Полная версия Вход Регистрация
Don Kichot
В общем, у меня дома секс с женой как в том анекдоте: -"стони!" ;-"Ооооой, паталок небеленный!"
Сильно утрирую конечно, но проблема имеет место быть. Поза раком (Доги-стайл-кому как приятней слышать) самая в этом смысле перспективная, женщина не видит ничего, кроме подушки.
Короче, в разговорах о совместном сексе, для достижения улетного (головокружительного) результата ей требуется сменить домашнюю обстановку на (гостиничный номер, салон автомобиля, природный ландшафт, сауну и т.д. и т.п.)
Сам то могу отключиться на время от окружающей обстановки, телевизора, телефона. А у женщин, оказывается все сложнее. Хотя раньше я был уверен, что у нас все прекрасно: одновременный оргазм, оргазм при каждом контакте, и не один раз.
Женщины и мужчины! Кого из вас больше напрягает, отвлекает окружающая бытовая домашняя обстановка от получения удовольствия в сексе?
Медвежонка
Мне не мешает. Я во время секса этого не замечаю. Только партнер и ощущения, звуки, запахи секса.
sxn-and-sxn
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
Женщины и мужчины! Кого из вас больше напрягает, отвлекает окружающая бытовая домашняя обстановка от получения удовольствия в сексе?

Не совсем понятно, домашняя обстановка настолько в плохом состоянии, что действует на нервы или что?
Рыжа
На форум секса. На усмотрение модераторов.
ShootNICK
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
отвлекает окружающая бытовая домашняя обстановка?

Вообще не напрягает.
Во время секса есть только два тела, сплетенные в экстазе, нет ни времени, ни пространства.
NEMINE
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
В общем, у меня дома секс с женой как в том анекдоте: -"стони!" ;-"Ооооой, паталок небеленный!"
Сильно утрирую конечно, но проблема имеет место быть. Поза раком (Доги-стайл-кому как приятней слышать) самая в этом смысле перспективная, женщина не видит ничего, кроме подушки.
И на подушке бывают пятна Я бы на Вашем месте на эту позу сильно не рассчитывала- жена может предъявить претензии, что её сильно укачивает в таком положении. Пусть уж лучше считает трещинки на потолке, чем блюёт от секса. Ну, или обеспечьте своей половинке нормальные условия для занятий любовью- без орущего телевизора, звонящего телефона и прочих неудобств. Иначе ей только и останется, что выть на потолок.

Это сообщение отредактировал NEMINE - 09-01-2018 - 05:31
Don Kichot
(sxn-and-sxn @ 09-01-2018 - 04:43)
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
Женщины и мужчины! Кого из вас больше напрягает, отвлекает окружающая бытовая домашняя обстановка от получения удовольствия в сексе?
Не совсем понятно, домашняя обстановка настолько в плохом состоянии, что действует на нервы или что?

Нет, обстановка как у всех. Суть в том, что всегда есть домашние дела. Посуда не помыта, например. И забытая в спальне кружка может напомнить тю этом и сбить настрой.
Don Kichot
(NEMINE @ 09-01-2018 - 09:30)
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
В общем, у меня дома секс с женой как в том анекдоте: -"стони!" ;-"Ооооой, паталок небеленный!"
Сильно утрирую конечно, но проблема имеет место быть. Поза раком (Доги-стайл-кому как приятней слышать) самая в этом смысле перспективная, женщина не видит ничего, кроме подушки.
И на подушке бывают пятна Я бы на Вашем месте на эту позу сильно не рассчитывала- жена может предъявить претензии, что её сильно укачивает в таком положении. Пусть уж лучше считает трещинки на потолке, чем блюёт от секса. Ну, или обеспечьте своей половинке нормальные условия для занятий любовью- без орущего телевизора, звонящего телефона и прочих неудобств. Иначе ей только и останется, что выть на потолок.

