КХЛ регулярный чемпионат

Спартак дома проиграл Ак Барс 0 - 3
Нападающий «Спартака» Павел Порядин прокомментировал «СЭ» поражение от «Ак Барса» (0:3) в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ.

— Готовимся к плей-офф, разговариваем с ребятами, настраиваемся. Важны мелочи и нюансы, но где-то мы не до конца отточили мастерство. Осталось три игры. Я считаю, что именно с психологической точки зрения важно в эти игры сделать хороший задел в преддверии плей-офф.

— По мнению болельщиков, прошлый матч с «Ак Барсом» (21 января) был достаточно зрелищным. Что сегодня не хватило вашей команде, чтобы показать похожий хоккей?

— Подвела реализация. Достаточно много играли с шайбой, но броски не довели до ума.

— Предыдущий матч играли против «Северстали» (2:4). Команда из Череповца на данный момент является вашим соперником в первом раунде. Что можете сказать о ней?

— Все может поменяться, так как впереди три матча еще, поэтому что-то разбирать еще рано. А во-вторых, «Северсталь» очень быстрая команда, хорошо играет в пас. По прошлой игре скажу только, что нам было не легко.

Источник Спорт Экспресс
«Спартак» дома обыграл «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 7:3.

У красно-белых 3 (1+2) очка набрал нападающий Николай Голдобин. Ассистентский дубль оформил Демид Мансуров. У нижегородцев две голевые передачи сделал Николай Коваленко.

Красно-белые забросили пять шайб во втором периоде, уступая «Торпедо» со счетом 1:3.

«Спартак» прервал серию из двух поражений. Московский клуб набрал 86 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Западной конференции.

«Торпедо» потерпело пятое поражение подряд. Нижегородцы с 74 очками — на 6-й строчке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 7:3 (1:3, 5:0, 1:0)

Голы: Гончарук — 5 (Бреус, Кручинин), 4:02 — 0:1. Летунов — 25 (бол., Коваленко, Конюшков), 6:32 — 0:2. Кручинин — 14 (бол., Коваленко, Гончарук), 13:37 — 0:3. Галимов — 13 (Иванов), 18:22 — 1:3. Голдобин — 36 (бол., Локтионов), 28:17 — 2:3. Филин — 9 (Мансуров), 29:21 — 3:3. Сусуев — 3 (Мансуров), 29:36 — 4:3. Локтионов — 10 (бол., Голдобин), 31:21 — 5:3. Порядин — 24 (бол., Голдобин, Принс), 39:49 — 6:3. Савиков — 3, 55:48 — 7:3.

Вратари: Кареев (Николаев, 13:37) — Кульбаков (Гуска, 29:36, Кульбаков, 40:00).

Штраф: 10 — 10.

Броски: 43 (16+18+9) — 34 (9+14+11).

Судьи: Наумов, Оленин.

20 февраля. Москва. Мегаспорт. 7796 зрителей.

«Спартак» дома уступил минскому «Динамо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 2:4.

У хозяев дубль оформил Павел Порядин. У гостей 2 (1+1) очка набрал Сэм Анас.

Во втором периоде форвард красно-белых Александр Пашин не реализовал буллит.

«Спартак» с 88 очками занял 4-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» с 69 очками — на 8-й строчке таблицы «Запада».

«Спартак» в первом раунде Кубка Гагарина сыграет с «Северсталью», минское «Динамо» встретится с московским «Динамо».

«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Минск) — 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

Голы: Кузнецов — 8 (Денисов, Сотишвили), 16:58 — 0:1. Ричи — 2 (бол., Энас, Хэмилтон), 19:28 — 0:2. Порядин — 26 (Савиков, Николаев), 22:39 — 1:2. Энас — 21 (Жихарев), 31:20 — 1:3. Порядин — 27 (бол., Чайковски), 48:59 — 2:3. Меркли — 16 (п.в., Ричи), 59:50 — 2:4.

Нереализованный буллит: Пашин (Спартак), 26:31 (Вратарь).

