arln
Да,не повезло....
fanatt
как бы все диванные критики не ругали нашу сборную . а вы попробуйте выйти и вот так сыграть как играли во втором тайме с чемпионами Европы.

31_th
Мексиканская сборная пока после первого тайма проигрывает новозеландцам со счётом 0:1. Решили сыграть полурезервным составом и просчитались.
Rokeer63
(31_th @ 21-06-2017 - 23:08)

Вот их и наказали...Лишний раз убеждаюсь что поговорки это суть нашей жизни...Не забиваешь Ты....забивают Тебе...Хотя мяч отыграли...а могли бы и пролететь))))))
RDR
(fanatt @ 21-06-2017 - 20:53)

31_th
Мексиканцы взялись за ум, уже ведут 2:1.
fanatt
Всем привет!!! Ну что ж момент истины , верю сможем!!!!!!
fanatt
Нет тут пеналь не дадут снова.
fanatt
как рядышком со штангой...
fanatt
пока совершенно два разных матча , намного лучше чем с португезами.

west561
Всё равно верить надо, или просто не смотреть матч и не болеть за сборную. Благо сборных хватает chair.gif gun_rifle.gif 00054.gif

PARAND
Все я плюнул и выключил телевизор когда Акинфеев опять не уверенно пошел на мяч и опять его как пацана обвели перекинув через него мяч!Да и первый гол аналогично как и Рональдо Акинфееву в этом мачте перекинули через голову....В итоге наш вратарь вытаскивает стопроцентные голы ,но верховые не берет .....вот такие плюшки ему кидают через голову ))))))
Позор !!!Проигрыш, два мяча уже не отыграть!Зараза все усилия команды свел на нет!
А вот старина Жирков играл классно лучше всех!Жаль его удалили....

(fanatt @ 24-06-2017 - 20:25)

А че не кстати?Все поезд ушел мы проиграли опять ,даже не вышли дома в следующий круг стыдно даже!Готовил готовил Черчесов и ничего не приготовил ...
fanatt
Смольникооооов , ну как ты мимо то....
west561
(PARAND @ 24-06-2017 - 19:27)

А почему Черчесов кстати почему другие не подготовили игроков тренеры. Пусть прямо скажут не те
PARAND
(fanatt @ 24-06-2017 - 20:29)

Это только наши могут с пяти метров выше ворот ударить...все идет к проигрышу это не наш день вот и все!
PARAND
(fanatt @ 24-06-2017 - 20:39)
(PARAND @ 24-06-2017 - 20:36)
Ты же уже выключил телевизор,что ты все время ноешь как пьявка в мультике про лунтика - все плохо . плохо . плохо. надо верить . что у нас ребята выкладываются, видно что играют на приделе.

Вот Смольников да старается хотя и не забил,а вот Смолов раз ударил в первом тайме и все и выдохся !Надо было Черчесову немножко пересмотреть какой состав ставить на эти игры...Если Смолов не в форме то чего его ставить то каждый раз?
А по поводу телевизора успокойся я его опять включил...а то что ребята играют на пределе то я и без тебя вижу тем более вдесятером!А вот мексиканцы и португальцы играют не на пределе потому что они лучше подготовлены и выше классом!Они спокойно играют и взвешенно!