Про то, что бы обеспечить условия , план действий и меропииятия уже утверждены и согласованы моей женщиной. 00058.gif
Ну а про доги-стайл, это была шутка 00064.gif
NEMINE
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 06:14)
(sxn-and-sxn @ 09-01-2018 - 04:43)
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
Женщины и мужчины! Кого из вас больше напрягает, отвлекает окружающая бытовая домашняя обстановка от получения удовольствия в сексе?
Не совсем понятно, домашняя обстановка настолько в плохом состоянии, что действует на нервы или что?
Нет, обстановка как у всех. Суть в том, что всегда есть домашние дела. Посуда не помыта, например. И забытая в спальне кружка может напомнить тю этом и сбить настрой.
Вот видите! Вы же умный человек, сами всё понимаете. Гоу на улицу под сень деревьев или в мотель под шёлковые простыни, только сначала у жены поинтересуйтесь её предпочтениями. Мне однажды один товарищ "романтику" из роз и горящих свечей придумал.Ощущала себя жертвой некромантского ритуала, попутно беспокоясь о возможности возгорания. Не подумайте, что от оргазма. Хотя пришлось поизображать, чтоб скорее весь этот кошмар закончился. Хорошо ещё, что догадался колючки у роз общипать.

Это сообщение отредактировал NEMINE - 09-01-2018 - 06:29
NEMINE
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 06:24)
(NEMINE @ 09-01-2018 - 09:30)
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
В общем, у меня дома секс с женой как в том анекдоте: -"стони!" ;-"Ооооой, паталок небеленный!"
Сильно утрирую конечно, но проблема имеет место быть. Поза раком (Доги-стайл-кому как приятней слышать) самая в этом смысле перспективная, женщина не видит ничего, кроме подушки.
И на подушке бывают пятна Я бы на Вашем месте на эту позу сильно не рассчитывала- жена может предъявить претензии, что её сильно укачивает в таком положении. Пусть уж лучше считает трещинки на потолке, чем блюёт от секса. Ну, или обеспечьте своей половинке нормальные условия для занятий любовью- без орущего телевизора, звонящего телефона и прочих неудобств. Иначе ей только и останется, что выть на потолок.
Про то, что бы обеспечить условия , план действий и меропииятия уже утверждены и согласованы моей женщиной. 00058.gif
Ну а про доги-стайл, это была шутка 00064.gif

Вы такой милый) 00028.gif
ShootNICK
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 06:14)
сбить настрой.

Я бы посоветовал мешок на голову, звуконепроницаемый, но меня ведь тапками закидают 00064.gif
И все равно посоветую.
В это может быть определенный кайф.
А, чо, сенсорная депривация ведь практикуется, почему бы не попробовать аудиовизуальную?
NEMINE
(ShootNICK @ 09-01-2018 - 06:44)
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 06:14)
сбить настрой.
Я бы посоветовал мешок на голову, звуконепроницаемый,

Угу... а после этого засыпать не страшно будет? Секс-то, он по-любому конечен, а вот Ваша ночь может оказаться вечной)))
ShootNICK
(NEMINE @ 09-01-2018 - 07:21)
Секс-то, он по-любому конечен, а вот Ваша ночь может оказаться вечной)))

Не, не боюсь, я еще пригодиться могу....
Может быть....
Пойду, пожалуй, перед сном мешки выброшу 00064.gif
NEMINE
(ShootNICK @ 09-01-2018 - 07:30)
(NEMINE @ 09-01-2018 - 07:21)
Секс-то, он по-любому конечен, а вот Ваша ночь может оказаться вечной)))
Не, не боюсь, я еще пригодиться могу....
Может быть....
Пойду, пожалуй, перед сном мешки выброшу 00064.gif

Вот и правильно. От греха подальше)))
NEMINE
(QueenFrog @ 09-01-2018 - 09:34)
Если в помещении нет третьих лишних ( я о предках-потомках), то обстановка роли не играет. Некоторый бардак даже прибавляет порочности)))

Порочности прибавляют шёлковое неглиже, кружевные трусики и чулки в сеточку, а бардак прибавляет головной боли и плохого настроения. Я вот лично не могу сексом заниматься, если на простыне есть хоть одна складочка. Не могу расслабиться, пока не поглажу. И подушки чтоб параллельно друг другу лежали. Бесит прям, когда они на стороны сбиваются.
Still Warm
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
"Ооооой, паталок небеленный!"

