(АндрЮч @ 04-10-2020 - 23:07)
Если так дальше пойдёт, то болельщиков (в нашей стране, точно) Аталанты станет больше чем фанов Милана... Но, меньше, чем... Сасуоло!!!!

У Милана свои болельщики которые болелют невзирая успехи или неудачи сопутствуют команде .

Аталанта всё больше влюбляет в себя любителей футбола
Матч 3 тура Ювентус - Наполи не состоялся - в Наполи есть заражённые коронавирусом и команда не полетела на игру .
(Агроном 71 @ 04-10-2020 - 23:57)

Прошёл слух что руководство Ювентуса упорно не хочет слышать о переносе игры и настаивает на техническом поражение Наполи ....
Если сие подтвердится - в очень не приглядном свете будет Ювентус
Дисциплинарная комиссия Серии А присудила «Наполи» техническое поражение со счётом 0:3 за неявку на матч 3-го тура с «Ювентусом».

Дисциплинарная комиссия постановила, что у «Наполи» не было достаточных оснований для пропуска запланированного матча. Кроме поражения неаполитанцы наказаны снятием одного очка.

Напомним, главный судья матча «Ювентус» — «Наполи» Даниэле Довери завершил встречу спустя 45 минут с официального времени начала. Футболисты «Наполи» не явились на матч, ввиду этого встреча была прекращена.

Местные органы здравоохранения из-за вспышки коронавируса в неаполитанской команде рекомендовали ей не приезжать на матч с «Ювентусом». «Наполи» не смог вылететь в Турин, так как команду не пустили на борт самолёта. До этого футболисты «Наполи» Элиф Элмас и Петр Зелински заразились коронавирусом.

В Серии А заявляли, что «Наполи» не может доказать невозможность сыграть встречу с «Ювентусом», ввиду этого она не была отменена.

Благодаря техническому поражению «Наполи» туринская команда набрала 7 очков в трёх матчах и поднялась на пятое место в таблице Серии А. «Наполи» (5) опустился на восьмое место.

(АндрЮч @ 17-10-2020 - 18:05)

Да, как то удивительно, сейчас как раз досматриваю, осталось до конца минут пять и счёт - 4:1! На этот раз Аталанта что то много пропустила, а ответила только одним голом и то уже под конец игры.
AndyGW
Етить-колотить! Почти сорокалетний Ибрагимович уже за первые 15-ть минут всю оборону интеристов на уши поставил, уже 2:0 в пользу Милана... Ибра, что же ты так жестоко со своей бывшей командой?!
AndyGW
Продул таки Интер Милану - 1:2 и это случилось впервые за 4-е года, а россонери ещё и везунчики; у одного Лукаку было три верных момента забить, но не судьба. И Милан единоличный лидер чемпионата Италии... Неожиданно как то.
(AndyGW @ 17-10-2020 - 18:48)

Это Наполи так обозлили техническим поражением .....

4 тур

Fantaso! Пора создавать фан-клуб Сасуоло! Не перестаю офигевать!

AndyGW
Юве что то тоже с Вероной не справился...
АндрЮч
(Агроном 71 @ 24-10-2020 - 13:29)
5 тур

Смех, смехом, а Сасуоло опять забил не меньше 3 мячей! Кто эти рагацци?
(АндрЮч @ 26-10-2020 - 22:04)
5 тур

5 тур

Милан дома сыграл вничью с Ромой 3 - 3
Румынский вратарь Милана - как он здесь оказался ? Уровень никакой
AndyGW
Доннарумма то вроде ковид подхватил, говорят.
(AndyGW @ 27-10-2020 - 20:14)

Вроде травмированный ......
AndyGW
(Агроном 71 @ 28-10-2020 - 00:46)

...ну смотря ещё какая травма. Может и ковидом быстрее переболеть, чем травму залечить.
(AndyGW @ 28-10-2020 - 00:49)

Там ещё сложности так как парень намылился в ПСЖ и продлевать контракт естественно не желает
AndyGW
(AndyGW @ 28-10-2020 - 01:02)

Да большие деньги зачастую вскуживают голову ....
6 тур

Кротоне - Аталанта 1 - 2

Интер М - Парма 2 - 2

Болонья - Кальяри 3 - 2
AndyGW
(Агроном 71 @ 01-11-2020 - 02:29)

Был точно не день Интера, еле-еле отыгрались со счёта 0:2. Да ещё и Лукаку получил травму в игре ЛЧ.

AndyGW
Фигасе Сассуоло даёт! Неаполитанцев в гостях обыграли..!

И Милан всё выигрывает и выигрывает, этак и на чемпионство такими темпами будут претендовать!