Привет поклонникам Барсы! Ваши уже 2:0 сливают. Прямо сенсация!
QUOTE (franky666 @ 14.02.2009 - время: 22:30)

Блин барса уже 2-0 проигрывает это уже очень хреново !
2-1 перерыв !
Kyigor
во один отыграла Барса))))))))
Это'О!!! Рядом со штангой прошел мяч после удара камерунца. Мог сравнивать Самюэль счет!
Невысокий Месси едва головой не поразил ворота Рикардо. Вега не успевал. Блестяще выбирает позицию Лео. Мяч прошел рядом со штангой!
Давит "Барселона"! Мог Оливейра решить исход этого противостояния, но вот теперь придется понервничать.
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! 2-2
Все сам сделал Это'О. Получив мяч на линии штрафной от Месси и прокинув себе снаряд на ход, камерунец поразил дальний угол ворот Рикардо!

Это сообщение отредактировал Motorolal7 - 15-02-2009 - 00:45
Все! Матч завершен!
Kyigor
Сегодня смотрим мега- матч:

Чемпионат Италии. ("Интер" - "Милан". Прямая трансляция)

Телеканал Спорт 22:25—0:30

alexxx@nder
Вот только закончились два матча:
Голландия
Аякс-Фейеноорд 2:0 Знаковый матч голландского чемпионата, игры этих команд между собой, да еще ПСВ-классика первенства. Хотя сейчас Аякс на 3-ей строчке, отстает от лидера АЗ Алкмар на 13 пунктов wacko.gif, а Фейеноорд вообще на 12-ой позиции!!! Ну он так и играл, хотя в первом тайме была равная борьба, а во втором-Аякс ну просто разрывал ротердамцев, особенно отличался нападающий Суарес-два раза в штанги попал, один в перекладину, но сам не забил, хотя второй гол с его подачи закатил Эмануельсон. А Макаая защита Аякса просто сьела...

Шотландия
Селтик-Рейнджерс 0:0 Самое старое дерби в мире принесло ничью, борьба и еще раз борьба, пару раз Боруц выручил конечно зеленых, матч смотрелся.

А сейчас смотрю игру на Кубок Англии Эвертон -Астон Вилла 2:1, а идет только 28 минута, что же будет дальше?

Это сообщение отредактировал alexxx@nder - 15-02-2009 - 19:03
alexxx@nder
Юве на 62 минуте сравнял счет с Самдорией, пока 1:1, а в Ангиии перерыв.
alexxx@nder
ГОООООЛ! Кахилл! Защитники Вилланов не сумели справиться с прострелом Аничебе, Тим подхватил мяч и корявым ударом отправил в ворота Фриделя! 3:1 в пользу Эвертона.

А Юве на этот раз победу вырвать не смог, ничья в матче сСампой 1:1, ой нелегко чувствую придеться Металлисту.
alexxx@nder
Все Эвертон выграл 3:1 и идет дальше, похоже команда из Ливерпуля серьезно настроилась на Кубок Англии. А от команды, которая идет сейчас на 3-ем месте, то есть от бирмингенцев ожидал конечно большего...
franky666
Кубок Англии. Дерби Каунти - Манчестер Юнайтед. Смотрим!
Kyigor
Дерби Каунти - Манчестер Юнайтед 0-2 перерыв.
Kyigor
Вот в Испанском дивизионе Спортинг Хихон 0:3 Реал Мадрид идет 73 минута ну тут почти все ясно))))