Полная версия Вход Регистрация
sxn3625089134
Всем доброго здравия! Я тут новичок и не знаю была ли тема, но видел много постов с похожим. В общем мне нравится когда партнеры во время секса настолько откровенны, что называют вещи в точности своими именами, а не типа "зайка, малыш, ...". Короче, матерные слова и названия для того, что имеем, делаем, видим и хотим, чтобы нам делали. Получается нечто вроде шокирующей откровенности. Я свою подругу уже не один год уламываю, (а другую уже даже и забросил уговаривать) называть вещи своими именами, но она, молчит или говорит более благозвучными эквивалентами. Но, как я понимаю, что мужчина, что женщина, в голове, в своих фантазиях воображают и представляют не литературные варианты для "трахать, член, влагалище", а в точности то, что видят. Так устроен мозг, его не обманешь. Подруга только когда алкоголь примет, то может сказать (редко, один раз сказала "иди ко мне, я хочу твой ..."). Как я только ее не уговаривал и поощрял, чтобы она была предельно раскрепощенной со мной... молчит или заменяет. А ведь как было бы здорово - просто идеально - когда подруга/жена мужу совершенно свободно и не задумываясь может сказать типа "Леша, ... посильнее", "Леша, подожди. Полижи мне ....., я тоже наверно кончу", "давай еще, а потом опять ... сильно". А она только МОЛЧА направляет меня туда, как хочет. Но в целом, она весьма хороша в сексе. И при всем при том, мне совершенно не нравится вульгарность и грубый мат (я - доктор наук в университете). Я постоянно твержу ей, что ругательство и шокирующая откровенность отличаются друг от друга. Это не одно и тоже. Что можно сделать в подобной ситуации? Подскажите ключик к женской психологии. Как ее разговорить? Как у вас, женщины, это воспринимается или воспринималось бы? Как вы решаете этот вопрос, если возникает подобное? Ну не могу я поверить, что если я шокирую женщину откровенным признанием типа "дурочка, ты понимаешь, что у тебя ..... очень красивая", то ей это не понравится. В глубине души это может вызвать только супер положительное впечатление. А подруга, такое ощущение, как бы тормозит сама себя и терпит мои "странности". Представим, что женщина мужчине подобное скажет. Да любой мужик будет запредельно рад услышать такое. Кстати, все, что я описал, я приемлю только при непосредственном близком контакте; типа говорить на ушко, глядя друг в друга. Стоит разойтись на расстояние 1-2 м, сесть дома за стол попить чай, как я сразу становлюсь "нормальным".

В общем, хотелось бы услышать как вы решали подобную проблему, если она возникала, или как на это посмотрела бы дама, для которой подобное было бы очень неожиданно? Но по мне так наоборот, если женщина со стороны вроде как строгая леди, в строгом костюме или платье и т.д., а в постели с ней вдруг услышишь подобную шокирующую откровенность ... Это же такой шок! Но шок в хорошем смысле слова. Это же самое максимально желанное и приятное, что мы можем друг другу сказать или услышать.
Lika Hymer
(sxn3625089134 @ 05-11-2021 - 16:52)
Всем доброго здравия! Я тут новичок и не знаю была ли тема, но видел много постов с похожим. В общем мне нравится когда партнеры во время секса настолько откровенны, что называют вещи в точности своими именами, а не типа "зайка, малыш, ...". Короче, матерные слова и названия для того, что имеем, делаем, видим и хотим, чтобы нам делали. Получается нечто вроде шокирующей откровенности. Я свою подругу уже не один год уламываю, (а другую уже даже и забросил уговаривать) называть вещи своими именами, но она, молчит или говорит более благозвучными эквивалентами. Но, как я понимаю, что мужчина, что женщина, в голове, в своих фантазиях воображают и представляют не литературные варианты для "трахать, член, влагалище", а в точности то, что видят. Так устроен мозг, его не обманешь. Подруга только когда алкоголь примет, то может сказать (редко, один раз сказала "иди ко мне, я хочу твой ..."). Как я только ее не уговаривал и поощрял, чтобы она была предельно раскрепощенной со мной... молчит или заменяет. А ведь как было бы здорово - просто идеально - когда подруга/жена мужу совершенно свободно и не задумываясь может сказать типа "Леша, ... посильнее", "Леша, подожди. Полижи мне ....., я тоже наверно кончу", "давай еще, а потом опять ... сильно". А она только МОЛЧА направляет меня туда, как хочет. Но в целом, она весьма хороша в сексе. И при всем при том, мне совершенно не нравится вульгарность и грубый мат (я - доктор наук в университете). Я постоянно твержу ей, что ругательство и шокирующая откровенность отличаются друг от друга. Это не одно и тоже. Что можно сделать в подобной ситуации? Подскажите ключик к женской психологии. Как ее разговорить? Как у вас, женщины, это воспринимается или воспринималось бы? Как вы решаете этот вопрос, если возникает подобное? Ну не могу я поверить, что если я шокирую женщину откровенным признанием типа "дурочка, ты понимаешь, что у тебя ..... очень красивая", то ей это не понравится. В глубине души это может вызвать только супер положительное впечатление. А подруга, такое ощущение, как бы тормозит сама себя и терпит мои "странности". Представим, что женщина мужчине подобное скажет. Да любой мужик будет запредельно рад услышать такое. Кстати, все, что я описал, я приемлю только при непосредственном близком контакте; типа говорить на ушко, глядя друг в друга. Стоит разойтись на расстояние 1-2 м, сесть дома за стол попить чай, как я сразу становлюсь "нормальным".

