24 ноября в Шведском Эстерсунде стартует очередной Кубок Мира по биатлону! В связи с этим предлагаю посоревноваться в прогнозах в этом виде спорта.
Правила
1. Составление прогноза
Прогноз делается на каждую гонку Кубка мира, включая эстафеты. Предельный срок подачи своего прогноза, а также редактирования ранее сделанного прогноза – за 5 минут до момента старта гонки, согласно расписанию календаря IBU.
Прогнозируется распределение мест "цветочных" церемоний 8 первых мест в гонке.
2. Подсчет очков
Результат игрока при прогнозе гонки подсчитывается следующим образом.
25 очков-----------Угаданная позиция 20 очков------------1 позиция ошибки 15 очков------------2 позиции ошибки 10 очков------------3 позиции ошибки 8 очков------------4 позиции ошибки 6 очков------------5 позиций ошибок 5 очков------------6 позиций ошибок 3 очков------------7 позиций ошибок
дополнительные бонусы:
25 очков - если угаданы все 8 команд из первой 8-ки (независимо от мест) бонус в эстафете начисляется при угадывании тройки призеров(25)независимо от мест и так же весь комплект первой восьмерки(25), за угаданное первое место в эстафетах и если угадан победитель гонки начислять бонус в размере 10баллов
3. Призы, по результатам каждого этапа
1-ое место -----40 сэксо 2-ое место------20 сэксо 3-ье место------10 сэксо
4. Призы, по результатам окончания Кубка мира, с учетом суммарного индивидуального зачета
Индивидуальная гонка Ж 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Украина 5. Россия 6. Чехия 7. Россия 8. Италия Тора Бергер
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Норвегия 5. Швеция 6. Германия 7. Австрия 8. Россия Эмиль Хегле Свендсен
Спринт Ж 1. Белоруссия 2. Норвегия 3. Россия 4. Германия 5. Россия 6. Украина 7. Франция 8. Германия Дарья Домрачева
Спринт М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Германия 5. Россия 6. Италия 7. Австрия 8. Норвегия Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Белоруссия 4. Германия 5. Швеция 6. Украина 7. Норвегия 8. Италия Тора Бергер
Гонка преследования М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Россия 5. Германия 6. Норвегия 7. Германия 8. Россия Мартен Фуркад
jguar
ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА МИРА ПО БИАТЛОНУ Эстерсунд (Швеция)
Эстерсунд Смешанная эстафета Германия Россия Украина Норвегия Франция Австрия Швеция Финляндия
Индивидуальная гонка Ж 1. Украина 2. Россия 3. Германия 4. Украина 5. КНР 5. Франция 6. Швеция 7. Норвегия 8. Италия Валя Семеренко
Индивидуальная гонка М 1. Германия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 8. Белоруссия Арнд Пайффер
Спринт Ж 1. Украина 2. Россия 3. Германия 4. Норвегия 5. Россия 5. Франция 6. Швеция 7. Украина 8. Италия Вита Семеренко
Спринт М 1. Германия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 8. Белоруссия Михаэль Грайс
Гонка преследования Ж 1. Украина 2. Россия 3. Германия 4. Украина 5. Россия 5. Норвегия 6. Швеция 7. Белоруссия 8. Италия Вита Семеренко
Гонка преследования М 1. Германия 2. Норвегия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 8. Белоруссия Михаэль Грайс
ascon
ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА МИРА ПО БИАТЛОНУ Эстерсунд (Швеция)
Эстерсунд Смешанная эстафета Россия Норвегия Германия Украина Чехия Франция Швеция Австрия
