Полная версия Вход Регистрация
Vaya con Dios
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?

Тема награждена Орденом Таланта

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 25-05-2020 - 17:02
Still Warm
Все дело кмк в дистанции, с которой можно качественно рассмотреть и первое и второе.
Vaya con Dios
(Still Warm @ 18-04-2020 - 17:41)
Все дело кмк в дистанции, с которой можно качественно рассмотреть и первое и второе.

ты темы читал? Там они прямо говорят - на лицо не смотрю, даже не запоминаю, а вот ж***, да, самое важное
Still Warm
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:44)
(Still Warm @ 18-04-2020 - 17:41)
Все дело кмк в дистанции, с которой можно качественно рассмотреть и первое и второе.
ты темы читал? Там они прямо говорят - на лицо не смотрю, даже не запоминаю, а вот ж***, да, самое важное

Вспомнился анекдот: " Да не, Петька, это у них рожи такие".

Придется ждать этих прямоговорящих.

В своей же бурной молодости припоминаю один только случай, когда жо оказалась важнее лица, но там больше стечение обстоятельств было. И да, так давно это было, что в памяти не осталось ни того ни другого, только ощущения.)
Emily87
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?

Зачем создавать отдельную тему, если можно было в этих смежных темах это спросить?
Vaya con Dios
(Emily87 @ 18-04-2020 - 17:59)
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?
Зачем создавать отдельную тему, если можно было в этих смежных темах это спросить?

мне показалось, что нужна отдельная тема для этого вопроса.
если модераторы сочтут нужным, они объединят.
Яровой
Разве лицо и личность это одно и тоже?
Опять же, можно разделить. Взгляд на женщину, как на произведение искусства. Взгляд, как на сексуального партнера. И, взгляд с целью определения «своей женщины».
Vaya con Dios
(Яровой @ 18-04-2020 - 18:23)
Разве лицо и личность это одно и тоже?
Опять же, можно разделить. Взгляд на женщину, как на произведение искусства. Взгляд, как на сексуального партнера. И, взгляд с целью определения «своей женщины».

лицо отражение личности, именно поэтому слова однокоренные и лица разные у людей, и различаем мы их прежде всего по лицам, а не по задницам
Яровой
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 19:28)
лицо отражение личности

Это спорный вопрос.
Шкодливый шиз
Если зад выдающийся, то в первый момент на него обратишь внимание. Но потом то всё равно на лицо посмотришь. И если оно не айс (на вкус смотрящего), то уже и зад не имеет особого значения. А личность тут вообще ни при чём.
Ace Frehley
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?

По сути, мужчина кобель., поэтому он в первую очередь бросает взгляд на интересующие его части тела.
Видимо, как то так. Но в жизни по разному бывает. Сидит девушка за столом с прекраснейшим лицом, смотришь на нее, любуешься. Потом она встает и все прекрасные мысли перечеркиваются
Substitute
(Freyli @ 18-04-2020 - 20:47)
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?
По сути, мужчина кобель., поэтому он в первую очередь бросает взгляд на интересующие его части тела.
Видимо, как то так. Но в жизни по разному бывает. Сидит девушка за столом с прекраснейшим лицом, смотришь на нее, любуешься. Потом она встает и все прекрасные мысли перечеркиваются

Я прям взяла и поверила, что у женщин это работает как-то иначе. :)))


Независимо от пола человек в первую очередь обращает внимание на ту часть тела, к которой у него тяга. Хоть Тетка, хоть дядька. Кобелем женщину не назовёшь, но если она не фригидна, то идёт на поводу у своего либидо. Когда тётки пишут, что важнее всего какие-то душевные качества или ум, они тупо врут, пытаясь возвыситься над мужиками в этом плане, дескать, мы-то не такие примитивные, как вы. Да точно такие же. Если мужик не зацепил и не возбудил, то она на него реагировать не будет и душу его узнавать или ум исследовать. :)
koks9999
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?

Это говорит что с лицом или умственными способностями что то не того, поэтому и общаться с задом им важнее.
Ludmilka
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?
Сайт тематический, о сексе. Поэтому женщин здесь воспринимают как объект для секса автоматически.Сначала прелести и достоинства, потом уже внешность.Можно так же по коментам вывод сделать.

