lyubitel kisok
Все таки хорошо, что есть такие слова: ещё б немного, и мог бы, а если бы.
Так вот, ах, если бы Спартак продолжил бы весной играть так, как играет сейчас, то ещё б немного и досрочно станет чемпионом, и мог бы даже оформить это официально туров за пять до конца.

Это сообщение отредактировал lyubitel kisok - 06-12-2016 - 19:03
31_th
(PARAND @ 06.12.2016 - время: 15:38)
(АндрЮч @ 05.12.2016 - время: 22:40)
(zlo28 @ 05.12.2016 - время: 22:32)
Победаааа!!! Капец какой опять в завершении матча. Всё таки начинает напрягать что Спартак начинает бежать только после того как пропустит, но хоть начинает а не продолжает смотреть игру в качестве зрителя
Да. Самарский урок был усвоен.
Да нет просто как и обычно повезло я игры опять чемпиона не увидел!Сольют как пить сольют какому нибудь аутсайдеру весной и не раз))) 00064.gif

Под конец второго тайма Спартак сдох не хватило дыхалки и еще немного и Рубин бы сравнял счет так как выглядел свежее!!!

да ты задрал уже со своими "повезло, не повезло", а то твой любитмый зенит сейчас идеален, вон например в последних турах с уфой бомжам повезло, что не пропустили, вратарь выручил и забили в конце игры, повезло так же, что в следующей игре ростов им не забил, а вот с краснодаром не повезло, в конце матча так облажались!.. так что не трынди щас о стабильности вообще какого либо футбольного клуба в нашем чемпионате!..
АндрЮч
Клубу сейчас самое время привлекать новых спонсоров и доить старых.
Тренерам самое время требовать новичков.
Игрокам самое время просить прибавки к контрактам...
zlo28
(PARAND @ 06.12.2016 - время: 18:38)

Да пусть даже и повезло, есть такая народная мудрость: везет сильнейшим
Да и не выглядел рубин свежее, просто им деваться было некуда кроме как всей толпой валить к спартаковским воротам
31_th
Всё правильно - обычно везёт сильнейшим!
PARAND
(31_th @ 06.12.2016 - время: 20:24)

31_th
(PARAND @ 06.12.2016 - время: 20:33)

конечно если на это смотреть с твоей точки зрения, тогда и ты тоже очень везучий человек))))
АндрЮч
В очередной раз можно пожалеть, что Спартак не добрался до групповой стадии ЛЕ.
PARAND
(31_th @ 07.12.2016 - время: 00:15)

Так люди говорят ,а не я!!!
zlo28
заместитель председателя совета директоров московского «Спартака» Александр Николаевич Жирков : Совет директоров не внес изменений в планы, стоявшие на сезон-2016/2017: мы должны быть «в медалях». Мы называем эту задачу «третье место плюс».©

Это сообщение отредактировал zlo28 - 09-12-2016 - 10:04
Рома Джаз
(АндрЮч @ 07-12-2016 - 20:18)

"Не добрался". Это теперь так называется?
Уффф... всех с Наступившим!
Побед личных в жизни и на полях любимым командам!
Встретимся на футболе!!!
Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал тот факт, что клуб вчера отзаявил защитника Евгения Макеева.

«Макеев из „Спартака“ никуда не уходит. Его отзаявили из первой команды, чтобы заявить в „Спартак-2“, — сказал Родионов в беседе с корреспондентом „Чемпионата“ Иваном Ковалёвым.

В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги 27-летний Макеев провёл на поле лишь 134 минуты, за которые не успел отметиться результативными действиями. Игрок пропустил начало сезона из-за травмы колена.

Источник: «Чемпионат»
Рома Джаз
(Агроном 71 @ 07-02-2017 - 23:03)

Поматросили и бросили.)
Сколько ему? 27 вроде. Самый возраст для Спартака 2.
(Рома Джаз @ 08-02-2017 - 05:53)

Не вписался в новые реалии .

Такая судьба у футболистов - сегодня ты востребован , а завтра и не вспомнят .
АндрЮч
Касательно, Макеева: многие и покруче через дубль проходили...

Тем временем, Спартак сыграл вничью с Осиеком (Хорватия) 1:1
(АндрЮч @ 10-02-2017 - 22:27)

Те в воспитательных целях , а этого просто сплавили .
Захочет играть будет искать другой клуб
PARAND
31_th
(PARAND @ 11-02-2017 - 18:57)

...а ещё Спартак проиграл Рубину пару дней назад - порадуйся!

(PARAND @ 05-03-2017 - 18:47)

Результаты схожие - ничейные, но согласись, по содержанию сегодняшний матч на порядок выше и интересней.
Рома Джаз
(31_th @ 05-03-2017 - 20:08)

Хороший матч. У меня приятель за ЦСКА болеет, но даже он признал, что по накалу игра была интереснее чем вчера.
PARAND

Да была в начале игра по накалу живее и интересней всех в напряжении держала,но второй тайм был не за Спартаком....И если бы не травмировали игрока неизвестно в чью бы пользу закончилась игра!
ну с трудовой победой!
31_th
(lyubitel kisok @ 12-03-2017 - 19:45)

да анжи играл не плохо, по этому пришлось попотеть что бы победить
zlo28
(31_th @ 13-03-2017 - 02:54)

В первом тайме не сильно потели, во втором ожили. второй тайм был гараздо веселее
zlo28
Ну вот 1:1 с локо. Страная непонятная игра, весь матч лезли через центр штрафной, по такой игре ничья вполне нормально
31_th
надо было выигрывать, паровозы щас не ахти какие...
у нас в этом матче игра тоже была какая то не понятная...
PARAND
(31_th @ 19-03-2017 - 05:02)

Ну почему паровозы не ахти?
Могли бы и еще забить,но не получилось...
Cчет 1-1 по игре я считаю правильный!
zlo28
Отвратительная игра с Оренбургом. Вышли как на тренировку. Куча ошибок, никаких слаженных действий. Повезло что на 50ых не пропустили еще пару как минимум. Если также продолжат изображать игру а не играть, то не только первое там и из тройки вылететь легко
31_th
да уж, за две минуты пропустит пару голов от второй команды снизу турнирной таблицы, это совсем не чемпионская игра: с трудом повели 2:0, на семидесятых минутах сразу всё профукали и повезло Промесу забить уже на шестой, добавленной минуте!..
(zlo28 @ 03-04-2017 - 22:15)

Не так печально , но если не сделают выводы валидольная будет концовка чемпионата .