Индивидуальная гонка Ж 1. Норвегия 2. Беларусь 3. Чехия 4. Россия 5. Россия 6. Украина 7. Германия 8. Франция Тура Бергер
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Беларусь 8. Россия Тарьей Бё
Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева
Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева
Гонка преследования М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс
Это сообщение отредактировал ascon - 27-11-2013 - 23:05
valand
Эстерсунд Смешанная эстафета Норвегия Россия Франция Германия Чехия Украина Швеция Италия
Индивидуальная гонка Ж 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Финляндия 5. Белоруссия 6. Чехия 7. Россия 8. Польша Т. Бергер
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Россия 4. Австрия 5. Норвегия 6. Германия 7. Италия 8. Чехия Свендсен
Это сообщение отредактировал valand - 26-11-2013 - 20:36
vLaURa
ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА МИРА ПО БИАТЛОНУ Эстерсунд (Швеция)
Смешанная эстафета Россия Норвегия Германия Украина Чехия Франция Швеция Австрия
Индивидуальная гонка Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Тора Бергер
Индивидуальная гонка М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс
Спринт Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Ольга Зайцева
Спринт М 1. Норвегия 2. Германия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Эмиль Хегле Свенсен
Гонка преследования Ж 1. Россия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Италия Вита Семеренко
Гонка преследования М 1. Германия 2. Норвегия 3. Австрия 4. Россия 5. Швеция 6. Украина 7. Германия 8. Белоруссия Михаэль Грайс
ИЛ68
Эстерсунд
Смешанная эстафета
Россия Франция Норвегия Чехия Германия Словения Италия Швеция
Volganin
Эстерсунд
Смешанная эстафета
Россия Германия Норвегия Чехия Франция Словения Италия Швеция
aleks_ak
Эстерсунд Смешанная эстафета Норвегия Россия Франция Германия Италия Украина Чехия Словения
Индивидуальная гонка Ж 1. Норвегия 2. Белорусия 3. Франция 4. Финляндия 5. Россия 6. Украина 7. Германия 8. Чехия Бергер
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Словения 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. Россия Эмиль Свендсен
Спринт Ж 1. Норвегия 2. Белорусия 3. Франция 4. Финляндия 5. Чехия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Тура Бергер
Спринт М 1. Франция 2. Россия 3. Германия 4. Норвегия 5. Россия 6. Австрия 7. Италия 8. Россия
М. Фуркад
Гонка преследования Ж 1. Норвегия 2. Белорусия 3. Франция 4. Финляндия 5. Чехия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Тура Бергер
Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Словения 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. Россия Эмиль Свендсен
Это сообщение отредактировал aleks_ak - 30-11-2013 - 13:44
aleks_ak
Результаты первой гонки первого этапа: смешанная эстафета 1. Чехия 2. Норвегия 3. Украина 4. Италия 5. Франция 6. Россия 7. Германия 8. Белоруссия
Зузябр
на смешанную не успел поставить
Индивидуальная гонка Ж 1. Германия 2. Франция 3. Чехия 4. Украина 5. Белоруссия 6. Норвегия 7. Россия 8. Франция Хенкель
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Австрия 5. Чехия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Свендсен
остальные после индивидуалки напишу. Если не сложно, кто-нить пните, чтоб не забыл.
