Принимайте первую пробу пера.
скрытый текст
Трасса была практически пустая. Зимой темнеет рано, и несмотря на то что до ночи еще далеко, тьма уже сковала все своими объятиями. В свете фар проносились деревья и редкие встречные машины. До дачи оставалось не больше 15-ти километров. Через пару километров будет небольшой поселок городского типа, в нем, прямо возле трассы, располагался неплохой супермаркет,в котором я планировал закупиться продуктами и пивом на пару дней. На даче меня уже ждала натопленная баня и промерзший дом. Собственно дом мне был не нужен. Пользовался им я только летом, когда приезжал туда с компанией. Но сегодня я был один и рассчитывал уединиться на пару дней, отдохнуть от городской суеты. Баня для этого подходила идеально. В теплом и просторном предбаннике я соорудил широкую лежанку, в углу поставил стол с небольшой электроплиткой и чайником. С собой у меня был ноутбук с кучей фильмов и выходом в интернет. Так что скучно мне не будет.
Маленький домик в деревне я приобрел несколько лет назад в качестве дачного участка. Стоил он копейки по тем временам. Но при этом был не очень далеко от города, чуть в стороне от основной трассы, на берегу небольшой речушки. Первым делом я разобрал старую, полусгнившую баню и построил новую из бруса. Внутри разделил на собственно парную, моечное отделение и комнату отдыха. В центре поставил хорошую современную печь, две стенки которой выходили в парилку, и по одной в моечную и в комнату. Дом оставил как есть. Наладил отношения с соседкой, пенсионеркой, всю жизнь прожившей в этой деревне. Летом помогал ей чем мог. Привозил из города продукты. Даже подарил свой старый мобильный телефон и следил за состоянием счета. В этом у меня был свой корыстный умысел. Во первых она присматривала за моим домом, а во вторых я в любой момент мог позвонить ей, как сегодня, и попросить протопить к моему приезду баньку. Знаете какой это кайф, с мороза да в горячую парную. Учитывая что сегодня было весьма прохладно, а машина моя не может похвастать наличием хорошей печки и свищет из всех щелей.
Впереди показалась автобусная остановка. Надо бы остановиться по малой нужде. Здесь все так делают. Не знаю почему это место облюбовали "любители природы". Скорей всего потому что есть где встать и укрыться от посторонних глаз. Автобусы здесь давно не останавливаются, народу нет и сооружение получило новое назначение. Странно но в этот раз здесь были люди. Точнее одна девушка. Машины рядом не наблюдалось. Местных жителей здесь тоже сто лет никто не видел. Да и не похожа совсем она на местную. Увидев меня, девушка подняла руку, но сделала это как-то неуверенно. Да это-же плечевая, как зовут их дальнобойщики. Одета в короткую курточку с капюшоном, вязанную юбку, слегка прикрывающую попу. на ногах едва заметные капроновые колготки и сапожки. За спиной небольшой рюкзачок. Хотел даже проехать дальше, но организм сказал "надо", да и скорость уже успел сбросить. Тяжелая все-таки у них жизнь. С одной стороны приходится стоять на трассе и в дождь и в снег. С другой надо выглядеть так чтобы привлечь потенциального клиента. А потом отмороженные органы и что там еще у них по женской части. Машина, скрипнув тормозами, остановилась и девушка, щурясь в свете фар, стала смотреть в мою сторону, как мне показалось с опаской. А она вполне даже ничего, подумал я. Невысокого роста, стройная и симпатичная. На вид лет 25. И на шалаву то совсем не похожа. Я вышел из машины, собираясь зайти за остановку по своим делам, но девушка неожиданно двинулась ко мне. Она что, хочет предложить мне свои услуги. Но я не сторонник подобных развлечений.
- Извините, вы мне не поможете.
Только тут я заметил насколько она замерзла. Да у нее же зуб на зуб не попадает. и руки сжатые в кулачки без варежек трясутся от холода.
- Слушаю.
- Понимаете, мой автобус уехал а я осталась. Вы не подвезете меня до ближайшего населенного пункта. Я здесь уже почти час стою, но никто не останавливается.
Вот это да... Так ведь и насмерть замерзнуть можно.
- Садись пока в машину, грейся. Я сейчас.
Быстро сделав все что хотел, я сел за руль. Умирающую печку включил на полную скорость. Может чуть потеплей станет.
- Снимай сапоги и клади ноги на панель. У меня теплом только на стекло дует нормально. Внизу холодно почти как на улице.
Девушка бросила свой рюкзачок на заднее сидение и стала разуваться. Блин, до чего же у нее все-таки стройные ноги. Спортом видимо занимается или от природы такие.
- Ну что, поехали? Будем знакомиться. Меня зовут Денис.
- А я Светлана. Света просто.
- Ну расскажи как ты тут оказалась.
