25 ноября в Шведском Эстерсунде стартует очередной Кубок Мира по биатлону! В связи с этим предлагаю посоревноваться в прогнозах в этом виде спорта.
Правила
1. Составление прогноза
Прогноз делается на каждую гонку Кубка мира, включая эстафеты. Предельный срок подачи своего прогноза, а также редактирования ранее сделанного прогноза – за 5 минут до момента старта гонки, согласно расписанию календаря IBU.
Прогнозируется распределение мест "цветочных" церемоний 8 первых мест в гонке.
2. Подсчет очков
Результат игрока при прогнозе гонки подсчитывается следующим образом.
25 очков-----------Угаданная позиция 20 очков------------1 позиция ошибки 15 очков------------2 позиции ошибки 10 очков------------3 позиции ошибки 8 очков------------4 позиции ошибки 6 очков------------5 позиций ошибок 5 очков------------6 позиций ошибок 3 очков------------7 позиций ошибок
дополнительные бонусы:
25 очков - если угадан победитель гонки и если угаданы все 8 команд из первой 8-ки (независимо от мест) бонус в эстафете начисляется при угадывании тройки призеров(25)независимо от мест и так же весь комплект первой восьмерки(25), за угаданное первое место в эстафетах начислять бонус в размере 10баллов
3. Призы, по результатам каждого этапа
1-ое место -----40 сэксо 2-ое место------20 сэксо 3-ье место------10 сэксо
4. Призы, по результатам окончания Кубка мира, с учетом суммарного индивидуального зачета
Первый этап КУБКА МИРА ПО БИАТЛОНУ Эстерсунд (Швеция)
25.11.2012 18:30 Смешанная эстафета. 2 х 6 + 2 х 7,5 км 28.11.2012 20:30 Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км 29.11.2012 20:30 Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км 01.12.2012 16:30 Мужчины. Спринт. 10 км 01.12.2012 19:30 Женщины. Спринт. 7,5 км 02.12.2012 15:30 Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км 02.12.2012 17:30 Женщины. Гонка преследования. 10 км
REGINI
Дождались!
Привет aleks_ak! От меня заявочка.
aleks_ak
(REGINI @ 18.11.2012 - время: 20:58) Дождались!
Привет aleks_ak! От меня заявочка. отлично! записал!
ИЛ68
Гип-гип ура!!! Если учесть, что непредсказуемости добавит отсутствие такого лидера как великая Магдалена, в этот раз все обещает быть еще интереснее. Ушел читать все про биатлон.
Filka03
Ok
ФЕСТИВАЛЬ
конечно заявка
valand
заявка
aleks_ak
все заявки приняты!
Volganin
Привет aleks_ak, если не поздно то прими и мою заявку.
fantomih
Поиграем) В прошлый раз было круто)
aleks_ak
всех записал всех учел. может еще кто подтянется.
Знак ГТО на груди
Приветствую всех любителей биатлона.
Завтра старт смешанной эстафеты, а мы ещё не прогнозируем...
Уважаемый aleks_ak, предоставьте шаблон на первый этап в студию!
