Вот где о кбб будут опять разговоры!..
(АндрЮч @ 19.08.2016 - время: 22:26)

Да уж от испанца ждали других результатов

О Бердыеве сейчас говорят везде и это начинает надоедать
"Рубин" на стадионе "Центральный" в Казани принимал "Анжи" в стартовом матче 4-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча закончилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче на 34-й минуте забил форвард хозяев Максим Канунников, ему ассистировал летний новичок казанцев Алекс Сонг. На 42-й минуте нападающий "Анжи" Филипп Будковский сравнял счёт после передачи от Бернарда Бериши. На 54-й минуте полузащитник Лоренцо Эбесилио вывел дагестанскую команду вперёд. В концовке встречи форвард "Рубина" Игорь Портнягин мог спасти свою команду от поражения, но не реализовал пенальти. Голкипер "Анжи" Александр Беленов отразил 11-метровый в третьем матче подряд.

"Рубин" с двумя очками в активе идёт на 13-й строчке, "Анжи" набрал семь очков и поднялся на четвёртое место.

Россия - Премьер-Лига. 4-й тур

Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала) – 1:2
Голы: Канунников, 34 (1:0); Будковский, 42 (1:1); Эбесилио, 54 (1:2).
Незабитые пенальти: Портнягин, 85 – нет.
Предупреждения: нет – Гаджибеков, 69; Лазич, 76; Гасанов, 90+3.

Источник: «Чемпионат»
Главный тренер «Рубина» Хави Грасия подвёл итоги матча 4-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:2).

"Неудачная вышла игра, неудачный результат. Мы неплохо начали, забили гол, и если бы мы были более точны, то наше преимущество было бы больше. Но соперник сравнял счёт, мы пропустили необязательный гол. Во втором тайме произошла серия неудачных обстоятельств: соперник забил после нашей ошибки, мы не реализовали пенальти. В связи с этой чередой неудачных моментов игра получилась сложной.

Кто решил, что пенальти будет бить Портнягин? У нас есть конкретные исполнители в каждой ситуации. Пенальти решил пробить тот, кто чувствовал в данный момент уверенность, кто был готов. Игорь пробил, у него доверие от партнёров. Но здорово сыграл вратарь. Это не первый пенальти, который отражает этот вратарь.

Мы могли пропустить в конце первого тайма после нескольких быстрых переходов из обороны в атаку, которые провёл соперник. Но нужно признать и то, что у нас было гораздо больше моментов в первом тайме, чем у соперника. В первом тайме у нас было преимущество, соперник отошёл назад и ожидал контратак. В таких быстрых перемещениях соперник мог создать неприятности.

Вину за второй пропущенный гол я бы не стал перекладывать на Устинова. Соперник сделал подачу с фланга, и недостаточно согласованно сыграл футболист, который отвечал за зону отбора. Тигиев и Бериша – это игроки, которые могут создать проблемы в таких случаях.

Есть некоторое недопонимание между футболистами. И из-за таких моментов соперник может угрожать нашим воротам. Но я верю, что всё наладится и будет достигнуто взаимопонимание, верю, потому что вижу, как ребята работают и как отдаются на тренировках", - цитирует Грасию официальный сайт "Рубина".

В первом матче 5 тура Уфа в гостях выиграла у Крыльев Советов 1 - 0
Едва не произошла сенсация Рубин на последних минутах добавленного времени сумел уйти от поражения с Оренбургом 1 - 1 .
Можно говорить что старт Рубин оглушительно провалил и ждем отставки главного тренера
5 тур

Армейцы не без проблем выиграли у Томи 1 - 0

Зенит выиграл у Амкара 3 - 0
АндрЮч
Из воскресных матчей Краснодар - Локомотив (1:2), немного выделяется.
Понятно, что Локо, с возвращением Сёмина, пишет историю заново.
А вот быки, мне показалось, сказку свою... дописывают.

АндрЮч
Зениту, Спартаку и Локо пауза не кстати - только разыгрались!
(АндрЮч @ 29.08.2016 - время: 21:39)

Точно перерыв может сказать
АндрЮч
(Агроном 71 @ 28.08.2016 - время: 23:49)

Трудно провинциальному клубу долго ходить в грандах...
В любом случае, пауза чёрно-зелёным сейчас на пользу. А там, и открытие своего стадиона скоро!
(АндрЮч @ 30.08.2016 - время: 20:23)

Согласен
Именно Краснодару передышка сейчас необходима
Судебные приставы арестовали 37,7 млн рублей на банковском счету футбольного клуба «Ростов», информирует «Коммерсантъ».

На прошлой неделе арбитражный суд Ростовской области принял к производству исковое заявление ФК «Ростов» с требованием признать незаконным постановление судебного пристава о наложении ареста на денежные средства ФК в размере 37,7 млн руб. на счетах в Русском национальном банке. Вместе с иском ФК «Ростов» заявил ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде снятия ареста с указанных денежных средств. Однако суд в удовлетворении ходатайства отказал. В картотеке арбитражного суда есть информация о том, что Земельный коммерческий банк (Ростов-на-Дону) взыскивает с ФК «Ростов» задолженность в размере 24 млн руб. ООО «Мега-Реклама» клуб должен около 400 тыс. руб.

Источник: Коммерсантъ
Новосельцев перешел из Ростова в Зенит ( так манят большие деньги )
АндрЮч
(Агроном 71 @ 31.08.2016 - время: 23:46)

Просто, в Ростове их... нет.
(АндрЮч @ 01.09.2016 - время: 20:57)

Очень мутная ситуация с финансированием Ростова
Последний день августа ( перед закрытием трансферного окна ) ознаменовался сумашедшей активностью клубов премьер лиги - переходы , до заявки новых игроков .
АндрЮч
(Агроном 71 @ 02.09.2016 - время: 09:13)

Больше всего сюрпризов преподнёс Локомотив.
(АндрЮч @ 02.09.2016 - время: 20:41)

Скорее армейцы которые провалили трансферную компанию .

А Локомотив разобравшись со своими внутренними проблемами укрепил проблемные позиции .
АндрЮч
(Агроном 71 @ 03.09.2016 - время: 01:22)

Арсенал - Зенит 0 - 5
В последнем матче 6 тура Рубин одержал долгожданную первую победу выиграв у Урала 3 - 0