(АндрЮч @ 03-01-2021 - 18:32)
(АндрЮч @ 02-01-2021 - 23:25)
Возобновилась и бундеслига
Айнтрахт - Байер 2:1
Напряжённый матч с высокими скоростями и невысоким качеством исполнения. Но, смотрелось.
Прикольный первый гол (Байера) кто не видел трансляцию - посмотрите гол. Редкое исполнение в упор под углом пяткой между ног вратарю... Во как!
А могло бы и 2:2, но псевдофэрплей не сработал (шутка)
В ответ на автогол аспириновых, защитник хозяев красиво поразил крестовину собственных ворот...)))
Срезка .... А мог и попасть в ворота

Да, мазила!
АндрЮч
(АндрЮч @ 03-01-2021 - 18:30)
Сегодня (через полчаса) по МатчТВ БорДор против ВолБура... Ну, вы поняли.
Тоже матч с огромным количеством брака (в атаке, так уж точно). Но, хозяева таки додавили 2:0

Это сообщение отредактировал АндрЮч - 03-01-2021 - 22:00
AndyGW
Я смотрел второй тайм Боруссия - Вольфсбург, нормальная игра, мне понравилось. Тёзка ты наш чемпионат посмотри, вот где "огромное количество брака!" 00003.gif

15 тур

Бывает конечно, что баварцы и проигрывают, и даже так обидно, ведя в счёте 2:0, но жаль, что это бывает так редко!.. 00047.gif
(AndyGW @ 09-01-2021 - 12:59)
15 тур

Каждый год настраиваться что всех порвём сложно ..... надоедает
AndyGW
Сегодня Боруссия в сложном, упорном матче, в гостях, обыграла Лейпциг со счётом - 3:1. Это важно, лидеров далеко отпускать не стоит.

15 тур

Гессенское дерби закончилось в пользу более авторитетных "пацанов"

ШТО? ШАЛЬКЕ? ВЫИГРАЛ!!?? всухую!!?? Крупно!!?? Да, ладно!!!!!!!!!!!!
AndyGW
(АндрЮч @ 11-01-2021 - 22:21)
15 тур

Зачем? Я за Дортмунд уже сто лет топлю.)

(Агроном 71 @ 17-01-2021 - 00:03)

Опять Дортмунд теряет очки на ровном месте. Гости ещё и вели в счёте полтора тайма.

(Агроном 71 @ 18-01-2021 - 02:05)

Только Шальке поднял голову из шайсе (игра слов), ему клювом франкфуртцы долбанули. Впрочем, Айнтрахт в этом сезоне неплох.
(АндрЮч @ 18-01-2021 - 21:16)

Ага . Шальке опять в штопоре и похоже в мёртвом
AndyGW
Опять продули, теперь Байеру, это я про Дортмунд... Бавария поди радуется, им легче.
(AndyGW @ 20-01-2021 - 01:39)

Уже не удивляет ....
Может главного тренера и пол команды поменять ?

(Агроном 71 @ 20-01-2021 - 12:21)

Байер играл лучше. Интереснее. Быстрее и шире. Длинные передачи, высокий темп, неожиданные ходы в развитии атак. Ещё в первом тайме аспириновые должны были уходить в отрыв больше 1 мяча. А вот во втором тайме Боруссия проснулась, забегала и выровняла игру. Жёлтые сравняли счёт и могли даже выйти вперёд. Но, справедливый итог подвёл в игре именно Байер.

АндрЮч
По МатчТВ трансляция дерби Боруссий. Мёнхенгладбах против Дортмунда.
(АндрЮч @ 22-01-2021 - 23:25)

Если Дортмунд опять очки потеряет будут вопросы , а может и выводы .....
AndyGW
Да уж, как раз досматриваю эту игру и Гладбах обыгрывает Дортмунд со счётом - 4:2! 00035.gif
AndyGW
Если в первом тайме дортмундцы хоть играли и имели игровое преимущество, правда первыми пропустили, но потом отыгрались и даже вышли вперёд, но после этого как отрезало, первый тайм закончили, пропустив ещё, при счёте - 2:2, а вот во втором тайме были видны только мёнхенгладбахцы, они забили ещё дважды! Да.., думается мне, что дортмундской Боруссии уже ни чего чемпионского не светит, они уже на седьмое место откатываются! 00054.gif
АндрЮч
(AndyGW @ 23-01-2021 - 01:26)

Я не знаю, смотрели ли гладбахцы матч соперника с Байером, но оружие у них нашлось свое - стандарты. В целом матч был смотрибельным. Хоть и не супер техничным и не экстра комбинационным. У Дортмундцев был свой козырь - Холланд. Повторять, что это машина для забивания голов надоело уже даже самой Боруссии. Если столько пропускать, никакая машина не поможет. А ведь, при игре в дыр-дыр на первое место выходят кто? Правильно - вратари! А у зелёных вратарь сегодня был явно лучше!