Блинннн..... wacko.gif Сижу и наблюдаю игру по онлайну в интернете. По евроспорту показывают с.... шорт-трек. Жду когда же сделают включение на игру.
Demiur
Блинннн... Сушинского американец удалил незачто. небыло нападение на вратаря.
уран238
Бл. censored.gif я ваще не пойму что за х. censored.gif. ня , вчера играли с пиндосами - судил канадец , сегодня с канадцами судит пиндос.
Блин отпраздновал праздник, надо забивать надо забить , пришёл домой а там 0:0 я думал уже ведём в три шайбы и можно спать
МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ СЕГОДНЯ ПРОИГРАТЬ!!!!!!
Demiur
Какая борьба rolleyes.gif .... наши в большенстве. Удален Смит.. Зажали... и... Козлов получил мини травму. Давили но пятачок канадцами перекрыт. канадцы в полном составе
уран238
Banner14 это хорошо что ты пришел , давай начинай комментарии . Они у тебя везучие!!!
Я в состоянии невменяемости,но у меня есть шестое чувство МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОИГРАТЬ СЕГОДНЯ,мы в большинстве,мы должны забросить шайбу я не переживу больше разочарований, мы должны воиграть эту Олимпиаду у нас очень сильная команда..Вперёд РОССИЯ shablon_04.gif
Demiur
Иеще удаление. Ричардс - явная подножка. Какая была ошибка наших...
Набоков молодца... И еще одна... Опять Набоков. Блиннннн.... Нифига себе удаление blink.gif
У нас нет Макарова ,Ларионова и Крутова , но у нас есть Ковальчук Дацук и Овечкин это звёзды первой величины , мы должны воиграть , мы великая страна и великая команда, у нас нет Третьяка но есть Набоков !!!!!!!
ЗА ЧТО , НЕЛЬЗЯ ТАК СУДИТЬ ??????
Demiur
Удаление у наших... Опять надуманое... И именно в конце периода. Какой напряженный момент.... Все. Закончился второй период. Счет 0-0.
Игра на запредельных скоростях. Третий период должен сказать кто выдержит эти скорости.

Чехи выигривают у словаков 1-0.
Первуха
уран238
Полосатый рискует здоровьем . Он что не видит что там почти весь зал за наших, закидают табуретками. bash.gif
Demiur
Demiur
Удаление в канадцев... Овечкин Гоооооооооол!!!!!!!
Наши впереди.... УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!
уран238
Первуха
УУУРРРААА! ОВЕЧКИН!!! 1:0!!!
Lad2028
ГООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Demiur
Харитонов. Один на один... Не получилось.... Удаление у наших... Справедливое. Набоков... Спасает. Прямо перед воротами канадец остался один... Выстояли...
Григорий К.
1:0 в нашу пользу!!!
Арбитр начинает подыгрывать...
Lad2028
Никаких нервов не хватит! Я уже сбился со счета сломанных клюшек!!! Вот это накал!!!
Demiur
Опять наши в меньшестве.... Выстояли 0098.gif Мля... Почему канадца не удалили за толчок Малкина.. Сушинский - Харитонов... Красиво.. Но гола нет.
Держаться ребята,держаться -мы с вами !!!!
Demiur
Малкин... Ну просто красавец... Как играет. И вообще все наши просто умнички.
И опять удаление у наших. До конца три минуты.... Блиннннннн
ЗА ЧТО????? НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО УДАЛИЛИ?????
уран238
ДЕРЖИМСЯ !!!! ВЕРИМ В НАШИХ!!!!
Первуха
НА-БО-КОВ... НА-БО-КОВ... НА-БО-КОВ
КОВАЛЁВ браво , 2 минуты канадцам !!!!!!
уран238
ПОБЕДА!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!
Demiur
Какой момент.... Выстояли.... Ребята. Еще немножко. Набоков... Чудо... Супер. Как он вытащил... Удаление Малкина на 5 минут, ковалье на 2...
Канадцы снимают вратаря... Последняя минута... Канадца удаляют.. Иначе бы Ковалев забил гол.