ФЕСТИВАЛЬ
Индивидуальная гонка Ж 1. Беларусь 2. Норвегия 3. Франция 4. Финляндия 5. Чехия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Даша
Индивидуальная гонка М 1. Фроанция 2. Норвегия 3. Германия 4. Словения 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. Россия М. Фуркад
Спринт Ж 1. Норвегия 2. Белорусия 3. Франция 4. Финляндия 5. Чехия 6. Украина 7. Германия 8. Россия Тура Бергер
Спринт М 1. Россия 2. Франция 3. Норвегия 4. Словения 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. Украина Волков
Гонка преследования Ж 1. Беларусь 2. Германия 3. Франция 4. Финляндия 5. Норвегия 6. Украина 7. Чехия 8. Россия Даша Гонка преследования М 1. Норвегия 2. Франция 3. Германия 4. Словения 5. Швеция 6. Австрия 7. Италия 8. Россия Эмиль Свендсен
Индивидуальная гонка Ж 1. Норвегия 2. Франция 3. Беларусь 4. Россия 5. Украина 6. Германия 7. Чехия 8. Финляндия Тура Бергер
Индивидуальная гонка М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Швеция 5. Чехия 6. Норвегия 7. Германия 8. Россия М Фуркад
Volganin
Индивидуальная гонка Ж 1. Норвегия 2. Россия 3. Беларусь 4. Франция 5. Украина 6. Германия 7. Чехия 8. Финляндия Тура Бергер
Индивидуальная гонка М 1. Франция 2. Норвегия 3. Россия 4. Чехия 5. Норвегия 6. Германия 7. Россия 8. Австия М Фуркад
aleks_ak
Старт-лист 1 этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), индивидуальная гонка 15 км, женщины
1 ZAITSEVA Olga RUS 2 KOCHER Zina CAN 3 YORDANOVA Emilia BUL 4 ECKHOFF Tiril NOR 5 MATTSSON Elin SWE 6 HENKEL Andrea GER 7 PALKA Krystyna POL 8 SOLEMDAL Synnoeve NOR 9 LAUKKANEN Mari FIN 10 BURDYGA Natalya UKR 11 DORIN HABERT Marie FRA 12 yr BERGER Tora NOR 13 SKARDINO Nadezhda BLR 14 VITKOVA Veronika CZE 15 LEHTLA Kadri EST 16 GONTIER Nicole ITA 17 GASPARIN Selina SUI 18 DZHYMA Juliya UKR 19 GEREKOVA Jana SVK 20 GREGORIN Teja SLO 21 TOFALVI Eva ROU 22 MAKARAINEN Kaisa FIN 23 RASIMOVICIUTE Diana LTU 24 DUNKLEE Susan USA 25 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 26 TANG Jialin CHN 27 BESCOND Anais FRA 28 KUZMINA Anastasiya SVK 29 SUZUKI Fuyuko JPN 30 USANOVA Darya KAZ 31 SOUKALOVA Gabriela CZE 32 STARYKH Irina RUS 33 GWIZDON Magdalena POL 34 OBERHOFER Karin ITA 35 DOMRACHEVA Darya BLR 36 TOMESOVA Barbora CZE 37 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 38 YURLOVA Ekaterina RUS 39 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 40 ZHANG Yan CHN 41 HILDEBRAND Franziska GER 42 WIERER Dorothea ITA 43 DUBAREZAVA Nastassia BLR 44 COOK Annelies USA 45 DAHLMEIER Laura GER 46 GASPARIN Elisa SUI 47 SHUMILOVA Ekaterina RUS 48 SEMERENKO Valj UKR 49 HOEGBERG Elisabeth SWE 50 BRUNET Marie Laure FRA 51 CRAWFORD Rosanna CAN 52 SCHWABL Iris AUT 53 PIDHRUSHNA Olena UKR 54 MALI Andreja SLO 55 PANFILOVA Mariya UKR 56 ERZEN Anja SLO 57 JUSKANE Zanna LAT 58 