Полная версия Вход Регистрация
 


Как долго вы делали минет?
Минета никогда не было [ 6 ] 7.69%
5 минут или меньше [ 7 ] 8.97%
6-10 минут [ 14 ] 17.95%
10-15 минут [ 16 ] 20.51%
16-20 минут [ 5 ] 6.41%
полчаса или больше [ 19 ] 24.36%
Свой вариант [ 11 ] 14.10%
Всего голосов: 78

Гости не могут голосовать 

Zvezda Zvezda
Наверняка есть какие то статистики сколько длится среднестатистический минет..., а у вас как?
Я сама предпочитаю сделать глубокий минет, но дольше 5 минут мой парень не выдерживает и кончает...
Laila Blond
надо в следующий раз время засекать, аж интересно стало ????, но когда дело доходит, уже не до чего...
*Лёлька*
На форум секса. На усмотрение модераторов.
АркаДИЧb
Не кончаю от минета. По этому жена может делать сколько угодно долго, пока ей самой не надоест.
Ace Frehley
На форум орального секса. На усмотрение модераторов.
Лика69
Ровно до того, как он кончил.)
arln
(Лика69 @ 25-09-2018 - 01:54)
Ровно до того, как он кончил.)

Наверное один из самых правильных ответов!
Не совсем понятно,что даст конкретное время:все люди разные и ситуации тоже.
Агроном 71
Время зависит от конкретного мужчины - есть скорострелы , а есть такие что у дам рот быстрее устаёт чем они кончат . Встречались особы которые жаловались .
Георгий 47
(Zvezda Zvezda @ 24-09-2018 - 13:08)
Я сама предпочитаю сделать глубокий минет, но дольше 5 минут мой парень не выдерживает и кончает...
Еще бы! Наверное даже захочешь не сможешь дольше от такого наслаждения, если только минут через пять повторить, можно будет и насладиться. Как жаль что не пришлось ни разу испытать глубокий горловой минет!!! Мне бы увидеть такую прелестницу.....

Это сообщение отредактировал Георгий 47 - 27-09-2018 - 10:08
красотуля777
(Лика69 @ 25-09-2018 - 01:54)
Ровно до того, как он кончил.)

Действительно,лучше не сказать!!а вообще все по разному!!!иногда и пяти минут достаточно,а иногда и полчаса приходится ласкать пока финал наступит!!
Лизун 911
(красотуля777 @ 29-09-2018 - 12:19)
(Лика69 @ 25-09-2018 - 01:54)
Ровно до того, как он кончил.)
Действительно,лучше не сказать!!а вообще все по разному!!!иногда и пяти минут достаточно,а иногда и полчаса приходится ласкать пока финал наступит!!

Один раз жена делала минет мужчине около часа,хотя она хорошо делает минет.Может из за того ,он был слегка пьян,после окончания у нее припухли и покраснели губки,она смотрелась пошленько)))
Zvezda Zvezda
Хосподи да Боже мой!
Спрашивает меня парень (по почте):

у нас от 10- до 50 минут, но это может быть минет с небольшими перерывами.
а ты долго училась глубокому минету и правдо что при глубоком минете девушка не совсем ничего не чувствует когда парень кончает?

Ну и вопросы...
Как ДРУГИЕ ДЕВУШКИ это воспринимают да чувствуют я не знаю. Мой вопрос был как другие девки это ощущают...

...от 10- до 50 минут

50 минут - для меня импотент либо девушка не умеют правильно сосать либо парень пьян как дрянь (это не лично)
Сама первый минет сделала когда то ...И сильно мне тошнило когда парень кончил мне в ротик.
Где то там...И у меня был первый МУЖЧИНА, ему было тогда лет 34... И он мне научил, что такое глубокий минет.
С тех пор и глотаю, и проблем нету.

Все воспоминания о временах до 18 лет-оставляйте сугубо при себе.Будьте аккуратнее.Возраст удалён.

Это сообщение отредактировал arln - 30-09-2018 - 17:45
Emily87
Да такой звезде в квадрате нужно в Чехию - вот уж где где, а в Чехии твой талант оценят.
arln
Будьте ближе к теме,Уважаемые...
Aurelia Popa
значит, у тебя есть хорошая практика орального секса. и твой парень возбуждается от этого. поэтому, результат в пять минут - это очень хорошо
balsak
5-6 минут вполне достаточно , если первый миньет, ну а последующие уже зависят от времени отдыха после первого, иногда достаточно долго до 20-30 минут может продолжаться, причем только ласки ослабевают, тут же и напряжение падает те как бы опять сначала начинать надо, иногда приходится партнершу просить ручкой помочь ротику, когда чувствуешь что процесс "завис" и ей это уже не в удовольствие а в нагрузку становится. И как выше сказано было, обычно после "долгого" миньета у партнерши губки так эротично распухают и щечки розовеют.
Aurelia Popa
(красотуля777 @ 29-09-2018 - 12:19)
(Лика69 @ 25-09-2018 - 01:54)
Ровно до того, как он кончил.)
Действительно,лучше не сказать!!а вообще все по разному!!!иногда и пяти минут достаточно,а иногда и полчаса приходится ласкать пока финал наступит!!

