Ну по сравнению как он в своё время Барсе засветил, этот на 4 всё таки.

Ну раз на раз не всегда голы приходятся: и по важности, и по красоте.

А щас Рыжиков - малацца!!!
subarka
Чем то по рубке и накалу, вчерашнюю нашу игру с Ростовом напоминает, только здесь судья нормальный и не допускает того чтобы игра в грубость свалилась.

AndyGW
Япона мама! Ндойе забил, ошибка защитников офигенная!
subarka
Ну её моё, не удержали ничейку, значит придётся самим рубиться за второе место. 00019.gif
aleks_ak
Ндой 2:1!
AndyGW
(subarka @ 27.10.2013 - время: 15:12)

Выходит что так, но нам к трудностям не привыкать...

Четыре минуты добавлено.
AndyGW
subarka
Эхх, так и не дожали, ну ладно. Ну значит на сёня у нас Челси - МанСити осталось.
aleks_ak
Локо с победой!
друид
Полчаса прощло в матче ЦСКА -Краснодар и уже 3-0
AndyGW
тут уже 4:0 после первого тайма, думаю всё ясно,
кони одержат первую победу чуть ли не за месяц!
ап29

Это сообщение отредактировал ап29 - 27-10-2013 - 17:18
marmudon
с Рубином просто не бывает, но мы сдюжили!!
fanatt
(marmudon @ 27.10.2013 - время: 17:20)

Заслуженно победили, был интересный и трудный для ЛОКО матч, поздравляю с победой!!!
друид
Согласен, я скажу так - что Рубин крайне редко проигрывает у себя дома
ап29
(друид @ 27.10.2013 - время: 17:22)
Рубин стал проигровать всем подряд в чемпионате или максимум ничья.

Это сообщение отредактировал ап29 - 27-10-2013 - 17:26
fanatt
включил перед перерывом трансляцию ЦСКА - Краснодар , 4-0 . думал , что армейцы наконец впомнили что они чемпионы, сейчас смотрю второй тайм и не могу понять , Краснодар вроде играет непдохо сейчас и гол уже забили , как так первый тайм провалили?
fanatt
уже 5-1 , нет уже не вытянуть , вроде мелькнула искорка надежды в начале 2 тайма...
aleks_ak
Тошич сегодня в ударе!
fanatt
Армейцы оторвались за пять сухих матчей от души!!!!

Это сообщение отредактировал fanatt - 27-10-2013 - 18:00
subarka
subarka
Итак матч закончен, мансити на 63 минуте сравняло счёт, но Торрес на 90 минуте забил победный гол!!! 2- 1 Вперёд Маур и Челси 00073.gif 00073.gif