Натяжной потолок вам в помощь. Дешево и сердито.
Только не берите зеркальный, в нем будет отражаться весь остальной бардак.
ARTUR_OS
Вчера захотелось нам в машине, долго не могла кончить, как оказалось то музыка ей мешала, то неровности сидений, то свет фонаря. Говорю а чего молчала, сразу бы сказала, говорит думала сосредоточусь и пройдет. Дома на кровати тоже бывает, что отвлекает даже светодиод на зарядном устройстве или светящиеся часы.
Don Kichot
(ARTUR_OS @ 09-01-2018 - 16:23)
Вчера захотелось нам в машине, долго не могла кончить, как оказалось то музыка ей мешала, то неровности сидений, то свет фонаря. Говорю а чего молчала, сразу бы сказала, говорит думала сосредоточусь и пройдет. Дома на кровати тоже бывает, что отвлекает даже светодиод на зарядном устройстве или светящиеся часы.

Это наверное комплексы: побоялась остановится и попросить выключить музыку и свет?
Милые наши женщины, говорите нам чаще о том, что и где вас не устраивает, не молчите, и не пытайтесь сделать вид, что само пройдет.
sNezhnaya

(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
"Ооооой, паталок небеленный!"


Такое бывает у каждой женщины иной раз 00043.gif
Особенно когда бытом перегружена. Когда не то чтобы расслабиться - выгнать мысли не можешь. В голове стирка/уборка/глажка/обед-ужин/кредит/дети... 00054.gif
Какой на фиК секас? Тут не только про потолок заскулишь.
Нафантазируют мужики, порнушки пересмотрит, а ты между бытом и сексом фантазии разруливай.

Дайте жене выходной от быта. Раз в неделю хотя бы. А еще лучше помогите ей с потолком
00043.gif
А она вам в сексе поделится безгранично.
И кстати догги может выбран не из-за потолка, а изза особенностей восприятия ошущений
00064.gif Некоторым так больше кайфа)))
Стеша )))
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
Сам то могу отключиться на время от окружающей обстановки, телевизора, телефона.

Никогда раньше не задумывалась о том, что мужчины так заморачиваются - у нас бывает что отвлекает - так телик иногда во время прелюдии играет располагающая музыка - а потом в неподходящий момент реклама ))))) - и пульт фик знает где )))). Но все это мелочи для меня, а такой фактор, что кто то должен придти в гости и мало времени - наоборот разжигает страсть ....ммм адреналинчик _)
Wiya
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
Сам то могу отключиться на время от окружающей обстановки, телевизора, телефона. А у женщин, оказывается все сложнее. Хотя раньше я был уверен, что у нас все прекрасно: одновременный оргазм, оргазм при каждом контакте, и не один раз.
Женщины и мужчины! Кого из вас больше напрягает, отвлекает окружающая бытовая домашняя обстановка от получения удовольствия в сексе?

это не у женщин сложно, это у конкретной женщины уже сложно с желанием конкретного мужчины, раз пошли запарки
Медвежонка
(sNezhnaya @ 09-01-2018 - 13:46)

(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
"Ооооой, паталок небеленный!"

Такое бывает у каждой женщины иной раз 00043.gif
Особенно когда бытом перегружена. Когда не то чтобы расслабиться - выгнать мысли не можешь. В голове стирка/уборка/глажка/обед-ужин/кредит/дети... 00054.gif
Какой на фиК секас? Тут не только про потолок заскулишь.
Нафантазируют мужики, порнушки пересмотрит, а ты между бытом и сексом фантазии разруливай.