В общем, хотелось бы услышать как вы решали подобную проблему, если она возникала, или как на это посмотрела бы дама, для которой подобное было бы очень неожиданно? Но по мне так наоборот, если женщина со стороны вроде как строгая леди, в строгом костюме или платье и т.д., а в постели с ней вдруг услышишь подобную шокирующую откровенность ... Это же такой шок! Но шок в хорошем смысле слова. Это же самое максимально желанное и приятное, что мы можем друг другу сказать или услышать.

Ой это сложно, я всегда в голове у себя представляю как я скажу парню какую то пошлость, что то грязное и даже матерное, но в самом процессе секса у меня не выходит преодолеть свою стеснительность что ли, не получается выпалить заветные слова, сама не знаю, как стать смелее
Марина Морская
Очень интересная тема. Мой муж, к сожалению, не оценивает подобные вещи. Я как раз из любителей называть вещи своими именами и выражения типа "дружок", "пельмень", "сношалка" не приемлю вообще.
А во время оргазма, ваша подруга что-то говорит? Как-то выражает свое отношение к происходящему или также стоически молчит?
sxn3625089134
Я рад, что откликнулись и, особенно, дамы. Спасибо. Моя привыкла молча или, когда сильно возбуждена, говорит что-нибудь стандартное типа "Лешенька любимый..." Хотя когда кончает - только куни - боюсь, что соседи полицию вызовут, кричит по полной. Я не против, но не верю, что она улетает ПОЛНОСТЬЮ, т.е. психологически. Еле-еле доуговаривался на говорить побольше да и пораскрепощенней, но увы. Эффекта пока мало. Но, интересно, что даже в обыденной жизни она не раз, мне по телефону или подружке, употребляла словечки. Я конечно работаю над проблемой, но как-то туговато. Не могу уговорить. Чего-то не догоняю в плане женской психологии. Алкоголь ей, т.е. мне, помогает, но быстро заканчивается. А я, кстати, как писал, запросто все и без алкоголя. Просто дело в том, что для меня, полная гармония - это когда ВСЕ. Что видим, смотрим, делаем, говорим, слышим и т.д. А она до меня, привыкла с мужем только вечером, в постели, закрытые шторы, выключенный свет. Более-менее я это преодолел, а вот со словами пока проблема. Не ломается стена. Поощряю, поддерживаю как могу. Уговариваю не стесняться ... Толку маловато. Каждый раз заново приходится напрашиваться. Не хочется ее упрашивать или намекать, чтобы она мне говорила так, как я хотел бы слышать. Я сам, конечно, себя не сдерживаю, говорю как хочу. Но не понятно. То ли она просто привыкла, то ли терпит меня, то ли ей действительно нравится слышать мои откровения. Уже писал, что никак не могу поверить, чтобы женщине, как и мужчине, не нравилось бы услышать в свой адрес шокирующую откровенность вместе со словами про любовь. Ну как можно так себя обманывать?!