Вратари: Николаев (58:22 — 59:50) — Колосов.

Броски: 32 (6+10+16) — 38 (18+10+10).

Судьи: Беляев, Гамалей.

26 февраля. Москва. Мегаспорт. 6551 зритель.

КХЛ регулярный чемпионат сезон 2023\2024 .

Спартак закончил сезон на 4 месте в Западной конференции 68 игр - 88 очков .
«Спартак» дома победил «Северсталь» в первом матче серии первого раунда Кубка Гагарина — 3:2.

Победу красно-белым принесли голы Павла Порядина, Егора Савикова и Михала Чайковски. Николай Голдобин отдал две голевые передачи.

За гостей отличились Кирилл Пилипенко и Данил Аймурзин.

«Спартак» вышел вперед в серии. Следующий матч состоится в Москве 2 марта.

КХЛ. Плей-офф. Западная конференция. 1/4 финала. Первый матч

«Спартак» (Москва) — «Северсталь» (Череповец) — 3:2 (3:1, 0:0, 0:1)

Голы: Порядин — 1 (Голдобин, Морозов), 6:16 — 1:0. Савиков — 1 (бол., Голдобин), 8:46 — 2:0. Чайковски — 1 (Порядин), 16:13 — 3:0. Пилипенко — 1 (Ильин, Аймурзин), 16:46 — 3:1. Аймурзин — 1 (Ильин, Буренов), 48:23 — 3:2.

Вратари: Николаев — Самойлов (58:58).

Штраф: 10 — 6.

Броски: 27 (11+2+14) — 31 (11+9+11).

Судьи: Бирин, Морозов.

29 февраля. Москва. Мегаспорт. 8048 зрителей.

Счет в серии: 1-0

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал о победе над «Северсталью» (3:2) в первом матче серии плей-офф КХЛ.

«Ясно, что в каких-то моментах что-то понравилось, что-то — нет. Но вы поймите, что это первая игра, и у кого-то было волнение, всё-таки можно сказать, что игра ничем не отличается, но в подсознании у игроков сидит, что это плей-офф и цена одной ошибки, поэтому было видно, что где-то ребята перестраховывались. Постараемся, чтобы у ребят в дальнейшем появилось больше уверенности, и я думаю, что всё будет нормально.

Засушили игру после первого периода? Да нет. Мы не засушивали, просто удаления чуть сломали темп игры, вот и всё. Поговорили с ребятами о том, чтобы особенно убрать эти удаления в зоне атаки. Будем стараться это убрать.
Николаев сейчас первый номер? Мы двигаемся от игры к игре. Посмотрим. Он сегодня сыграл здорово, как и вся команда. Все ребята молодцы. Можно ли сказать, что он один из героев матча? Если хочешь, то скажи (смеётся).

Был сделан акцент на силовые приёмы? Это только первая игра, вся серия впереди. Я вам сейчас всё расскажу, а что потом говорить? Старались играть в тело. Думаю, что все команды в плей-офф стараются играть с борьбой, от выигранной борьбы очень многое зависит, особенно результат.

Где был Цыплаков? В раздевалке, не на трибуне. Ему чуть рассекли, ходил, чтобы зашили. С ним всё в порядке. Не набирает очков? Наберёт. Мы верим в него, и я в него верю», — передаёт слова Жамнова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Источник Чемпионат . com
«Спартак» дома проиграл «Северстали» во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина — 1:2.

За красно-белых единственный гол забил Николай Голдобин. У череповецкого клуба отличились Кирилл Пилипенко и Кристиан Ярош.

«Северсталь» сравняла счет в серии — 1-1. Третий матч пройдет 4 марта в Череповце. Начало — в 19.30 мск.

КХЛ. Плей-офф. Западная конференция. 1/4 финала. Второй матч

«Спартак» (Москва) — «Северсталь» (Череповец) — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Голы: Пилипенко — 2 (Аймурзин), 0:13 — 0:1. Голдобин — 1 (Морозов, Вишневский), 23:17 — 1:1. Ярош — 1 (Думбадзе, Грудинин), 39:13 — 1:2.

