Полная версия Вход Регистрация
The Victim
Так сложилось, что если девушка обычная влюбляется, нравлюсь ей, и при этом она не делает ничего для развития отношений и я воспринимаю это как ложь. При этом она знает мой номер, скайп и не пишет даже. А я считаю если девушка любит, то она клеит парня всячески, как бывает в фильмах и в истории про амазонок.

Пассивные девушки приелись, скучно, хочется разнообразия, надоело доминировать (я о прошлом, когда начинал первые разы с девушками).
Лариса224488
Правильно! Вы на верном пути! Мне вообще кажется, что в ближайшем будущем женщины будут становиться всё более и более доминирующими. Причём, во всех отношениях, а не только в личной жизни.

Я часто слышу истории, подобные вашей, - от моих друзей и подруг. Ребята стремятся сблизиться с доминирующими девушками. А девушки начинают понимать, что пришло время по-настоящему доминировать ребят.

С уважением...
The Victim
Ещё я знаю, видел союзы, где жена сильнее мужа и она доминирует, всё как у амазонок было раньше, или похоже.

Интересно наблюдать было, у сына мама феминистка, и благодаря этому он хочет жениться на домине, на амазонке.
Лариса224488
(The Victim @ 02-02-2021 - 19:18)
Интересно наблюдать было, у сына мама феминистка, и благодаря этому он хочет жениться на домине, на амазонке.

Да, раз у сына есть такой вот положительный пример, - собственная мама, - то ему осталось только найти себе такую доминирующую спутницу жизни. И тогда всё будет на своих местах.
The Victim
(Лариса224488 @ 02-02-2021 - 20:15)
Да, раз у сына есть такой вот положительный пример, - собственная мама, - то ему осталось только найти себе такую доминирующую спутницу жизни. И тогда всё будет на своих местах.

Это да.

Ещё я узнавал, кто делал первый шаг, то ответили, что жена сделала первый шаг. Я считаю это правильно, когда женщина смелая и открытая. Я сам способен в такую влюбиться.
Нкнр
(Лариса224488 @ 02-02-2021 - 19:15)
(The Victim @ 02-02-2021 - 19:18)
Интересно наблюдать было, у сына мама феминистка, и благодаря этому он хочет жениться на домине, на амазонке.
Да, раз у сына есть такой вот положительный пример, - собственная мама, - то ему осталось только найти себе такую доминирующую спутницу жизни. И тогда всё будет на своих местах.

В 90-е моя домина от бессилия и безденежья расплакалась . Ты же мужчина , кричит, сделай что-нибудь. Пришлость на 25 лет её в от власти отстранить. Теперь оправилась уже )))
Лариса224488
(Nickand @ 02-02-2021 - 20:30)
В 90-е моя домина от бессилия и безденежья расплакалась . Ты же мужчина , кричит, сделай что-нибудь. Пришлость на 25 лет её в от власти отстранить. Теперь оправилась уже )))

Ну вот... Это - пример неправильного, неудачного доминирования. Но я рада, что хоть теперь у вас всё хорошо! )
Лариса224488
(The Victim @ 02-02-2021 - 20:24)
Я считаю это правильно, когда женщина смелая и открытая. Я сам способен в такую влюбиться.

Я тоже считаю, что это правильно, когда женщина смелая и открытая. Это же лучше, чем что-то там скрывать, таить, прятать, скромничать.

Просто нужно знать, с каким мужчиной имеешь дело. Есть такие персонажи, которые боятся и пугаются доминирующих женщин. Но есть и такие, которые только от доминирующих по-настоящему возбудиться могут. Нужно знать эти различия, чтобы иметь в виду, как себя с кем вести.
A'nomaly
(The Victim @ 02-02-2021 - 16:37)
...А я считаю если девушка любит, то она клеит парня всячески, как бывает в фильмах и в истории про амазонок.

А мужик в это время что делать будет, пока девушка его клеит?)
A'nomaly
(Лариса224488 @ 02-02-2021 - 16:52)
Правильно! Вы на верном пути! Мне вообще кажется, что в ближайшем будущем женщины будут становиться всё более и более доминирующими. Причём, во всех отношениях, а не только в личной жизни.

