Полная версия Вход Регистрация
мыслитель 111
Часто слышал такие истории:у женщины был серьёзный кризис отношений с мужем.Как следствие этого у неё появлялся любовник и вдруг кризис между супругами почему-то успешно разрешался.Выглядит парадоксально,но такие факты действительно имеют место.Как это срабатывает в реальной жизни и почему?
У самого была в своё время была подобная история. Встречался с замужней женщиной,она была необычайно зла на своего мужа,у которого была любовница. Себя я считал почти героем,спасаюшего прекрасную фею от злого мужа-негодяя. Но по прошествии пары месяцев я как-то почувствовал,что моя любовница стала меньше критиковать своего мужа и между ними возобновился супружеский секс,которого не было почти год до встреч со мною. Это меня тогда сильно потрясло,так как я предполагал несколько иное развитие событий.
Позже неоднократно слышал такие же истории от многих мужчин и никогда почти от женщин.Хотелось бы знать насколько часто появление у дамы любовника улучшает её отношения с мужем или это приятные исключения.
Fleur de Lys
Поиграю в Вангу: все расскажут, как у них все улучшилось и стало все зашибись :-)
мыслитель 111
(Fleur de Lys @ 11-11-2019 - 23:26)
Поиграю в Вангу: все расскажут, как у них все улучшилось и стало все зашибись :-)

А почему они расскажут именно так? Ведь вроде был кризис. Это чувство вины так сработало или взаиморасчёт своего рода?
Wiya
если мужчина не начинает все портить своими свистоплясками на предмет ревности,то почему отношениям не улучшиться?
ну как один из вариантов
мыслитель 111
Лет через 10 подобная ситуация повторилась уже в моей личной жизни. Обстановка в нашей семье накалилась до предела: речь нередко заходила о разводе.Удерживал общий ребёнок и консервативно настроенные родители жены-раз вышла замуж,то должна всё терпеть,хотя там,собственно,и терпеть было нечего-она не могла предъявить мне какие-либо серьёзные обвинения. И вдруг внезапно супруга стала необычайно доброй со мной,стала проявлять ко мне повышенную заботу и внимание. Тогда я очень радовался таким позитивным переменам в её поведении,абсолютно не догадываясь о подлинных причинах изменения её настроения.
мыслитель 111
(Wiya @ 11-11-2019 - 23:38)
если мужчина не начинает все портить своими свистоплясками на предмет ревности,то почему отношениям не улучшиться?
ну как один из вариантов

Мне интересен сам механизм происходящего.Мужья ведь часто не в курсе,что у жены появился любовник. Ну разве догадки и не более того.Это всё просходит в голове женщины:у неё появился новый мужчина и вдруг она становится более доброй в отношении мужа,которому как бы вынужденно изменяет.Что так позитивно влияет на её сознание?
Wiya
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:56)
Что так позитивно влияет на её сознание?

эмоциональная и сексуальная удовлетворенность
Просто Кошка
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:21)
Часто слышал такие истории:у женщины был серьёзный кризис отношений с мужем.Как следствие этого у неё появлялся любовник и вдруг кризис между супругами почему-то успешно разрешался.Выглядит парадоксально,но такие факты действительно имеют место.Как это срабатывает в реальной жизни и почему?
У самого была в своё время была подобная история. Встречался с замужней женщиной,она была необычайно зла на своего мужа,у которого была любовница. Себя я считал почти героем,спасаюшего прекрасную фею от злого мужа-негодяя. Но по прошествии пары месяцев я как-то почувствовал,что моя любовница стала меньше критиковать своего мужа и между ними возобновился супружеский секс,которого не было почти год до встреч со мною. Это меня тогда сильно потрясло,так как я предполагал несколько иное развитие событий.
Позже неоднократно слышал такие же истории от многих мужчин и никогда почти от женщин.Хотелось бы знать насколько часто появление у дамы любовника улучшает её отношения с мужем или это приятные исключения.

тут была тема "хороший левак укрепляет брак"....по сути тоже самое. Все уже перетерли 100 раз))
HoMeR77
О чем говорите. Разрешите присоединюсь
Просто Кошка
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:56)
всё просходит в голове женщины:у неё появился новый мужчина и вдруг она становится более доброй в отношении мужа,которому как бы вынужденно изменяет.

вот прям вынуждено. Не хочет...но блин НАДО!!)))
Fleur de Lys
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:33)
(Fleur de Lys @ 11-11-2019 - 23:26)
Поиграю в Вангу: все расскажут, как у них все улучшилось и стало все зашибись :-)
А почему они расскажут именно так? Ведь вроде был кризис. Это чувство вины так сработало или взаиморасчёт своего рода?

