Агроном 71
МХЛ плей - офф . Финал 3 матч

СКА - 1946 - Локо 2 - 1
Агроном 71
Сегодня, 21 апреля, в Санкт-Петербурге состоялся третий матч финальной серии Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между местным «СКА-1946» и ярославским «Локо». Со счётом 2:1 победу одержали хозяева.

Заброшенными шайбами в составе петербуржцев отметились Григорий Осипов и Арсений Коромыслов. Эти же игроки записали на свой счёт результативные передачи, ассистентом обеих шайб стал Матвей Коротких.

У железнодорожников автором единственного гола стал Максим Коростелёв. Голевые передачи на счету Артёма Карпова и Ярослава Зыкова.

Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу петербургской команды.

Эта игра стала самой нерезультативной в текущем сезоне между соперниками.

Следующая встреча состоится 23 апреля в Санкт-Петербурге. Затем серия вновь переместится в Ярославль. Там 25 апреля состоится пятый матч.

Источник Чемпионат . com
Агроном 71
В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» прошёл четвёртый матч финальной серии Кубка Харламова — 2024 между «СКА-1946» и «Локо». Хозяева одержали разгромную победу со счётом 5:0 и повели в финальной серии — 3-1.)

Дублем отметился нападающий «СКА-1946» Григорий Осипов. Форвард петербургского клуба Владислав Романов отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. Вратарь «СКА-1946» Павел Мойсевич оформил сухой матч. Нападающий «СКА-1946» Иван Демидов получил повреждение в первом периоде и больше на льду не появлялся.

Пятый матч серии пройдёт 25 апреля в Ярославле.

Ярославцы во второй раз в истории Молодёжной хоккейной лиги играют в решающей серии со «СКА-1946». Впервые команды встречались в финале в сезоне-2017/2018, победу одержал «Локо» (4-2).

Агроном 71
25 апреля, в Ярославле состоялся пятый матч финальной серии Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между местным «Локо» и «СКА-1946». Победу со счётом 2:1 одержали гости. Клуб с берегов Невы выиграл серию со счётом 4-1 и завоевал Кубок Харламова.

На восьмой минуте первого периода Григорий Осипов с передач Владислава Романова и Арсения Коромыслова открыл счёт во встрече. На исходе первой двадцатиминутки Ярослав Лабуткин с передач Дмитрия Симашева и Даниила Бута хозяева восстановили равенство в счёте.

В начале второго игрового отрезка Иван Выдренков с передач Игната Лутфуллина и Никиты Недопёкина установил окончательный счёт в игре.