Охренеть,такой провал в обороне , пока писал еще один ,нда...
два сразу как так???
bolik@lelik
Почему Халк не бил с ходу?
subarka
Всем привет ! Да, Спартак хоть полтайма продержался против основного состава Барсы, а тут Малага без 6 основных игроков 2 - 0 везёт к 10 минуте 00054.gif 00051.gif

(subarka @ 21.11.2012 - время: 21:15)
бывает игра не идет.А вообще плохой результат обоих команд это больно, как по мне.

Camalleri

Ну почти синхронные команды в этом сезоне: Зенит и Спартак. ) Даже не поехидничаешь особо над чужими поражениями после собственной победы. ))

Это сообщение отредактировал Camalleri - 21-11-2012 - 21:34
ГРИС
А ведь это еще мало того, что не Барселона, так еще и "НЕ БАРСЕЛОНА", играющая полурезервным составом!!! 00014.gif
Adrian Wolf
халк не впечатляет... ну не уж то он стоит того бабла??
bolik@lelik
Хороший момент упустили
fantomih
Хорошо к концу было...Будем ждать второй тайм.
джипер
Да первый тайм плохо ,может во втором мы победим...
ГРИС
Бездарно провели первый тайм. По привычке дали фору. В атаке ничего не создали можно сказать ни разу!
Хотел бы ошибиться, но перспектив не вижу! А у них еще и Иско в запасе!!!

ЗЫ: Спартак вчера играл лучше!
Adrian Wolf
сейчас на одном спорт-ресурсе правильно заметили "Спартак вчера за первый тайм создал больше моментов против основы барселоны, чем сегодня зенит против дубля малаги!"