Дайте жене выходной от быта. Раз в неделю хотя бы. А еще лучше помогите ей с потолком
00043.gif
А она вам в сексе поделится безгранично.
И кстати догги может выбран не из-за потолка, а изза особенностей восприятия ошущений
00064.gif Некоторым так больше кайфа)))

Вы сильно преувеличили про каждую женщину. У меня ни разу не бывало.
Медвежонка
(Wiya @ 09-01-2018 - 17:21)
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
Сам то могу отключиться на время от окружающей обстановки, телевизора, телефона. А у женщин, оказывается все сложнее. Хотя раньше я был уверен, что у нас все прекрасно: одновременный оргазм, оргазм при каждом контакте, и не один раз.
Женщины и мужчины! Кого из вас больше напрягает, отвлекает окружающая бытовая домашняя обстановка от получения удовольствия в сексе?
это не у женщин сложно, это у конкретной женщины уже сложно с желанием конкретного мужчины, раз пошли запарки
Однозначно. Так бывает только если мужика не хочешь. Как и с любым делом: когда лень, да неохота, всегда какая-нить фигня в башку лезет и ищешь отмазы, чтоб не делать.

Это сообщение отредактировал Медвежонка - 09-01-2018 - 19:51
Emily87
Любой источник постоянного шума бесит, особенно телевизор. Всегда выключаю. Не просто звук на 0, а вообще выключаю. Мужа раздражает только звук, а меня отвлекать может даже картинка.
На кухне не люблю никак. Вся обстановка слишком привычная и скучная для меня. Только если на стол на спину положит, чтобы я могла глаза закрыть и не видеть кухни - тогда можно. Ванну не люблю - слишком ярко, мало места и не удобно в целом. В коридоре дебильно как-то, на полу жестко, на балконе холодно. А вот спальня то что нужно - одеяло и подушки, темно и тихо. Кайф. Именно то, что нужно.
Евгения2017
С мужем именно так. Поэтому и есть любовники и отели))
Don Kichot
(Стеша ))) @ 09-01-2018 - 18:04)
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
Сам то могу отключиться на время от окружающей обстановки, телевизора, телефона.
Никогда раньше не задумывалась о том, что мужчины так заморачиваются - у нас бывает что отвлекает - так телик иногда во время прелюдии играет располагающая музыка - а потом в неподходящий момент реклама ))))) - и пульт фик знает где )))). Но все это мелочи для меня, а такой фактор, что кто то должен придти в гости и мало времени - наоборот разжигает страсть ....ммм адреналинчик _)

А почему бы не позаморачиваться! Ведь речь идет о собственной жене, о той, с которой делишь и быт и секс. Ей тоже должно быть доступно высшее наслаждение.
Из долгих разговоров выяснилось, что самые яркие сексуальные моменты связаны с сексом в машине, на природе, один раз,даже, в учреждении, под лестницей!
ShootNICK
(Don Kichot @ 10-01-2018 - 03:38)
самые яркие сексуальные моменты связаны с сексом в машине, на природе, один раз,даже, в учреждении, под лестницей!

Это потому, что на адреналине, а не от того, что место понравилось.
Эти эпизоды так и останутся самыми яркими.
Хотите аналогичных впечатлений, продолжайте секс-экстрим.
Только учтите, что дозы адреналина понадобятся все большие и большие.
А дома должно быть комфортное наслаждение.
Почему, если супруга отвлекается на разглядывание интерьера, не заняться сексом ночью?
Don Kichot
(ShootNICK @ 10-01-2018 - 07:56)
(Don Kichot @ 10-01-2018 - 03:38)
самые яркие сексуальные моменты связаны с сексом в машине, на природе, один раз,даже, в учреждении, под лестницей!
Это потому, что на адреналине, а не от того, что место понравилось.
Эти эпизоды так и останутся самыми яркими.
Хотите аналогичных впечатлений, продолжайте секс-экстрим.
Только учтите, что дозы адреналина понадобятся все большие и большие.
А дома должно быть комфортное наслаждение.
Почему, если супруга отвлекается на разглядывание интерьера, не заняться сексом ночью?