aleks_ak
ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА МИРА ПО БИАТЛОНУ Эстерсунд (Швеция) пример прогноза: (для копирования)
Эстерсунд Смешанная эстафета Россия Франция Норвегия Австрия Швеция Германия Украина Финляндия
Индивидуальная гонка М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс
Индивидуальная гонка Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева
Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева
Гонка преследования М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс
Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева
aleks_ak
прогноз от Праведник69
Эстерсунд Смешанная эстафета Норвегия Россия Франция Германия Швеция Австрия Чехия Беларусь
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Австрия 7. Германия 8. Россия Тарей Бё
Индивидуальная гонка Ж 1. Швеция 2. Германия 3. Россия 4. Германия 5. Финляндия 6. Украина 7. Россия 8. Франция Хелена Экхольм
Спринт М 1. Норвегия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Франция 5. Швеция 6. Норвегия 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Финляндия 2. Германия 3. Франция 4. Белоруссия 5. Швеция 6. Германия 7. Украина 8. Россия Кайсса Макарайнен
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Германия 3. Швеция 4. Франция 5. Норвегия 6. Чехия 7. Германия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Финляндия 2. Германия 3. Франция 4. Норвегия 5. Белоруссия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Кайсса Макарайнен
Tuyan
Эстерсунд Смешанная эстафета 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Россия 5. Швеция 6. Чехия 7. Австрия 8. Беларусь
Индивидуальная гонка М 1. Франция 2. Норвегия 3. Норвегия 4. Россия 5. Швеция 6. Австрия 7. Германия 8. Россия Симон Фуркад
Индивидуальная гонка Ж 1. Норвегия 2. Беларусь 3. Швеция 4. Германия 5. Финляндия 6. Украина 7. Россия 8. Франция Тура Бергер
Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Австрия 5. Швеция 6. Норвегия 7. Россия 8. Германия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Финляндия 2. Германия 3. Россия 4. Белоруссия 5. Норвегия 6. Германия 7. Швеция 8. Украина Кайсса Макарайнен
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Швеция 5. Норвегия 6. Германия 7. Чехия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Финляндия 5. Белоруссия 6. Россия 7. Германия 8. Украина Тура Бергер
valand
Эстерсунд Смешанная эстафета
Россия Норвегия Франция Германия Украина Швеция Словакия Белоруссия
Индивидуальная гонка
1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Норвегия 8. Чехия SVENDSEN Emil Hegle
Индивидуальная гонка Ж
1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Германия 5. Белоруссия 6. Украина 7. Словакия 8. Финляндия BERGER Tora
Спринт М
1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Германия 5. Австрия 6. Россия 7. Германия 8. Норвегия FOURCADE Martin
Спринт Ж
1. Белоруссия 2. Норвегия 3. Россия 4. Германия 5. Финляндия 6. Россия 7. Германия 8. Словакия DOMRACHEVA Darya
Гонка преследования М
1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Россия 5. Австрия 6. Германия 7. Франция 8. Россия SVENDSEN Emil Hegle
Гонка преследования Ж
1. Норвегия 2. Белоруссия 3. Россия 4. Германия 5. Россия 6. Украина 7. Словакия 8. Чехия BERGER Tora
Это сообщение отредактировал valand - 01-12-2012 - 22:41
ИЛ68
Эстерсунд Смешанная эстафета Россия Норвегия Германия Франция Словения Швеция Украина Чехия
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Россия 3. Франция 4. Германия 5. Россия 6. Чехия 7. Германия 8. Словения Эмиль Хегле Свенсен
Индивидуальная гонка Ж 1. Беларусь 2. Норвегия 3. Россия 4. Финляндия 5. Германия 6. Франция 7. Украина 8. Словакия Дарья Домрачева
Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Швеция 5. Россия 6. Австрия 7. Германия 8. Норвегия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Беларусь 2. Норвегия 3. Финляндия 4. Германия 5. Словакия 6. Россия 7 Швейцария. 8. Чехия Дарья Домрачева
Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Норвегия 6. Германия 7. Австрия 8. Франция Мартен Фуркад
Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Беларусь 3. Россия 4. Германия 5. Россия 6. Украина 7. Словакия 8. Франция Тура Бергер
Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 02-12-2012 - 14:07
REGINI
Этерсунд Смешанная эстафета
1 Франция 2 Россия 3 Норвегия 4 Австрия 5 Германия 6 Беларусь 7 США 8 Украина
Индивидуальная гонка М
1 Франция 2 Норвегия 3 Россия 4 Германия 5 Швеция 6 Австрия 7 Россия 8 Швейцария М Фуркад
Индивидуальная гонка Ж
1 Беларусь 2 Норвегия 3 Финляндия 4 Россия 5 Германия 6 Франция 7 Словакия 8 Норвегия Д Домрачева
Спринт М
1 Франция 2 Норвегия 3 Россия 4 Германия 5 Россия 6 Норвегия 7 Австрия 8 Италия М.Фуркад
Спринт Ж