PS. У меня просьба, чтобы не загромождать топик, не копируйте пожалуйста большие куски моих, и не только, постов. Предмет обсуждения понятен. Повторять нет необходимости.
A'nomaly
(sxn3625089134 @ 05-11-2021 - 18:52)
Уже писал, что никак не могу поверить, чтобы женщине, как и мужчине, не нравилось бы услышать в свой адрес шокирующую откровенность вместе со словами про любовь. Ну как можно так себя обманывать?!

Хм, а почему это всем должно нравится? Я Вам больше скажу, мужчинам тоже не всем нравится мат в сексе. Поэтому никто никого не обманывает.
Я например тоже от этого не тащусь. Хотя и бывает, но без фанатизма.
Не вижу в этом что то удивительного или самообманывающего.
Марина Морская
Так если подруга кричит, да еще сильно во время оргазма, с чего вы взяли, что она не улетает полностью? У вас что есть прибор для определения силы раскрепощения? Может, вы просто много раздумываете на эту тему? Вам же с ней хорошо?
Aryanna
Я обычно отделываюсь чем то вроде "да-давай-еще-быстрей" а вот когда мужчина грубо выражается и называет все грубыми словами я только за , увы муж во время секс молчит.
Марина Морская
(Aryanna @ 05-11-2021 - 22:58)
Я обычно отделываюсь чем то вроде "да-давай-еще-быстрей" а вот когда мужчина грубо выражается и называет все грубыми словами я только за , увы муж во время секс молчит.

и у меня муж молчит. Молчуны собрались...
Ace Frehley
(sxn3625089134 @ 05-11-2021 - 16:52)
Всем доброго здравия! Я тут новичок и не знаю была ли тема, но видел много постов с похожим. В общем мне нравится когда партнеры во время секса настолько откровенны, что называют вещи в точности своими именами, а не типа "зайка, малыш, ...". Короче, матерные слова и названия для того, что имеем, делаем, видим и хотим, чтобы нам делали. Получается нечто вроде шокирующей откровенности. Я свою подругу уже не один год уламываю, (а другую уже даже и забросил уговаривать) называть вещи своими именами, но она, молчит или говорит более благозвучными эквивалентами. Но, как я понимаю, что мужчина, что женщина, в голове, в своих фантазиях воображают и представляют не литературные варианты для "трахать, член, влагалище", а в точности то, что видят. Так устроен мозг, его не обманешь. Подруга только когда алкоголь примет, то может сказать (редко, один раз сказала "иди ко мне, я хочу твой ..."). Как я только ее не уговаривал и поощрял, чтобы она была предельно раскрепощенной со мной... молчит или заменяет. А ведь как было бы здорово - просто идеально - когда подруга/жена мужу совершенно свободно и не задумываясь может сказать типа "Леша, ... посильнее", "Леша, подожди. Полижи мне ....., я тоже наверно кончу", "давай еще, а потом опять ... сильно". А она только МОЛЧА направляет меня туда, как хочет. Но в целом, она весьма хороша в сексе. И при всем при том, мне совершенно не нравится вульгарность и грубый мат (я - доктор наук в университете). Я постоянно твержу ей, что ругательство и шокирующая откровенность отличаются друг от друга. Это не одно и тоже. Что можно сделать в подобной ситуации? Подскажите ключик к женской психологии. Как ее разговорить? Как у вас, женщины, это воспринимается или воспринималось бы? Как вы решаете этот вопрос, если возникает подобное? Ну не могу я поверить, что если я шокирую женщину откровенным признанием типа "дурочка, ты понимаешь, что у тебя ..... очень красивая", то ей это не понравится. В глубине души это может вызвать только супер положительное впечатление. А подруга, такое ощущение, как бы тормозит сама себя и терпит мои "странности". Представим, что женщина мужчине подобное скажет. Да любой мужик будет запредельно рад услышать такое. Кстати, все, что я описал, я приемлю только при непосредственном близком контакте; типа говорить на ушко, глядя друг в друга. Стоит разойтись на расстояние 1-2 м, сесть дома за стол попить чай, как я сразу становлюсь "нормальным".