Я часто слышу истории, подобные вашей, - от моих друзей и подруг. Ребята стремятся сблизиться с доминирующими девушками. А девушки начинают понимать, что пришло время по-настоящему доминировать ребят.

С уважением...

Вы теоретик? Раз только по разговорам друзей и подруг судите Вы представляете, что такое пассивный мужик? Это не только в сексе, но и в быту. Вы готовы посадить себе на шею мужика, вместе с Вашими общими детьми?
Походу Вы вообще не понимаете, что такое домина. И какой формат отношений между ними может быть. Все в кучу свалили.
The Victim
(Nickand @ 02-02-2021 - 20:30)
В 90-е моя домина от бессилия и безденежья расплакалась . Ты же мужчина , кричит, сделай что-нибудь. Пришлость на 25 лет её в от власти отстранить. Теперь оправилась уже )))

Это не домина, однозначно)
Uchiha_Itachi
(A'nomaly @ 02-02-2021 - 22:20)
А мужик в это время что делать будет, пока девушка его клеит?)

Вот Вы вроде себя ставите как такую опытную и "не такую как все", но каждый раз задаёте один и тот же вопрос. Да ещё и задаёте его, как все.
The Victim
(A'nomaly @ 02-02-2021 - 22:20)
А мужик в это время что делать будет, пока девушка его клеит?)

Все по разному, я например мило начну общаться, кто то молча доверится девушке. Ну кому то не понравится, испугается. Ну по факту девушка должна приблизительно сообразить, кого клеить а кто не склеится)
A'nomaly
(Uchiha_Itachi @ 03-02-2021 - 01:12)
(A'nomaly @ 02-02-2021 - 22:20)
А мужик в это время что делать будет, пока девушка его клеит?)
Вот Вы вроде себя ставите как такую опытную и "не такую как все", но каждый раз задаёте один и тот же вопрос. Да ещё и задаёте его, как все.

Как мне нравятся мужчины, которые лучше меня знают, что я ставлю, а что нет) Ваша фамилия не Мессинг?
A'nomaly
(The Victim @ 03-02-2021 - 02:22)
(A'nomaly @ 02-02-2021 - 22:20)
А мужик в это время что делать будет, пока девушка его клеит?)
Все по разному, я например мило начну общаться, кто то молча доверится девушке. Ну кому то не понравится, испугается. Ну по факту девушка должна приблизительно сообразить, кого клеить а кто не склеится)

То есть Вы только предполагаете, как девушка домина клеит парней?
Ну хорошо, иии? Вот она сама познакомилась с парнем, дальше что? Вы можете краткий сценарий этого знакомства на год,5,10 расписать? И будет ли в конце свадьба?)
...tesoro mio...
Я конечно давно понимаю, что именно женщины - тот самый "сильный пол", но зачем ей танцы танцевать с бубном вокруг пассивного мужчины? Чтобы что? Чтобы потом отдоминячить его?)) Так за этим очереди стоят и надо еще заслужить.
Нкнр
(...tesoro mio... @ 03-02-2021 - 06:34)
Я конечно давно понимаю, что именно женщины - тот самый "сильный пол", но зачем ей танцы танцевать с бубном вокруг пассивного мужчины? Чтобы что? Чтобы потом отдоминячить его?)) Так за этим очереди стоят и надо еще заслужить.

Робкие бывают. В очереди иногда не очень первосортные. Надо для придания ускорения такого самой схватить немножко, раз тупой )
...tesoro mio...
(Nickand @ 03-02-2021 - 10:50)
(...tesoro mio... @ 03-02-2021 - 06:34)
Я конечно давно понимаю, что именно женщины - тот самый "сильный пол", но зачем ей танцы танцевать с бубном вокруг пассивного мужчины? Чтобы что? Чтобы потом отдоминячить его?)) Так за этим очереди стоят и надо еще заслужить.
Робкие бывают. В очереди иногда не очень первосортные. Надо для придания ускорения такого самой схватить немножко, раз тупой )

