Полная версия Вход Регистрация
Таткалюбовь
Говорят это может повысить у мужчин потенцию. А не будет ли привыкания как к наркотику
Алька:)
на форум секса,по усмотрению модераторов
Ace Frehley
(sxn3575372564 @ 20-05-2020 - 10:33)
Говорят это может повысить у мужчин потенцию. А не будет ли привыкания как к наркотику

Автор, о чем вообще тема? Подробнее можно?
Eugein
Тут ещё вопрос, к чьей сперме барышня хочет приучить своего благоверного - к его собственной или её любовников)))
zherom
И тут уже (сказали это плохое слово) пошла.

Это сообщение отредактировал Ramses. - 20-05-2020 - 12:54
Алька:)
(Freyli @ 20-05-2020 - 12:31)
(sxn3575372564 @ 20-05-2020 - 10:33)
Говорят это может повысить у мужчин потенцию. А не будет ли привыкания как к наркотику
Автор, о чем вообще тема? Подробнее можно?

Я тоже не очень поняла, но название темы вынудило))
Ace Frehley
На Сексуальные вольности.
Ace Frehley
(sxn3575372564 @ 20-05-2020 - 10:33)
Говорят это может повысить у мужчин потенцию. А не будет ли привыкания как к наркотику

Врут они.
Substitute
Привыкания не будет. Срочно начинайте приучать. Ваша сексуальная жизнь в ваших руках!

Начните с малого: делайте минет ему, пусть он кончает вам в рот, а вы сразу целоваться и ему из своего рта сперму закачивайте, сплюнуть не давайте, зажимайте ему нос и рот, пусть глотает. Будьте настойчивой! Это же ваша жизнь!
Eugein
(Substitute @ 21-05-2020 - 15:50)
Привыкания не будет. Срочно начинайте приучать. Ваша сексуальная жизнь в ваших руках!

Начните с малого: делайте минет ему, пусть он кончает вам в рот, а вы сразу целоваться и ему из своего рта сперму закачивайте, сплюнуть не давайте, зажимайте ему нос и рот, пусть глотает. Будьте настойчивой! Это же ваша жизнь!
Да, так ему, гаду и надо. Типа: «А ты чо, думал, я мёд пью, когда ты мне в рот кончаешь?» 00043.gif

Это сообщение отредактировал Eugein - 21-05-2020 - 18:51
Алька:)
Хихи, вот повезло моему мужу, что он не имеет тяги кончать в рот))
Eugein
(Алька:) @ 21-05-2020 - 22:05)
Хихи, вот повезло моему мужу, что он не имеет тяги кончать в рот))

А другие партнёры?
Алька:)
(Eugein @ 21-05-2020 - 22:28)
(Алька:) @ 21-05-2020 - 22:05)
Хихи, вот повезло моему мужу, что он не имеет тяги кончать в рот))
А другие партнёры?

У меня нет партнеров кроме мужа
Eugein
(Алька:) @ 21-05-2020 - 23:16)
(Eugein @ 21-05-2020 - 22:28)
(Алька:) @ 21-05-2020 - 22:05)
Хихи, вот повезло моему мужу, что он не имеет тяги кончать в рот))
А другие партнёры?
У меня нет партнеров кроме мужа

Какая-то ты несовременная, непродвинутая девушка))). Тут даже те, кто ни одного мужчины в жизни не познали, кроме мужа, и даже те, у кого и его то никогда не было, позиционируют себя светскими львицами, тасующимии партнёрами, как картами в колоде. А ты так взяла и честно призналась
Алька:)
(Eugein @ 22-05-2020 - 03:37)
(Алька:) @ 21-05-2020 - 23:16)
(Eugein @ 21-05-2020 - 22:28)
А другие партнёры?
У меня нет партнеров кроме мужа
Какая-то ты несовременная, непродвинутая девушка))). Тут даже те, кто ни одного мужчины в жизни не познали, кроме мужа, и даже те, у кого и его то никогда не было, позиционируют себя светскими львицами, тасующимии партнёрами, как картами в колоде. А ты так взяла и честно призналась

Это какой-то немудрый подход))
Мне такое поведение не свойственно
Neptun 13
(Алька:) @ 21-05-2020 - 23:16)
(Eugein @ 21-05-2020 - 22:28)
(Алька:) @ 21-05-2020 - 22:05)
Хихи, вот повезло моему мужу, что он не имеет тяги кончать в рот))
А другие партнёры?
У меня нет партнеров кроме мужа

А как же я?!!!!)
Алька:)
(Neptun 13 @ 22-05-2020 - 15:04)
(Алька:) @ 21-05-2020 - 23:16)
(Eugein @ 21-05-2020 - 22:28)
А другие партнёры?
У меня нет партнеров кроме мужа
А как же я?!!!!)

Ты мне только снишся))
ARTUR_OS
(Eugein @ 20-05-2020 - 12:40)
Тут ещё вопрос, к чьей сперме барышня хочет приучить своего благоверного - к его собственной или её любовников)))

Скорее к сперме любовников, у мужа так понимаю не стоит уже.

