26 тур

Фрайбург - Байер 2 - 3

Боруссия Д - Айнтрахт Ф 3 - 1
Агроном 71
После 26 туров Байер лидер чемпионата опережает Баварию идущую на 2 месте на 10 очков .

Агроном 71
Завершился матч 27-го тура немецкой Бундеслиги между мюнхенской «Баварией» и дортмундской «Боруссией». Команды играли на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хармом Осмерсом. Стартовый свисток прозвучал в 20:30 мск. Гости одержали победу со счётом 2:0.

На 10-й минуте матча «Боруссия» вышла вперёд. Гол на счету нападающего гостей Карима Адейеми. Ему ассистировал полузащитник Юлиан Брандт. На 83-й минуте матча защитник дортмундцев Юлиан Рюэрсон удвоил преимущество гостей. Ему ассистировал нападающий Себастьен Аллер. На 89-й минуте Гарри Кейн сократил отставание «Баварии» в счёте, однако гол был отменён после просмотра видеоповтора.

«Бавария» занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги сезона-2023/2024. Команда набрала 60 очков за 27 матчей. «Боруссия» находится на четвертой строчке, заработав 53 очка. Турнирную таблицу чемпионата Германии возглавляет «Байер» (73).

Источник Чемпионат . com
Агроном 71

Завершился матч 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Байер» и «Хоффенхайм». Команды играли на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином. «Байер» одержал победу со счётом 2:1.

На 33-й минуте отличился нападающий «Хоффенхайма» Максимилиан Байер. Ему ассистировал Ваут Вегорст. На 88-й минуте полузащитник хозяев Роберт Андрих сравнял счёт. Победу хозяевам принёс нападающий Патрик Шик, который отличился на 90+1-й минуте. Беспроигрышная серия «Байера» во всех турнирах насчитывает 39 матчей.

«Байер» занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги сезона-2023/2024. Команда набрала 73 очка после 27 матчей. «Хоффенхайм» находится на девятой строчке, заработав 33 очка.

Агроном 71
27 тур

Аугсбург - Кёльн 1 - 1

Штутгарт - Хайденхайм 3 - 3

Бохум - Дармштадт 98 2 - 2
Агроном 71
Завершился матч 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Бохум» и ««Дармштадт 98». Игра проходила на стадионе «Воновия Рурштадион» (Бохум, Германия). В статусе главного арбитра встречи выступил Свен Яблонски. Матч закончился со счётом 2:2

На 16-й минуте счёт в матче нападающий «Бохума» Филипп Хофман. На 49-й минуте Хофман сделал дубль. На 62-й минуте матча забил нападающий гостей Тим Скарке. На 77-й минуте счёт в матче сравнял игрок «Дармштадта» Оскар Вильхельмссон.

«Бохум» занимает 15-е место в турнирной таблице Бундеслиги сезона-2023/2024. Команда набрала 26 очков за 27 матчей. «Дармштадт» находится на последнем месте, заработав 14 очков.