В общем, хотелось бы услышать как вы решали подобную проблему, если она возникала, или как на это посмотрела бы дама, для которой подобное было бы очень неожиданно? Но по мне так наоборот, если женщина со стороны вроде как строгая леди, в строгом костюме или платье и т.д., а в постели с ней вдруг услышишь подобную шокирующую откровенность ... Это же такой шок! Но шок в хорошем смысле слова. Это же самое максимально желанное и приятное, что мы можем друг другу сказать или услышать.

За всю мою жизнь, мне ни разу не попалась дама, которая хотела бы услышать от меня мат во время секса.
Марина Морская
(Freyli @ 07-11-2021 - 12:00)
(sxn3625089134 @ 05-11-2021 - 16:52)
Всем доброго здравия! Я тут новичок и не знаю была ли тема, но видел много постов с похожим. В общем мне нравится когда партнеры во время секса настолько откровенны, что называют вещи в точности своими именами, а не типа "зайка, малыш, ...". Короче, матерные слова и названия для того, что имеем, делаем, видим и хотим, чтобы нам делали. Получается нечто вроде шокирующей откровенности. Я свою подругу уже не один год уламываю, (а другую уже даже и забросил уговаривать) называть вещи своими именами, но она, молчит или говорит более благозвучными эквивалентами. Но, как я понимаю, что мужчина, что женщина, в голове, в своих фантазиях воображают и представляют не литературные варианты для "трахать, член, влагалище", а в точности то, что видят. Так устроен мозг, его не обманешь. Подруга только когда алкоголь примет, то может сказать (редко, один раз сказала "иди ко мне, я хочу твой ..."). Как я только ее не уговаривал и поощрял, чтобы она была предельно раскрепощенной со мной... молчит или заменяет. А ведь как было бы здорово - просто идеально - когда подруга/жена мужу совершенно свободно и не задумываясь может сказать типа "Леша, ... посильнее", "Леша, подожди. Полижи мне ....., я тоже наверно кончу", "давай еще, а потом опять ... сильно". А она только МОЛЧА направляет меня туда, как хочет. Но в целом, она весьма хороша в сексе. И при всем при том, мне совершенно не нравится вульгарность и грубый мат (я - доктор наук в университете). Я постоянно твержу ей, что ругательство и шокирующая откровенность отличаются друг от друга. Это не одно и тоже. Что можно сделать в подобной ситуации? Подскажите ключик к женской психологии. Как ее разговорить? Как у вас, женщины, это воспринимается или воспринималось бы? Как вы решаете этот вопрос, если возникает подобное? Ну не могу я поверить, что если я шокирую женщину откровенным признанием типа "дурочка, ты понимаешь, что у тебя ..... очень красивая", то ей это не понравится. В глубине души это может вызвать только супер положительное впечатление. А подруга, такое ощущение, как бы тормозит сама себя и терпит мои "странности". Представим, что женщина мужчине подобное скажет. Да любой мужик будет запредельно рад услышать такое. Кстати, все, что я описал, я приемлю только при непосредственном близком контакте; типа говорить на ушко, глядя друг в друга. Стоит разойтись на расстояние 1-2 м, сесть дома за стол попить чай, как я сразу становлюсь "нормальным".

В общем, хотелось бы услышать как вы решали подобную проблему, если она возникала, или как на это посмотрела бы дама, для которой подобное было бы очень неожиданно? Но по мне так наоборот, если женщина со стороны вроде как строгая леди, в строгом костюме или платье и т.д., а в постели с ней вдруг услышишь подобную шокирующую откровенность ... Это же такой шок! Но шок в хорошем смысле слова. Это же самое максимально желанное и приятное, что мы можем друг другу сказать или услышать.
За всю мою жизнь, мне ни разу не попалась дама, которая хотела бы услышать от меня мат во время секса.

а не все говорят, что хотят, иногда и просто не понимают, что именно не хватает. Это ж осознать надо. А тут еще и реакция может быть не понятная.
Ace Frehley
Марина Морская Само собой., особо если учитывать то, что мат сам по себе в целом в цивилизованном обществе неприемлим.
Но это считайте мои чисто рассуждения. Потому как встречал на данном сайте людей, которые сексом по трезвому никогда не занимались. Ну а мат у нетрезвых само собой должен литься сладкой песней.

Это сообщение отредактировал Freyli - 07-11-2021 - 13:18
Aryanna
(Freyli @ 07-11-2021 - 12:00)
За всю мою жизнь, мне ни разу не попалась дама, которая хотела бы услышать от меня мат во время секса.