Автор, да помогает, только не своя, если смешать еще с пантами, неделю будет стоять)).
Potapova.a
Господи.... Вы вообще идиотки? Хотя, возможно, это и извращенец мужского пола пишет... мне тут таааакое писали....
Вы не думали, что у мужчин итак в такое время куча стрессов? У них вся эта сексуальная психология гораздо сложнее, чем у женщин! Вы подумайте о своём мужчине, как о ЧЕЛОВЕКЕ, если вы реально женщина!!! Очень советую!
pifpif
Как ни странно звучит, своя сперма на вкус - вкуса не имеет. Нейтральна. Ведь среда одна и та же.
Хотя если в четверг, хм, запутался.
A'nomaly
(pifpif @ 27-05-2020 - 23:45)
Как ни странно звучит, своя сперма на вкус - вкуса не имеет. Нейтральна. Ведь среда одна и та же.
Хотя если в четверг, хм, запутался.
Вкус от питания зависит и от образа жизни. Хотя, если каждый день пробовать одно и то же, то наверно не чувствуется. Но это не от своей спермы зависит, а от любой.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 28-05-2020 - 00:54
pifpif
(A'nomaly @ 28-05-2020 - 00:54)
(pifpif @ 27-05-2020 - 23:45)
Как ни странно звучит, своя сперма на вкус - вкуса не имеет. Нейтральна. Ведь среда одна и та же.
Хотя если в четверг, хм, запутался.
Вкус от питания зависит и от образа жизни. Хотя, если каждый день пробовать одно и то же, то наверно не чувствуется. Но это не от своей спермы зависит, а от любой.
При всем уважении к собеседнице, вкус зависит от образа жизни и питания - у партнеров, знаю о чем говорю не по на слышке.
А вот свой вкус, по крайней мере на собственном опыте и опыте тех, с кем обсуждал, всегда нейтральный. Думаю, потому как среда во рту желудке сперме - продукт одного организма :)
Топикастер не уточнил - к чьей сперме приучать хочет мужа, мужниной али чужой.
Ежели чужой - то вопросов нет - вкус зависит от многих факторов, полностью согласная с вышеуказанным собеседницей :)

p.s. Интересно, а у женщин, вкус своих выделений меняется от образа жизни и питания? Вкус для себя.

Это сообщение отредактировал pifpif - 28-05-2020 - 01:44
A'nomaly
(pifpif @ 28-05-2020 - 00:43)
А вот свой вкус, по крайней мере на собственном опыте и опыте тех, с кем обсуждал, всегда нейтральный. Думаю, потому как среда во рту желудке сперме - продукт одного организма :)

Хм. Не буду спорить, тут полностью полагаюсь на мнение мужчин.
pifpif
(A'nomaly @ 28-05-2020 - 03:43)
(pifpif @ 28-05-2020 - 00:43)
А вот свой вкус, по крайней мере на собственном опыте и опыте тех, с кем обсуждал, всегда нейтральный. Думаю, потому как среда во рту желудке сперме - продукт одного организма :)
Хм. Не буду спорить, тут полностью полагаюсь на мнение мужчин.

Ну я не за всех говорю, за себя и еще троих по крайней мере.

Но вы не ответили на вопрос любопытный для меня.
Для вас лично вкус меняется свой от режима питания?
ARTUR_OS
Да, говорят вкус после ананаса сладковатый, а после спаржи очень отвратительный)).
Eugein
(pifpif @ 28-05-2020 - 01:43)
А вот свой вкус, по крайней мере на собственном опыте и опыте тех, с кем обсуждал, всегда нейтральный. Думаю, потому как среда во рту желудке сперме - продукт одного организма :)

Что вы имеете в виду под словом «нейтральный». Вообще то среда у спермы слабощелочная. Можно её прописывать при изжоге))) (Шучу, если что) Именно она нейтрализует кислотность влагалища и дает возможность сперматозоидом выжить
Организм то один, а среда во всех полостях разная - в желудке кислая, в двенадцатиперстке слабокислотная, в тонком кишечнике щелочная.
Или Вы имеете в виду, что вкус своей спермы вообще не чувствуется. Очень не соглашусь! Очень даже чувствуется. Может кому-то он и нравится, а лично мне он противен
Vaya con Dios
(Eugein @ 28-05-2020 - 20:56)
Или Вы имеете в виду, что вкус своей спермы вообще не чувствуется. Очень не соглашусь! Очень даже чувствуется. Может кому-то он и нравится, а лично мне он противен

Надеюсь, женщин вы не просите глотать )))
Eugein
(Vaya con Dios @ 20-06-2020 - 22:14)
(Eugein @ 28-05-2020 - 20:56)
Или Вы имеете в виду, что вкус своей спермы вообще не чувствуется. Очень не соглашусь! Очень даже чувствуется. Может кому-то он и нравится, а лично мне он противен
Надеюсь, женщин вы не просите глотать )))

Не прошу. Они это сами делают, без просьб



Рекомендуем почитать также топики:

Медосмотр

Реакция жены на предложение мужа завести любовника

Что мне делать, как мне быть!?

Какими презервативами обычно пользуетесь?

Все члены в гости к нам