Это сообщение отредактировал Ludmilka - 19-04-2020 - 09:06
PARAND
(Freyli @ 18-04-2020 - 20:47)
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?
По сути, мужчина кобель., поэтому он в первую очередь бросает взгляд на интересующие его части тела.
Видимо, как то так. Но в жизни по разному бывает. Сидит девушка за столом с прекраснейшим лицом, смотришь на нее, любуешься. Потом она встает и все прекрасные мысли перечеркиваются

Вы правильно и метко выразились...
Ace Frehley
Флуд удален
Alk1977
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?

С какой стати интересоваться личностью проходящих мимо по улице женщин? Конечно, воспринимается как некий объект эстетического удовольствия. Взглянул и дальше пошёл.
Vaya con Dios
(Alk1977 @ 22-04-2020 - 15:38)
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?
С какой стати интересоваться личностью проходящих мимо по улице женщин? Конечно, воспринимается как некий объект эстетического удовольствия. Взглянул и дальше пошёл.

а что они не люди что ли?
Ором
Всегда интересуюсь у лица с какой целью она носит такой шикарный зад. И можно ли наши цели совместить.
Alk1977
(Vaya con Dios @ 22-04-2020 - 16:39)
(Alk1977 @ 22-04-2020 - 15:38)
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?
С какой стати интересоваться личностью проходящих мимо по улице женщин? Конечно, воспринимается как некий объект эстетического удовольствия. Взглянул и дальше пошёл.
а что они не люди что ли?

Люди конечно. Но что это меняет? Разве людьми нельзя любоваться?
Ором
А сейчас так вообще все в масках. Только по заду и узнаешь.
Лариса224488
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?

Мне кажется, что это объясняется очень просто. Для подавляющего большинства мужчин самое важное в женщине - это её внешний вид. Далее... Если взять этот "внешний вид" женщины, то самое важное для мужчин - это ноги, грудь, ягодицы (у кого как, каждому - своё). И как раз само лицо женщины не особо важно для мужчины, - с точки зрения её общего внешнего вида.

То есть, мужчины рассуждают так примерно: "Пусть у неё лицо не красавицы, но зато у неё грудь / попа / ноги то, что надо!" Иными словами, вот и получается, что женское лицо далеко на самая важная деталь женщины, - с точки зрения средне-статистического мужчины. Один мой знакомый как-то признался мне: "Знаешь, какая разница, какое у неё лицо?! Главное - чтобы она делала минет!" Вот вам и ответ на ваш вопрос. Пусть это будет хоть Баба-Яга с полуметровым носом. Но если она хорошо и охотно делает минет, то пойдёт и такое лицо! С уважением...
Ором
(Лариса224488 @ 22-04-2020 - 17:45)
мужчины рассуждают так примерно: "Пусть у неё лицо не красавицы, но зато у неё грудь / попа / ноги то, что надо!"

Вы с мужчинами когда нибудь близко общались?

Это детский сад кааой то. Какой пусть. Мужчина ище с начала куда вдуть, а уже потом чем минет делать будут.
Alk1977
(Лариса224488 @ 22-04-2020 - 17:45)
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?
Мне кажется, что это объясняется очень просто. Для подавляющего большинства мужчин самое важное в женщине - это её внешний вид. Далее... Если взять этот "внешний вид" женщины, то самое важное для мужчин - это ноги, грудь, ягодицы (у кого как, каждому - своё). И как раз само лицо женщины не особо важно для мужчины, - с точки зрения её общего внешнего вида.

То есть, мужчины рассуждают так примерно: "Пусть у неё лицо не красавицы, но зато у неё грудь / попа / ноги то, что надо!" Иными словами, вот и получается, что женское лицо далеко на самая важная деталь женщины, - с точки зрения средне-статистического мужчины. Один мой знакомый как-то признался мне: "Знаешь, какая разница, какое у неё лицо?! Главное - чтобы она делала минет!" Вот вам и ответ на ваш вопрос. Пусть это будет хоть Баба-Яга с полуметровым носом. Но если она хорошо и охотно делает минет, то пойдёт и такое лицо! С уважением...

