мужики, а потом разденутся - а ниже пояса женсковатые лапки.


Вообще дядьки любят обсуждать и осуждать женские ноги, но у большинства из них у самих на ноги без вздоха разочарования не взглянешь. Очень умиляет, когда в зале накачивают верхнюю часть, забывая о своих тощих лапулях. :)

Кароч. В обтягивающих портках отлично :)
Bellatrix
А по-моему, отвратительно. Сразу какой-то вид, голубизной отдает. Смотришь, либо Джастин Бибер с тоненькими палочками, либо идет из качалки весь в раскоряку, будто уже в попу что-то засунули. 00002.gif
user posted image
Еще вот такие есть. Тоже тема. Но это для тех, у кого 40 см в обычные джинсы не влазит, видимо 00049.gif
Vaya con Dios
У нас в городе парни такое не носят.
На фотках странно смотрится, как будто колготки или трико спортивные, особенно черные. В общем, мне не очень.
Если попа круглая, ее и в обычных штанах не спрячешь. Есть тут у нас на работе один с такими булочками аппетитными, штаны при этом обычные, не джинсы даже, но все замечательно видно. Прям хочется пожамкать или шлёпнуть
Секунда до..
Не люблю перекосы в любые стороны. Ни слишком узкие, ни широченные. И то, и другое выглядит на мой взгляд отвратно. Чем плохи обычные классические джинсы? Правильно, ничем. Хвала небесам, среди моих знакомых нет поклонников дикой моды. Все выглядят адекватно и пристойно).
Substitute
(Секунда до.. @ 16-08-2017 - 21:12)
Не люблю перекосы в любые стороны. Ни слишком узкие, ни широченные. И то, и другое выглядит на мой взгляд отвратно. Чем плохи обычные классические джинсы? Правильно, ничем. Хвала небесам, среди моих знакомых нет поклонников дикой моды. Все выглядят адекватно и пристойно).

У молодежи щас в тренде они. :) Уже не первый год. :)
uranius
терпеть не могу эти узкие как колготки и укороченные джинсы на мужчинах...
EGYP10
Иногда катался на велосипеде в леггинсах или супер облегающих джинсах. Понравилось, и теперь хожу в них в повседневной жизни. Девушка говорла что ей нравятся на мне джинсы или шорты в обтяг, но кстати не всем нравится. Мама относится равнодушно. Друг сказал "модник". А остальные в основном спрашивают классическое "не малы?")


Это сообщение отредактировал EGYP10 - 05-09-2017 - 20:42
Elona
Конечно, люблю, когда у парня выделяется попа с сильными ногами, но такой прикид у меня иногда вызывает смех.
Anotherboyman
Вообще то, джинсы типа супер-скинни вещь прикольная, но смотрятся красиво далеко не на всех парнях. На качках, полных, очень худых аля Кощей Бессмертный с ногами-спичками не смотрятся совершенно. Это, я бы сказал, очень индивидуальный тип джинсов, который сложно однозначно рекомендовать кому-либо. Мне самому очень нравятся такие джинсы благо фигура позволяет, пару лет назад рискнул купить, но когда жена увидела меня в них она заявила, что в этих джинсах видеть меня не может. И я вернул их в магазин.
EGYP10
Мне бы если такое заявила, я бы ей сказал "а не пошла ли ты подруга куда подальше..."
Если мне хочется ходить в узких штанах, я в них буду ходить, тем более сейчас это уже массовое явление, ничего экстравагантного.
Anotherboyman
(EGYP10 @ 25-08-2017 - 00:06)
Мне бы если такое заявила, я бы ей сказал "а не пошла ли ты подруга куда подальше..."
Если мне хочется ходить в узких штанах, я в них буду ходить, тем более сейчас это уже массовое явление, ничего экстравагантного.

Просто у меня очень узкие были, совсем в обтяжку.... Но мне нравились очень.
Мурлакатам
(Bellatrix @ 16-08-2017 - 14:11)
А по-моему, отвратительно. Сразу какой-то вид, голубизной отдает. Смотришь, либо Джастин Бибер с тоненькими палочками, либо идет из качалки весь в раскоряку, будто уже в попу что-то засунули. 00002.gif

Еще вот такие есть. Тоже тема. Но это для тех, у кого 40 см в обычные джинсы не влазит, видимо 00049.gif

Да ладно..., на парней из качалки такие зауженные модели фиг налезут...Я не большой, и то, классика не вся подходит, там где нога входит - на талии слишком свободны, а там где талия по размеру, там ноги не входють )) В общем обтягивающие - это однозначно вариант для боевых кузнечиков а-ля Биберррр )) А при нормальной фигуре и классика отлично сидит. Вывод : узкие джинсы - для узких парней, нормальные - для нормальных )))
Anotherboyman
(Мурлакатам @ 25-08-2017 - 00:28)
(Bellatrix @ 16-08-2017 - 14:11)
А по-моему, отвратительно. Сразу какой-то вид, голубизной отдает. Смотришь, либо Джастин Бибер с тоненькими палочками, либо идет из качалки весь в раскоряку, будто уже в попу что-то засунули. 00002.gif