Вратари: Николаев — Самойлов.

Штраф: 8 — 11.

Броски: 29 (9+12+8) — 14 (5+2+7).

Судьи: Бирин, Наумов.

2 марта. Москва. Мегаспорт. 10151 зритель

Счет в серии: 1-1

«Спартак» на выезде обыграл «Северсталь» в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина — 7:3.

У красно-белых дубли оформили Александр Беляев и Александр Пашин. Также по два очка набрали Даниил Иванов, Андрей Локтионов и Михаил Мальцев. У клуба из Череповца по 2 (1+1) очка набрали Кирилл Пилипенко и Данил Аймурзин.

«Спартак» повел в серии до четырех побед со счетом 2-1. Следующая игра в Череповце состоится 6 марта. Начало — в 19.30 мск.

КХЛ. Плей-офф. Западная конференция. 1/4 финала. Третий матч

«Северсталь» (Череповец) — «Спартак» (Москва) — 3:7 (0:4, 2:2, 1:1)

Голы: Беляев — 1 (Мансуров), 2:16 — 0:1. Цыплаков — 1 (Мальцев, Локтионов), 3:22 — 0:2. Пашин — 1 (Иванов), 7:11 — 0:3. Мальцев — 1, 12:08 — 0:4. Пашин — 2 (Рубцов, Иванов), 21:49 — 0:5. Пилипенко — 3 (бол., Аймурзин, Коростелев), 31:13 — 1:5. Беляев — 2, 32:24 — 1:6. Аймурзин — 2 (Пилипенко), 39:03 — 2:6. Лишка — 1 (Ильин), 51:00 — 3:6. Локтионов — 1, 52:57 — 3:7.

Вратари: Самойлов — Николаев.

Штраф: 8 — 12.

Броски: 24 (7+10+7) — 33 (9+18+6).

Судьи: Беляев, Сидоренко.

Счет в серии: 2-1 в пользу «Спартака»

4 марта. Череповец. МАУ «Ледовый дворец».

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал крупную победу над «Северсталью» (7:3, 2-1) в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024.

«Тяжёлая игра, ребята молодцы, выполнили задание, сыграли правильно, от этого результат. Была установка сыграть правильно все 60 минут. Мы играли в гостях, задача была начать сконцентрированно, а не так, как предыдущий матч. Сегодня играли первым номером.

Мы справились, результат есть. Мы говорили с ребятами после прошлого матча, что не было злости, жадности на голы. Много играли по периметру, не было поддержки. Сегодня все нападающие старались забить, была агрессия, лезли на ворота, отсюда семь голов. Побеждает и проигрывает команда. От каждого зависит результат», — сказал Жамнов на пресс-конференции.

«Спартак» на выезде победил «Северсталь» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина — 5:4 ОТ.

У клуба из Череповца двумя заброшенными шайбами отметился Данил Аймурзин и еще по голу забили Егор Степанов и Кирилл Пилипенко, на счету которого также две результативные передачи. У московской команды в основное время отличились Герман Рубцов, Андрей Локтионов и Иван Морозов, оформивший дубль. Гол в овертайме забил Михаил Чайковски.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Спартака». Следующая игра между командами пройдет 8 марта.

КХЛ. Плей-офф. Западная конференция. 1/4 финала. Четвертый матч

«Северсталь» (Череповец) — «Спартак» — 4:5 ОТ (0:1, 2:1, 2:2, 0:1)

Голы: Рубцов — 1 (Пашин), 9:33 — 0:1. Аймурзин — 3 (Пилипенко), 20:23 — 1:1. Локтионов — 2 (мен., Цыплаков), 30:32 — 1:2. Аймурзин — 4 (Пилипенко), 35:43 — 2:2. Морозов — 1 (Голдобин, Порядин), 46:24 — 2:3. Пилипенко — 4 (Седов, Ильин), 49:32 — 3:3. Морозов — 2 (Порядин, Голдобин), 52:01 — 3:4. Степанов — 1 (бол., Давыдов), 59:45 — 4:4. Чайковски — 2 (Цыплаков, Локтионов), 67:34 — 4:5.

