Меня зовут Арлекино
Сыграли две самые низкорейтинговые команды мундиаля, посмотрим ск положат соперники саудитам. Неужели больше??
PARAND
(Меня зовут Арлекино @ 15-06-2018 - 09:58)

fanatt
Всем привет. Посмотрим на что способны наши соперники по группе. Египет- Уругвай.
AndyGW
(fanatt @ 15-06-2018 - 16:02)

Привет! Я тоже сегодня свободен, выходной. Посмотрим...

Сразу можно сказать, что Салах не играет, берегут его египтяне, как им кажется на команды более слабые, чем Уругвай. И ещё по первым впечатлениям: в Екатеринбурге далеко не аншлаг, нижние ярусы полупустые, видать самые дорогие билеты на них. Думою более низкую ценовую политику надо было проводить, что бы стадионы заполнялись.
fanatt
Пока скучновато
AndyGW
Блин, все подумали, что гол, а Суарес только с внешней стороны ворот попал в сетку!..
AndyGW
(fanatt @ 15-06-2018 - 16:20)

ну вот вроде Уругвай начинает по интереснее играть...
AndyGW
да, всё таки скучноватенький первый тайм, моментами казалось, что уругвайцы раскачаются, всё же у них игроки по мастеровитее, но как взрывались временами атаки, так и затухали, опасных моментов почти вообще нет...
fanatt
Вроде к концу тайма разыгралась.но я все равно ждал большего. А вообще такой счёт нашу сборную устраивает полностью )))
AndyGW
Вот первый хороший голевой момент! Как Суарес не забил?!
fanatt
Ду уж запорол момент , но и вратарь сыграл надежно.
fanatt
Ду уж запорол момент , но и вратарь сыграл надежно. ( блин . ливень в городе прошел серьезный и инет зависает конкретно)
AndyGW
да хорошо бы в ничейку сгоняли... пока всё к этому и идёт
AndyGW
чего Суарес то не бил!? ещё один момент запорот.., но нам то лучше:)
AndyGW
штанга со штрафного удара спасает ворота египтян!
AndyGW
на 89 минуте забивает Уругвай, с углового головой в угол, Хименес!
AndyGW
арбитр добавляет пять минут...
AndyGW
последние 15 минут играли как заведённые, чего бы так весь матч не играть?
Уругваю удалось забить на последних минутах, выигрыша за латиноамериканцами.
fanatt
все таки заковыряли один уругвайцы .... жаль все так хорошо шло.
AndyGW
(fanatt @ 15-06-2018 - 18:23)

они просто больше хотели забить, да и последние минут 10 игры гол всё таки назревал...
AndyGW
Марокко - Иран 0:0, после первого тайма...
PARAND
Марокко забили себе гол в свои ворота на последжней минуте игра закончилась 0-1 в пользу Ирана!
AndyGW
(PARAND @ 15-06-2018 - 21:25)

...повезло Ирану, а я отвлёкся и до конца не досматривал игру.
AndyGW
смотрим Португалию и Испанию...
AndyGW
Сразу с места в карьер: пенальти на 4-й минуте в ворота испанцев реализовывает Криштиану!..
fanatt
(AndyGW @ 15-06-2018 - 22:01)

конечно смотрим , на третьей минуте пенальти и Криштиану забивает .1-0
AndyGW
...его же и сбивали в штрафной, пеналь 100%!
fanatt
(AndyGW @ 15-06-2018 - 22:06)

да тут даже без его артистизма пеналь был .
AndyGW
опасный момент: Давид Сильва бил из убойной зоны, но сильно и выше...
fanatt
резкий матч и первый горчичник уже на 18 минуте и чуть не выхлестнул ударом Роналду испанца
АндрЮч
Что-то испанцы пока никакие. Впрочем, всё ещё впереди...
AndyGW
мля, какую же крутую контратаку португезы запороли, а до этого очень круто испанцы атаковали, чуть не забили! игра заводная, хорошая!