Капитан сборной Уэльса Бен Дэвис прокомментировал поражение от Польши (0:0, пенальти — 5:4) в стыковом матче чемпионата Европы.

«Это была сложная кампания. Мы сыграли со многими хорошими командами и выдали много хороших матчей, жаль только, что все закончилось так, как закончилось. Но наше будущее видится радужным», — цитирует пресс-служба УЕФА Дэвиса.

Источник Спорт Экспресс
Исландия

Отбор на ЧЕ - 2024 . Квалификация . Путь B . Финал

Сборная Украины - Сборная Исландии 2 - 1
Полузащитник сборной Исландии Хакон-Арнар Харальдссон прокомментировал поражение от Украины (1:2) в стыковом матче чемпионата Европы-2024.

«Для нас это огромное разочарование. Мы были так близки к крупному соревнованию: оставалось каких-то 45 минут до финального турнира. Не могу подобрать подходящих слов, которые могли бы выразить мои чувства. Это очень печально.

Возможно, во втором тайме нам следовало постараться снять все вопросы, пойдя в атаку за вторым голом. Но это было бы непросто, конечно же. В чем утешение? Ну, у нас в команде юные игроки, так что, надеюсь, в будущем у нас еще появится шанс поехать на крупный турнир», — цитирует пресс-служба УЕФА Харальдссона.