Доигрались..
VON
Смолов и в нападение не забил и в защите пропустил
PARAND
Такую плюху пропустили позор дали ударить ....и еще Акинфеев стоял как вкопанный только проводил глазами мяч даже не дернулся!!!Так тихо проскакал в ворота!
PARAND
И все это еще в конце второго тайма произошло!Что наши отдали инициативу ,а играли то не хуже этих звезд!
arln
(PARAND @ 08-07-2018 - 00:15)

Практически на пустом месте пропустили мяч в свои ворота...
Russsya
(west561 @ 07-07-2018 - 22:05)
Толку ноль, но главное верить в команду сборную Россию 00017.gif Россия и только Россия russian.gif shablon_04.gif shablon_04.gif shablon_04.gif shablon_04.gif

Не помогают эти кричалки. Может нужно кричать другие?
Format C
Смолов - тренерский любимчик не в лучшем смысле этого слова.
PARAND
(arln @ 08-07-2018 - 00:17)

Да это так мяч то слабенький вкатили и позорненький!Так обидно!!!
west561
Где желтая Виде? Майка скинута была.
PARAND
(Format C @ 08-07-2018 - 00:17)

Лучше бы Дзюба играл или Черушев этот хоть ударить может!Зачем тренер Смолова выпустил?
PARAND
Ну что пора по клубам разьежаться своим?Хватит обкакались...
fanatt
(PARAND @ 08-07-2018 - 00:23)

обкакались если б 5-0 . а тут извини хорватам проиграть в доп. время . наши и так прыгнули выше головы, да и время еще есть

fanatt
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсть Фернандес!!!! Даешь пенальтииииии
VON
У Черчесова всегда сильные штрафные-угловые.
PARAND
Да Фернандес молодец!!!Это один из трудяг у нас..Но Кто подавал наш хрустальный Дзагоев!!!

west561
Опять как-то этот чемпионат богат на пенальти, да это просто супер офигеть наша команда просто невероятная shablon_04.gif shablon_04.gif shablon_04.gif shablon_04.gif shablon_04.gif shablon_04.gif shablon_04.gif shablon_04.gif
Format C
Но ведь и хорваты вышли сюда по пенальни.
PARAND
....ну что не важно уже кто успешней будет при битье пенальти ,ну наши не хуже хорватов играли!И все голы трудовые!!!Хоть и у хорватов игроки многие играют в элитных клубах Европы!!!
Но наши выглядели особенно в дополнительное время лучше хорватов и если бы еще минут десять наши бы забили еще!Потому что хорваты сдохли...

Это сообщение отредактировал PARAND - 08-07-2018 - 00:41