Рома Джаз
Условная дуэль бывших игроков Ари - Самедов окончилась со счетом 1 : 0. Чему в Локо думаю все рады.
Кубок России полуфинал

Локомотив выиграл у Уфы 1 - 0
Рома Джаз
(Агроном 71 @ 05-04-2017 - 22:35)

И в финале встретится с ....Уралом обыгравшим Рубин 2 : 1. Думаю, что Локо только сам будет виноват если не возьмет этот трофей
23 тур

Локомотив разгромил Арсенал 3 - 0
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:3). Игру обслуживала бригада Сергея Иванова.

«О судействе говорить не буду. Пусть ошибки арбитров разбирают и наказывают за них специально обученные люди. Что касается матча, первые 15-20 минут играли вальяжно, но вскоре включились и могли забить два гола ещё до перерыва. Во втором тайме вышли вперёд, но не удержали счёт. Обидно. Конечно, пенальти на совести арбитра, но и мы слишком глубоко сели в оборону в концовке. Нужно было играть умнее. На последних минутах «Амкар» пошёл в навал и сравнял счёт. Чорлуку пришлось менять из-за травмы. Защитникам сложно войти в такую игру.

В раздевалке обсудили какие-то моменты, судейство. Но более подробный разбор будет на базе. Нужно провести работу над ошибками и готовиться к матчу с ЦСКА», — цитирует Тарасова сайт «Локомотива».

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
В 25 туре Локомотив крупно проиграл ЦСКА 4 - 0 .
Неразбериха в своей штрафной и откровенно слабая игра вратаря привели к такому итогу .
Рома Джаз
(Агроном 71 @ 26-04-2017 - 22:35)

А вроде в последних турах все не плохо было и тут такое.

Может быть
В 26 туре Локомотив дома проиграл Рубину 0 - 1 .
Очень мало болельщиков пришло на этот матч .
Первый тайм сумбурная игра обеих команд .
Во втором стали двигаться быстрее и создавать опасные моменты .
Локомотив мог уйти от поражения , но не повезло .
2 мая финал Кубка России и результат этого матча даст ответ - останется Сёмин или у команды будет новый главный тренер .
И с Уралом Локомотиву будет намного сложнее играть .
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнее поражение (0:1) в матче 26-го тура РФПЛ с «Рубином».

«Первый тайм мы сыграли, мягко говоря, неважно. Во втором тайме «Локомотив» сыграл значительно качественнее, но не забил несколько голевых моментов, что в итоге сказалось на результате.

Могли ли игроки держать в уме предстоящий матч финала Кубка России? Сложно говорить, почему первый тайм мы сыграли не лучшим образом. Наверное, была какая-то неуверенность в действиях игроков. Надо было больше контролировать мяч и правильно развивать атаки, но мы играли длинными передачами», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

fanatt
УРА СВЕРШИЛОСЬ!!!! Всех фанатов ЛОКО с Кубком!!! Ну и Семина с пятикратным обладателем кубка!
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал ничью с «Анжи» в матче 27-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 0:0.

«Итог матча закономерный. В первом тайме мы играли лучше, во втором лучше был „Анжи“. Было очевидно, что нам не хватает сил. Считаю, что результат справедлив», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

«Локомотив» (36 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице

Источник: «Чемпионат»
Рома Джаз
Возможно, что скоро Лоськова вновь на поле увидим.
(Рома Джаз @ 11-05-2017 - 03:33)

Говорилось об этом давно
Всё зависит от Сёмина - когда и насколько выпустить на поле Лоськова
Рома Джаз
(Агроном 71 @ 11-05-2017 - 10:52)

Было бы интересно его увидеть на поляне. Лоськов достойный футболист.

Сезон 2016 \ 2017 Локомотив закончил на 8 месте набрав 42 очка
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итог контрольного матча со словенским «Рударом» (1:1).

«Первый тайм был более качественный, за исключением первых 15 минут. Конечно, сегодня физическое состояние игроков оставляет желать лучшего. Во-первых, ребята провели разное количество тренировочных дней, есть определённый дисбаланс. Первой группе по крайней мере есть на что ориентироваться, что по второй – пока сложно понять, кто может усилить основную команду. Но — будем работать!

Работать нужно больше над техникой. Казалось бы, на тренировках хорошо играем в квадраты, неплохо в коротких играх, а на большом поле не всё получается. Не хватает в оборону игроков. На сегодняшний день это наша самая слабая позиция», — цитирует Сёмина официальный сайт «железнодорожников».

fanatt
Сычев вернулся в систему ЛОКО :
«О нас ещё узнают» — такой девиз у новой команды, которая была презентована 5 июля в Золотой башне Казанского вокзала. Фарм-клуб «Локомотива», бывшая «молодёжка» и нынешняя «Казанка» начнут своё выступление в Западной группе ПФЛ.

Большой акцент сделан на истории. Летом 1922 года «железнодорожники» объединились для участия в городских соревнованиях и назвали свою команду «Казанка». О той команде известно совсем немного, но «Локомотив» относится к ней очень бережно, поэтому в стилистике «Казанки» можно обнаружить элементы конструктивизма и даже стихотворные формы, присущие Владимиру Маяковскому. «Казанка» — это очень красивая история о «железнодорожном» братстве и футбольной романтике.

– Черный – это цвет железной дороги, красный — это страсть, которую мы вносим игру. Это цвета нашего прошлого, настоящего и будущего. Это настоящая история. Не будем забывать, что «Казанка» выступала в чемпионате СССР, а в 1936 году они завоевали первый трофей, — сказал Илья Геркус.

Но самым главным сюрпризом для гостей стало то, что капитаном новой команды стал нападающий Дмитрий Сычёв. Его в зале встретили бурными аплодисментами. Как оказалось, переговоры с ним начались ещё зимой – как раз в тот момент, когда создание фарм-клуба стало очевидным. Как сообщают наши источники, Сычёв почти тут же согласился.

– «Локомотив» для меня — родной дом, — с широкой улыбкой сказал он, находясь на сцене. — Клуб и болельщики подарили мне ощущение искренней любви, хочется отплатить им тем же.
Запоздалое возвращение лучшие годы Сычева позади
Рома Джаз
Все это блеф! Новую Казанку создали что бы перенести год образования клуба на более ранний, связав ее с той, старой Казанкой. Это как лыжники у ЦСКА. Надо делом заниматься, а не придумывать всякое родство.
(Рома Джаз @ 07-07-2017 - 04:47)

Тоже такое не понимаю
Рома Джаз
(Агроном 71 @ 07-07-2017 - 12:02)

Современные реалии. Руководство клубов стремится во всем превзойти друг друга.
Главный тренер Локомотива Семин посетовал на то что судья сломал игру не удалив спартаковца Адриано . ( c) Игру Локомотива сломали нападающие команды не сумевшие реализовать моменты и неудачные действия вратаря Гильермо . Семину стоит задуматься о срочной покупке забивного нападающего и смене стража ворот .

Супер Кубок России

Локомотив - Спартак 1 - 2
PARAND
Я же не раз говорил уже ну везет Спартаку и в моментах и судьи подыгрывают!
А Локо играл не хуже хваленого Спартачка и порой переыгрывал!
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» (1:0) в матче 1-го тура российской Премьер-Лиги. Наставник отметил важность заработанных трёх очков в этой встрече после трудного матча за Суперкубок России со «Спартаком» (1:2), который состоялся 14 июля.

«Очень сложная победа. На мой взгляд, после матча со «Спартаком» было определённое недовосстановление. Много эмоций было в той игре. Хорошо, что выиграли. Есть три очка, и это для нас сегодня самое важное», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».