- Мы ехали с цирковой труппой из соседнего города с гастролей. Остановились тут размяться. Я зашла чуть подальше а когда вышла, наш автобус уже отъезжал. Я ведь даже шапку не одела. В автобусе то тепло. Взяла только рюкзачок.
- Да уж... У меня вот тут наоборот прохладно. Теплей конечно чем на улице.
- Хотела позвонить своим чтобы вернулись, но связи не было. Стала ждать когда заметят мое отсутствие и вернутся. Быстро замерзла и начала тормозить попутки. А что толку то. Машин почти нет, да и те что есть не останавливаются. Из денег только мелочь. Остановилась какая-то шестерка. Там три парня. Начали делать непристойные предложения, пытались усадить в машину. Кажется меня приняли за проститутку.
От обиды на глазах девушки появились слезы.
- Я ведь тоже сначала так подумал, но когда поближе подъехал засомневался. Хотя судя по одежде...
- В общем я от них в лес убежала. А вообще я всегда в дальнюю дорогу так одеваюсь. У нас в автобусе все свои. Куртку и сапоги снимаешь, кресло откидываешь, и спишь, укрывшись пледом. Тепло и удобно. А тут после этих трех парней на дорогу то страшно выходить стало. Вас увидела тоже испугалась сначала. А потом смотрю вроде один. На бандита не похож. Решила, будь что будет...
Незаметно за разговором мы доехали до поселка, в котором я собирался зайти в магазин. Согреться Света явно не успела. Это было заметно по ее прерывистой речи и дрожащему телу.
- Ну что дальше делать будем?
- Здесь наверное появилась связь. Буду звонить.
- Ладно, звони пока а я в магазин схожу. Машину оставлю заведенной. Грейся.
Магазин этот по типу супермаркета я знал хорошо. Быстро взял все что хотел, прихватил в в дополнение маленькую бутылку коньяка. Попробую убедить попутчицу выпить пару глотков. Слышал что коньяк хорошо помогает согреться. Перед самой кассой мой взгляд упал на полку с колготками. Купить что-ли ей какие-нибудь потеплей. Кто его знает сколько ей еще по морозу мотаться предстоит. Поймав работницу зала, попросил ее помочь с выбором. Объяснил ситуацию. Правда возник вопрос с размером. После общего описания попутчицы, мне была выдана упаковка колготок второго размера с клятвенными обещаниями что это самые теплые что есть у них в наличии. Вернувшись в машину я обнаружил заметно погрустневшую Светлану.
- Телефон сел, от мороза видимо.
- Звони с моего.
- Я не помню номера. Он у меня в телефоне.
- Давай сим-карту переставим.
- Тоже не получится. Я уже пробовала как-то раз, но оказалось что все номера у меня в памяти телефона сохраняются.
- Ладно, сейчас подумаем что сделать можно. На вот. Я купил тебе. Одевай.
Я протянул ей купленные колготки.
- Да не стесняйся. Одевай прямо поверх старых. Теплей будет. Свет в салоне я выключу и отвернусь. Размер вроде твой.
- Да я не стеснительная. Но ведь они же денег стоят. как я с тобой рассчитаюсь?
- Подарок.
Зашуршала вскрываемая упаковка. Я отворачиваться не стал, хотя свет выключил. Подождал пока она натянет новые колготки, наблюдая в отражении стекла за процессом. Неудобно наверное делать это сидя в тесной машине. Но колготки на удивление легко скользнули вверх по ее ногам. Проявив чудеса гибкости, попутчица умудрилась подтянуть их до талии.
- Это еще не всё. На вот выпей сколько сможешь. Это должно тебя согреть.
- Вообще-то мне пить нельзя, но я попробую.
Сделав несколько глотков, она вернула мне бутылку. Через несколько мгновений на ее щеках появился румянец а глаза заблестели.
- Можно я еще чуть выпью. Я такого раньше не пила, но после него так тепло внутри становится.
- Пей конечно. Для тебя ведь купил. Не напейся только. Я смотрю ты с этим делом не знакома.
- Да я вообще не пью спиртного.
- Это заметно. Но давай все-таки подумаем что дальше с тобой делать.
- Я не знаю. У меня никаких мыслей не осталось. Денег нет, телефона тоже считай что нет. Что за город за окном я не знаю.
- Тогда у меня к тебе есть одно непристойное в кавычках предложение. Поехали ко мне на дачу. Ехать осталось недалеко. У меня там баня растоплена. Попаришься, отогреешься. Может даже не заболеешь потом.
- Я не знаю. О бане я мечтаю уже час минимум.
- Ты не переживай. Я умею держать себя в руках и гарантирую что ничего с тобой не случится. На даче у меня никого нет. Баню топит соседка глубоко пенсионного возраста.
Не знаю алкоголь на нее подействовал так или ей уже действительно было все равно, но согласилась она на удивление легко.