Они прямо , так все говорили?

"- Нет , никакого мата!"

?
Ace Frehley
(Aryanna @ 07-11-2021 - 13:22)
(Freyli @ 07-11-2021 - 12:00)
За всю мою жизнь, мне ни разу не попалась дама, которая хотела бы услышать от меня мат во время секса.
Они прямо , так все говорили?

"- Нет , никакого мата!"

?

В беседе с женщинами я не употреблял и не употребляю мат. После перехода с некоторыми в интимные отношения, ничего не менялось. Но я также ни от кого из них не услышал фразу-выругайся. Наверняка я всю жизнь не с теми общался. 00062.gif
Ace Frehley
Тема перемещена на Сексуальные вольности.
Aryanna
(Freyli @ 07-11-2021 - 13:34)
(Aryanna @ 07-11-2021 - 13:22)
(Freyli @ 07-11-2021 - 12:00)
За всю мою жизнь, мне ни разу не попалась дама, которая хотела бы услышать от меня мат во время секса.
Они прямо , так все говорили?

"- Нет , никакого мата!"

?
В беседе с женщинами я не употреблял и не употребляю мат. После перехода с некоторыми в интимные отношения, ничего не менялось. Но я также ни от кого из них не услышал фразу-выругайся. Наверняка я всю жизнь не с теми общался. 00062.gif

Я вот в обычном общении не люблю мат , особенно когда на нем "разговаривают" , терпимо отношусь если по делу.
Но и в постели мужчине не говорю - выругай меня или что-то подобное , но если он спрашивает как ты к мату во время секса то я не против.
Да еще и от человека зависит , вот от мужа даже в сексе было бы это слышать странно , хотя я уже говорила что он молчун. А есть те , кому это очень даже в тему , особенно в процессе.

Ace Frehley
(Aryanna @ 07-11-2021 - 13:57)
(Freyli @ 07-11-2021 - 13:34)
(Aryanna @ 07-11-2021 - 13:22)
Они прямо , так все говорили?

"- Нет , никакого мата!"

?
В беседе с женщинами я не употреблял и не употребляю мат. После перехода с некоторыми в интимные отношения, ничего не менялось. Но я также ни от кого из них не услышал фразу-выругайся. Наверняка я всю жизнь не с теми общался. 00062.gif
Я вот в обычном общении не люблю мат , особенно когда на нем "разговаривают" , терпимо отношусь если по делу.
Но и в постели мужчине не говорю - выругай меня или что-то подобное , но если он спрашивает как ты к мату во время секса то я не против.
Да еще и от человека зависит , вот от мужа даже в сексе было бы это слышать странно , хотя я уже говорила что он молчун. А есть те , кому это очень даже в тему , особенно в процессе.

Ну, как говорится -это их личное дело. Я не осуждаю-просто не мое.
sxn3625089134
Ну попробуйте представить, что вам попалась очередная партнерша, которая вам нравится, хорошо вас устраивает в смысле секса, и в один момент времени вдруг, неожиданно для вас, при сильном возбуждении выпалит инстинктивно и почти бессознательно типа "Лешенька, ... меня посильнее". Именно, не просто "давай, давай еще, сильнее", а прямым текстом. Вопрос: как вы это воспримете это в самый первый момент и потом, после осмысления ее как вашего секс-партнера? Внутренний голос мне подсказывает, что даже если вы и будете шокированы вначале, вам все равно это будет очень приятно слышать. Будет ли она просить ВАС потом присоединиться - это другой вопрос.
Марина Морская
(Freyli @ 07-11-2021 - 13:16)
Марина Морская Само собой., особо если учитывать то, что мат сам по себе в целом в цивилизованном обществе неприемлим.
Но это считайте мои чисто рассуждения. Потому как встречал на данном сайте людей, которые сексом по трезвому никогда не занимались. Ну а мат у нетрезвых само собой должен литься сладкой песней.
Почему неприемлем? Он просто относится к формату обесцененной лексики и к более общей категории эмоционально-экспрессивной лексики (и именно в этом качестве вполне может быть уместен во время секса). О мате, как феномене русской культуры, даже монографии существуют. А нам в институте на лекциях по истории культуры вещали и о том, как он появился, где использовался и когда был приемлем для употребления.