Она у меня визуалка, мы делаем это при свете.
А по теме, решили довести свою спальню до совершенства: новую мебель, потолок побелить 00003.gif , красивое белье.
Но это тоже не панацея, всегда будет возможна "причина", маленькое пятнышко, например.
ShootNICK
(Don Kichot @ 10-01-2018 - 04:07)
(ShootNICK @ 10-01-2018 - 07:56)
(Don Kichot @ 10-01-2018 - 03:38)
самые яркие сексуальные моменты связаны с сексом в машине, на природе, один раз,даже, в учреждении, под лестницей!
Это потому, что на адреналине, а не от того, что место понравилось.
Эти эпизоды так и останутся самыми яркими.
Хотите аналогичных впечатлений, продолжайте секс-экстрим.
Только учтите, что дозы адреналина понадобятся все большие и большие.
А дома должно быть комфортное наслаждение.
Почему, если супруга отвлекается на разглядывание интерьера, не заняться сексом ночью?
Она у меня визуалка, мы делаем это при свете.
А по теме, решили довести свою спальню до совершенства: новую мебель, потолок побелить 00003.gif , красивое белье.
Но это тоже не панацея, всегда будет возможна "причина", маленькое пятнышко, например.

Когда общее впечатление будет на 5+, на этом фоне мелочи потеряются.
A'nomaly
(Don Kichot @ 10-01-2018 - 02:38)
А почему бы не позаморачиваться! Ведь речь идет о собственной жене, о той, с которой делишь и быт и секс. Ей тоже должно быть доступно высшее наслаждение.

Понимаете... когда мужика не особо хочешь, то будет отвлекать фсе. И то что телек не выключен, и звуки посторонние, и мебель кухонная и что расставлена не по феншую.И если меня мужик трахает мужыг, а я потолок разглядываю, это капец. 00075.gif
Анjела
А мне наоборот дома проще всего, ничего не отвлекает, ничего не напрягает
Croko
(Don Kichot @ 09-01-2018 - 00:02)
В общем, у меня дома секс с женой как в том анекдоте: -"стони!" ;-"Ооооой, паталок небеленный!"
Сильно утрирую конечно, но проблема имеет место быть. Поза раком (Доги-стайл-кому как приятней слышать) самая в этом смысле перспективная, женщина не видит ничего, кроме подушки.
Короче, в разговорах о совместном сексе, для достижения улетного (головокружительного) результата ей требуется сменить домашнюю обстановку на (гостиничный номер, салон автомобиля, природный ландшафт, сауну и т.д. и т.п.)
Сам то могу отключиться на время от окружающей обстановки, телевизора, телефона. А у женщин, оказывается все сложнее. Хотя раньше я был уверен, что у нас все прекрасно: одновременный оргазм, оргазм при каждом контакте, и не один раз.
Женщины и мужчины! Кого из вас больше напрягает, отвлекает окружающая бытовая домашняя обстановка от получения удовольствия в сексе?

Конечно секс приедается с одним и тем же человеком. Я и с женой с постоянной любовницей (постоянная любовница говорят это вторая жена) когда трахаемся, модем что то обсуждать к сексу не относящееся. Выход например МЖМ, тут и новизна и новая страсть. Попробовали с любовницей и улетели. Поэтому я разрешаю и жене и любовнице заняться иногда сексом с другими.
Тания
(Евгения2017 @ 09-01-2018 - 20:07)
С мужем именно так. Поэтому и есть любовники и отели))

Вот, вот....аналогичная история.
Croko
(A'nomaly @ 10-01-2018 - 06:40)
(Don Kichot @ 10-01-2018 - 02:38)
А почему бы не позаморачиваться! Ведь речь идет о собственной жене, о той, с которой делишь и быт и секс. Ей тоже должно быть доступно высшее наслаждение.
Понимаете... когда мужика не особо хочешь, то будет отвлекать фсе. И то что телек не выключен, и звуки посторонние, и мебель кухонная и что расставлена не по феншую.И если меня мужик трахает мужыг, а я потолок разглядываю, это капец. 00075.gif

То есть не часто это происходит?
Эльфа
Я умею голову отключать. Бывает, что иногда, когда день сильно напряжный был, тяжело отвлечься, но такое редко бывает



Рекомендуем почитать также топики:

Шепнуть мужчине, что забыла надеть трусики

Оптимальная продолжительность полового акта?

Нет оргазма никакого

Секс с... людьми разных профессий

Место где вы потеряли девственность (Том 5)