(Агроном 71 @ 22.08.2015 - время: 00:39)

А я не думаю!Не такой уж он и бомбардир сейчас в Динамо?По моему он уже давно потерял квалификацию только вот не знаю чего это его так полюбил Капелло и всегда брал в сборную?
(PARAND @ 22.08.2015 - время: 01:23)

Посмотрим что Кобелев придумает
Нападающий Карлос Страндберг, который был арендован «Уралом» у ЦСКА до конца текущего сезона, выразил мнение, что обе команды исповедуют примерно одинаковую модель игры.

«Приехал в «Урал» с позитивными мыслями. Очень много слышал о команде. Я знаю, что «Урал» играет в красивый футбол и разделяет ту же философию, что и ЦСКА. Много хорошего слышал о главном тренере «Урала». Думаю, переход в екатеринбургский клуб – очень важный шаг в моей карьере», — цитирует шведа пресс-служба «Урала».

В ЦСКА 19-летний форвард перешёл из шведского «Хеккена» в начале февраля 2015 года, подписав пятилетний контракт. За красно-синих Страндберг провёл 13 матчей и забил три мяча.

Источник: Официальный сайт ФК "Урал"
PARAND
(Агроном 71 @ 22.08.2015 - время: 10:27)

Ну посмотрим!А пока уже Слуцкий зачислил его в сборную..Неужели у нас нет талантливых ребят?
(PARAND @ 22.08.2015 - время: 14:50)

А выбор не широк - вот и вызывает тех кто на виду

Не хотят готовить игроков
Не уже ли нет талантливых среди молодежи ?
В 6 туре Спартак в гостях выиграл у Амкара 3-1
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Амкаром» (3:1) в Перми в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги отметил закономерность результата.

«Результат закономерен, „Спартак“ был сильнее. В первом тайме было тяжело, „Амкар“ всеми силами отходил назад, не было свободных зон. Исход встречи решил гол Промеса, после этого не было шансов. Соперник – хорошая команда, попортит ещё нервы фаворитам», — отметил Аленичев, которого спросили, почему он выпустил Зе Луиша с первых минут и выбрал схему 4-4-2.

«Хотелось дать ему сыграть с первых минут в паре с Мовсисяном. Он много напрягал оборону. То, что выбрали такую схему, – я ей симпатизирую. Не ожидал, что „Амкар“ выйдет с пятью защитниками. „Спартак“ был сильнее. Не припомню ни одного голевого момента у „Амкара“, тогда как мы могли забить ещё. Просил ребят в перерыве сыграть на ноль», — отметил специалист.

Аленичева спросили, успокаивал ли он полузащитника Романа Широкова, получившего жёлтую карточку в первом тайме за разговоры с арбитром.

«Подошёл и лично успокоил», — заявил наставник красно-белых, чьи слова приводит «Спорт-экспресс».

(с)
После финального свистка в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Ростов» (2:1) футболисты донской команды активно выражали претензии главному судье Кириллу Левникову.

Габонский полузащитник Гуэлор Канга толкал помощников судьи и пытался выяснять отношения с Левниковым прямо на поле, но партнёры по команде оттащили футболиста от судьи. В конце перепалки Канга обратился к судьям с недвусмысленным жестом, выражая таким образом реакцию на их работу, сообщает «Советский спорт».

Источник: Советский спорт

Матч долго будут обсасывать - армейцы то единоличные лидеры
PARAND
(Агроном 71 @ 22.08.2015 - время: 20:33)

А наша молодежная серебро же завоевала, а это разве нет?
PARAND
(Агроном 71 @ 22.08.2015 - время: 20:37)

Это что то неправдоподобное?
(PARAND @ 23.08.2015 - время: 01:51)

Вот если бы Амкар выиграл то да была сенсация
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал результат домашнего матча шестого тура российской Премьер-Лиги с «Мордовией» (0:0). Специалист отметил, что его команде не хватает точности.

«Мы создали много моментов, но, к сожалению, не реализовали их. Самое главное — «Краснодару» точности не хватает. Хотя были хорошие моменты", — сказал Кононов в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Чемпионат»
«Анжи» и «Урал» сыграли вничью в матче шестого тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

В концовке первого тайма Александр Ерохин вышел один на один с вратарём и с семи метров пробил в правый угол. На 67-й минуте Александр Сапета сбил Ивана Маевского в своей штрафной и был удалён с поля, получив прямую красную карточку. Леонардо сравнял счёт, пробив в правый от вратаря угол.