RUNGGALDIER Alexia ITA 59 LEBEDEVA Marina KAZ 60 JONES Nerys GBR 61 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 62 CADURISCH Irene SUI 63 TANAKA Yurie JPN 64 KALINCHIK Liudmila BLR 65 KOCERGINA Natalija LTU 66 FIALKOVA Paulina SVK 67 IOURIEVA Ekaterina RUS 68 BOILLEY Sophie FRA 69 SLOOF Chardine NED 70 INNERHOFER Katharina AUT 71 MARKKANEN Sanna FIN 72 HOJNISZ Monika POL 73 PREUSS Franziska GER 74 MURPHY Sarah NZL 75 SOULIE Laure AND 76 FERENCZ Reka ROU 77 GAIM Grete EST 78 IMRIE Megan CAN 79 POLIAKOVA Terezia SVK 80 MUN Ji-Hee KOR 81 FENNE Hilde NOR 82 LARSSON Emelie SWE 83 STUDEBAKER Sara USA 84 STOYANOVA Desislava BUL 85 GLAZYRINA Ekaterina RUS 86 BOBAK Paulina POL 87 BRORSSON Mona SWE 88 KOEVA Dafinka BUL 89 PONZA Michela ITA 90 GOESSNER Miriam GER 91 JO In-Hee KOR 92 RINGEN Elise NOR 93 HEINICKE Megan CAN 94 BOLLIET Marine FRA 95 YURLOVA Daria EST 96 YURKEVICH Darya BLR 97 SUPRUN Inna UKR 98 RAIKOVA Alina KAZ 99 CHRAPANOVA Martina SVK 100 PISCORAN Luminita ROU 101 DREISSIGACKER Hannah USA
aleks_ak
Старт-лист 1 этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), индивидуальная гонка 20 км, мужчины
1 BEATRIX Jean Guillaume FRA 2 PEIFFER Arnd GER 3 ABRAMENKO Evgeny BLR 4 KAUKENAS Tomas LTU 5 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 6 BURKE Tim USA 7 VOLKOV Alexey RUS 8 HOFER Lukas ITA 9 BAILEY Lowell USA 10 WEGER Benjamin SUI 11 WINDISCH Dominik ITA 12 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 13 MORAVEC Ondrej CZE 14 BOE Tarjei NOR 15 VITEK Zdenek CZE 16 BOEUF Alexis FRA 17 ANEV Krasimir BUL 18 LE GUELLEC Jean-Philippe CAN 19 LINDSTROEM Fredrik SWE 20 KAZAR Matej SVK 21 BIRNBACHER Andreas GER 22 SAVITSKIY Yan KAZ 23 KAUPPINEN Jarkko FIN 24 SVENDSEN Emil Hegle NOR 25 BAUER Klemen SLO 26 MESOTITSCH Daniel AUT 27 SEDNEV Serguei UKR 28 FAK Jakov SLO 29 FERRY Bjoern SWE 30 yr FOURCADE Martin FRA 31 EBERHARD Julian AUT 32 USTYUGOV Evgeny RUS 33 HURAJT Pavol SVK 34 NOVIKOV Sergey BLR 35 ILIEV Vladimir BUL 36 NORDGREN Leif USA 37 SOUKUP Jaroslav CZE 38 FOURCADE Simon FRA 39 DERYZEMLYA Andriy UKR 40 LOGINOV Alexander RUS 41 PERRAS Scott CAN 42 DE LORENZI Christian ITA 43 SEMENOV Serhiy UKR 44 GRAF Florian GER 45 BERGMAN Carl Johan SWE 46 BOECKLI Claudio SUI 47 L'ABEE-LUND Henrik NOR 48 DOKL Peter SLO 49 PETROVIC Milanko SRB 50 HASILLA Tomas SVK 51 PIKSONS Edgars LAT 52 FAUR Remus ROU 53 DAMJANOVSKI Darko MKD 54 KRUPCIK Tomas CZE 55 EBERHARD Tobias AUT 56 TOIVANEN Ahti FIN 57 TEELA Jeremy USA 58 MALYSHKO Dmitry RUS 59 LEE In-Bok KOR 60 DOMBROVSKI Karol LTU 61 CUENOT Gaspard SUI 62 KOIV Kauri EST 63 REN Long CHN 64 STEPHAN Christoph GER 65 DUTTO Pietro ITA 66 PRYMA Artem UKR 67 CHEPELIN Vladimir BLR 68 ALMOUKOV Alexei AUS 69 MARIC Janez SLO 70 KLETCHEROV Michail BUL 71 SLOOF Joel NED 72 JACKSON Lee-Steve GBR 