Потому что Вы ведь и ждете лишь ответов о положительном опыте и улучшении? 00064.gif
А рассказывать об отрицательном… ну ,это не принято :)
Wiya
все плохо!!
он ее убил,а потом она зарубила всю семью 00003.gif
мыслитель 111
(Fleur de Lys @ 12-11-2019 - 00:15)
Поиграю в Вангу: все расскажут, как у них все улучшилось и стало все зашибись :-)[/QUOTE] А почему они расскажут именно так? Ведь вроде был кризис. Это чувство вины так сработало или взаиморасчёт своего рода?[/QUOTE] Потому что Вы ведь и ждете лишь ответов о положительном опыте и улучшении? 00064.gif
А рассказывать об отрицательном… ну ,это не принято :)

Отрицательный опыт тоже имеется и там тоже работают определённые закономерности. Не может быть такого,чтобы измена жены привносила в семью только положительное:в бочке мёда может быть ложка дёгтя.Не стоит рассчитывать на что если у жены появится любовник и в ней сразу наступит взаимопониманиеи любовь.Это,наверное,кому и как повезёт.
мыслитель 111
(Просто Кошка @ 12-11-2019 - 00:10)
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:56)
всё просходит в голове женщины:у неё появился новый мужчина и вдруг она становится более доброй в отношении мужа,которому как бы вынужденно изменяет.
вот прям вынуждено. Не хочет...но блин НАДО!!)))

Женская измена просто так не бывает.Как утверждает большинство женщин на измену их подтолкнул собственный муж:ей бы на него обозлиться,но всё происходит с точностью наоборот.Не всегда,но часто.Может быть это своего рода жалость?
Слава815
Если у кого-то что-то там и улучшается , то только потому что человек в лице любовника нашел отдушину, смог каким-то образом стабилизировать свое эмоциональное состояние. Только определение "улучшились с мужем" неправильное, скорее у изменщицы улучшилось настроение. Ну и косвенно с мужем стало меньше скандалов.
мыслитель 111
(Слава815 @ 12-11-2019 - 04:33)
Если у кого-то что-то там и улучшается , то только потому что человек в лице любовника нашел отдушину, смог каким-то образом стабилизировать свое эмоциональное состояние. Только определение "улучшились с мужем" неправильное, скорее у изменщицы улучшилось настроение. Ну и косвенно с мужем стало меньше скандалов.

Хорошее дополнение.Но возникает вопрос:такая ситуация мужу на пользу или во вред? Честно говоря,в своё время это меня сильно напрягло:моё самолюбие было задето,но семья была спасена такой ценой. Как понимаете,особого вреда от измены жены на тот момент я не ощущал,но начал предпринимать превентивные меры по недопущению подобного в будущем. Несмотря на определённый позитив,измена жены меня чем-то напугала.
мыслитель 111
(Wiya @ 12-11-2019 - 00:01)
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:56)
Что так позитивно влияет на её сознание?
эмоциональная и сексуальная удовлетворенность

Как бы парадоксально не казалось для многих, такой положительный результат после сексуальной измены вполне даже логичный. Ведь изначально прилина разлада в этой семье (а также в большинстве семей) была скука сексуальной жизни, которая за собой потянула и другие проблемы. Когда же жена завела любовника, снова почувствовала себя желанной и сексуальной, стала также привлекательной и для своего мужа (сработали инстинкты самца). Наладилась интимная жизнь, ушли на задний план и другие неполадки. Возможно, что и качество секса для дамы оказалось лучше со своим мужем, а не с любовником и это тоже подействовало на сближение.-это Вы хотели сказать?
Это не мои слова, а одного товарища с форума. То есть женщина начинает себя считать востребованной не только со стороны любовника,но и со стороны мужа тоже. Это самообман или завышение самооценки?Ведь муж не в курсе того,что у жены есть любовник,почему изменяющая жена кажется ему более привлекательной чем ранее ,верная?
Fleur de Lys
(мыслитель 111 @ 12-11-2019 - 04:13)
Не стоит рассчитывать на что если у жены появится любовник и в ней сразу наступит взаимопониманиеи любовь.

Да что Вы говорите 00056.gif Не могу поверить!
Вы просто перевернули весь мой взгляд на мир!
Буддлея
(Fleur de Lys @ 12-11-2019 - 11:27)
(мыслитель 111 @ 12-11-2019 - 04:13)
Не стоит рассчитывать на что если у жены появится любовник и в ней сразу наступит взаимопониманиеи любовь.
Да что Вы говорите 00056.gif Не могу поверить!
Вы просто перевернули весь мой взгляд на мир!