Штраф: 8 — 8.

Броски: 27 (7+11+6+3) — 30 (10+7+11+2).

Судьи: Гашилов, Сидоренко.

6 марта. Череповец. МАУ «Ледовый дворец». 5401 зритель.

Счет в серии: 1-3

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов оценил победу над «Северсталью» в четвёртом матче серии плей-офф (5:4 ОТ, 3-1 в серии).

«Тяжёлая равная игра. Обе команды молодцы. Нам повезло чуть больше. Сегодняшнюю игру ни с чем не сравню. Это плей-офф, совсем другие эмоции. Цена ошибки сказывается на игроках, это несравнимо с сезоном.

Что касается скорости, то у соперника влились в состав новые ребята, они чуть добавили энергии команде. Это было заметно, мы наших ребят об этом предупреждали. Тяжело играть против команды, которая действует на больших скоростях. Мы постарались убрать все ошибки, которые были в начале матча. В простой ситуации иногда ребята принимают такие решения, которые в регулярке бы не приняли. Но это нормальные вещи. Ни в коем случаем не успокаиваемся, у нас сильный соперник, мы его уважаем, нужно играть все 60 минут. С «Северсталью» расслабляться вообще нельзя, мы будем готовиться дальше.

У нас есть свежие ребята, которые сегодня не играли. Наверняка введём свежую кровь. Игра нашего вратаря? Были такие голы мастерские, нападающие соперника использовали свои моменты, был трафик перед Николаевым. У нас есть тренер вратарей, он разберётся», — сказал Жамнов на пресс-конференции после матча.

«Спартак» дома победил «Северсталь» в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина — 5:1.

У московского клуба шайбы забросили Александр Беляев, Герман Рубцов, Михал Чайковски, Ансель Галимов и Егор Филин. Соперник ответил голом Николая Буренова.

«Спартак» одержал четвертую победу в серии (4-1) и вышел во второй раунд Кубка Гагарина.

После завершения всех матчей первого раунда плей-офф состоится перепосев команд, по итогам которого красно-белые узнают своего соперника.

КХЛ. Плей-офф. Западная конференция. 1/4 финала. Пятый матч

«Спартак» (Москва) — «Северсталь» (Череповец) — 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)

Голы: Беляев — 3 (Рубцов, Филин), 11:29 — 1:0. Рубцов — 2 (Принс, Иванов), 25:53 — 2:0. Чайковски — 3 (Морозов, Зайцев), 28:30 — 3:0. Галимов — 1 (Пашин, Принс), 32:05 — 4:0. Буренов — 1 (Иванцов), 32:45 — 4:1. Филин — 1, 51:29 — 5:1.

Штраф: 4 — 17.

Броски: 30 (8+13+9) — 20 (5+9+6).

Судьи: Оленин, Оскирко.

8 марта. Москва. Мегаспорт. 10419 зрителей

Счет в серии: 4-1

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч

«Металлург» (Магнитогорск) — «Спартак» (Москва) — 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

Голы: Джонсон — 3 (бол., Пресс, Юров), 8:35 — 1:0. Силантьев — 1 (Еременко), 12:13 — 2:0. Яковлев — 2 (Канцеров, Силантьев), 36:31 — 3:0. Гребенкин — 2, 59:39 — 4:0.

Вратари: Набоков — Николаев.

Штраф: 6 — 10.

Броски: 38 (9+18+11) — 34 (11+10+13).

Судьи: Беляев, Оленин.

17 марта. Магнитогорск. «Арена-Металлург». 7500 зрителей.

Нападающий «Спартака» Михаил Мальцев подвёл итоги первого матча серии второго раунда Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом». Красно-белые проиграли всухую — 0:4.

