Полная версия Вход Регистрация
Внутри себя
Эм.... Я бы не продолжала. Гаденькая ситуация на мой взгляд... Но - вполне в формате этого форума) Вам решать...)

Это сообщение отредактировал Внутри себя - 19-07-2018 - 00:53
Siren-by-the-Sea

Не буду рассказывать подробности


А что делал муж в этот момент, вы как-то зафиксировали?
ssrsex
Я так понял, муж в купе все видел и знает, то есть жена скорее всего сексвайф и делает с его разрешения. Если хотите продолжать, то прямо и спросите об этом. Если они в теме, то не думаю, что вашу жену посвящать будут....
Still Warm
(Внутри себя @ 19-07-2018 - 00:53)
Эм.... Я бы не продолжала. Гаденькая ситуация на мой взгляд... Но - вполне в формате этого форума) Вам решать...)

Спасибо за эпитет, он придаст мне силы.
Вы не с той стороны смотрите. Представьте, вы - та самая подруга жены и предлагаете продолжить. Что вами движет и думаете ли о последствиях?
Still Warm
Муж не участвовал, видимо сидел и смотрел. Не до него мне было как-то.
Штука в том, что она предлагает без него. То есть, он не будет в курсе.
Внутри себя
(ssrsex @ 19-07-2018 - 00:58)
Я так понял, муж в купе все видел и знает, то есть жена скорее всего сексвайф и делает с его разрешения. Если хотите продолжать, то прямо и спросите об этом. Если они в теме, то не думаю, что вашу жену посвящать будут....
Верно....

*Опустим моменты вроде того, когда жена будет пить на кухне чай с женщиной, которая делает минет (допустим, что только минет) ее мужу и думать при этом, что рядом - близкий ей человек... А другой близкий человек в будет каждый вечер ложиться с ней в постель... Не, ну бывает... Чего уж)))

Это сообщение отредактировал Внутри себя - 19-07-2018 - 01:04
Zандали
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:00)
(Внутри себя @ 19-07-2018 - 00:53)
Эм.... Я бы не продолжала. Гаденькая ситуация на мой взгляд... Но - вполне в формате этого форума) Вам решать...)
Спасибо за эпитет, он придаст мне силы.
Вы не с той стороны смотрите. Представьте, вы - та самая подруга жены и предлагаете продолжить. Что вами движет и думаете ли о последствиях?

Это не прдруга..... 00003.gif
Внутри себя
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:00)
(Внутри себя @ 19-07-2018 - 00:53)
Эм.... Я бы не продолжала. Гаденькая ситуация на мой взгляд... Но - вполне в формате этого форума) Вам решать...)
Спасибо за эпитет, он придаст мне силы.
Вы не с той стороны смотрите. Представьте, вы - та самая подруга жены и предлагаете продолжить. Что вами движет и думаете ли о последствиях?

Тьфу на вас! Если это я, то предположу, что я тронулась умом)))))

Смотрю с той стороны, которая мне ближе)
Still Warm
(Внутри себя @ 19-07-2018 - 01:06)
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:00)
(Внутри себя @ 19-07-2018 - 00:53)
Эм.... Я бы не продолжала. Гаденькая ситуация на мой взгляд... Но - вполне в формате этого форума) Вам решать...)
Спасибо за эпитет, он придаст мне силы.
Вы не с той стороны смотрите. Представьте, вы - та самая подруга жены и предлагаете продолжить. Что вами движет и думаете ли о последствиях?
Тьфу на вас! Если это я, то предположу, что я тронулась умом)))))

Смотрю с той стороны, которая мне ближе)

То есть не одобряете? А почему, если рационально подойти? Эмоций мне и так выше крыши...
Mимо шёл
Я щетаю, пойтить нужно. Только взять пачку презервативов и зашить ампулу цианида в воротник
Внутри себя
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:15)
Смотрю с той стороны, которая мне ближе)[/QUOTE] То есть не одобряете? А почему, если рационально подойти? Эмоций мне и так выше крыши...


Не знаю рационально ли это... Но...
Что может быть гаже не просто измены, а измены с близким человеком? Мало того, что это в принципе есть, так ещё и с тем, кому Она доверяет... Получается, что сразу два человека ее предают...
Буддлея
Мне кажется, Вы не тот человек, которому такая история дастся легко и на радость...
Самоедство испортит жизнь на долго и весьма конкретно. И по отношению к жене, и по отношению к приятелю.
Я могу ошибаться. Но, мне ТАК кажется.
Может, не стоит?
Ором
А вы уверенны, что ваша жена не в курсе и не спецом оставила вас. Моя третья любила так пропадать подставляя под пподруже. Правда если сама накосячит с другими.