По сути топика есть что сказать?
В следующий раз за подобные проявления непосредственности получите предупреждение.
(Надеюсь, напоминание, что отвечать на мой вопрос не нужно, безусловно, лишнее.)
мыслитель 111
(Fleur de Lys @ 12-11-2019 - 11:27)
(мыслитель 111 @ 12-11-2019 - 04:13)
Не стоит рассчитывать на что если у жены появится любовник и в ней сразу наступит взаимопониманиеи любовь.
Да что Вы говорите 00056.gif Не могу поверить!
Вы просто перевернули весь мой взгляд на мир!

У Вас иное мнение? Вообще я это написал для мужчин,чтобы не особо на это рассчитывали,но могли бы найти в измене жены также положительное,а не только сплошной негатив.
capri_wsw
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 22:56)
(Wiya @ 11-11-2019 - 23:38)
если мужчина не начинает все портить своими свистоплясками на предмет ревности,то почему отношениям не улучшиться?
ну как один из вариантов
Мне интересен сам механизм происходящего.

Механизм прекрасно был показан в старом фильме "Экипаж".
Даму что-то радикально не устраивает, но она пытается "терпеть". В результате накопление пара и взрыв.
А если на стороне появляется возможность удовлетворения именно того, что не удается в семье, то вот тут как раз идет выпуск пара и приход в благодушное состояние. При этом уже и те неувязки, которые безумно раздражали, перестают оказывать такое разрушающее воздействие.
Лукреция Борджиа
Шо...опять? 00054.gif 00056.gif
Лукреция Борджиа
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:48)
Лет через 10 подобная ситуация повторилась уже в моей личной жизни. Обстановка в нашей семье накалилась до предела: речь нередко заходила о разводе.Удерживал общий ребёнок и консервативно настроенные родители жены-раз вышла замуж,то должна всё терпеть,хотя там,собственно,и терпеть было нечего-она не могла предъявить мне какие-либо серьёзные обвинения. И вдруг внезапно супруга стала необычайно доброй со мной,стала проявлять ко мне повышенную заботу и внимание. Тогда я очень радовался таким позитивным переменам в её поведении,абсолютно не догадываясь о подлинных причинах изменения её настроения.

Тема не раскрыта. Так что жена терпела-то?..
Lessa
Если сам муж скажет, что измены жены улучшили его брак - могу ему поверить.
Если это говорит жена, когда муж ни сном, ни духом - это весьма сомнительно звучит.
Можно не лечить болезнь (не разбираться с проблемами в семье), а начать пить сильное обезболивающее. И на какое-то время амочувствие и настроение улучшатся. Но болезнь от этого не факт, что пройдет. Еще хуже может стать в итоге.
Lessa
(мыслитель 111 @ 12-11-2019 - 05:14)
Это не мои слова, а одного товарища с форума. То есть женщина начинает себя считать востребованной не только со стороны любовника,но и со стороны мужа тоже. Это самообман или завышение самооценки?

Вот этого никак не могу понять. Каким образом востребованность со стороны любовника может повысить женскую самооценку? Мужскую наличие любовницы может повышать, но наоборот - как?
На любую женщину найдется достаточно желающих, если она даст понять, что согласна на секс без обязательств и неприятностей после у мужчины не будет. Если я знаю, что мужчины хотят даже тех женщин, которые в 10 раз страшнее меня, как мне повысит самооценку наличие желающих меня трахать? Вот если бы они все жениться хотели))

Ведь муж не в курсе того,что у жены есть любовник,почему изменяющая жена кажется ему более привлекательной чем ранее ,верная?
Потому что жена отвлеклась на что-то другое, перестала дергать мужа и убрала вечно недовольное выражение с лица? Для изменения отношения мужа это другое необязательно должно быть сексом.
Wiya
(мыслитель 111 @ 12-11-2019 - 05:14)
(Wiya @ 12-11-2019 - 00:01)
(мыслитель 111 @ 11-11-2019 - 23:56)
Что так позитивно влияет на её сознание?
эмоциональная и сексуальная удовлетворенность
Как бы парадоксально не казалось для многих, такой положительный результат после сексуальной измены вполне даже логичный. Ведь изначально прилина разлада в этой семье (а также в большинстве семей) была скука сексуальной жизни, которая за собой потянула и другие проблемы. Когда же жена завела любовника, снова почувствовала себя желанной и сексуальной, стала также привлекательной и для своего мужа (сработали инстинкты самца). Наладилась интимная жизнь, ушли на задний план и другие неполадки. Возможно, что и качество секса для дамы оказалось лучше со своим мужем, а не с любовником и это тоже подействовало на сближение.-это Вы хотели сказать?
Это не мои слова, а одного товарища с форума. То есть женщина начинает себя считать востребованной не только со стороны любовника,но и со стороны мужа тоже. Это самообман или завышение самооценки?Ведь муж не в курсе того,что у жены есть любовник,почему изменяющая жена кажется ему более привлекательной чем ранее ,верная?

