fantomih
Капелло молодца!!!

Никогда наши так в обороне не играли!!
fanatt
последние 20 минут даже не мог нечего высказать, я просто с замиранием смотрел...

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ ПОРТУГАЛИЮ !!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!
aleks_ak
с Азербайджаном будет полегче
STRAN-NICK
(STRAN-NICK @ 12.10.2012 - время: 18:15)
(andyGW70 @ 12.10.2012 - время: 18:11)
Привет всем!)
Скоро наша сборная играет.., а сейчас, для затравки, молодёжка с чехами
уже начала. Ни кто не смотрит?

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!УРААААААА!Как в воду глядел!
fantomih
Всем спасибо за компанию.Это был хороший матч.
*MIRANA*
bolik@lelik
Поздравляю всех с победой.Спасибо сборной за прекрасную игру.Спасибо всем за компанию

Camalleri
(Знак ГТО на груди @ 12.10.2012 - время: 21:00)

1-1 сейчас )))
Anenerbe
Керж хорошо по центру ворот ударил, там, где стоял вратарь.) Мне показалось, что было тяжеловато поле. Это было нам на руку. Всех с победой, друзья!
Россия вперед!
okalina
*Lucky Strike*
всех с победой!
Сборная добилась любимого результата дона Фабио Капелло.
В обороне удалось нейтрализовать главных звезд соперника Криштиану и Нани, хотя тревожно к воротам прижались в концовке 1 тайма и в течение 25-30 минут 2 тайма.
Но это давление не превратилось во взятие ворот и по сути, 100% момент был у них только один, когда Акинфеев парировал удар головой Бруну Алвеша.
В нашей команде больше всех понравилась игра Широкова, Игнашевича и Денисова. Успешно в таком матче дебютировал, выйдя на замену, Ещенко. На его фланге напряженка творилась, что им с Комбаровым не просто было противостоять Роналдо и кО.
В Лиссабоне, конечно же, будет тяжелее, однако и этот матч был из разряда называемых "за 6 очков" в битве с прямым конкурентом. Сейчас главная задача - не терять очки и заботиться о разнице мячей, а у подопечных дона Фабио она реализуется успешно...

АндрЮч
Drowsy
Армения держалась молодцом но концовку игры провалила 3:1
Молдова - Украина, пока 0:0
goodmaster
Это наши выиграли что ли? Вот здорово, а я только приехал,блин....Ну,всех с победой shablon_04.gif Пойду в записи посмотрю,судя по комментам интересная была игра