всем привет чё там в биатлоне?Спартачи за Арсенал болеют в спорт баре глянул, я лутше тут свами посижу
у нас теперь все события завтра будут- в 13.20 и 17.20- не пропусти!
тот же посетитель
QUOTE (тот же посетитель @ 07.12.2011 - время: 19:21)
Эстафета Ж 1.Россия 2.Германия 3.Украина 4.Норвегия 5.Франция 6.Беларусь 7.Италия
блин! хорошо-заметил, а то бы с дамской эстафетой пролетел! исправляюсь:
Эстафета Ж 1.Россия 2.Германия 3.Украина 4.Норвегия 5.Франция 6.Беларусь 7.Италия 8.Швеция
Это сообщение отредактировал тот же посетитель - 11-12-2011 - 13:48
valand
Поздравляю Россию со вторым местом, а Мaлышко просто красавец
Это сообщение отредактировал valand - 11-12-2011 - 15:52
aleks_ak
Результаты пятой гонки второго этапа: Эстафета (м) 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Швеция 5. Австрия 6. Германия 7. Чехия 8. Белоруссия
Это сообщение отредактировал aleks_ak - 11-12-2011 - 18:43
тот же посетитель
поздравим наших ребят и тренеров!!! особенно поздравим Малышко! поздравляю всех болельщиков!
*Lucky Strike*
Дмитрий Малышко непросто выжил в этой мясорубке, а оставил "с носом" самого Мартена Фуркада. Да и Тарьей Бё теперь не будет спрашивать: "кто этот парень?"
А в следующей эстафете можно попробовать на 2 или 3 этапе Тимофея Лапшина...
Дмитрий Малышко непросто выжил в этой мясорубке, а оставил "с носом" самого Мартена Фуркада. Да и Тарьей Бё теперь не будет спрашивать: "кто этот парень?"
А в следующей эстафете можно попробовать на 2 или 3 этапе Тимофея Лапшина...
Личный зачет после второго тура (без учета бонусов)
ИЛ68 1222 *Lucky Strike* 1205 тот же посетитель 1184 Праведник69 1171 крузенштерн 1148 aleks_ak 1133 k@rdan 1131 fantomih 1127 Filka03 1118 ptary 1089 festiwal 1052 REGINI 1010
aleks_ak
ТРЕТИЙ ЭТАП КУБКА МИРА ПО БИАТЛОНУ ХОХФИЛЬЦЕН (АВСТРИЯ)
15.12.2011 17:30 Мужчины Спринт 10 км 16.12.2011 17:30 Женщины Спринт 7,5 км 17.12.2011 15:00 Мужчины Гонка преследования 12,5 км 17.12.2011 17:30 Женщины Гонка преследования 10 км 18.12.2011 17:30 Смешанная эстафета ____________________________________________________________________
пример прогноза: (для копирования)
Хохфильцен Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева
Гонка преследования М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс
Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева
Смешанная эстафета Россия Франция Норвегия Австрия Швеция Германия Украина Финляндия
marmudon
Результаты прогнозов Чемпионата Мира по биатлону Эстерсунд (Швеция)
Хохфильцен Спринт М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Чехия 7. Германия 8. Россия Тарей Бё
Спринт Ж 1. Финляндия 2. Германия 3. Белоруссия 4. Россия 5. Норвегия 6. Швеция 7. Россия 8. Словакия Кайса Мякарайнен
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Чехия 7. Германия 8. Россия Тарей Бё
Гонка преследования Ж 1. Финляндия 2. Германия 3. Белоруссия 4. Россия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Словакия Кайса Мякарайнен
Смешанная эстафета Норвегия Франция Россия Германия Швеция Белоруссия Украина Австрия
Это сообщение отредактировал крузенштерн - 16-12-2011 - 00:08
тот же посетитель
III. Хохфильцен
Спринт М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Россия 7. Германия 8. Чехия Тарей Бё
Спринт Ж 1. Германия 2. Финляндия 3. Россия 4. Белорусь 5. Норвегия 6. Словакия 7. Швеция 8. Россия М.Нойнер
Гонка преследования М 1. Франция 2. Россия 3. Норвегия 4. Россия 5. Франция 6. Германия 7. Словения 8. Австрия М.Фуркад
Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Белоруссия 4. Украина 5. Швеция 6. Финляндия 7. Россия 8. Польша Ольга Зайцева
Смешанная эстафета Норвегия Россия Франция Германия Швеция Италия Беларусь Чехия
Это сообщение отредактировал тот же посетитель - 17-12-2011 - 22:39
Праведник69
Так как в это время буду в дороге даю полный прогноз на этап, без редактирования,с гонок преследования смогу.