Еще вот такие есть. Тоже тема. Но это для тех, у кого 40 см в обычные джинсы не влазит, видимо 00049.gif
Да ладно..., на парней из качалки такие зауженные модели фиг налезут...Я не большой, и то, классика не вся подходит, там где нога входит - на талии слишком свободны, а там где талия по размеру, там ноги не входють )) В общем обтягивающие - это однозначно вариант для боевых кузнечиков а-ля Биберррр )) А при нормальной фигуре и классика отлично сидит. Вывод : узкие джинсы - для узких парней, нормальные - для нормальных )))

Тут все зависит от того, что нравится самому человеку, а не что нравится тем, кто его окружает. Мне вот тоже мои домашние у один голос говорят, что мне идут прямые джинсы или "трубы". А мне они вообще не нравятся, хоть ты тресни. Понятно, что есть определенные рамки приличия, их надо учитывать по любому...
EGYP10
Прямые джинсы внизу широкие. Эта мотня постоянно куда-то норовит попасть, например в цепь велосипеда, был случай когда эта мотня зацепилась за угол педали автомобиля, страшно даже представить чем это могло кончиться. А еще эта мотнина постоянно пачкается, не знаю почему, но она в грязи постоянно. Так что ребята, если хотите носить узкие, то берите эти аргументы на вооружение, когда вам девушка или еще кто будут говорить что не надо носить узкачи.
Еще один аргумент в пользу узких джинс, лично для меня один из основных агрументов:
когда узкие облегают ногу (ниже колена в основном) и в них вспотеешь, то не так противно как в широких... если кто понял о чем я то поддержите.
user posted image
Всего фото: 4
Anotherboyman
(EGYP10 @ 25-08-2017 - 15:37)
Прямые джинсы внизу широкие. Эта мотня постоянно куда-то норовит попасть, например в цепь велосипеда, был случай когда эта мотня зацепилась за угол педали автомобиля, страшно даже представить чем это могло кончиться. А еще эта мотнина постоянно пачкается, не знаю почему, но она в грязи постоянно. Так что ребята, если хотите носить узкие, то берите эти аргументы на вооружение, когда вам девушка или еще кто будут говорить что не надо носить узкачи.
Еще один аргумент в пользу узких джинс, лично для меня один из основных агрументов:
когда узкие облегают ногу (ниже колена в основном) и в них вспотеешь, то не так противно как в широких... если кто понял о чем я то поддержите.

Согласен. А еще широкие джинсы постоянно протираются внизу, на лодыжках, в том месте, гте штинины труться друг о друга. Особенно зимой. У меня так в свое время куча джинсов было списано в шорты именно по этой причине. Но самое гадкое - это когда джинсы протираются на внутренней стороне бедра. И малейшее неосторожное телодвижение - и джинсы могут порваться в этом месте. Однажды у меня такой конфуз случился прямо на улице, когда, ну, ветерок стал задувать, причем место было не самое приличное - возле, ну, того самого. Стыдоба было просто караул, словами не передать. Правда джинсы вельветовые были...
EGYP10
(Anotherboyman @ 25-08-2017 - 15:43)
Согласен. А еще широкие джинсы постоянно протираются внизу, на лодыжках, в том месте, гте штинины труться друг о друга. Особенно зимой. У меня так в свое время куча джинсов было списано в шорты именно по этой причине. Но самое гадкое - это когда джинсы протираются на внутренней стороне бедра. И малейшее неосторожное телодвижение - и джинсы могут порваться в этом месте. Однажды у меня такой конфуз случился прямо на улице, когда, ну, ветерок стал задувать, причем место было не самое приличное - возле, ну, того самого. Стыдоба было просто караул, словами не передать. Правда джинсы вельветовые были...

Да, то что внизу протираются широкие джинсы это точно, я просто забыл написать.
Протирание ткани между ног - это вообще беда всех "шароваров", потому что не плотно прилегает к телу. У меня один раз достаточно дорогие широкие джинсы разорвались между ног прямо на работе, оказалось что до этого они уже были протерты, просто не придал этому должного внимания и я их "добил" резким движением. Было очень неудобно, ходил чтобы не пропалили, очень аккуратно, когда сел в машину вообще с облегчением вздохнул что не пропалили то что трусы торчат)
Причем чем дороже широкие джинсы тем они быстрее протираются на внутренней стороне бедра (между ног)
Anotherboyman
Это хорошо когда в машине, а когда в метро ? Вообще, считаю, что лучше купить нормальные фирменные узкие джинсы типа levi 510 и не париться. У знакомого такие, 3 года носит, сносу нет.
кучeрявый
когда вижу такое явление, хочется догнать и пенделя впердолить, чтоб больше никогда даже про такое и не подумал.
EGYP10
О, хейтеры набежали, сейчас вас закидают... чем нибудь...)
Откуда столько негатива то?
Anotherboyman
(EGYP10 @ 01-09-2017 - 16:25)
О, хейтеры набежали, сейчас вас закидают... чем нибудь...)
Откуда столько негатива то?