1 Норвегия 2 Беларусь 3 Россия 4 Германия 5 Финляндия 6 Швеция 7 Украина 8 Россия Т.Бергер
Гонка преследования М
1 Норвегия 2 Франция 3Германия 4 Германия 5 Норвегия 6 Австрия 7 Германия 8 Россия Э.Х.Свендсен
Гонка преследования Ж
1 Беларусь 2 Норвегия 3 Россия 4 Германия 5 Франция 6 Россия 7 Словакия 8 Украина Д.Домрачева
Это сообщение отредактировал REGINI - 02-12-2012 - 17:16
Filka03
Эстерсунд Смешанная эстафета Норвегия Германия Франция Россия Швеция Украина Италия Австрия
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен
Индивидуальная гонка Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Норвегия 4. Франция 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Франция Дарья Домрачева
Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Норвегия 4. Франция 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Франция Дарья Домрачева
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Норвегия 4. Франция 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Франция Дарья Домрачева
Знак ГТО на груди
Эстерсунд
Смешанная эстафета Германия Швеция Россия Франция Норвегия Белоруссия Украина Финляндия
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Россия 5. Чехия 6. США 7. Германия 8. Норвегия Эмиль Х. Свенсен
Индивидуальная гонка Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Норвегия 4. Россия 5. Германия 6. Франция 7. Словакия 8. Украина Дарья Домрачева
Это сообщение отредактировал Знак ГТО на груди - 28-11-2012 - 19:51
Volganin
Этерсунд Смешанная эстафета
1 Норвегия 2 Германия 3 Россия 4 Украина 5 Франция 6 Швеция 7 Словакия 8 Финляндия
Индивидуальная гонка М
1 Франция 2 Норвегия 3 Россия 4 Германия 5 Украина 6 Австрия 7 Россия 8 Беларусь С. Фуркад
Индивидуальная гонка Ж
1 Беларусь 2 Норвегия 3 Словакия 4 Россия 5 Германия 6 Швеция 7 Финляндия 8 Франция Д Домрачева
Спринт М
1 Норвегия 2 Франция 3 Россия 4 Норвегия 5 Германия 6 Франция 7 Австрия 8 Россия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж
1 Норвегия 2 Беларусь 3 Россия 4 Германия 5 Финляндия 6 Швеция 7 Украина 8 Россия Т.Бергер
Гонка преследования М
1 Норвегия 2 Франция 3 Германия 4 Россия 5 Норвегия 6 Украина 7 Германия 8 Словения Э.Х.Свендсен
Гонка преследования Ж
1 Беларусь 2 Норвегия 3 Украина 4 Германия 5 Финляндия 6 Россия 7 Словакия 8 Швеция Дарья Домрачева
ФЕСТИВАЛЬ
Эстерсунд Смешанная эстафета 1. Франция 2. Россия 3. Германия 4. Норвегия 5. Швеция 6. Беларусь 7. Австрия 8. Чехия
Индивидуальная гонка М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Чехия 6. Германия 7. Германия 8. Норвегия Симон Фуркад
Индивидуальная гонка Ж 1. Беларусь 2. Россия 3. Финляндия 4. Германия 5. Норвегия 6. Украина 7. Россия 8. Франция Домрачева
Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Австрия 5. Швеция 6. Норвегия 7. Россия 8. Германия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Беларусь 2. Германия 3. Россия 4. Финляндия 5. Норвегия 6. Германия 7. Швеция 8. Украина Домрачева
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Швеция 5. Норвегия 6. Германия 7. Чехия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Беларусь 2. Германия 3. Франция 4. Финляндия 5. Белорусь 6. Россия 7. Германия 8. Украина Даша Домрачева
aleks_ak
Эстерсунд Смешанная эстафета Норвегия Россия Германия Франция Украина Швеция Беларусь Словения
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Германия 5. Чехия 6. Словения 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен
Индивидуальная гонка Ж 1. Белоруссия 2. Финляндия 3. Норвегия 4. Франция 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Франция Дарья Домрачева
Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Австрия 6. Россия 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Белоруссия 2. Россия 3. Норвегия 4. Финляндия 5. Словакия 6. Россия 7. Германия 8. Швейцария Дарья Домрачева
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Германия 5. Швеция 6. Франция 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Россия 4. Франция 5. Словакия 6. Белоруссия 7. Германия 8. Украина Тура Бергер
Это сообщение отредактировал aleks_ak - 02-12-2012 - 16:15
aleks_ak
Старт-лист смешанной эстафеты этапе Кубка Мира в Эстерсунде 1 Россия Ольга Зайцева Ольга Вилухина Алексей Волков Евгений Устюгов
2 Франция Мари Лор Брюне Мари Дорен Абер Жан-Гийом Беатрикс Алексис Бёф
3 Германия Тина Бахманн Андреа Хенкель Эрик Лессер Симон Шемпп
4 Украина Вита Семеренко Елена Пидгрушная Андрей Дериземля Сергей Семёнов
22 Австрия Катарина Иннерхофер Романа Шремпф Кристоф Зуманн Доминик Ландертингер
23 Казахстан Марина Лебедева Алина Райкова Сергей Наумик Ян Савицкий
24 Румыния Река Ференц Люминица Пискоран Роланд Гербача Стефан Гаврила
aleks_ak
Поздравляю Всех с началом нового сезона! будем болеть за нашу обновленную сборную.