Хохфильцен Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Россия 5. Швеция 6. Чехия 7. Германия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Германия 2. Беларусь 3. Норвегия 4. Россия 5. Финляндия 6. Франция 7. Германия 8. Норвегия Магдалена Нойнер
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Франция 4. Германия 5. Россия 6. Словения 7. Германия 8. Норвегия Тарей Бё
Гонка преследования Ж 1. Беларусь 2. Германия 3. Россия 4. Финляндия 5. Швеция 6. Украина 7. Франция 8. Норвегия Дарья Домрачева
Смешанная эстафета Норвегия Россия Франция Германия Швеция Австрия Чехия Беларусь
Это сообщение отредактировал Праведник69 - 16-12-2011 - 11:21
aleks_ak
Хохфильцен
Спринт М 1. Норвегия 2. Швеция 3. Франция 4. Россия 5. Норвегия 6. Россия 7. Германия 8. Чехия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Германия 2. Финляндия 3. Россия 4. Белорусь 5. Швеция 6. Норвегия 7. Словакия 8. Польша М.Нойнер
Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Чехия 5. Франция 6. Германия 7. Словения 8. Австрия Мартен Фуркад
Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Белоруссия 4. Финляндия 5. Швеция 6. Франция 7. Украина 8. Польша Ольга Зайцева
Смешанная эстафета Норвегия Россия Франция Германия Швеция Чехия Белоруссия Украина
Это сообщение отредактировал aleks_ak - 18-12-2011 - 15:17
ФЕСТИВАЛЬ
Хохфильцен
Спринт М 1. Швеция 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Норвегия 6. Россия 7. Германия 8. Чехия Бергман
Спринт Ж 1. Беларусь 2. Финляндия 3. Германия 4. Россия 5. Норвегия 6. Польша 7. Словакия 8. Россия Даша Домрачева
Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Швеция 4. Норвегия 5. Россия 6. Чехия 7. Австрия 8. Норвегия М. Фуркад
Гонка преследования Ж 1. Беларусь 2. Германия 3. Финляндия 4. Россия 5. Норвегия 6. Словакия 7. Польша 8. Швеция Даша Домрачева
Смешанная эстафета Украина Франция Россия Швеция Беларусь Италия Чехия Польша Чехия
ИЛ68
Хохфильцен Спринт М 1. Норвегия 2. Швеция 3. Россия 4. Норвегия 5. Франция 6. Австрия 7. Россия 8. Германия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Германия 2. Финляндия 3. Белоруссия 4. Россия 5. Швеция 6. Франция 7. Словакия 8. Норвегия Магдалена Нойнер
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Россия 5. Франция 6. Словения 7. Россия 8. Норвегия Бе Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Беларусь 3. Германия 4. Франция 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Россия Ольга Зайцева
Смешанная эстафета Норвегия Франция Россия Германия Беларусь Швеция Чехия Украина
Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 18-12-2011 - 00:04
fantomih
Хохфильцен Спринт М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Россия 4. Швеция 5. Франция 6. Россия 7. Австрия 8. Германия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Германия 2. Россия 3. Белорусь 4. Россия 5. Финляндия 6. Франция 7. Словакия 8. Норвегия Магдалена Нойнер
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Германия 5. Россия 6. Норвегия 7. Австрия 8. Швеция Тарьяй Бё Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Белорусь 3. Германия 4. Украина 5. Финляндия 6. Франция 7. Россия 8. Швеция Ольга Зайцева