Полная версия Вход Регистрация
rdr1
Что делать и почему так, жена любит только миссионерскую позу, говорит что люит когда чувствует всё моё тело, а вот наездница оочень редко, говорит устаёт, а сзади так вообще говорит больно
Одинокий_в_толпе
А если предположить, что она говорит правду?..
Lady Ann
Нормальная ситуация. Я тоже люблю только одну позу - я сверху. Миссионерскую терпеть не могу, а сзади может и больно быть.
administr
У моей наоборот, в миссионерской говорит, что очень слабые ощущения, а вот сзади обожает. Т.е. её даже разворачивать не надо, сама в позу встает.
Ace Frehley
(rdr1 @ 06-05-2021 - 23:42)
Что делать и почему так, жена любит только миссионерскую позу, говорит что люит когда чувствует всё моё тело, а вот наездница оочень редко, говорит устаёт, а сзади так вообще говорит больно

Вам недостаточно разнообразия, или просто не устраивает поза?
le male
Не можешь поменять позу - поменяй жену. Всё просто.
AnyaLegs
Наездницу, я к примеру сама не люблю. Но сзади нравится. Боли не испытываю, правда если стоя, то ноги начинают быстро уставать.
A'nomaly
(rdr1 @ 06-05-2021 - 22:42)
Что делать и почему так, жена любит только миссионерскую позу, говорит что люит когда чувствует всё моё тело, а вот наездница оочень редко, говорит устаёт, а сзади так вообще говорит больно

Ну все правильно говорит. Наездница, это только в фильмах, когда она на нем скачет и одновременно маникюр делает). Это нужна физ.подготовка. Если от случая, к случаю и спортом не занимается, то тяжело.
Сзади, зависит от расположения матки, влагалища и прочих внутренних органов.
То есть надо над позами работать, что бы это не доставляло дискомфорт. Это не сложно, было бы желание. Главное, без фанатизма, что бы не навредить.
Попробуйте промежуточный вариант - на боку. И сзади и спереди. Там не так болезненно должно быть и не так физически сложно.
ТиграКот
сколько людей-столько и вкусов и пристрастий...каждому свое...
AnyaLegs
Кстати, если сзади стоя, то по мне на каблуках удобней почему-то. Ноги просто прямыми держишь и всё.
sxn3497100390
Моя получает удовольствие только когда я на боку сзади. Миссионерскую - не чувствует, наездница - для неё утомительна, сзади на четвереньках - нормально. Но когда на боку сзади, самые яркие ощущения. Поэтому только эту позу и используем.
AnyaLegs
Сбоку лично у меня, не вызывает ощущения глубины проникновения.
Хотя мужу очень нравится. Ему кажется почему-то, что член его в этой позе, сильнее сжимает внутри.
Ludmilka
В одной позе конечно скучно..Попробуйте разнообразить миссионерскую- лёжа на столе, или сидя на краю стола- как варианты. Сидя на краю , к стати, она так же будет чувствовать все ваше тело. Можно сменять места- на природе или в авто предложите- тоже помогает разнообразить, может и сама захочет в других позах.
BrutSeksik
Попробуйте завязать ей глаза и по управлять ее телом как вам хочется. Не много больше напора. Поласкайте ее аккуратно по дразнить, чтоб сама хотела поскорее член внутри себя.
Можно связать ручки, без натиска, не БДСМ ж игры.
Отсутствие визуального контакта, немного беспомощности, может и взглянет на другие позы с другой стороны.
Чеберген
(AnyaLegs @ 11-05-2021 - 19:06)
Сбоку лично у меня, не вызывает ощущения глубины проникновения.
Хотя мужу очень нравится. Ему кажется почему-то, что член его в этой позе, сильнее сжимает внутри.

Всё правильно - ноги то сжаты, так что это не ощущение, а факт.
Фарида Поэтесса
Миссионерская действительно приятнее, там оргазм гарантирован. А при других позах нужно рилагать усилия. Потому одну позу и выбирают.
A'nomaly
(Фарида Поэтесса @ 13-05-2021 - 11:56)
Миссионерская действительно приятнее, там оргазм гарантирован. А при других позах нужно рилагать усилия. Потому одну позу и выбирают.

Не у всех.) Для гарантированного оргазма, у меня совсем другая поза. Точнее их несколько, но точно не миссионерская.
BlindAD
Не понятно вообще из за чего сыр-бор, но все это очень сугубо индивидуально.
fany-boy
Знакомая история:( у нас такая же проблема!
Uchiha_Itachi
Что делать: не договариваться с ней, а силой ставить её в нужные тебе позы. Ты в конце концов самец или только объедки подъедать хочешь?
Если начнёт прям ппц как жёстко буянить, то без шуток есть огромный смысл задуматься - а зачем тебе это всё терпеть?
fany-boy
Насильно мил не будешь:(user posted image
Ace Frehley
Тема перенесена на Сексуальные вольности



Рекомендуем почитать также топики:

Сексуальный детектив

Секс после 50+

Нежный или Грубый секс

Развод или нет? Моя история знакомства в интернете

Скромно или откровенно? Ваше мнение.