- Ну что-ж... значит двинули. Дом у меня там так себе. Я его даже не топлю. Зато баня хорошая. Я соседке позвонил сегодня днем что приеду. Так что там сейчас тепло и хорошо. Спальное место там правда одно всего, ну да придумаем что-нибудь. На крайний случай к той-же соседке и отправлю тебя спать. Но в баню сначала загоню обязательно.
- А ты почему один туда едешь?
- У меня была тяжелая неделя, хотел отдохнуть от всех. Да еще снег с крыши почистить надо. В общем есть работа. Ты лучше о себе расскажи.
Похоже алкоголь подействовал на девушку положительно. Грусть постепенно стала пропадать с ее лица а движения стали более раскованны.
- У тебя теплей в машине не делается? А-то я мерзну все-равно.
- К сожалению нет.
- Ну ладно, в бане отогреюсь. (сказала она поежившись). Я езжу с гастролями с цирковой труппой. Обычно мы выступаем в клубах и иногда в небольших провинциальных цирках.
- Вот это да.. А кто у вас есть?
- Дрессировщики есть. Они с собаками в основном работают. Еще с козами и и другими некрупными животными. Фокусники, жонглеры, акробаты. Клоун есть.
- А ты чем в цирке занимаешься?
- Я ассистентка у фокусника. Помогаю ему и принимаю участие в разных трюках.
- Прикольно. А как это выглядит?
- Ну например меня заковывают в кандалы, закрывают в черный ящик и типа протыкают шпагами. А потом я вылезаю оттуда целая и без кандалов.
- Не страшно?
- Нет. Делается это просто. Когда меня в ящике закрыли, я сначала снимаю кандалы, пока фокусник готовит шпаги. Я из них просто выскальзываю. Они изнутри оклеены скользким материалом и с ног например по гладким колготкам просто сами соскальзывают. Немного только ногами подвигать надо. С руками так-же, только там рукава у гимнастического костюма длинные и скользкие. А ладони складываю определенным образом. Остается только расстегнуть пояс кандалов, ключом спрятанным внутри ящика.
- А как же тебя протыкают потом?
- Да там все рассчитано так что я просто уворачиваюсь от этих шпаг. Я же худая и гибкая и мне места хватает. Изогнуться конечно приходится так что очень неудобно. Но можно потерпеть. Еще я всякие акробатические трюки показываю и трюки с мгновенным переодеванием. Тут тоже все просто. Помогает та-же гладкая одежда. Колготки под цвет кожи, их почти не видно. Но они очень скользкие. Именно они сейчас на мне под твоими одеты. Видел как я твои теплые поверх натянула? Если я сейчас в них по улице пойду то они моментально сползут.
- Интересно. А эти колготки сами с тебя во время выступления не сползают?
- Нет. У них тугой широкий пояс да и гимнастический одевается поверх и держит дополнительно. Хотя всякие казусы случаются конечно. Гимнастический, он кстати, по правильному называется леотард. Мне его из штатов привезли. У нас такого не купить. Так вот, он из этого-же материала, а рукава у него как и колготки под цвет кожи и незаметны Я просто выскальзываю из одного костюма и так-же влезаю в другой. После многих тренировок это получается очень быстро.
- А где вы все эти шмотки берете. Неужели из америки все возите?
- Колготок у нас закуплено много. Я не знаю где. Их хватает на одно-два выступления. Я их потом так донашиваю. А остальное сами шьем, из тех-же колготок перешиваем бывает. Например рукава из них сделаны. Кандалы это самая неприятная вещь. Они часто одежду рвут. Бывает что во время выступления приходится бегать переодеваться. Вот когда веревками связывают там конечно выпутаться сложней но зато ничего не порвешь. Поэтому обычно сначала идет трюк с веревками а уже в конце с кандалами и шпагами.
- Получается что связывать тебя бесполезно. Ты все равно выпутаешься?
- Ну да.. (засмеялась она) Я гибкая. Например если мне связать руки за спиной я их просто вперед делаю и там уже проще. А так есть способы связать с виду надежно а на самом деле просто выскальзываешь из петель и все.
- Ну-ну. Вот свяжу тебя на ночь, чтобы снова не убежала и не потерялась.
Она улыбнулась.
- Только я сначала подготовлюсь. У меня леотард как-раз с собой.
Сказано все это было в шутливом тоне. Хотя мне показалось что идея ей понравилась. Но сменим пока тему.
- Это хорошо что у тебя купальник есть. Оденешь в баню, я тебя попарю. Потом высушим его быстро над печкой.
- Точно. А колготки у меня запасные есть. Вот только веревку тебе искать придется.
За этими разговорами мы как-то незаметно доехали до деревни. Подъехав к дому я обнаружил что в бане горит свет а из трубы идет дым. Вот только тропинку к дому замело полностью.
- Ну всё. Одевай сапоги. Пойдем покажу тебе хозяйство.
- Подожди я сниму твои колготки, а-то на них мои сапоги не оденутся.
- Давай я тебя так донесу. Все-равно в твоих сапожках по нашим сугробам не пройти нормально.