«В первом периоде мы не реализовали свои моменты, а соперники дважды поймали нас на контратаках. Во втором нам помешали удаления — мы пытались вернуться в игру и в третьем периоде, но не получилось. Это плей-офф, только первый матч серии до четырёх побед — так что разберём наши ошибки, тренеры нам всё подскажут, и покажем совсем другую игру в следующем матче!» — приводит слова Мальцева пресс-служба «Спартака».

Защитник и капитан хоккейного клуба «Спартак» Дмитрий Вишневский прокомментировал результат первого матча второго раунда плей-офф с магнитогорским «Металлургом».

«Мы не забили свои голы, хотя моментов для этого было достаточно — наверное, проиграли в мелочах, не хватило нам агрессии перед воротами, да и реализация очень подвела. Нам обязательно нужно поправить эти моменты к следующей игре, лезть в каждый стык в борьбе за шайбу — и тогда всё обязательно получится!» — приводит слова Вишневского пресс-служба клуба.

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал первый матч четвертьфинала Кубка Гагарина, в котором его команда уступила магнитогорскому «Металлургу» со счётом 0:4.

«Первая игра сложилась не так, как хотелось бы. Движемся дальше, готовимся к следующему матчу. Что не получилось? Забить (смеётся). Были моменты, не хватило злости. Играли по периметру, особой нагрузки у вратаря соперника не было. Учтём это в дальнейшем, думаю, всё будет нормально. Доволен ли взаимодействиями между звеньями? Нормально, но чуть ушли от той игры, что мы просили. Не получилась та игра, которую хотели.

«Металлург» неплохо сыграл в обороне, но здесь и наша вина, наших нападающих. Не было той злости и агрессии. Много бросков, которые видел вратарь», — сказал Жамнов на пресс-конференции после матча.

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Второй матч

«Металлург» (Магнитогорск) — «Спартак» (Москва) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Коробкин — 1 (Яковлев), 45:24 — 1:0.

Вратари: Набоков — Николаев (59:18).

Штраф: 4 — 14.

Броски: 29 (9+14+6) — 33 (15+5+13).

Судьи: Морозов, Оленин.

19 марта. Магнитогорск. Арена-Металлург.

Счет в серии: 2:0

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал, чего не хватает первому звену красно-белых в серии с «Металлургом». За два первых матча противостояния в Магнитогорске «Спартак» не смог забросить ни одной шайбы, проиграв со счетами 0:4 и 0:1.

«Чего не хватает первому звену? Не хватает агрессии, поддержки друг друга. Много игры по одному. Изучим все нюансы этих двух игр и постараемся убрать всё в следующих матчах», — цитирует Жамнова пресс-служба КХЛ.

«Спартак» по итогам прошедшей регулярки КХЛ стал самой результативной командой лиги, забросив 233 шайбы за 68 матчей. Первое звено красно-белых является одним из самых результативных в КХЛ. В нём играют Николай Голдобин, Иван Морозов и Павел Порядин.

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал второе подряд сухое поражение в серии с «Металлургом» (0:1). Красно-белые за два матча так и не смогли распечатать ворота голкипера манитогорцев Ильи Набокова.

«Много эмоций, вязкая игра. Соперник серьёзный. Говорили ребятам о том, что надо концентрироваться на игре, а не на судьях и провокациях.

Закрытая игра «Металлурга» давила? Скорее давило то, что надо забить первый гол. Надо найти решение, чтобы забить и сбросить эту гирю. Надеюсь, в следующей игре это гол будет», — цитирует Жамнова пресс-служба КХЛ.

«Спартак» дома обыграл «Металлург» в третьем матче серии второго раунда плей-офф КХЛ — 5:2.

За красно-белых забили Максим Цыплаков, Иван Морозов, Николай Голдобин, оформивший дубль, и Павел Порядин. У магнитогорцев отличились Денис Зернов и Макар Хабаров.