73 TRIFONOV Alexandr KAZ 74 ISA Hidenori JPN 75 SMITH Nathan CAN 76 PLYWACZYK Krzysztof POL 77 ARWIDSON Tobias SWE 78 GARANICHEV Evgeniy RUS 79 DESTHIEUX Simon FRA 80 LESSING Roland EST 81 BOE Johannes Thingnes NOR 82 KENANOV Miroslav BUL 83 TCHEREZOV Ivan RUS 84 NAGAI Junji JPN 85 EDER Simon AUT 86 JOLLER Ivan SUI 87 KENESHEV Dias KAZ 88 SZCZUREK Lukasz POL 89 SLESINGR Michal CZE 90 KANE Kevin GBR 91 OTCENAS Martin SVK 92 LESSER Erik GER 93 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 94 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 95 PINTER Friedrich AUT 96 ARMGREN Ted SWE 97 PUZULIS Rolands LAT 98 HIIDENSALO Olli FIN 99 BOEHM Daniel GER 100 PUCHIANU Cornel ROU 101 LIADOV Yuryi BLR 102 TASCHLER Daniel ITA 103 LANDERTINGER Dominik AUT 104 STEPTSENKO Danil EST 105 JOUTY Baptiste FRA
Знак ГТО на груди
Индивидуальная гонка Ж 1. Чехия 2. Норвегия 3. Белоруссия 4. Германия 5. Финляндия 6. Россия 7. Германия 8. Украина
Габриэла Соукалова
Индивидуальная гонка М 1. Норвегия 2. Германия 3. Россия 4. Франция 5. Швеция 6. Чехия 7. Италия 8. Норвегия
Эмиль Х. Свенсен
Это сообщение отредактировал Знак ГТО на груди - 27-11-2013 - 22:06
fantomih
Индивидуальная гонка М 1. Франция 2. Германия 3. Норвегия 4. Франция 5. Чехия 6. Россия 7. Италия 8. Норвегия Мартен Фуркад
Знак ГТО на груди
Спринт Ж 1. Чехия 2. Норвегия 3. Белоруссия 4. Германия 5. Словакия 6. Россия 7. Франция 8. Украина
Габриэла Соукалова
Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Германия 4. Россия 5. Австрия 6. Чехия 7. Франция 8. Норвегия
М. Фуркад
ИЛ68
Спринт Ж 1. Беларусь 2. Чехия 3. Франция 4. Норвегия 5. Германия 6. Словакия 7. Россия 8. Италия Домрачева
Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Чехия 5. Канада 6. Россия 7. Италия 8. Германия М. Фуркад
Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 30-11-2013 - 16:16
Volganin
Спринт Ж 1. Чехия 2. Беларусь 3. Россия 4. Норвегия 5. Украина 6. Украина 7. Германия 8. Италия Габриэла Соукалова
Спринт М 1. Франция 2. Россия 3. Норвегия 4. Россия 5. Австрия 6. Украина 7. Германия 8. Италия М. Фуркад
Это сообщение отредактировал Volganin - 28-11-2013 - 23:09
valand
Спринт Ж 1. Норвегия 2. Беларусь 3. Франция 4. Германия 5. Украина 6. Чехия 7. Россия 8. Словакия Бергер
Спринт М 1. Франция 2. Канада 3. Австрия 4. Словения 5. Россия 6. Норвегия 7. Италия 8. Франция М. Фуркад
fantomih
Спринт Ж 1. Беларусь 2. Чехия 3. Норвегия 4. Германия 5. Россия 6. Франция 7. Украина 8. Словакия Домрачева
Спринт М 1. Франция 2. Норвегия 3. Австрия 4. Чехия 5. Австрия 6. Франция 7. Италия 8. Россия М. Фуркад
aleks_ak