А что потом с этим робким делать? Брать всю ответственность за него на себя - мы ответственны за тех, кого приручили © ?))
Нкнр
(...tesoro mio... @ 03-02-2021 - 08:04)
(Nickand @ 03-02-2021 - 10:50)
(...tesoro mio... @ 03-02-2021 - 06:34)
Я конечно давно понимаю, что именно женщины - тот самый "сильный пол", но зачем ей танцы танцевать с бубном вокруг пассивного мужчины? Чтобы что? Чтобы потом отдоминячить его?)) Так за этим очереди стоят и надо еще заслужить.
Робкие бывают. В очереди иногда не очень первосортные. Надо для придания ускорения такого самой схватить немножко, раз тупой )
А что потом с этим робким делать? Брать всю ответственность за него на себя - мы ответственны за тех, кого приручили © ?))

Так мужчины же берут ответственность за прирученных. То же самое наоборот). Конечно не просто потом разрулить без обиды. Можно и не брать такого. А может и само по себе потом дело пойдет. Надо уметь оценивать перспективы. А много таких, кто "только попробовать" развелось, чтобы без ответствености.))) (И в соседней теме тоже)
The Victim
(...tesoro mio... @ 03-02-2021 - 07:34)
Я конечно давно понимаю, что именно женщины - тот самый "сильный пол", но зачем ей танцы танцевать с бубном вокруг пассивного мужчины? Чтобы что? Чтобы потом отдоминячить его?)) Так за этим очереди стоят и надо еще заслужить.

При матриархате женщины и были сильным полом. Да, надо отдоминячить, а про очереди, то очереди везде бывают и за всем)

P.S. Про себя скажу, что я хочу в сексе, в объятиях девушки попыть пассивным, а в жизни одинакого всё и в быту, ну например как в Европе, Канаде, Америке.
A'nomaly
(The Victim @ 03-02-2021 - 08:50)
P.S. Про себя скажу, что я хочу в сексе, в объятиях девушки попыть пассивным, а в жизни одинакого всё и в быту, ну например как в Европе, Канаде, Америке.

Как же одинаково в жизни, когда секса еще не было, а девушка уже должна сама клеить парня?) Как то не получается одинаково.
The Victim
(A'nomaly @ 03-02-2021 - 10:08)
Как же одинаково в жизни, когда секса еще не было, а девушка уже должна сама клеить парня?) Как то не получается одинаково.

Не, ну склеить, доминировать может девушка, я о романтике, сближении. Тут изюминка прям)
A'nomaly
(The Victim @ 03-02-2021 - 09:14)
(A'nomaly @ 03-02-2021 - 10:08)
Как же одинаково в жизни, когда секса еще не было, а девушка уже должна сама клеить парня?) Как то не получается одинаково.
Не, ну склеить, доминировать может девушка, я о романтике, сближении. Тут изюминка прям)

И много у Вас знакомых таких, романтичных девушек?)
Могу предположить, что таких как Вы - много. А таких девушек, нет. Поэтому у такой девушки очередь стоит и она еще и пальцем ковыряется, кого клеить, а кого нет.
Матриархат, это конечно хорошо. И он медленно, но верно идет, но думаю, что Вы себе не верно представляете современные реалии. Женщины не будут ради секса, пассивного мужика в доме держать. И ни о какой романтике не может быть и речи. Это раньше мужчина был необходим, мамонты бегали, в поле пахать надо было. Сейчас женщины поумнели, у них есть права. Поэтому клеить таких как Вы им не надо, они сами (мужчины) на все пойдут, лишь бы полежать, пока девушка их доминячит. Я к тому, что Вы свое счастье можете всю жизнь прождать, но так и не дождаться. Это называется в природе, естественный отбор). Выживает сильный.
The Victim
(A'nomaly @ 03-02-2021 - 10:27)
И много у Вас знакомых таких, романтичных девушек?)
Могу предположить, что таких как Вы - много. А таких девушек, нет. Поэтому у такой девушки очередь стоит и она еще и пальцем ковыряется, кого клеить, а кого нет.
Матриархат, это конечно хорошо. И он медленно, но верно идет, но думаю, что Вы себе не верно представляете современные реалии. Женщины не будут ради секса, пассивного мужика в доме держать. И ни о какой романтике не может быть и речи.

