Такая ситуация, мой друг предложил мне быть третьим в постели с его женой! Я знаю, что они очень раскованы оба в сексе. У них вообще секс один из приоритетов в жизни! И вот на днях прямо сказал, что хочет, чтобы мы оттрахали его жену в два ствола!) меня в ступор конечно ввело его предложение)))Но мысль прям не даёт мне покоя…Уж больно сочная жопа у его жены! Хочется её именно в анал трахнуть!Но дружбы былой возможно уже не будет, если я на это пойду! Как бы вы поступили?
FARGAL94
Привет! Как по мне, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть не не сделав! Эта мысль, о не использованной возможности, будет преследовать тебя)
sxn3626477322
Может лучше это не с нами,а с ними обсудить?) А здесь уже по факту похвастаться?)))
Spokoynus
Чем мешает секс дружбе? Просто прими это как обычное общение. Далее не позволяй вести себя, как будто, они, тебе чего то должны. относись с уважением как к друзьям. Вот и не пропадет никакая дружба.
Это сообщение отредактировал Spokoynus - 31-05-2022 - 10:30
Transporter 1976
Ничего страшного в этом нет , просто по-видимому ты нравишься его жене и они оба тебе доверяют.
ДимаДимов
(O4arovatel @ 30-05-2022 - 06:06) Но дружбы былой возможно уже не будет, если я на это пойду! Как бы вы поступили? Когда я был в браке, у меня не было ни одного друга, кто бы не трахал мою жену. Ни с одним из них отношения из-за этого не то что не испортились, а даже не изменились. Если в паре отношения в стиле сексвайф, это не влияет ни на что, кроме секса.
Skazochnik 21
Уважаемые господа, напоминаю вам о правилах форума СВ:
3. Размещение в темах сообщений, не содержащих в себе осмысленный ответ на вопрос топикстартера (ТС). Такие сообщения, а так же сообщения,перешедшие в отвлеченный от темы диалог или полилог; являющие собой бессмысленный поток информации и пр.,будут воспринимаются модераторами как оффтоп / чат / флуд/ спам / и удаляться без предупреждения и объяснения (с предупреждением или баном в особых случаях). В качестве флуда так же расцениваются посты, состоящие из одних смайликов либо слов наподобие «Респект», «Молодец» и т.д.
Поэтому ответы типа “аднознАчно", “Я с вами согласен!" и т.п. расцениваются как флуд. Хотите написать пост - напишите хотябы одно - два предложения по теме.
Тема почищена от флуда.
Это сообщение отредактировал Skazochnik 21 - 10-06-2022 - 08:02
NAR75
мою жену (особенно когда она была помоложе) тоже трахало несколько моих друзей и даже коллег - никаким негативным образом на дружбе общении и работе это не отразилось.