Это сообщение отредактировал Марина Морская - 07-11-2021 - 15:47
Буддлея
(Freyli @ 07-11-2021 - 13:16)
Марина Морская Само собой., особо если учитывать то, что мат сам по себе в целом в цивилизованном обществе неприемлим.
Но это считайте мои чисто рассуждения. Потому как встречал на данном сайте людей, которые сексом по трезвому никогда не занимались. Ну а мат у нетрезвых само собой должен литься сладкой песней.

Серёжа, наверное сейчас тебя разочарую крепко.))
Очень даже уважаю мат во время секса!))
При том, что секс на фоне алкоголя в моей жизни случался... нууу... наверное пальцев рук зватит пересчитать.))
Зенит-Е
Если секс с привычным партнёром - к чему слова, когда всё читается по дыханию и движениям? Оба знают привычки и предпочтения, все желания угадываюся без слов.
Нам непосредственно во время секса слова кажутся лишними. Особенно мат!
С новым прартнёром да, нужно что-то оговаривать поначалу - для калибровки условных сигналов.
:-) На любительских роликах почему-то принято орать: - Сунь свой .. мне в ...! Я твоя ш..., е... меня, е...! Наверное, кому-то нравится, но мы с женой ржём над этим, если натыкаемся.
Wiya
секс без мата,как торт без половины ингридиентов 00075.gif
Ace Frehley
(Буддлея @ 07-11-2021 - 16:17)
(Freyli @ 07-11-2021 - 13:16)
Марина Морская Само собой., особо если учитывать то, что мат сам по себе в целом в цивилизованном обществе неприемлим.
Но это считайте мои чисто рассуждения. Потому как встречал на данном сайте людей, которые сексом по трезвому никогда не занимались. Ну а мат у нетрезвых само собой должен литься сладкой песней.
Серёжа, наверное сейчас тебя разочарую крепко.))
Очень даже уважаю мат во время секса!))
При том, что секс на фоне алкоголя в моей жизни случался... нууу... наверное пальцев рук зватит пересчитать.))
Ну, прощевайте., не употреблям-с 00045.gif
скрытый текст


Это сообщение отредактировал Freyli - 07-11-2021 - 18:59
Фарида Поэтесса
Не люблю матерные слова. Тем более при интиме.
sxn3625089134
Вопрос здесь в том, что как партнер это воспримет, если раньше не встречался с такой "странностью"? Я, например, не считаю, что диалоги с такой лексикой есть извращения. И даже, если так думать, то намного меньшее зло, чем многое другое, что считается "отклонением". Самое главное для меня, это убедить человека, что мат и ругательство - не одно и то же. Хотя это и трудно. Свою еще так и не уговорил.
Марина Морская
(sxn3625089134 @ 11-11-2021 - 17:09)
Вопрос здесь в том, что как партнер это воспримет, если раньше не встречался с такой "странностью"? Я, например, не считаю, что диалоги с такой лексикой есть извращения. И даже, если так думать, то намного меньшее зло, чем многое другое, что считается "отклонением". Самое главное для меня, это убедить человека, что мат и ругательство - не одно и то же. Хотя это и трудно. Свою еще так и не уговорил.

Не одно и то же, но мат - это в том числе и ругательство. А в первую очередь - это способ нарушения моральных норм, поэтому для человека сильно зависимого от обычаев, этикета, правил, чужого мнения использование мата связано с большими сложностями. Уговаривать бессмысленно, используйте сами, подруга со временем привыкнет, раскрепостится и, возможно, даже будет использовать в сексе.
sxn3625089134
В чем то согласен, но вот моральные стандарты в таких делах должны точно исчезать. Это если хочешь хороший секс. Секс - это в первую очередь свобода, а потому раскрепощение от всего, или от многого, необходимо. Моя уже привыкла, воспринимает нормально, но сама все никак не подключается. Мне, к тому же, кажется, что она не догадывается, что ЕЙ ЖЕ будет лучше. Надо только один раз немного преодолеть.
Марина Морская
(sxn3625089134 @ 12-11-2021 - 11:55)
В чем то согласен, но вот моральные стандарты в таких делах должны точно исчезать. Это если хочешь хороший секс. Секс - это в первую очередь свобода, а потому раскрепощение от всего, или от многого, необходимо. Моя уже привыкла, воспринимает нормально, но сама все никак не подключается. Мне, к тому же, кажется, что она не догадывается, что ЕЙ ЖЕ будет лучше. Надо только один раз немного преодолеть.