Я вышел из машины и открыл пассажирскую дверь. Взяв девушку на руки я двинул через сугробы к бане. Света обняла меня за шею и прижалась ко мне. Я почувствовал что она все-еще дрожит. Хорошо что не от страха. В предбаннике было гораздо теплей чем в машине. Я положил свою ношу на лежанку а сам вернулся к машине за рюкзачком и обувью попутчицы.
- Давай пока готовься к парилке, а я пойду снег почищу. Обещаю не подглядывать.
Расчистив снег вокруг входа в баню я постучал в дверь.
- Войдите. Послышалось с той стороны.
Я вошел и чуть не упал. Раньше такого великолепия мне видеть не приходилось. Пока я махал лопатой она переоделась. Передо мной стояла очень стройная и красивая девушка. На ней по прежнему были одеты те самые телесные колготки и темно-синий гимнастический купальник без рукавов. Как он там правильно называется... Хотя рукава у него все-таки были. Но их было почти не видно, настолько хорошо они сливались с кожей. Колготки тоже выглядели как вторая кожа. Синий цвет оттенял все остальные элементы одежды и казалось что кроме купальника на ней больше ничего нет.
- Ну как тебе?
Она повернулась на 360 градусов чтобы я мог разглядеть ее со всех сторон.
- Потрясающе. Теперь я понял почему никто не замечает как фокусник делает свои трюки. Все смотрят только на тебя.
- Это можно расценивать как комплимент?
- Да. А в парную ты в колготках пойдешь?
- Придется. Леотард сшит так что одевать его можно только с колготками. Если этого не сделать то мне будет очень не комфортно конструкция у него такая. Видишь как она сзади сделан.
Она повернулась спиной и слегка наклонилась. Низ у леотарда был выполнен в виде веревочки, которая начиналась где-то между ног, проходила между ягодиц и дальше уже расширялась в районе поясницы, переходя в закрытую спину. Да и спереди, ка я заметил, треугольничек был совсем узкий. Действительно без колготок никак. Но как-же это эротично выглядит все-таки. Особенно эти обтянутые нейлоном ягодицы.
- А у колготок шва нет что-ли? Или он просто так глубоко спрятался что его не видно.
- Это бесшовные колготки. И еще они совершенно непрозрачные.
- Тебе так удобно ходить? Мне кажется что эта веревочка постоянно пытается разрезать тебя пополам.
- Я привыкла. А колготки не дают купальнику впиваться слишком глубоко. Хотя во время одного из фокусов мне приходится складываться в буквальном смысле пополам, некоторый дискомфорт появляется.
- Ну ладно, иди в парную. Только поаккуратней, там легко можно зацепиться за что-нибудь и порвать твои замечательные колготки.
- Не страшно. Эти уже старые, их не жалко. К тому-же они мне великоваты. Я их в дорогу одела.
Она ушла а я одел приготовленные плавки и зашел следом. Света сидела на лавке с ногами, обхватив руками коленки. Интересно она всегда такая раскованная или это коньяк так подействовал на нее. В любом случае есть в ней что-то притягивающее. Особенно сейчас. Несмотря на неуместный наряд она так по домашнему выглядит. Хочется просто взять, прижаться к ней и не отпускать, согревая своим теплом. Но к сожалению я пообещал ей что не буду приставать. Именно так она скорей всего это расценит.
- Что, все согреться не можешь?
Она кивнула головой.
- Ну сейчас я задам тебе жару.
Я подбросил дров в печку, набрал ковшик воды и выплеснул его на раскаленные камни. В лицо ударил горячий пар и я замер на лавке рядом с ней. Интересно сколько она выдержит. Прошла пара минут и жар стал уходить, а она все сидела. На лицее ее читалось блаженство.
- Поддать еще?
- Нет, пойдем выйдем пока.
Мы вышли в предбанник. Ее одежда намокла от пота и окончательно превратилась во вторую кожу. Мне неудержимо захотелось прикоснуться к ней.
- Там коньяк остался, будешь еще для закрепления эффекта?
- Мне не разрешают пить спиртное. Но пока никто не видит налей еще чуть.
- Подожди, я оставил его в машине.
Я подошел к двери.
- Постой, а ты что так прямо пойдешь?
- Ну да
- Там же снег. А если ты заболеешь, как я тебя лечить буду?
Ход ее мыслей мне понравился. Значит уже не я ее лечу а она меня.
- Пока-что мы лечим тебя. Так что побежал я за лекарствами а ты жди меня тут.
Я прямо босиком пробрался до машины. Забрал продукты, пиво и конечно же коньяк.
- Не замерз? Спросила она с порога.
- Нам сибирякам мороз не страшен.
- Так я и поверила. Дай ка я тебя потрогаю.
Она прикоснулась к моей груди. Рука ее была теплая и обожгла меня как огнем.
- Ух холоднючий какой.
- Сама то хоть согрелась?