Вот правильно. Даже можно добавить, что всякая косметика и другие изменения лица никак не влияют на привлекательность для мужчин. Все манипуляции с лицом и с волосами женщины делают для себя. Для мужиков важен секс. Упоминание минета было вероятно как критерий определения сексуальной активности.
Fleur de Lys
(Vaya con Dios @ 18-04-2020 - 18:31)
В смежных темах замечаю, что очень многие мужчины не обращают внимания на лицо в первую очередь, некоторые даже не обращают внимания вообще и не запоминают, зад им важнее.
О чём это говорит? Женщины воспринимаются как объекты? Лицо/личность не интересно?
Или в чём дело?

А я согласна. Как объекты.
Имхо, оценивается минимальная «трахабельность», ничего более.
Siren-by-the-Sea
Женское лицо неважно... Ничоси. А бабы-то не знают. Носы пилят, зубы вставляют, уколы красоты опять же и (не побоюсь этого слова) золотые нити. Вот тупые.
Мне сдаётся, на лицо своей женщины не обращает внимание только тот мужчина, которому лицо получше в принципе не светит.

Да, ещё из уличных наблюдений. Если мужчина идёт за симпатичной же с симпатичной жо, он старается ее обогнать и глянуть на физиономию)
Still Warm
(Siren-by-the-Sea @ 23-04-2020 - 11:48)
Женское лицо неважно... Ничоси. А бабы-то не знают. Носы пилят, зубы вставляют, уколы красоты опять же и (не побоюсь этого слова) золотые нити. Вот тупые.
Мне сдаётся, на лицо своей женщины не обращает внимание только тот мужчина, которому лицо получше в принципе не светит.

Да, ещё из уличных наблюдений. Если мужчина идёт за симпатичной же с симпатичной жо, он старается ее обогнать и глянуть на физиономию)

Не всегда. Или не любой мужчина.
Тут выше писали про эстетические категории.
Если, будучи вдохновленным наслаждением от созерцания зада, вдруг получаешь облом от несоответствия красоты лица ожидаемому, поневоле задумаешься, а стоит ли повторять такую необдуманность.
Siren-by-the-Sea
(Still Warm @ 23-04-2020 - 12:10)
(Siren-by-the-Sea @ 23-04-2020 - 11:48)
Женское лицо неважно... Ничоси. А бабы-то не знают. Носы пилят, зубы вставляют, уколы красоты опять же и (не побоюсь этого слова) золотые нити. Вот тупые.
Мне сдаётся, на лицо своей женщины не обращает внимание только тот мужчина, которому лицо получше в принципе не светит.

Да, ещё из уличных наблюдений. Если мужчина идёт за симпатичной же с симпатичной жо, он старается ее обогнать и глянуть на физиономию)
Не всегда. Или не любой мужчина.
Тут выше писали про эстетические категории.
Если, будучи вдохновленным наслаждением от созерцания зада, вдруг получаешь облом от несоответствия красоты лица ожидаемому, поневоле задумаешься, а стоит ли повторять такую необдуманность.

Да, это часто случается) но ведь поисковый инстинкт не спрячешь)
Still Warm
(Siren-by-the-Sea @ 23-04-2020 - 12:12)
(Still Warm @ 23-04-2020 - 12:10)
(Siren-by-the-Sea @ 23-04-2020 - 11:48)
Женское лицо неважно... Ничоси. А бабы-то не знают. Носы пилят, зубы вставляют, уколы красоты опять же и (не побоюсь этого слова) золотые нити. Вот тупые.
Мне сдаётся, на лицо своей женщины не обращает внимание только тот мужчина, которому лицо получше в принципе не светит.

Да, ещё из уличных наблюдений. Если мужчина идёт за симпатичной же с симпатичной жо, он старается ее обогнать и глянуть на физиономию)
Не всегда. Или не любой мужчина.
Тут выше писали про эстетические категории.
Если, будучи вдохновленным наслаждением от созерцания зада, вдруг получаешь облом от несоответствия красоты лица ожидаемому, поневоле задумаешься, а стоит ли повторять такую необдуманность.
Да, это часто случается) но ведь поисковый инстинкт не спрячешь)

Вот поэтому иногда доходит и до лица.)
Если впечатлившись задом мужчина твердо решил жениться на его обладательнице, то без лица никак не обойтись.
Alk1977
(Siren-by-the-Sea @ 23-04-2020 - 11:48)
Женское лицо неважно... Ничоси. А бабы-то не знают. Носы пилят, зубы вставляют, уколы красоты опять же и (не побоюсь этого слова) золотые нити. Вот тупые.
Мне сдаётся, на лицо своей женщины не обращает внимание только тот мужчина, которому лицо получше в принципе не светит.