Большинство таких "хейтеров" в душе завидует, а признаться боится.
EGYP10
Завистники были, есть и будут всегда. Наверное завидуют что у других красивые ноги, хотя у самих наверное кривые коряги от дерева. Или проблемы с лишним весом могут быть, когда узкие штаны продают максимум 34 го размера, а у них 40-й например)
Я теперь ношу только super skinny джинсы, раньше и подумать не мог что они такие удобные и внешне хорошо смотрятся. Сегодня ходил в магазин, одел стрейч джинсы в обтяг, в сочетании с кедами и майку. Так ко мне подошла девушка и пыталась завести разговор, познакомиться... хотя такого раньше небыло) чудеса
user posted image

Это сообщение отредактировал EGYP10 - 04-09-2017 - 22:28
Anotherboyman
(EGYP10 @ 04-09-2017 - 22:27)
Завистники были, есть и будут всегда. Наверное завидуют что у других красивые ноги, хотя у самих наверное кривые коряги от дерева. Или проблемы с лишним весом могут быть, когда узкие штаны продают максимум 34 го размера, а у них 40-й например)
Я теперь ношу только super skinny джинсы, раньше и подумать не мог что они такие удобные и внешне хорошо смотрятся. Сегодня ходил в магазин, одел стрейч джинсы в обтяг, в сочетании с кедами и майку. Так ко мне подошла девушка и пыталась завести разговор, познакомиться... хотя такого раньше небыло) чудеса

А на фотках этих ты изображен ?
Anotherboyman
Пусть узкие джинсы далеко не всем парням идут. Но в них удобно и ничто не сковывает движений...

user posted image

Это сообщение отредактировал Anotherboyman - 05-09-2017 - 00:37
EGYP10
В предыдущем моем посте там где черные джинсы-эту фотку я взял с интернета, просто хочу себе купить точно такие же, жду скидок)
Сейчас выложу одни из своих узкачей, серые, в них когда я вчера ходил то ко мне подкатывала девушка)
user posted image
Всего фото: 5



Это сообщение отредактировал EGYP10 - 05-09-2017 - 10:06
EGYP10
Вот еще мои свежие фото, в этих же джинсах. Еще похудею и куплю черные супер скинни, чтобы по всей длине полностью обтягивали, попу, бедра, колени, икра, голень
user posted image
Всего фото: 3

Мне идут?

Это сообщение отредактировал EGYP10 - 05-09-2017 - 10:41
Мурлакатам
(EGYP10 @ 04-09-2017 - 22:27)
.....Так ко мне подошла девушка и пыталась завести разговор, познакомиться... хотя такого раньше небыло) чудеса


(EGYP10 @ 05-09-2017 - 10:00)
....в них когда я вчера ходил то ко мне подкатывала девушка)


Ох уж эти сказки...ох уж эти сказочники )))

(EGYP10 @ 05-09-2017 - 10:36)
Вот еще мои свежие фото, в этих же джинсах. Еще похудею и куплю черные супер скинни, чтобы по всей длине полностью обтягивали, попу, бедра, колени, икра, голень

Мне идут?


Нет. Ножки спички, на которых и обтягивающие джинсы умудряются висеть (особенно сзади)...жЭсть. При таких ногах (пардонте, буквой Х) лучше классику носить. Ничего личного...просто мнение.

Это сообщение отредактировал Мурлакатам - 05-09-2017 - 12:18
Anotherboyman
(Мурлакатам @ 05-09-2017 - 12:15)
(EGYP10 @ 04-09-2017 - 22:27)
.....Так ко мне подошла девушка и пыталась завести разговор, познакомиться... хотя такого раньше небыло) чудеса
(EGYP10 @ 05-09-2017 - 10:00)
....в них когда я вчера ходил то ко мне подкатывала девушка)
Ох уж эти сказки...ох уж эти сказочники ))) (EGYP10 @ 05-09-2017 - 10:36)
Вот еще мои свежие фото, в этих же джинсах. Еще похудею и куплю черные супер скинни, чтобы по всей длине полностью обтягивали, попу, бедра, колени, икра, голеньМне идут?
Нет. Ножки спички, на которых и обтягивающие джинсы умудряются висеть (особенно сзади)...жЭсть. При таких ногах (пардонте, буквой Х) лучше классику носить. Ничего личного...просто мнение.

Может, просто размер поменьше взять ? Человек же пишет, что пытается похудеть. Ну вот и результат.



Рекомендуем почитать также топики:

Сколько тратим на красоту.

Семья строгого режима

Зачем женщины отращивают ногти

Ненужные покупки

Хорошо быть ЖЕНЩИНОЙ!