- Странные ощущения. Снаружи горячо, внутри холодно.
Я налил ей еще коньяка а себе открыл бутылку пива.
- На вот выпей, чтобы внутри тоже тепло было.
Она выпила коньяк, взяла меня за руку и потянула в парилку.
- Ты прежде чем пить свое пиво, давай тоже прогрейся хорошенько. Герой.
Мы уселись на лавке и замолчали, сосредоточившись каждый на своих ощущениях. Интересно о чем она думает... Я заварил веник и лег на полог.
- Попаришь меня?
- Давай. Я-бы тоже попарилась но в одежде от этого мало толка.
Она вытащила веник из тазика и прошлась пару раз по моей спине, ногам и ягодицам. В ее исполнении это оказалось очень приятно.
- У нас тут сотовая связь работает. Твой телефон наверное отогрелся и его должно хватить на пару звонков. Предупреди своих, а-то уже почти два часа прошло как ты пропала. Ищут тебя, волнуются.
Мы снова вышли из парилки. Телефон включился и даже показал одно деление заряда. Оказалось что труппа успела уехать километров на 100 пока заметили пропажу. Отправили обратно машину и конечно никого не нашли. Решив что Света уехала на попутке догонять остановились на трассе и стали ждать. Заверив что с ней все в порядке, Света сказала что останется у меня до утра а завтра они встретятся.
- Ну вот, как камень с души. Знаешь как они за меня переживали. Я ведь им как дочь. Самая младшая в труппе. Что-бы я делала если бы не ты, пропала наверное.
- Ну ладно, ты меня просто героем выставила. Я ведь просто случайно там остановился и подобрал тебя.
- Все-равно спасибо.
- Спасибом сыт не будешь. Покажешь как там ваши фокусы делаются? А пока в парную.
Напарившись от души в бане и убедившись что никто не собирается умирать, мы сидели в предбаннике и пили горячий чай с остатками коньяка. Одежду ее я мы постирали. Выглядело это так: я просто намылил ее всю прямо в одежде, после чего ее оставалось только облить чистой водой. Купальник с колготками сох над печкой. Света сидела в купленных мной теплых колготках и кофте, которая оказалась и юбкой по совместительству.
- Ты специально такие колючие колготки мне купил?
В ее голосе не было недовольства а наоборот задорная искорка.
- А раньше они не кололись что-ли? Я просто попросил у продавца самые теплые. Я ведь в них не разбираюсь. Хотя твоими стараниями уже кое-что понимать начинаю. Вот про бесшовные например узнал что есть такие.
- Раньше они поверх моих одеты были, потому и не кололись. А бесшовные колготки на самом деле большая редкость и стоят прилично.
- У тебя же есть запасные колготки. Одень их под мои. Не мучайся.
- Ну если ты так настаиваешь... (сказала она с улыбкой) Они в моем рюкзачке. Достанешь?
Я засунул руку в ее рюкзак нащупал упаковку с колготками. Кажется на дне лежали еще одни без упаковки, но копаться в чужих вещах я не стал. Упаковка была вскрыта, значит колготки были не новые. На ощупь колготки были гладкие, плотные и какие-то очень маленькие, заметно меньше тех что купил ей я. Неужели они на нее налезут. Я открыл их и протянул Светлане.
- Ты уверена что они тебе не малы?
- Они очень хорошо тянутся и налезут даже на тебя если постараться. А сейчас они после стирки такими кажутся. У меня там еще пара есть побольше, вот те точно на слона натянуть можно.
- Не может быть.
- Если не веришь, можешь убедиться в этом сам. Спорим?
- Давай сначала на тебя их оденем а там видно будет.
Она сняла теплые колготки и стала натягивать свои. Вообще мысль попробовать одеть колготки показалась мне интересной. Если она будет настаивать, я пожалуй соглашусь.
- Ну чего ты там задумался. Смотри, налезли без проблем до конца (продемострировала она приподняв на пару секунд кофту) Потрогай какие они на ощупь интересные.
Колготки действительно сидели на ней как влитые и шва у них не было. Я прикоснулся к ее ноге и слегка погладил кончиками пальцев.
- Давай помогу тебе теплые одеть. (сказал я и сам испугался, ожидая реакции)
- Ну если тебе так хочется, то конечно. Это ведь твои колготки.
Мне показалось что именно этого предложения она и ждала от меня, но скрывала это. Я взял колготки и стал натягивать на ее левую ногу. Это оказалось очень просто. Колготки как-бы сами скользили вверх по ее ноге. Повторив процедуру со второй ногой, я на замер, ожидая ее реакции.
- Ну что остановился, давай дальше.
Она задрала кофту почти до груди. Так что стала видна резинка первых колготок на талии. Резинка была широкая и тугая. Я подтянул вторые колготки и совместил резинки.
- А теперь смотри что из этого всего получилось.
Света сделала несколько движений и теплые колготки сползли до колен. Пришлось подтягивать их обратно.
