Полная версия Вход Регистрация
Машута
Все мы любим чистоту и красоту вокруг себя, но зачастую не ценим того, что сделано не нашими руками....Возьму к примеру наши дворы (новые дома не беру, там процесс уборки и благоустройства налажен), ходим, ворчим, дескать, грязно, мусор...а откуда он берется??? Почему так редко мы слышим о субботниках в наших дворах??? Дорогие форумчане, а вы ЛИЧНО отправились бы на субботник???? Или проще заплатить кому то за уборку? Но не все на это пойдут, да и вопрос контроля за движением средств стоит остро...
Свой вариант
Да какой контроль средств. Мне проще заплатить кому нибудь за уборку (тем более, что речь идет о совсем уж смешных суммах), чем выгонять моих людей на субботник, им и баз того дел хватает.
Царьзверей
Ау меня начался субботник. И похоже плавно перейдет в косметический ремонт, потом капитальный, а там уже и новый субботник на носу будет
Машута
Дома у меня субботник каждый выходной. А во дворе? Кто возьмет пакет для мусора и пойдет все собирать? Я, конечно, этого бы не сделала, но денег выделить на поддержание в чистоте и уюте придворовой территории дала бы.
~Шейтаночка~
Мда..Наш двор желает лучшего,особенно с этим упавшим деревом и погнутым ограждением бельевого сектора.Да и вапще...Болото болотом двор,шагнуть туда не решаешься.Зато приятно видеть клубмы около некоторых подъездов.Молодцы бабуськи!Рулят однако! wink.gif drinks.gif Красоту создают вместо сидения на лавочках за обсуждением очередного прохожего! rolleyes.gif



Рекомендуем почитать также топики:

Фотоконкурс "Ледяной городок - 2012"

конкурс"Не реальные истории"

Вы когда-нибудь предавали друзей/подруг?

Фотоприколы

Идея народ !!!