Насильно осчастливить хотите? Не стоит. Пусть она сама решит, как ей будет лучше, просто поверьте. В противном случае, вам же прилетит, и так неслабо прилетит. Женщин не знаете что ли? 00064.gif
Fleur de Lys
(sxn3625089134 @ 05-11-2021 - 16:52)
(я - доктор наук в университете).

Ну надо же))
"В университете", как говорите, должна была бы быть должность 00064.gif


скрытый текст
A'nomaly
(sxn3625089134 @ 12-11-2021 - 10:55)
....Мне, к тому же, кажется, что она не догадывается, что ЕЙ ЖЕ будет лучше. Надо только один раз немного преодолеть.

Прелесть какая.) А почему ВЫ решили, что женщине будет лучше? Вот мне тоже кажется, что мужчине секс с другим мужчиной должен нравится и ему будет лучше. Но не все просто об этом догадываются. 00027.gif
Не понимают своего счастья так сказать. Пусть себя преодолеют, потом за уши не оттянешь.)
Так и тут. Человек уже решил, как другому человеку лучше будет. Это не кажется Вам слишком самонадеянно?
sxn3625089134
Ну во-первых я не заставляю и не навязываю, а предлагаю и уговариваю стать раскрепощенней и свободней. Все мы знаем, что за многие годы совместного секса вовсе не факт, что люди становятся полностью свободны друг с другом. Это даже предмет дискуссий здесь в разных местах. Я чувствую, что она могла бы быть свободнее и, соответственно, ей только лучше будет от этого. Она, кстати, вообще привыкшая с предыдущими к "без слов вообще". У нее такая "история". Но и, как писал, в своей речи у нее проскакивала ненормативная лексика. Причем, она явно употребляла ее свободно, при мне, с целью усилить или подчеркнуть. А это и есть проявление внутренней потребности "to be more relieved". Кстати, если бы она реагировала более негативно, я бы сразу "свернул бы мероприятие". Не вопрос, у меня с интуицией все в порядке. Другая моя как раз такая и я ее "не перевоспитываю"; забил.
Марина85
О, ещё как бывает!!! От настроения зависит. Иногда так хочется почувствовать себя ну, совершенно аморальной, бесстыдной шлюхой, хочется грубо, грязно и громко описывать и свои желания, и свои действия, и то, чего хочешь от мэна, особенно, когда выглядишь особенно изысканно, утонченно и от тебя никто не ждет этих грязных и таких неожиданных слов и выкриков...
Король Счастье
Мат в постели - как усилитель - очень возбуждает... просто в разговоре (в обычном) чаще всего - моветон и некультурно...
ДимаДимов
(Король Счастье @ 29-11-2021 - 09:53)
Мат в постели - как усилитель - очень возбуждает...

И не только возбуждает. Мою жену, например, мат делал очень покорной и безотказной.
Если её вежливо уговаривали, она долго могла кокетничать - типа, я не такая, отстаньте, сударь.
Но если мужчина переходил на мат, сразу сильно возбуждалась и подчинялась.
Т.е. можно было полчаса просить её "сделать минет", "взять в ротик" и т.п. безо всякого результата. Но если на неё рявкнуть "на колени, шлюха, б., щас тебя в рот вы.", то через пару секунд она уже сосала.
Lesta
У нас в семье нет мата в быту. Ни с детьми ни с родителями никто никогда не объясняется используя мат. Мне кажется это крайне неприличным когда люди матом разговаривают. Но в постели с годами...солнышко, кисонька просто приелось. И в постели мы всегда болтали и болтаем, не понимаю немой секс и постепенно мат вошел в наш секс. Безумно заводит и мне кажется он там к месту как никогда. Но заканчивается секс и мат исчезает. 00064.gif
tomsoyer3
Сразу скажу, что в повседневной жизни мат не использую и не люблю когда матерятся при мне. А вот во время секса если это возбуждает обоих. Почему нет?



Рекомендуем почитать также топики:

Виагра и прочее

Хочется, чтоб как в омут (Том 2)

Все члены в гости к нам

такая вот история

Об оральных ласках замолвлю я слово