я уж не знаю что там с востребованностью , здесь Лесса америку не открыла, любая женщина может найти кучу мужиков, которые ее захотят
так что насчет востребованности я вообще не понимаю , зачем ее притягивать за уши

женщина удовлетворилась, она спокойна, она радостна- счастье в семье)))

других потайных смыслов я полагаю искать и все усложнять не нужно)
мыслитель 111
(capri_wsw @ 12-11-2019 - 12:25)
Даму что-то радикально не устраивает, но она пытается "терпеть". В результате накопление пара и взрыв.

Взрыв не самое страшное.Самое неприятное-это постоянные нападки на мужа,как будто бы он в чём-то виноват. У меня был в своё время такой пример: я дружил с девушкой, а её мать постоянно пилила мужа и всё по мелочам,то форточку забыл закрыть,то мусор не вынес,то тарелку после еды на столе оставил. Однажды мы поехали к ним с моим товарищем,тот ещё бабник был. Он быстро ей диагноз поставил и приступил к "лечению". Как ему её удалось раскрутить,мне до сих пор непонятно,но результат был потрясающий-муж перестал бояться домой приходить.
мыслитель 111
(Wiya @ 12-11-2019 - 13:18)

женщина удовлетворилась, она спокойна, она радостна- счастье в семье)))

Но в таком случае получается так,что муж уже не может её удовлетворить,хотя вроде он всё может.Нужен любовник для разрядки,у него это получается как бы лучше. Нету ли здесь другой причины? Более углублённой.Например,муж и жена со временем становятся настолько родными,что во время секса между ними никакой перезагрузки не происходит,но стоит любовнику просто провести рукой по её бёдрам и она уже дрожит от возбуждения.Может во время секса с любовником происходит своеобразный обмен энергией и женщина сбрасывает весь негатив,преобразуя его в позитив?
ЛЕОНИД ОМ
(мыслитель 111 @ 12-11-2019 - 21:54)
Но в таком случае получается так,что муж уже не может её удовлетворить,хотя вроде он всё может.Нужен любовник для разрядки,у него это получается как бы лучше. Нету ли здесь другой причины? Более углублённой.Например,муж и жена со временем становятся настолько родными,что во время секса между ними никакой перезагрузки не происходит,но стоит любовнику просто провести рукой по её бёдрам и она уже дрожит от возбуждения.Может во время секса с любовником происходит своеобразный обмен энергией и женщина сбрасывает весь негатив,преобразуя его в позитив?

Это очень интересное предложение. Обмен энергиями, да... Интересно.
А если предположить, что замужняя женщина высасывает из любовника его жизненную энергию, приносит и использует её в своей семье? Незавидная судьба действительных или предполагаемых любовников моей жены склоняет меня к таким мыслям. Ведь кто так или иначе имел контакты с моей женой - кто умер, кто на машине разбился, кто оказался в местах лишения свободы, кто подвергся разбойному нападению. С кем моя супруга встречалась три с половиной года, сейчас попрошайничает у магазина, где жена моя работала и дерётся с такими же попрошайками. А мы живём как жили.
Лукреция Борджиа
(ЛЕОНИД ОМ @ 13-11-2019 - 06:28)
(мыслитель 111 @ 12-11-2019 - 21:54)
Но в таком случае получается так,что муж уже не может её удовлетворить,хотя вроде он всё может.Нужен любовник для разрядки,у него это получается как бы лучше. Нету ли здесь другой причины? Более углублённой.Например,муж и жена со временем становятся настолько родными,что во время секса между ними никакой перезагрузки не происходит,но стоит любовнику просто провести рукой по её бёдрам и она уже дрожит от возбуждения.Может во время секса с любовником происходит своеобразный обмен энергией и женщина сбрасывает весь негатив,преобразуя его в позитив?
Это очень интересное предложение. Обмен энергиями, да... Интересно.
А если предположить, что замужняя женщина высасывает из любовника его жизненную энергию, приносит и использует её в своей семье? Незавидная судьба действительных или предполагаемых любовников моей жены склоняет меня к таким мыслям. Ведь кто так или иначе имел контакты с моей женой - кто умер, кто на машине разбился, кто оказался в местах лишения свободы, кто подвергся разбойному нападению. С кем моя супруга встречалась три с половиной года, сейчас попрошайничает у магазина, где жена моя работала и дерётся с такими же попрошайками. А мы живём как жили.