Ранше бы поел не задумываясь. Теперь только с разрешения супруги.
Still Warm
(Ором @ 19-07-2018 - 02:20)
А вы уверенны, что ваша жена не в курсе и не спецом оставила вас.

Конечно не уверен. Потому и обращаюсь к людям, сведущим в данном вопросе, чтоб помогли увидеть то, чего я, возможно, не вижу.
Still Warm
(Буддлея @ 19-07-2018 - 02:16)
Мне кажется, Вы не тот человек, которому такая история дастся легко и на радость...
Самоедство испортит жизнь на долго и весьма конкретно. И по отношению к жене, и по отношению к приятелю.
Я могу ошибаться. Но, мне ТАК кажется.
Может, не стоит?

Может и испортит. А кто знает, сколько там этого "долго" осталось? Мне удобнее считать, что навсегда. Хоть со счета не собьешься.
И да, все когда-нибудь случается в первый раз. В каждой из жизней.
епископ
Я бы не стал рисковать. Существует много вариантов при которых, она-же сама и сдаст вас жене.
Ором
(Still Warm @ 19-07-2018 - 02:23)
возможно, не вижу.

Если по прилету домой жена хитро лесой ходила, а мириськи с женой сразу бурные были, то очень похоже что в курсе.
Vaya con Dios
(Still Warm @ 19-07-2018 - 00:00)
(Внутри себя @ 19-07-2018 - 00:53)
Эм.... Я бы не продолжала. Гаденькая ситуация на мой взгляд... Но - вполне в формате этого форума) Вам решать...)
Спасибо за эпитет, он придаст мне силы.
Вы не с той стороны смотрите. Представьте, вы - та самая подруга жены и предлагаете продолжить. Что вами движет и думаете ли о последствиях?

Меня бы больше заинтересовал вопрос, что ею двигало, когда она выпустила изо рта член мужа и накинулась на член его друга.

А так же как другу удалось получить удовольствие, когда муж подруги жены на все это смотрел.
Ором
(Vaya con Dios @ 19-07-2018 - 02:49)
Меня бы больше заинтересовал вопрос, что ею двигало, когда она выпустила изо рта член мужа и накинулась на член его друга.

Некоторые пары любят сексится когда на них смотрят. Представляя, что этот третий участвует. Некоторые идут далше своих представлений.
епископ
(Vaya con Dios @ 19-07-2018 - 02:49)
А так же как другу удалось получить удовольствие, когда муж подруги жены на все это смотрел.

Думаю, в этот момент, ему было не до того, чтобы об этом задумываться.
Чеберген
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:02)
Муж не участвовал, видимо сидел и смотрел. Не до него мне было как-то.
Штука в том, что она предлагает без него. То есть, он не будет в курсе.

Ну если муж не будет в курсе, то и Ваша жена скорее всего тоже.
ЛЕОНИД ОМ
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:02)
Муж не участвовал, видимо сидел и смотрел. Не до него мне было как-то.
Штука в том, что она предлагает без него. То есть, он не будет в курсе.

А для Вас принципиально важно, чтобы муж симпатичной Вам женщины был в курсе? Неужели необходимо даже его личное присутствие?
А Вам не кажется, что Вас просто напоили алкоголем и разыграли?
Не знаю, уж чего-чего, не бывал я в таких ситуациях, не знаю. Но так женщина Вам симпатичная вроде, происшедшее понравилось. Чего бы и не продолжить, если есть желание взаимное? Зачем Вам муж этой женщины? Какая Вам разница, в курсе он или нет? Это исключительно Ваше дело. Её и Ваше.
Однако версию предварительного сговора исключать не следует. Также не исключено, что Ваша супруга участвовала в этом сговоре.
A'nomaly
(Still Warm @ 18-07-2018 - 23:44)
Жена приятеля мне очень нравится, но она в близких отношениях с моей женой. Стоит ли попробовать продолжить наше общение и если да, то как? Сам я никогда бы не решился на подкат в такой ситуации, но тут-то инициатива с ее стороны?..