еще раз напоминаю, редактировать свои прогнозы можно за пять минут до начала каждой гонки.
fantomih
Эстерсунд Смешанная эстафета Россия Норвегия Франция Швеция Белорусь Украина Чехия Финляндия
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Норвегия 4. Россия 5. Швеция 6. Германия 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен
Индивидуальная гонка Ж 1. Белорусь 2. Германия 3. Швеция 4. Финляндия 5. Россия 6. Украина 7. Россия 8. Франция Даша Домрачева
Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Франция 5. Швеция 6. США 7. Германия 8. Россия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж 1. Финляндия 2. Германия 3. Франция 4. Белоруссия 5. Швеция 6. Германия 7. Украина 8. Россия Кайсса Макарайнен
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Германия 3. Швеция 4. Россия 5. Норвегия 6. Чехия 7. Россия 8. Австрия Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Белорусь 2. Германия 3. Франция 4. Норвегия 5. Германия 6. Финляндия 7. Германия 8. Россия Даша Домрачева
aleks_ak
Результаты первой гонки первого этапа: смешанная эстафета 1. Россия 2. Норвегия 3. Чехия 4. Германия 5. Франция 6. Словения 7. Италия 8. Швеция
aleks_ak
Результаты прогнозов: смешанная эстафета
Знак ГТО на груди 61 fantomih 81 +10 Filka03 70 festiwal 79 aleks_ak 110 Праведник69 98 ИЛ68 131 +10 REGINI 68 valand 105 +10 Volganin 90 tuyan 80
REGINI
Дарью с "серебром",Екатерину с "бронзой" Россиянки молодчинки-кучненько в шестёрке
А вообще,где все? Или я опять,что-то пропустила?
Это сообщение отредактировал REGINI - 30-11-2012 - 05:18
Знак ГТО на груди
На декабрьские старты.
Спринт М ( 01.12. 12)
1 Норвегия 2 Франция 3 Россия 4 Германия 5 Австрия 6 Чехия 7 США 8 Германия Эмиль Хегле Свенсен
Спринт Ж ( 01.12. 12)
1 Беларусь 2 Финляндия 3 Россия 4 Норвегия 5 Германия 6 Польша 7 Украина 8 Словакия Домрачева Дарья
Гонка преследования М
1 Норвегия 2 Франция 3 Германия 4 Россия 5 Норвегия 6 Австрия 7 Германия 8 Чехия Э.Х.Свендсен
Гонка преследования Ж
1 Беларусь 2 Норвегия 3 Финляндия 4 Германия 5 Франция 6 Россия 7 Словакия 8 Польша Дарья Домрачева
aleks_ak
Результаты второй гонки первого этапа: Индивидуальная гонка. М 1. Франция 2. Австрия 3. Германия 4. Норвегия 5. Россия 6. Австрия 7. Норвегия 8. Болгария Мартен Фуркад
Это сообщение отредактировал aleks_ak - 30-11-2012 - 17:18
aleks_ak
Результаты второй гонки первого этапа: Индивидуальная гонка. Ж 1. Норвегия 2. Белоруссия 3. Россия 4. Швейцария 5. Россия 6. Россия 7. Польша 8. Германия Тура Бергер