Старт-лист 1 этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), спринт 7.5 км, женщины 1 GOESSNER Miriam GER 2 FENNE Hilde NOR 3 USANOVA Darya KAZ 4 GASPARIN Selina SUI 5 BURDYGA Natalya UKR 6 DUNKLEE Susan USA 7 CRAWFORD Rosanna CAN 8 MAKARAINEN Kaisa FIN 9 WIERER Dorothea ITA 10 KUZMINA Anastasiya SVK 11 GREGORIN Teja SLO 12 HENKEL Andrea GER 13 GEREKOVA Jana SVK 14 SHUMILOVA Ekaterina RUS 15 YORDANOVA Emilia BUL 16 DZHYMA Juliya UKR 17 RASIMOVICIUTE Diana LTU 18 VITKOVA Veronika CZE 19 BOILLEY Sophie FRA 20 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 21 BOBAK Paulina POL 22 y SOUKALOVA Gabriela CZE 23 OBERHOFER Karin ITA 24 SUZUKI Fuyuko JPN 25 TOFALVI Eva ROU 26 GONTIER Nicole ITA 27 IOURIEVA Ekaterina RUS 28 MALI Andreja SLO 29 PIDHRUSHNA Olena UKR 30 BRUNET Marie Laure FRA 31 RUNGGALDIER Alexia ITA 32 TOMESOVA Barbora CZE 33 ZHANG Yan CHN 34 SEMERENKO Valj UKR 35 STARYKH Irina RUS 36 HILDEBRAND Franziska GER 37 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 38 MATTSSON Elin SWE 39 GWIZDON Magdalena POL 40 SACHENBACHER-STEHLE Evi GER 41 KOCHER Zina CAN 42 ZAITSEVA Olga RUS 43 SCHWABL Iris AUT 44 LAUKKANEN Mari FIN 45 DUBAREZAVA Nastassia BLR 46 DOMRACHEVA Darya BLR 47 SKARDINO Nadezhda BLR 48 GASPARIN Elisa SUI 49 BESCOND Anais FRA 50 LEHTLA Kadri EST 51 COOK Annelies USA 52 ROMANOVA Yana RUS 53 MURPHY Sarah NZL 54 BOLLIET Marine FRA 55 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 56 ECKHOFF Tiril NOR 57 HEINICKE Megan CAN 58 HOJNISZ Monika POL 59 SOLEMDAL Synnoeve NOR 60 KOCERGINA Natalija LTU 61 SOULIE Laure AND 62 PANFILOVA Mariya UKR 63 KALINCHIK Liudmila BLR 64 JONES Nerys GBR 65 MARKKANEN Sanna FIN 66 LEBEDEVA Marina KAZ 67 TANAKA Yurie JPN 68 ERZEN Anja SLO 69 FIALKOVA Paulina SVK 70 SONG Chaoqing CHN 71 JUSKANE Zanna LAT 72 DAHLMEIER Laura GER 73 r BERGER Tora NOR 74 MUN Ji-Hee KOR 75 POLIAKOVA Terezia SVK 76 PONZA Michela ITA 77 LANDOVA Jitka CZE 78 STOYANOVA Desislava BUL 79 STUDEBAKER Sara USA 80 FERENCZ Reka ROU 81 PALKA Krystyna POL 82 INNERHOFER Katharina AUT 83 HOEGBERG Elisabeth SWE 84 GAIM Grete EST 85 CADURISCH Irene SUI 86 DREISSIGACKER Hannah USA 87 IMRIE Megan CAN 88 SUPRUN Inna UKR 89 RINGEN Elise NOR 90 CHRAPANOVA Martina SVK 91 RAIKOVA Alina KAZ 92 KIM Seon-Su KOR 93 DORIN HABERT Marie FRA 94 PISCORAN Luminita ROU 95 PREUSS Franziska GER 96 KOEVA Dafinka BUL 97 LARSSON Emelie SWE 98 TALIHAERM Johanna EST 99 YURLOVA Ekaterina RUS 100 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 101 YURKEVICH Darya BLR
Зузябр
Результаты индивидуальной гонки
Женщины 15км
1 Чехия Соукалова Габриэла 2 Словакия Кузьмина Анастасия 3 Франция Брюне Мари-Лор 4 Россия Юрьева Екатерина 5 Норвегия Экхофф Тирил 6 Белоруссия Домрачева Дарья 7 Белоруссия Скардино Надежда 8 Италия Вирер Доротея
Мужчины 20 км
1 Франция Фуркад Мартен 2 Австрия Эдер Симон 3 Австрия Мезотич Даниэль 4 Канада Легелле Жан Филлипп 5 Германия Бём Даниэль 6 Италия Хофер Лукас 7 Чехия Моравец Ондрей 7 Италия де Лоренци Кристиан