Прежде чем что то советовать, мне интересно, а как твоя жена отнесется когда узнает (а она узнает) к тому, что подружка тебе минеты делает?
В поисках себя
Где живут там не гадят.Печально обычно заканчивается.
MWC
А мне кажется, если бы Ваша супруга была бы в сговоре с этой парой, то и втягивать в сексуальные отношения Вас начали бы практически сразу, в оставшиеся дни отдыха. Скорее всего никакого сговора не было. Было либо пьяное раскрепощение, либо эта пара действительно практикует подобные отношения.
С подругой жены я бы встретился. Для начала чтобы выяснить что это было, и как ей видятся дальнейшие ваши отношения.
Ну а продолжать ли с ней сексуальные отношения, решать уже после разговора. При этом не забыв оценить возможные последствия того, что будет, если эти самые отношения когда-либо выйдут наружу.
Я, например, имел связь с подругой жены. И именно ее условие было, чтобы моя жена НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ условиях не узнала о нашей связи.
Медузка
Это все сказки что спать с друзьями это чистота и уверенность. Мой совет таков. Хочешь нового секса ищи на стороне. С друзьями не занимаються сексом. Есть поговорка... В СВОЕМ КУРЯТНИКЕ ПЕТУХА НЕ ИСКАТЬ. Это золотое правило оберегает сеня. Следуя ему вмегда я в дамках.
А за миньет просто поблагодори ... считай фортонуло.
Просто Кошка
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:02)
Штука в том, что она предлагает без него. То есть, он не будет в курсе.

А вот это самое поганое. Я бы не стала делать это за спиной у всех. Но Вам решать.

Тут мне видится два варианта.
1) муж в курсе, но они не хотят Вас шокировать таким непривычным для Вас форматом отношений и женщина скрывает от Вас, что все будет происходить с разрешения мужа. Если Вам интересен такой формат и хочется продолжить, то может стоит поговорить с приятелем. Если приятель действительно в курсе и не против, то может стоит замутить свинг. Какие у Вас отношения с вашей женой?? Примет ли она такой формат??
Это будет честно по отношению ко всем. Тем более вы все отлично друг друга знаете.

2) муж действительно не в курсе. Тогда будет двойной обман. Обман приятеля и обман Вашей жены.

ОНО того стоит???? Вам решать. Я бы не советовала.


ИЛ68
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:15)
То есть не одобряете? А почему, если рационально подойти? Эмоций мне и так выше крыши...

Ну давайте рационально.
Тогда для начала ответьте на вопрос - как вы сами отнесетесь к тому, что ваша жена будеть трахаться с вашим ..эээ... приятелем?
В поисках себя
(ИЛ68 @ 19-07-2018 - 08:43)
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:15)
То есть не одобряете? А почему, если рационально подойти? Эмоций мне и так выше крыши...
Ну давайте рационально.
Тогда для начала ответьте на вопрос - как вы сами отнесетесь к тому, что ваша жена будеть трахаться с вашим ..эээ... приятелем?

Я так думаю его жена бы не стала советоватся в чате. Тем более у неё взрывной характер.И психанув и убежав.улететь.уехать домой наверняка в очередной раз кто то её ..утешил..Таких женщин за версту видно...добыча.. Очень лёгкая...
А!лень
Если муж спокойно отнесся к миньету чужому мужику, то му ж в курсе.
Ну пригласила практически незамужняя раз он в курсе
ИЛ68
(В поисках себя @ 19-07-2018 - 08:47)
Таких женщин за версту видно...добыча.. Очень лёгкая...

Ну в общем-то автора так же вряд ли можно отнести к "трудной добыче", впрочем как и практически любого из изменяющих.
Хотя... Вполне возможно в некоторых странах этот эпизод "навалилась всем телом" могли бы счесть и изнасилованием. 00064.gif
Внутри себя
(Vaya con Dios @ 19-07-2018 - 02:49)

А так же как другу удалось получить удовольствие, когда муж подруги жены на все это смотрел.

А вот да)))))
Комфортно ли было? Или такая попалась мастерица, что мозг отключился?)))
Внутри себя
(В поисках себя @ 19-07-2018 - 07:59)
Где живут там не гадят.
Вот!!!!! 00066.gif 00073.gif
Самые верные слова...

Это сообщение отредактировал Внутри себя - 19-07-2018 - 09:44
Illika
Если развернуть ситуацию - то нет. Я бы не продолжила. Если уж изменять, то надо хоть выбирать такого человека, который никак не пересекается с семейным аспектом. А так - это двойной удар какой-то.
мыслитель 111
(Still Warm @ 19-07-2018 - 01:02)
Муж не участвовал, видимо сидел и смотрел. Не до него мне было как-то.
Штука в том, что она предлагает без него. То есть, он не будет в курсе.

Успокойтесь,муж в курсе,просто делает вид,что не знает.Скорее всего вся эта история завершится МЖМ.Мы это уже проходили.



Рекомендуем почитать также топики:

Чуствительность влагалища

Не могу забыть!

сквиртинг или кончающие женщины

проблема в сексе с мужем!!! помогите

Слезы во время огразма!