соглашусь. все зависит от партнера
Кариначк@
Дольше всех держится мой муж - минут наверно 10 в зависимости от возбуждения, а вообще мало кто держится больше пяти минут, если только на второй заход не пошёл.
Да и ещё был один случай, но парень был пьяный, весь вечер не мог кончить
SexMen25+
Я ответил за жену :)
Держусь обычно с пол часика, бывало и по часу-полтора (за два на память прям так сразу не уверен).
А так, если у любимой прям "сносит башню", могу и пяти минут не вытерпеть ))
SexMen25+
Но надо отметить, что все зависит от того, какой минет. Если горловой, то сразу выдаю все комерческие тайны, если конец посасывает могу еще подержаться, а вот если не контралируя себя и "просто наслождаясь" даже понять не успею когда это я сдался ))
sxn3539257158
с перерывами - долго могу
MWC
Знакомая делала минет больше часа. Когда чувствовала, что я уже на подходе, снижала натиск. Когда меня отпускало, снова усиливала ласки. Было круто!
ARTUR_OS
Представляю как сводит челюсть, когда дольше 15 мин.
И чем дольше затягивается, тем не могу кончить, в голове - жалко человека))).
MWC
Был такой момент))) Но я ж её не заставлял.
lezbobiyanka
Когда было МЖММММ (не знаю сколько их было, тогда весь день вся общага с ума сходила, вахтерши не было, и вообще многие из парней явно давно закончили учебу 00055.gif ) на первом курсе (да-да, 18 мне уже было 00066.gif ), меня "любили" fuck2.gif blowjob.gif точно больше 12-часов. Постоянно члены во рту сменялись, но я не знаю, по теме ли это? 00062.gif
А так, мой личный рекорд шестичасовой минет. За это время я всего 4 раза прерывалась, в общей сложности не больше чем минут на пятнадцать-двадцать. Минет разумеется делала одному парню, наедине.
SexMen25+
(lezbobiyanka @ 22-03-2019 - 19:54)
Когда было МЖММММ (не знаю сколько их было, тогда весь день вся общага с ума сходила, вахтерши не было, и вообще многие из парней явно давно закончили учебу 00055.gif ) на первом курсе (да-да, 18 мне уже было 00066.gif ), меня "любили" fuck2.gif blowjob.gif точно больше 12-часов. Постоянно члены во рту сменялись, но я не знаю, по теме ли это? 00062.gif
А так, мой личный рекорд шестичасовой минет. За это время я всего 4 раза прерывалась, в общей сложности не больше чем минут на пятнадцать-двадцать. Минет разумеется делала одному парню, наедине.

Это ж епта... Как так-то?! Такое вообще реально? Или очередная фантазия?
Если все же такое было, то что там с губами? А групповушка на более чем 12 часов? Что там с промежностью-то после этого?!
В общем, по моему вранье. Хотя и странно, не первый раз обращаю внимание на посты "lezbobiyanka", что меня и удивляет. Если все же это правда, я в ауте 00068.gif
Einshtein
(АркаДИЧb @ 24-09-2018 - 14:47)
Не кончаю от минета. По этому жена может делать сколько угодно долго, пока ей самой не надоест.

аналогично :)
Не отрываясь - около полу часа, может чуть больше. С небольшими перерывами - больше часа.
Вася-Василиса
Пока партнер не кончит, а кончают все по разному.
Гимнасточка
Могу и полчаса, главное, чтобы не кончил
Warm89
Минут 15, наверное, но это очень утомляет. Если он так и не может кончить, лучше дать в попку, если есть возможность. Ну или рукой просто, а в рот взять перед окончанием, если ему принципиально кончить во рту.

Это сообщение отредактировал Warm89 - 04-07-2020 - 23:19
Гимнасточка
(Warm89 @ 04-07-2020 - 23:17)
Минут 15, наверное, но это очень утомляет. Если он так и не может кончить, лучше дать в попку, если есть возможность. Ну или рукой просто, а в рот взять перед окончанием, если ему принципиально кончить во рту.

А мне принципиально принять в рот сперму
Warm89
Тогда еще лучше)
sxn3583978368
Конечно пока не кончит.
sxn3593360957
Был недавно, приятно удивлён, но примерно жена ртом над членом зависла часа на двп)))
Vika86
Самый долгий это час 00018.gif парень был не трезв, долго не получалось кончить.
Вот я намучалась, испробовала на нём весь багаж знаний) смог кончить только в позе 69.



Рекомендуем почитать также топики:

Когда оргазм не за горами

Где они - эти соски???

Техника минета

Видео оральных ласк

Кунни утром.