Таким образом, команде Алексея Жамнова удалось сократить отставание в серии — 1-2. Четвертый матч пройдет 23 марта в Москве. Начало — в 17.00 мск.

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Третий матч

«Спартак» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)

Голы: Цыплаков — 2 (Локтионов), 4:34 — 1:0. Морозов — 3 (Порядин), 17:28 — 2:0. Зернов — 2, 20:15 — 2:1. Я. Хабаров — 1 (Минулин, Петунин), 41:59 — 2:2. Голдобин — 2 (Морозов), 46:47 — 3:2. Порядин — 2 (Вишневский, Бурмистров), 51:43 — 4:2. Голдобин — 3 (п.в., Морозов), 57:59 — 5:2.

Вратари: Николаев — Набоков (57:11 — 57:59).

Штраф: 0 — 6.

Броски: 43 (19+8+16) — 28 (9+10+9).

Судьи: Белов, Оскирко.

21 марта. Москва. Мегаспорт. 11128 зрителей.

Счет в серии: 1-2

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов оценил победу над «Металлургом» (5:2) в третьем матче серии Кубка Гагарина — 2024. Напомним, московский клуб уступает в противостоянии со счётом 1-2.

«С ребятами разговаривали, сказали, чего не хватает в завершении и в атаке. Всё это сегодня выполнили. Для нас этих голов достаточно, победа есть победа. Довольны тем, что увидели. Первый раунд Бурмистров пропустил, но сегодня его опыт нам помог. Первые 20 минут ему было тяжеловато войти в игру, но он молодец, справился, ребята тоже ему помогли. Сегодня у нас была команда», — передаёт слова Жамнова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Напомним, четвёртая встреча в серии 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024 между «Спартаком» и «Металлургом» состоится 23 марта в Москве. Начало игры — в 17:00 мск.

«Спартак» на своем льду победил «Металлург» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина — 1:0.

До третьего периода счет в игре был 0:0. На 9-й минуте третьей 20-минутки заброшенной шайбой с передачи Даниила Иванова отметился Ансель Галимов.

«Спартак» сократил отставание в серии — счет стал 2-2. Следующая игра между командами пройдет 28 марта в Магнитогорске. Начало — в 17.00 по московскому времени.

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертый матч

«Спартак» — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Пятый матч

«Металлург» (Магнитогорск) — «Спартак» (Москва) — 5:3 (3:0, 1:1, 1:2)

Голы: Юров — 2 (Петунин, Маклюков), 7:08 — 1:0. Зернов — 3 (Канцеров), 11:36 — 2:0. Юров — 3 (Петунин, Михайлис), 19:08 — 3:0. Вовченко — 1 (бол., Пресс, Гераськин), 34:45 — 4:0. Мальцев — 2 (мен., Рукавишников), 37:36 — 4:1. Рубцов — 3 (бол., Порядин, Голдобин), 48:26 — 4:2. Порядин — 3 (бол., Локтионов, Голдобин), 51:12 — 4:3. Коробкин — 2 (Пресс, Джонсон), 54:58 — 5:3.

Вратари: Набоков — Николаев (Кареев, 19:08, 59:02).

Штраф: 12 — 12.

Броски: 28 (9+7+12) — 40 (9+19+12).

28 марта. Магнитогорск. Арена-Металлург. 7500 зрителей.

Счет в серии: 3-2

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал о поражении от «Металлурга» (3:5) в пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024.

«Игра у нас не получилась. От этого результат. Не знаю, почему в чётные и нечётные матчи разная результативность, я не звездочёт. Игры по-разному складываются, иногда забить не можешь, здорово играют вратари, а иногда есть реализация, отсюда результат.

Не хватило игровой дисциплины, начали делать то, что не нужно делать. Пошли ошибки, контратаки, голы. Наши ошибки привели к такому результату в первом периоде. Команда смотрелась достойно, но игра складывается 60 минут, нужны концентрация и выполнение игрового задания. Кареев молодец, вошёл в игру, держал нас в тонусе», — передаёт слова Жамнова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.