- Зато теперь я уверен что ты не замерзнешь. А это главное. Сейчас решим проблему со сползанием.
Я достал из своих штанов ремень, он там нес чисто декоративную функцию, и застегнул его на ее талии под кофтой. Дырок конечно же не хватило и мне пришлось проделать новую. Зато колготки загнутые вокруг ремня сползать перестали.
- Не туго?
- Нормально. Я-бы ни за что не догадалась так сделать. Ну а теперь вернемся к нашему спору. Ты утверждаешь что колготки очень маленькие. Я-же уверена что они налезут на тебя. На что спорим?
- Ну я не знаю. Я так-то просто пошутил (смутился я )
- Никто не тянул тебя за язык. Я предлагаю так. Если они на тебя налезают то ты проведешь в них остаток вечера. Согласен?
- Хорошо. Тогда мое условие такое: Колготки я выбираю сам. Если колготки не налезут или появится хоть одна стрелка то спор ты проиграла. В таком случае я тебя свяжу, а ты заодно покажешь как ты выберешься из всего этого.
- Я тоже согласна. Только знай, на этих колготках не бывает стрелок. Они просто рвутся, но это еще постараться надо. Сейчас достану тебе колготки на выбор.
Она достала несколько колготок и протянула их мне. Я выбрал самые маленькие и снял штаны.
- Помочь?
- Сам справлюсь. Обещаю что специально рвать их не буду.
И я стал натягивать на себя колготки. Самое удивительное что они начали растягиваться и плотно ложиться по моей волосатой ноге. Я понял что я проиграл. Оставалась маленькая надежда что колготки не дотянутся до талии, и я решил смухлевать.
- Ну вот, смотри, дальше не получается.
- Почему-то мне кажется что ты меня обманываешь? Дай-ка я попробую.
Последняя надежда лопнула. Света двумя руками взялась за колготки и потянула вверх.
- Да они тебе еще до груди дотянутся.
Резинка заняла свое место именно там где ей и положено быть.
- Такие классные кривые ноги. (засмеялась она) Зато волос не видно. Я-же говорила что колготки хорошие. Ты взял самые маленькие но опять не учел что они из стирки и на самом деле на размер больше остальных. У этих колготок всего два размера. При их эластичности этого хватает. А вот трусы ты зря под ними оставил. Эти колготки одеваются на стринги или на голое тело. Так что придется тебе их снова снимать и одевать по новой но уже без всего.
Спор есть спор. Пришлось подчиниться. Я снял колготки и натянул их снова но уже без трусов. Света при этом деликатно отвернулась.
- Дай-ка я тебе их подтяну. Они не должны висеть вот тут.
Она подошла ко мне вплотную, взялась за резинку и потянула колготки вверх с какой-то загадочной улыбкой. Причину этой улыбки я понял быстро. Колготки плотно обхватили промежность и врезались между ягодиц. Она знала об этой особенности. Я взял брюки и хотел было их одеть но был остановлен.
- Зачем тебе брюки?
- Холодно (соврал я)
- Мы договаривались что ты будешь в колготках а не в брюках. А чтобы не было холодно одень еще одни.
Блин, и кто же опять тянул меня за язык. Пришлось одевать вторые колготки. Ощущения были непривычные но в целом оказалось вполне комфортно. Я натянул кофту на бедра, подражая Светлане.
- Ну как тебе новая одежда?
- Терпимо. И долго мне так ходить?
- Ходить недолго. Спать в них ляжешь. А пока принеси мои вещи с просушки пожалуйста.
Я сходил в парную и снял с сушилки ее колготки и купальник. Они полностью высохли действительно стали заметно меньше.
- Куда их положить?
- Давай сюда. Будет тебе утешительный приз. Веревка то есть у тебя? Чем ты там меня связывать хотел.
- Веревка есть в доме. Могу принести.
- Неси, но только в колготках. Не успеешь замерзнуть?
В доме было холодно и темно. Веревку лежала в чулане. Не очень толстая. Летом ее использовали для сушки белья. Вернувшись в баню я даже замерзнуть не успел. Света вновь переодеться в свой рабочий костюм и смотрела на меня своими большими наивными глазами. Как-же все-таки она грациозна. Как кошка. Кошка, которая готовится к прыжку, а пока усыпляет твою бдительность. Что она не так проста я понял уже давно. Под внешней наивностью скрывается она настоящая. Умная и хитрая, но при этом добрая и заботливая. Неужели я начинаю влюбляться...
- Подойдет такая веревка?
- Вполне. Синтетическая это хорошо. Она скользит лучше. Из нее проще вывернуться.
- Ну вот опять тебе повезло. Ну что, начинаем?
- Может опять на спор что я освобожусь в течение двух минут
Спорить с ней, значит заранее согласиться на поражение. Но я решил рискнуть. А может просто подыграть.
- Давай. А на что спорим?