Да уж, судя по вам вы и секса и романтики не хотите, вы не знаете, что такое любовь, влюбляться. Что ж тогда вы на форуме о любви и сексе делаете, я не понимаю) Ну если лично у вас так, то не надо про всех женщин говорить, что все женщины не хотят секса и романтики! Я встречал девушек, которые делают первые шаги, клеят. Есть и пары, друзья мои и у половины из них девушки домины и они хотят секса, что естественно.
A'nomaly
(The Victim @ 03-02-2021 - 09:57)
(A'nomaly @ 03-02-2021 - 10:27)
И много у Вас знакомых таких, романтичных девушек?)
Могу предположить, что таких как Вы - много. А таких девушек, нет. Поэтому у такой девушки очередь стоит и она еще и пальцем ковыряется, кого клеить, а кого нет.
Матриархат, это конечно хорошо. И он медленно, но верно идет, но думаю, что Вы себе не верно представляете современные реалии. Женщины не будут ради секса, пассивного мужика в доме держать. И ни о какой романтике не может быть и речи.
Да уж, судя по вам вы и секса и романтики не хотите, вы не знаете, что такое любовь, влюбляться. Что ж тогда вы на форуме о любви и сексе делаете, я не понимаю) Ну если лично у вас так, то не надо про всех женщин говорить, что все женщины не хотят секса и романтики! Я встречал девушек, которые делают первые шаги, клеят. Есть и пары, друзья мои и у половины из них девушки домины и они хотят секса, что естественно.

Любовь, секс и романтика - это три разных слова. И они могут не пересекаться друг с другом. У меня все что я хочу, присутствует. Не переживайте.
Я не говорю, что женщины не хотят романтики и секса. Но то, что предлагаете Вы, идея так себе. Клеить Вас, первой Вам названивать, трахать. Я честно говоря не знаю, какой в этом прикол. Мужчин много, они все разные. А домин - мало. И выбор у них более, чем достаточный. Почитайте форум, думаю, сами все поймете.
Не ну конечно удачи Вам, как только найдете такую девушку, напишите. Очень интересно будет узнать, как у Вас складываются отношения.
...tesoro mio...
Вообще на мой вкус куда приятнее девушку тогда себе найти, чем пассивного мужчину)
The Victim
(A'nomaly @ 03-02-2021 - 11:17)
Любовь, секс и романтика - это три разных слова. И они могут не пересекаться друг с другом. У меня все что я хочу, присутствует. Не переживайте.
Я не говорю, что женщины не хотят романтики и секса. Но то, что предлагаете Вы, идея так себе. Клеить Вас, первой Вам названивать, трахать. Я честно говоря не знаю, какой в этом прикол. Мужчин много, они все разные. А домин - мало. И выбор у них более, чем достаточный. Почитайте форум, думаю, сами все поймете.
Не ну конечно удачи Вам, как только найдете такую девушку, напишите. Очень интересно будет узнать, как у Вас складываются отношения.

Ну для меня романтика, любовь и секс должны быть едиными, это и есть фундамент вечнвх, крепких отношений. А секс без любви - это не найс. Да и количество домин среди женщин зависит от общества, его менталитета, страны, например в мусульманских странах не встретишь домин)
A'nomaly
(...tesoro mio... @ 03-02-2021 - 10:32)
Вообще на мой вкус куда приятнее девушку тогда себе найти, чем пассивного мужчину)

На мой вкус, можно и тех и других.) Только тут тогда стоит вопрос, о любви. У нас таких желающих мужчин, ни первая тема. А вот тем от женщин, где она ищет пассивного мужчину, не способного позвонить, которого надо клеить, завоевывать, я не встречала).
Один юзер искал, искал доминирующую девушку, в итоге пошёл на гей ветку писАть 00003.gif
The Victim
(A'nomaly @ 03-02-2021 - 11:40)
У нас таких желающих мужчин, ни первая тема. А вот тем от женщин, где она ищет пассивного мужчину, не способного позвонить, которого надо клеить, завоевывать, я не встречала).
Один юзер искал, искал доминирующую девушку, в итоге пошёл на гей ветку писАть 00003.gif

Не, ну я способен позвонить, написать, первый шаг сделать. Но для разнообразия хочется действия от женщины, например почему только от меня должны действия исходить?! Пусть от девушки тоже исходит, а то кризис какой то получается.