Глазливая,наверное vampire.gif
386
Ну что так однобоко то? Встречи с любовницами отношения с женой улучшают?
Эти улучшения временные, любовник может перестать быть любовником, муж может узнать об этой связи и тогда отношения могут стать еще хуже или прекратиться.
мыслитель 111
(Лукреция Борджиа @ 13-11-2019 - 07:22)
А если предположить, что замужняя женщина высасывает из любовника его жизненную энергию, приносит и использует её в своей семье? Незавидная судьба действительных или предполагаемых любовников моей жены склоняет меня к таким мыслям. Ведь кто так или иначе имел контакты с моей женой - кто умер, кто на машине разбился, кто оказался в местах лишения свободы, кто подвергся разбойному нападению. С кем моя супруга встречалась три с половиной года, сейчас попрошайничает у магазина, где жена моя работала и дерётся с такими же попрошайками. А мы живём как жили.[/QUOTE] Глазливая,наверное vampire.gif

Это уход от обсуждения темы в углубленном варианте.Если бы у Вас был живой любовник,то Вы бы тоже ощущали бы необыкновенный прилив энергии во время встреч с ним,но проблема ведь в том,что любовник может не только давать женщине энергию,но и высасывать её из неё,а в конечном итоге через жену поглощать энергию её мужа.Есть любовники позитивные,а есть нехорошие,но именно они разряжают негативно заряженную замужнюю женщину быстрее всего.Порой достаточно одного раза,чтобы атмосфера в семье любовницы пришла в норму,но одним разом редко обходится,ведь у любовника есть потребность подключения к чужим источникам уже наработанной энергии.А тут канал уже открыт.
мыслитель 111
(386 @ 13-11-2019 - 08:27)
Ну что так однобоко то? Встречи с любовницами отношения с женой улучшают?
Эти улучшения временные, любовник может перестать быть любовником, муж может узнать об этой связи и тогда отношения могут стать еще хуже или прекратиться.

Если муж весь в комплексах,то может именно так и произойти,но к счастью большинство мужей,особенно в зрелом возрасте, хотя бы на подсознательном уровне понимают необходимость разрядки жены на стороне и делают вид,что ничего не ведают,а точнее сказать не особо вникают в детали интимной жизни своей супруги,но при одном условии:она не должна выходить за определённые рамки.
ЛЕОНИД ОМ
(мыслитель 111 @ 13-11-2019 - 08:42)
Это уход от обсуждения темы в углубленном варианте.Если бы у Вас был живой любовник,то Вы бы тоже ощущали бы необыкновенный прилив энергии во время встреч с ним,но проблема ведь в том,что любовник может не только давать женщине энергию,но и высасывать её из неё,а в конечном итоге через жену поглощать энергию её мужа.Есть любовники позитивные,а есть нехорошие,но именно они разряжают негативно заряженную замужнюю женщину быстрее всего.Порой достаточно одного раза,чтобы атмосфера в семье любовницы пришла в норму,но одним разом редко обходится,ведь у любовника есть потребность подключения к чужим источникам уже наработанной энергии.А тут канал уже открыт.

Тут есть такой метафизический нюанс. Мужчина - он даёт, вливает, а женщина - она принимает. Женщина принимает жизненную энергию мужчины.
capri_wsw
(мыслитель 111 @ 12-11-2019 - 20:38)
(capri_wsw @ 12-11-2019 - 12:25)
Даму что-то радикально не устраивает, но она пытается "терпеть". В результате накопление пара и взрыв.
Взрыв не самое страшное.Самое неприятное-это постоянные нападки на мужа,как будто бы он в чём-то виноват. У меня был в своё время такой пример: я дружил с девушкой, а её мать постоянно пилила мужа и всё по мелочам,то форточку забыл закрыть,то мусор не вынес,то тарелку после еды на столе оставил. Однажды мы поехали к ним с моим товарищем,тот ещё бабник был. Он быстро ей диагноз поставил и приступил к "лечению". Как ему её удалось раскрутить,мне до сих пор непонятно,но результат был потрясающий-муж перестал бояться домой приходить.

Ну вот да, как-то так)))



Рекомендуем почитать также топики:

Кто главный в постели?

Анальные игры гетеросексуальных мужчин

Работа или измена?

Чулки и секс

Сдача спермы