- Если я проиграю, то разрешу тебе снять колготки. Если выиграю то свяжу тебя.
Предложение было заманчивым. Неужели я не смогу связать ее достаточно крепко чтобы она не сумела вылезти. Конечно смогу. Это в цирке сплошная бутафория а здесь я постараюсь сделать все на совесть.
- Договорились. Ложись на лежанку животом вниз.
Поехали. Начнем с рук пожалуй. Связываем руки за спиной несколькими аккуратными витками. Ноги в коленях и в районе ступней. Потом подтягиваем руки к ногам и соединяем короткой веревкой. Все готово. веревки затянуты, узлы завязаны. Ноги согнуты в коленях, что добавляет неудобства. Засекаем время.
Как она умудрилась выбраться я даже не понял. Буквально несколько движений. Сначала она перевернулась на бок, потом каким-то чудом переместила руки вперед, подогнув колени. Чуть замешкалась, пока я наблюдал ее затянутые в нейлон части тела, и освободила руки. Осталось только развязать узлы на ногах и вот она уже с победным видом лежит и смотрит на меня.
- Ну что, ты следующий?
- Это нечестно. Я плохо тебя связал. мне надо было потренироваться сначала. У тебя то опыта хоть отбавляй. Давай еще один раз попробую.
- Ну давай. Только условия спора поменяем. Если ты снова проиграешь, я тебя свяжу и еще одно желание на мое усмотрение останется в запасе.
- А что за желание?
- Я пока сама не знаю. Может и прощу тебе его если ничего интересного не придумаю. Связывай.
В этот раз я буду умней. Начнем так-же с кистей рук но конец веревки к ногам привязывать пока не будем а проденем между ног вперед. Связываю дополнительно руки в локтях. Ноги снова в коленях и ступнях. Колени подтянем к животу и привязываем к телу. Конец веревки от рук протянем между ног и тоже привяжем к коленям. Теперь она напоминает свернувшегося в клубок ежика. Только колючек не хватает. Поза очень неудобная. Именно в этой позе купальник доставляет ей максимальный дискомфорт. Я подцепил веревочку купальника, проверяя на сколько туго она натянулась. Это была небольшая месть за причиненные мне неудобства.
- Ой-ёй-ёй, что ты делаешь. Взвизгнула она.
- Подожди пока не дергайся, мне надо все проверить.
Я намеренно тянул время, наслаждаясь видом и досконально проверяя все узлы. Надеялся что в неудобной позе тело ее начнет затекать и потеряет послушность.
- Ну что начали. время пошло. Дам тебе фору в одну минуту. Итого у тебя их три.
Она стала кататься по лежанке стараясь занять более удобную позу. Веревки начали сползать и ей каким-то чудом удалось вывернуть из пут одну руку. Прошла первая минута. Освободившейся рукой Света принялась нащупывать узлы. Ноги ее до сих пор были согнуты в коленях и подтянуты к животу. А вот вторая рука уже тоже оказалась на свободе. Основные узлы по прежнему были вне зоны ее досягаемости, но при помощи рук петли со ступней были сняты и она смогла встать. Зрелище конечно получилось уморительное. Представьте человека стоящего в позе гуся с оттопыренным задом. Но на третьей минуте ей удалось развязать последний узел и окончательно освободить ноги.
- Ну сколько там прошло времени?
- Две с половиной минуты. (сказал я обреченно)
- Ну в принципе я бы и быстрей справилась, но мне захотелось пощекотать тебе нервы. Связывать ты совершенно не умеешь.
- Как будь-то ты умеешь...
- Да, умею. Я с детства увлекаюсь веревками. Это же целое искусство, корни которого находятся в японии. Еще в школе мы с приятелем тренировались друг на друге. Собственно это увлечение и определило мой выбор в профессии. Потом родители отдали меня в гимнастическую секцию. Больших высот я там не достигла, но приобрела достаточную гибкость. А когда друзья моих родителей предложили мне подработать в бродячем цирке, подменить выскочившую замуж артистку, я согласилась. Оказалось что это именно то что мне нравится. Тут и красивые наряды и мои любимые веревки и путешествия. Так что с момента окончания школы я занимаюсь только этим.
- Да ты оказывается фетишистка. Колготки как я понимаю тоже входят в круг твоих интересов. Не просто так ведь ты напялила их на меня.
- Ну есть немного. Колготки мне пришлось полюбить попутно, как неотъемлемую часть образа.
- Надо сказать, образ очень удачный получился.
- Нравится? Это очень важная часть представления. В нужный момент я отвлекаю на себя зрителей чтобы фокусник мог сделать то, что никто не должен видеть.
- А кто придумывает все эти фокусы?
- Часть фокусов, в которых используются веревки я придумала сама. Раньше были только трюки с кандалами и исчезновением людей и предметов. Но ты давай зубы мне не заговаривай. Я же тебя связать обещала. Расскажу тебе все попутно. А пока вставай ка ты в центр комнаты. Только кофту сними сначала.