После шести туров РФПЛ «Урал» занимает 10-е место в таблице, имея в активе пять очков. «Анжи», набравший два балла, остался на последнем месте.

Россия - Премьер-Лига. 6-й тур

Анжи (Махачкала) – Урал (Екатеринбург) – 1:1
Голы: Ерохин, 45 (0:1); Леонардо, 68 (1:1, пен).
Предупреждения: нет – Подберёзкин, 9; Емельянов, 63.
Удаления: нет – Сапета, 67.

Главный тренер «Анжи» Юрий Сёмин после матча 6-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:1) рассказал об отношении к критике болельщиков махачкалинцев в свой адрес. «Сёмин, ты нас слышишь? Когда будут победы?» — скандировали поклонники «Анжи» во время встречи с командой из Екатеринбурга. В шести первых матчах Премьер-Лиги махачкалинцы дважды сыграли вничью и потерпели четыре поражения.

«Я болельщикам ничего не могу сказать! Они имеют право кричать, относиться критически. Задача команды — выиграть первую игру.

Первый тайм не был активным, у нас не получался отбор. «Урал» больше контролировал мяч. Мы сделали все замены, получили полное преимущество, но воплотить его в голы не смогли. Как сыграл Эбесилио? Плохо. И Максимов сыграл плохо. Поэтому я их заменил», — цитирует Сёмина «Советский спорт».

PARAND
(Агроном 71 @ 23.08.2015 - время: 23:30)

Да нет я в СПАРТАК не верю это не команда хотя там и появился интересный черненький мальчик!Это не для него команда...
(PARAND @ 23.08.2015 - время: 23:52)

Спартаку будет тяжело вернуть лидирующее положение
Алейничев старается возродить команду
lyubitel kisok
пусть трудится))
может хоть ему удастся вернуть команде лидирующие позиции
(lyubitel kisok @ 24.08.2015 - время: 00:26)

Это долгий путь , а спартаковские болельщики жаждут результат сейчас .
6 тур

Рубин проиграл Зениту 1-3

Крылья Советов дома разгромили Кубань 3-0
выложил бы табличку по состоянию после шести туров))
можно было бы пообсуждать
PARAND
(Агроном 71 @ 24.08.2015 - время: 00:41)

И они еще долго будут ждать!!!
(PARAND @ 25.08.2015 - время: 15:22)

путь к славе всегда труден и тернист
PARAND
(lyubitel kisok @ 25.08.2015 - время: 16:29)

Как дойдут так и упадут!Я не видел у этой команды стабильности никогда..
(PARAND @ 25.08.2015 - время: 17:32)

Да? и давно за ней следишь?
я болельщик с 35-ти летним стажем, видел разный Спартак
сколько ты лет наблюдаешь за этой Командой?
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что полузащитник «Ростова» Гуэлор Канга дисквалифицирован на четыре матча. После матча 6-го тура РФПЛ ЦСКА – «Ростов» (2:1) Канга вёл себя оскорбительно по отношению к судьям.

«На заседании комитета были вызваны представители «Ростова», сам Канга и судейская бригада матча. На заседание приехал игрок и вице-президент „Ростова“ Александр Шикунов.

За оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча судей полузащитник Гуэлор Канга дисквалифицирован на четыре матча.

Года не прошло с последней дисквалификации Канга. Это рецидив, поэтому и такое наказание», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Источник Чемпионат

Кокорин получил двухматчевую дисквалификацию
Россия - Премьер-Лига. 7-й тур

Урал (Екатеринбург) – Терек (Грозный) – 3:3
Голы: Манучарян, 8 (1:0); Фонтанельо, 16 (2:0); Рыбусь, 22 (2:1); Садаев, 39 (2:2); Айссати, 66 (2:3); Ерохин, 88 (3:3).
Предупреждения: нет – Уциев, 71; Мбенге, 74.

(Агроном 71 @ 28.08.2015 - время: 22:01)