А то, что вы ниже написали, что кто то на гей пошёл искать - шок, страшно. До чего же женщины такие пассивны, что аж мужчины идут на крайние меры из ряда вон выходящих?! Походу апокалипсис начинается!
...tesoro mio...
(A'nomaly @ 03-02-2021 - 13:40)
Один юзер искал, искал доминирующую девушку, в итоге пошёл на гей ветку писАть 00003.gif

Там шансов больше найти, да)))
...tesoro mio...
(The Victim @ 03-02-2021 - 13:51)
Не, ну я способен позвонить, написать, первый шаг сделать. Но для разнообразия хочется действия от женщины, например почему только от меня должны действия исходить?! Пусть от девушки тоже исходит, а то кризис какой то получается.

А как это с доминантностью девушки связано? Это в принципе нормальные отношения))
__
Сейчас прямо доминой себя матёрой почувствовала, что я нередко сама пишу любовнику "привет" утром, а не жду, когда он 1й)))
The Victim
(...tesoro mio... @ 03-02-2021 - 11:59)
А как это с доминантностью девушки связано? Это в принципе нормальные отношения))

А связано тем, есть ли в девушке что то активное, инициативное.
A'nomaly
(The Victim @ 03-02-2021 - 10:51)
Не, ну я способен позвонить, написать, первый шаг сделать. Но для разнообразия хочется действия от женщины, например почему только от меня должны действия исходить?! Пусть от девушки тоже исходит, а то кризис какой то получается.

А то, что вы ниже написали, что кто то на гей пошёл искать - шок, страшно. До чего же женщины такие пассивны, что аж мужчины идут на крайние меры из ряда вон выходящих?! Походу апокалипсис начинается!

Для разнообразия, это обычные отношения. С доминантностью никак не связано.

Женщины в своей массе, вообще пассивны. В сексе в том числе. Гендерные установки выстраивались веками. Он рыцарь на коне, а она в башне сидит и ждет, когда он ее спасет. А Вы хотите все это поменять в один миг, так не бывает. Поэтому даже если она будет, для разнообразия, сама Вам писать первая, то не факт, что в постели ее устроит пассивный мужчина.
Нет никакого апокалипсиса. И геев на ветке у нас уже давно нет. Один такие искатели, как Вы остались.) И на гей и на би сексе. На одного актива 25 пассивов.
A'nomaly
(...tesoro mio... @ 03-02-2021 - 10:59)
Сейчас прямо доминой себя матёрой почувствовала, что я нередко сама пишу любовнику "привет" утром, а не жду, когда он 1й)))

А я никогда первая не пишу. Не, бывает конечно, но исключительно для разнообразия)
При этом больше люблю активную роль, но вот эти первые "приветкакдила", на мой взгляд танцы с бубнами. Ни секс, ни романтика, ни отношения к этому ничего общего не имеют.)
Влюбленная нимфомашка
(The Victim @ 02-02-2021 - 17:37)
Так сложилось, что если девушка обычная влюбляется, нравлюсь ей, и при этом она не делает ничего для развития отношений и я воспринимаю это как ложь. При этом она знает мой номер, скайп и не пишет даже. А я считаю если девушка любит, то она клеит парня всячески, как бывает в фильмах и в истории про амазонок.

Пассивные девушки приелись, скучно, хочется разнообразия, надоело доминировать (я о прошлом, когда начинал первые разы с девушками).

А при чем здесь вообще "доминирование"? То что Вы описали - это норма обычных равноправных отношений.
Если Вы девушке интересны, то она не будет возлагать всю инициативу на Вас, но и сама будет делать "шаги". Мне кажется тут без разницы кто первый.
Опять же если Вы будете продолжать "ждать пока она Вас склеит", то вероятно она найдет кого-нибудь поактивнее.



Рекомендуем почитать также топики:

Завести содержанку

Влияние изнасилования на женскую сексуальность

Альфы, омеги и разные гаммы.

Жена соска

Кто главный в постели?