Да, ещё из уличных наблюдений. Если мужчина идёт за симпатичной же с симпатичной жо, он старается ее обогнать и глянуть на физиономию)

Что значит не обращаем внимания? Обращаем конечно. Но мне вот без разницы какое это будет лицо. На самом деле... лицо другого человека становится привычным, если видеть этого человека регулярно. Просто привычным. Это если говорить уже не просто о каком то человеке на улице, а уже о своём человеке. Далее. Зубы вставляют для жевания еды, не более того. Носы правят, если есть проблема с дыханием. В общем всё по медицинским показаниям. Эстетика имеет далеко не важную роль. Про золотые нити ничего не знаю. Уколы красоты вообще считаю полным бредом и лишней тратой средств, к тому же опасными для здоровья. В ситуации же, когда забегают вперёд... это не для того, чтоб любоваться лицом, а для того, чтоб заговорить. Не с задницей же говорить в самом деле. Лицо своей женщины нравится без всяких косметических улучшений. С волосами может делать всё, что угодно по собственному желанию без моего одобрения. С ногтями тоже самое. Я приму любые варианты. Главное, чтобы секс был. Может на этом форуме есть хоть один счастливчик, которому было бы пофиг на отсутствие секса, и который любил бы свою женщину исключительно за красивое лицо? Не припомню таких тем. Мужикам надо куда то присунуть, это основное плотское желание (мы же сейчас не касаемся духовного). А потому смотрят на те части тела, которые принято считать сексуальными. Попа, грудь, ноги... Конечно, у кого то могут быть другие варианты, но это только потому, что предпочитает другие виды секса.
Siren-by-the-Sea
Красивое лицо это красивое лицо. Мне нравятся красивые лица своих близких, я любуюсь ими независимо от количества лет, которые их наблюдаю. Если лицо некрасивое, тогда можно назвать его привычным)
Vaya con Dios
(Alk1977 @ 23-04-2020 - 13:45)
С волосами может делать всё, что угодно по собственному желанию без моего одобрения. С ногтями тоже самое. Я приму любые варианты. Главное, чтобы секс был. Может на этом форуме есть хоть один счастливчик, которому было бы пофиг на отсутствие секса, и который любил бы свою женщину исключительно за красивое лицо? Не припомню таких тем. Мужикам надо куда то присунуть, это основное плотское желание (мы же сейчас не касаемся духовного). А потому смотрят на те части тела, которые принято считать сексуальными. Попа, грудь, ноги... Конечно, у кого то могут быть другие варианты, но это только потому, что предпочитает другие виды секса.

то есть присунуть готовы в абсолютно любое тело?
Vaya con Dios
(Still Warm @ 23-04-2020 - 12:26)
Если впечатлившись задом мужчина твердо решил жениться на его обладательнице, то без лица никак не обойтись.

твёрдо решил жениться, увидев только зад?
Still Warm
(Vaya con Dios @ 23-04-2020 - 14:58)
(Still Warm @ 23-04-2020 - 12:26)
Если впечатлившись задом мужчина твердо решил жениться на его обладательнице, то без лица никак не обойтись.
твёрдо решил жениться, увидев только зад?

А что тебя удивляет? Все почти по Сократу:

То, что я увидел, было прекрасно, из чего заключаю, что то, чего я не увидел, тоже должно быть прекрасно.

00064.gif
Vaya con Dios
(Still Warm @ 23-04-2020 - 14:06)
(Vaya con Dios @ 23-04-2020 - 14:58)
(Still Warm @ 23-04-2020 - 12:26)
Если впечатлившись задом мужчина твердо решил жениться на его обладательнице, то без лица никак не обойтись.
твёрдо решил жениться, увидев только зад?
А что тебя удивляет? Все почти по Сократу:
То, что я увидел, было прекрасно, из чего заключаю, что то, чего я не увидел, тоже должно быть прекрасно.
00064.gif

А вот это логическая ошибка.
Бывает же часто: сзади пионерка, спереди пенсионерка.



Рекомендуем почитать также топики:

Влияние изнасилования на женскую сексуальность

Самый маленький член

Какой стиль обрезания вам нравится у парней?

Любовь и удовлетворенность.

Альфы, омеги и разные гаммы.