- Будешь меня в одних колготках связывать?
- У тебя ведь нет леотарда. Хотя одеть что-то надо. Синтетическая веревка может легко повредить кожу.
- У меня кроме футболки ничего подходящего нет.
- Я придумала. Придется испортить одни колготки.
Она достала из своего рюкзачка колготки и маникюрный набор. Ножницами вырезала в колготках отверстие и протянула их мне.
- Просовывай голову в дырку.
- Да она же не пролезет туда.
- Пролезет. Давай свою голову сюда.
Голова действительно с некоторым сопротивлением пролезла в отверстие.
- Теперь руки.
Руки залезли в колготочные штанины а резинка сдавила грудь.
- А чего ты носки не отрезала?
- Потом по месту отрежу. Подожди, надо еще кое-что сделать.
На свет была извлечена катушка ниток и иголка.
- Ты что меня зашить что-ли хочешь?
- Догадливый. Пока не поздно можешь в туалет сходить.
- Дай лучше воды попить.
Она напоила меня водой и начала зашивать. Резинки не сходились сантиметров на десять, но с помощью иголки и нитки она быстро соединила края и я оказался в сплошном коконе.
- Давай руки назад и попробуй соединить локти.
Локти я соединить не смог. Она просто стянула их веревкой, отчего мои плечи расправились. Впрочем, было не туго. Следом были связаны кисти, но на этом она не остановилась. Веревка была длинная и начала оплетать затейливым узором мою грудь и ноги. Через некоторое время я оказался полностью опутан как рыболовной сетью. Особого дискомфорта я не ощущал но пошевелить ничем не мог.
- Ну как тебе?
- Профессионально. У меня в сумке лежит фотоаппарат. Хочу посмотреть как я со стороны выгляжу. Разберешься с ним?
- Попробую.
Она достала мой кэнон и сделала несколько снимков, обойдя меня со всех сторон..
- Показать?
- Давай. Вытащи из него карту памяти и воткни в ноутбук. Он там-же в сумке.
На снимках я походил на надувного человечка, втиснутого в сумку-авоську. Мне стало смешно.
- Смотри не упади от смеха. Давай прыгай к лежанке, я тебя придержу.
Она помогла мне улечься и села рядом, положив мою голову себе на колени.
- Ну-ка пошевели пальцами. Не сильно давят веревки?
- Пока терпимо.
- Ну тогда расскажи мне о себе. Сколько тебе лет?
- Мне 30 лет. Работаю в небольшой фирме. Живу с родителями. Иногда перебираюсь в свою квартиру. А так сдаю ее.
- А девушки у тебя нет что-ли?
- Была. Расстались. Как-то не срастается всё. А у тебя есть парень?
- Да какой там парень... Я в разъездах постоянно. Поклонников полно. После выступлений подкарауливают меня даже. Озабоченные все, с места к теме секса переходят. Я конечно понимаю что выгляжу очень эффектно в своих костюмах, но не так-же сразу. Ты бы хотел секса со мной?
Вот это вопрос в лоб. Умеет же она поставить человека в тупик.
- Если я отвечу "Нет" ты поверишь?
- Значит спать будешь связанным.
Мои глаза округлились.
- Ладно, шучу. Развяжу я тебя.
Света взъерошила мои волосы.
- Но вот рукава отрезать не буду, чтобы пальчики твои не лезли куда не надо. Останешься до утра в колготки упакован. Ты к ним уже привык я вижу.
- Ладно, уговорила. А спать значит вместе будем?
- Да. Будешь согревать меня долгой морозной ночью.
Мы ведь с ней знакомы всего несколько часов а такое впечатление что знаем друг друга всю жизнь.
- Давай я тебя развязывать буду. Перевернись на живот.
Быстренько развязав узлы, она освободила меня от веревок. Я встал и принялся растирать затекшие конечности. Ладони мои по прежнему были затянуты в нейлон и легко скользили по телу. Попытка ухватить пальцами резинку колготок чтобы поправить ее не увенчалась успехом. Колготки одетые сверху и пришитые к тем что на ногах тянули их вверх. Так что резинки находились гораздо выше талии и натянутые колготки впивались между ягодиц. Я к такому положению вещей был непривычен. Это доставляло некоторые неудобства но я не стал жаловаться, зная что бесполезно. Придется потерпеть до утра. Смогу ли я уснуть этой ночью...
- Ну что, ложимся спать? Спросил я её.
- Чур я у стенки.
Сказала света и нырнула под одеяло. Она по прежнему была в колготках и в своем замечательном леотарде. Я воткнул в розетку электрический обогреватель, выключил свет и на ощупь забрался к ней. Места для двоих оказалось маловато. Да и одеяло было только одно, поэтому я лег на бок лицом к Светлане прижался к ее телу и обнял правой рукой. Впереди была целая ночь. И эту ночь мне предстояло провести с самой лучшей девушкой на свете.